Отстань от моей мечты
Влюбляться - это здорово, особенно когда объект твоих чувств - хороший и классный парень, о котором ты грезишь и грезишь... Но что делать, когда твою мечту пытаются отнять? Правильно, пора объявлять войну всем вокруг, вцепляться зубами в любовь и тянуть ее на себя. А вокруг, как назло, полно каких-то готов, влюбленных психов, идиотов и прочих странных особей. Даже маньяк, говорят, где-то бродит поблизости... Можно ли в такой ситуации найти настоящую Дружбу, истинную Любовь и, кажется даже, самого себя?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Отстань от моей мечты». Чтобы читать онлайн книгу «Отстань от моей мечты» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Пойду посмотрю, что пишет Екатерина Васина.
А вот Е.Васину не читала. Теперь с интересом иду читать её книги.
Спасибо авторам за труд!!
30.05 - 3.06
10/10
А вот Е.Васину не читала. Теперь с интересом иду читать её книги.
Спасибо авторам за труд!!
30.05 - 3.06
10/10
А теперь ложка дёгтя. Во-первых,куча ошибок в тексте,нужно включать воображение по тексту ,род падеж и т.д.Во-вторых,повторяющиеся главы по два раза,это полный трешь,читать опять то,что прочитал.В третьих,вместо того ,чтобы написать каким образом спасали девушек,каким образом оказался с ними Игорь,как задержали виновных,как ранили ребят, ОПЯТЬ!!!повторили три главы @ БЕСИТ! Осталась в подвешанном состоянии"так ,как же это все произошло!!! Либо автор недописала, либо забыли эти главы напечатать.Я ЗЛАЯ! И сразу написали эпилог. Как можно было всю книгу писать и в итоге не написать развязку. Терпеть не могу такое.
Медленное параллельное развитие любовных линий, неожиданные повороты сюжета, вообще непредсказуемый ггерой- маньяк, на которого даже не подумаешь.
А про маньяка вообще отдельная история, кого я только не думала, наверное всех перебрала и оказался вообще тот, на кого в жизни бы не подумала))))))
Читалось как то с натяжкой, юмора совсем не хватило. История с маньяком вообще странная..В общем то автор пишет неплохо, но другие серии намного интереснее.
..была вначале.
Мне безумно понравилась первая половина книги. Я была под впечатлениям от девочек, Видарта, он мне показался загадочным, таинственным парнем, предпочитающий одиночество. Думала, что девушки будут бороться за своего парню-мечту, а другие парни, Видарт и Артем, будут добиваться их. Но девушки как-то быстро сдались в их подчинение (Дашка так точно), а Видарт показался надменным бабником с замашками маньяка. Да, я тоже подумывала над версией, что он может оказаться тем самым маньяком. И тем более, что автор услужливо подбрасывала нам подозрения на его счет. С Артемом тоже все было неясно, кто оказался его братом мы так и не узнали, а я-то думала, что это Вирт.. Да и его изначально излишние внимание к Дашке казалось странным и необоснованным.
Да и эта ложь.. После него у меня впечатления от книги вообще упали ниже плинтуса 😔 😌👑 Так сразу неприятно стало, жуть. Как посмел этот волосатый гот обсуждать со своими облезлыми дружками, насколько хороша Крис в постели? За их заговор они должны были попасть под раздачу безумных маньячин 😈 Бедные девушки и так настрадались. Да, во мне говорит женская солидарность 🤔✍️ 😛
А еще этот недо-Слава! Между прочим,Святослав означает «священная слава», а этот, простите, козел, использовал своих друзей (ну да конечно), чтобы они поиграли с глупыми дурнушками, которые его якобы преследовали, чтобы они отстали от него и чтобы не дай бог ничего не сделали его любимой, нежной, хрупкой и беззащитной девочкой. Тьфу! В конце конечно же он оказался представителем древней профессии, которая вообще-то характерна женщинам.. Но я предпочитаю считать, что именно он таким и стал.
Игоря, как ни странно, мне ни капельки было не жалко. Достойное наказание ему за то, как обращался со своей, пусть и неродной, сестрой. Да, я бессердечная и безжалостная ☺️👋 🤔✍️
Маньяком оказался человек, на которого вообще ни разу не подумаешь, что это он. Я уж на кого только не грешила. Хотя хорошо, что все было не так предсказуемо.
В общем другие произведения Джейн мне понравились куда больше, да и у Васиной есть куда более интересное чтиво. 7/10 и то с большой натяжкой
Поставлю оценку 7/10, за то, что в некоторые моменты казалось немного затянуто. И звездочки между частями текста напрочь портят всю картину. Но это уже обращение непосредственно к авторам, которым желаю вдохновения на новые книги. Возможно, они порадуют нас еще своим дуэтом. Буду рада увидеть еще одну совместную книгу.
Понравился сюжет и его неспешное развитие.
Спасибо авторам за это) 💝
Что понравилось, так это дополнительные метафоричные персонажи в виде паука, ветра, полночи и очень милого человека-проблемы.
8 из 10 😌👌
Что понравилось, так это дополнительные метафоричные персонажи в виде паука, ветра, полночи и очень милого человека-проблемы.
