Мой волк, или Отбор для альфы
Что делать, если оказалась в незнакомом мире, да еще и угодила на отбор к грозному альфе стаи оборотней? Но не в качестве участницы, а в роли служанки его волчьего величества. Бежать некуда, остаться невозможно. Выход один — вести себя тихо и выжидать, когда вожак выберет себе невесту, чтобы их общая магия помогла открыть портал в мой мир. Вот только получится ли остаться в стороне, если отбор то и дело кто-то пытается сорвать? А уж самой не влюбиться в альфу — та еще проблема!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Мой волк, или Отбор для альфы». Чтобы читать онлайн книгу «Мой волк, или Отбор для альфы» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Книгу перечитала, попалась на глаза. Говна, о котором тут так рьяно пишут не увидела, половину уже забыла, перечитала, но плеваться не захотелось. Обычная книга, без перегибов, история рассказана от первого лица, т.е. глазами гг-ни, а значит, то что ей рассказали, то что она увидела - вот её новый мир. В какой книге подобного жанра хоть раз комментаторы видели подробное мироустройство, с производством, сельским хозяйством и с остальными подробностями, если это не про местную героиню?
И про член она постоянно не думала и не местала. Просто понравился мужик. На первых симпатиях и возникают чувства. И с работой убиваться героиню не заставляли. а просто выполнять любую на выбор работу, за дарма кормить её ни кто не собирался, криви - не криви нос.
Книга на 4, прочитать и забыть, на глаза попадется. можно читать почти за ново))).
1. Отбор по ошибке
2. Мой волк, или Отбор для альфы
3. Фиктивный отбор
4. Призванная на отбор
У меня такое ощущение, что пишут комментарии ради комментария: ну определяется парность не стандартно, работает в раннего утра, но героиню не унижают грязной и тяжёлой работой...
Иногда читаю книгу с грязными изнасилованиями, а комменты только восторженные, так что делаю вывод один: все начинать читать. Бросить чтение всегда ж можно 😉
Читать, но неперечитывать
Ведь эту же чухню наши же отечественные афторицы и пишут, откуда у них в головах это уничижение, рабство и духовная нищета???
Дурищу ГГ заставили работать служанкой, выполнять самую грязную чёрную работу с раннего утра до позднего вечера, она спит на соломе, моется тряпкой на кухне, жрёт один раз в день там же. Вся грязная, воняет потом, руки ноги стёрты, волосы колотуном. А она думает о чл*не альфы. 🤯
А этот мудила таки её чпокнул, и.... ГГ всё так же продолжает в нищете и говне работать служанкой, носить тряпьё вместо одежды, мыть, драить, прислуживать этому же альфе у стола. КАПЕЦ блд Зато гордая, "я выбираю любовников сама", а чо не мозги она себе выбирает сама???? 🤯 Выбрала бы мозги, полезней чем чл*ны, отвечаю!!!!
Оправдывает ГГ себя тем, что вот мол, вернусь в свой мир, пусть хоть одно воспоминание останется хорошее, как почпокалась с красавцем настоящим мужиком. Именно из-за которого она и спит на соломе и моет говна.
Аллё, ОВЦА, у тебя воспоминаний только как ты стёрла руки ноги драя полы и мешая говны. Какой там чл*н, тут бы не сдохнуть от мозолей и скрюченой спины на соломе.
Главные герои абсолютно неадекватны. Глав герой кусает героиню (по его же словам) только для того, чтобы понимать её речь. Вопрос: зачем?? Глав героиня все время ноет, что у неё нет друзей и в то же время хамит и грубить всем и каждому, даже альфе. И это служанка-то? И это ее: "Я не такая", и одновременно с этим "течет как сучка" и млеет от любого взгляда глав героя.
Нет, этот "шедевр" читать абсолютно невозможно. Я честно пыталась, но сдалась на 30-ой странице и дальше просто просмотрела.
1/5
Он - скотина, Она сидит на попе ровно и борется с ним исключительно в своих фантазиях, без воплощений в жизнь. В конце естественно хэ.
Не понимаю как это можно купить в бумажном варианте, читать то нечего, сплошная однотипность 🤷
Находясь в тяжелой ситуации, когда нужно думать о выживании, как не стать рабыней в стае оборотней, как вернуться домой, а у неё в голове только секс с альфа-самцом! Это так противоестественно, что ничего кроме жгучего раздражения не вызывает.
🤯 🤯 🤯
Книгу дочитала, но удовольствия мало, больше бесили меня попеременно - условности придуманного мира, героиня или герой.
И поведение гг-ни обосновано автором, что нестабильность и перепады настроения из-за процесса перестройки организма после укуса оборотня.
Комментарии к онлайн книге «Мой волк, или Отбор для альфы»