Онлайн книга Не покидай меня. Автор Ольга Соврикова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Не покидай меня

09.05.2022 11:15
Книга Не покидай меня Автор: Ольга Соврикова
Название: Не покидай меня
Год: 2022 г
Язык: Русский

Найти свою истинную любовь на Земле в наш век очень сложно. Но если ты ее нашел, дорожи всем сердцем. К сожалению, у судьбы всегда другие планы. Своего мужчину я потеряла слишком рано.«Не может быть, чтобы нам было отпущено так мало времени. Я буду ждать тебя и обязательно найду. Мы еще будем счастливы». Пришло мое время покинуть этот мир и отправиться на тот свет, где я обязательно встречусь со своим любимым. Однако... я родилась в новом, чужом для меня мире, полном сказочных эльфов и драконов. Где же ты, Алекс?

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Не покидай меня». Чтобы читать онлайн книгу «Не покидай меня» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 283598
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Не покидай меня»

Пр: Пользователь
Репутация:+319
Ст: Знаток
WETERSVET Дата: 23.08.2023 17:53
Комментарий к книге Не покидай меня:
Жаль, что у автора так мало написанных книг. Они пришлись мне по душе хорошим слогом, интересным сюжетом, достаточной прорисовкой персонажей и приятными минутами проведёнными за чтением историй 🙂

Конечно можно и не читать! Просто обгадить автора присоединившись к критике вездесущей Volens, которая всех мудрее-умнее-достойнее и самое главное - правее всех на свете! Свою корону она носит не снимая 😌👑 , поэтому полирует её прямо на ходу, чтобы сияние не затухло от её помоев выливающихся на головы всех без разбора авторов 😎🤘

Однако я советую никого не слушать и самим прочитать книгу... Вдруг понравится!? А если "не пойдёт", так закроете ноутбук и всё...