8 из 10 😌👌
Книга очень понравилась, так же как и МИС... кстати временами видела между нами параллели... но в тоже время когда дочитала поняла что они совершенно разные)
Сюжет как всегда интриговал... и честно для меня стало шоком то, кто всё же оказался убийцей... на кого угодно думала, но только не на этого персонажа)
Больше всего из главной четверки мне приглянулись Макс и Крис... наверное потому что они мне напомнили моих любимых персонажей из сериала "Дневники вампира"...)
Да и сам Видарт был нереальной загадкой, которого хотелось раскрыть и понять наверное больше чем узнать кто там всех девушек в городе убивает)
До последнего кстати ждала что Макс отстрижет волосы... даже в момент когда близняшки подкрадывались к нему сзади с ножницами, когда он знакомился с родней Крис, я держала руки в кулаках и всеми своими фибрами надеялась что им никто не помешает... но не судьба(
Идея с Федором Ивановичем вообще шикарна, по началу казалось что эта муть полнейшая... и что авторы только портили строки когда писали о нём... но нет, поверьте... Федор Иванович крутой)
Как всегда в сюжете все не было на столько гладко и честно я поразилась от того, что оказывается сам Слава и был затейником всего ... Да и вообще чудновато было смотреть на дружбу трех героев совершенно не похожих друг на друга и мне это понравилось)
Единственное что расстроило, так это то как девчонки быстро простили парней... понимаю вся эта ситуация с похищением и то сё... но всё равно... как-то уж сильно быстро, тем более они сами ещё за ними побежали...
В общем это очередной шедевр... Я три дня от прочтения отходила... прочитала за полтора дня, а отходила потом вдвое больше) Не могла даже никакой короткий роман прочитать... на столько я сильно прониклась к истории... Хотя чего тут удивительно, после МИСа я больше недели ходила в трауре от того что дочитала)))
Девчонки, обязательно ЧИТАЙТЕ, уверяю вас не пожалеете...)
А я пойду ещё какое-нибудь другое творение Анны Джейн прочту...
Концовка очень порадовала,да и вообще я рада,что прочитала эту приятную книжку 💬🤦
Хорошенькая книжка))
Но потом...
Вообщем книга очень интересная, читайте 👍
Истории обоих пар мне показались крайне трогательными, причем совершенно по-разному. Макс и Крис - нежная и чувственная пара. А вот Артем и Дашка более милая, но при этом глубокая. Остальные герои тоже презабавные.
И как всегда в книгах Анны Джейн, повествование наполнено смыслом. Важность доверия в отношениях, цена настоящей дружбы, разрушительность предательства - это лишь малая толика идей раскрываемых в книге.
Большое спасибо автору! Книга прекрасна!
Рекомендую!
Наивная, веселая, искренняя и красивая история любви...
Обожаю книги,в которых переплетены любовь(только без розовых соплей!),юмор и приключения 🥰
Радует что нет лишней пошлости-это черта всех книг Анны Джейн. 😍
Пойду дальше читать книги этого автора 😊
"Отстань от моей мечты" - весьма неплохая книга. Интересная, легкая в чтении, вообще у автора очень легкий слог, что не может не радовать. Персонажи очень любопытные, прописаны интересно. И еще эта интрига с маньяком 😁
Книга не плоха, но как по мне слабовата. Слишком уж тут все сопливенько и наивненько (хотя, возможно, я уже переросла этот возраст и сейчас во мне говорят старческие гены 😁 ), и желания перечитывать у меня не возникает, увы. Для подростков самое то 😉
Если с книгами Анны Джейн я была до этого знакома, то с творчеством Екатерины Васиной нет. Эта книга подтолкнула меня к тому, чтобы исправить это.
Сказать,что я в восторге-ничего не сказать.
Мне этот Автор нравится всё больше и больше.
Приятное послевкусие от всего прочтённого.
Здесь и юмор, и триллер,и романтика....Да и портреты главных героев- свои "в доску" люди))))
Конечно читать советую ВСЕМ.О чём,собственно и говорит моя оценка за этот героико-комедийный опус))))
ещё....ёщё....))))))
"ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ"!!!!!!
Автору-благ и процветания.
От прочтения получила удовольствие.
Артём классный мальчик, думаю он мне больше всех здесь понравился!!!
постараюсь прочитать 🤩📖
Советую прочитать,не пожалеите 🥰 LoveRead.ec
🤪
я, думаю, многие это заметили)
Мне больше понравилась "Мой идеальный Смерч". 🥰 LoveRead.ec
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь произведения похожего рода) Буду очень признательна вам! После прочтения этой книги обязательно напишу свое мнение)
Книга понравилась согласна с тем, что отсутствует 23 глава. Так же согласна и с тем, что капля детектива добавляет перчинку. В общем хочу почитать, что-нибудь похожее! 🥰 LoveRead.ec
книга очень впечатлила. 👏
Захватывает сразу после несколько страниц и потом никак не оторваться. … книга супер! в жизни похожей книги я не читала! После того как читаешь ее у человека она надолго остается в памяти. 🤩📖
очень понравилась образ Видарта. 💝
Всем советую прочитать... 🥰 LoveRead.ec
Советую почитать книжку тем, кого особенно забавляет процесс завоевания парней. Посмотрите девчонки на себя со стороны и делаете соответствующие выводы. 👍
Комментарии к онлайн книге «Отстань от моей мечты»