И не смейте думать, что если человек овладел речью, умеет складно выражать свои мысли, знает красивые слова и значения умных слов, то он вдруг стал "мерилом" эстетики, тонкого вкуса и вообще получил статус самой "правой" последней инстанции... Чушь! Скорее всего этот "эксперт" вымещает злость за свою персональную авторскую несостоятельность. А если проще, просто мстит авторам за то, что он сам ничего не создал и не создаст... Ну, кроме "злобного мусора" в комментариях здесь 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+9564
Ст: Мудрец
Irina. Дата: 11.03.2023 09:54
Комментарий к книге Не покидай меня:
Целый вечер искала, что можно почитать. Начиталась комментариев, нахихикалась, но найти что-то стоящее тяжело. Наткнулась на эту книгу, начала читать и тоже хотела бросить. Начало абсолютно неинтересное, - слезливое, заунывное, депрессивное 😢 Но что-то задержало, потом увлеклась и хорошо, что не бросила. Абсолютно без восторгов, но чтиво приятное. Правда, манера автора сюсюкать или высокопарно вставлять фразочки по поводу настоящей любви отталкивают, но я их пропускала 🤭 Отдельные детективные истории внутри основного повествования не остросюжетные, но любопытные, своеобразные. Хорошо, что наткнулась на эту книгу, хорошо провела время. ☺️🌹 Посмотрю, что есть ещё интересного у этого автора 😉
Прочитала предыдущий комментарий и не согласна, небольшая история сестёр главгероя вполне вписывается в сюжет, так как автор счёл необходимым познакомить читателей с его семьёй . И почему это не за что было влюбиться сестричкам в своего будущего мужа? Он их спасал, рискуя собой и к тому же их истинный, что не так? Не примеряйте своё мировоззрение и реалии нашего мира на сказочных героев. 😏⌨️
Пр: Пользователь
Репутация:+152
Ст: Продвинутый
dara11arsi Дата: 12.05.2022 23:49
Комментарий к книге Не покидай меня:
Книга довольна неплоха - и сюжет, и приключения, и даже персонажи довольно живые, по крайней мере, не хабалка/трепетная лань и не садист-Властелин. Правда, как всегда, когда попадает женщина 50+ лет - это никак не ощущается. Что 20, что 50 - всё одно. В таком случае меня всегда волнует вопрос - вот если ты, довольно молодой автор, не можешь описать поведение/мышление взрослой женщины, то, а нафига?.. Плюс, как всегда море везения и плюшек на голову героини, у которой всё идёт как-то прям очень ладно, без особых сложностей и проблем.
И летает она сама, с первого раза, и оборачивается, и с лесом общается, и магии учится, и поёт, и людей хороших встречает, и все заказы у их группы как один удачные, без единой осечки, с первой попытки разгаданные тайны, и наследники королей, что за день перевоспитываются... наивненько немного, хотя автор и пытался ввести что-то более реалистичное в виде работорговцев и педофилов, но это было настолько вскользь, что почти незаметно. Но это всё цветочки.
Ягодки тут другие - Любовная Линия. Я это прямо с большой буквы напишу, потому что это с завидной регулярностью взрывало мне мозг.
Вот идёшь ты по сюжету, читаешь от лица разных персонажей, они даже более-менее адекватные. А потом появляется Она и всё. Любовь настала - мозг ушёл. Там и капс, и три восклицательных, и такое чувство, что эти моменты 14-ти летняя девочка писала. Я поначалу пыталась валить это на истинность, но всё имеет свои пределы.
Словом, книга хоть и началась с великой любви, с именем которой на костре горишь, но любовная линия там мелькала постольку-поскольку, довольно редко, и - слава богу. Если бы эта Любофф упоминалась хотя бы раза в два чаще - я бы книгу не осилила. Настолько топорно и примитивно оно всё описано.
И последнее, что вызывает у меня недоумение - нафига в текст ввели историю сестёр Алекса? Шоб було? Потому что на сюжет особо не влияет, гг упоминает об этом где-то в конце, сама любофф там такая же, как и в основной паре - то бишь внезапно и без обоснуя/развития нагрянула и захватила мозг персонажей. Так что зачем надо было это вводить, если только не для объёма книги, я не понимаю.
Ставлю трояк за неплохой, на фоне многого другого, сюжет и ползу дальше - перечитывать это я точно не буду.
Пр: Пользователь
Репутация:+933
Ст: Мастер
karkotskaya Дата: 11.05.2022 21:50
Комментарий к книге Не покидай меня:
Милая сказочка, наивная конечно. И очень затянута, но мне было интересно
Пр: Пользователь
Репутация:+104
Ст: Продвинутый
06trfg45 Дата: 11.05.2022 16:19
Комментарий к книге Не покидай меня:
Очень интересный сюжет. Читала на одном дыхании. Включены самые любимые песни. Получила от книги большое удовольствие. Спасибо автору.
Пр: Пользователь
Репутация:+5219
Ст: Мудрец
Rita-margarita Дата: 10.05.2022 22:05
Комментарий к книге Не покидай меня:
Книга очень понравилась. Давно не встречала такой адекватной героини в фентези. Динамичный сюжет очень порадовал. Приятно было помурлыкать песенки вместе с героями.
Читайте и составте своё мнение об этой книге.
Пр: Пользователь
Репутация:+26309
Ст: Оракул
Volens Дата: 10.05.2022 05:39
Комментарий к книге Не покидай меня:
Очень наивно и слезовыжимательно. Понравится читателям с нестабильной психикой. Можно вволю поплакать о судьбе всех персонажей.
Нещасные девочки-сиротки, больные пенсионерки, тонущие в реке дети, бывшие детдомовцы, одинокие котики, погибающие в расцвете лет юноши, сирые, убогие, умом скорбные, отчаянно тоскующие о своей второй половинке взрослые мужики, злодейские злодеи... Нет, постойте. Злодейских злодеев можно и не жалеть. Только если очень-очень хочется.
Героиня тоже постоянно плачет, рыдает, шмыгает носом, смахивает слезу, бьется в истерике. Но чуть что - её тут же спасают. То драконы, то котики, то добренькие знакомые.
Инфантилы, сэр!
Ну и куда же без пафоса...
"Любишь, значит принимаешь таким, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками. Именно ради такой любви и стоит жить. Именно ее и стоит ждать."
Граждане, не засирайте засоряйте мозг тупыми клише!
Вам потом на этой помойке жить и работать.
Пр: Пользователь
Репутация:+1055
Ст: Мастер
Version Дата: 10.05.2022 00:21
Комментарий к книге Не покидай меня:
Ничего так, можно почитать. Книга длинная, но там много историй внутри главной. Скучно не было. Идея не новая но подана неплохо.
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь