Дракон
Серия:
Совсем не герой
Автор: Олег Бубела
Название: Дракон
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2011 г
ISBN: 978-5-699-52969-8
Страниц: 672
Тираж: 18000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
И кем только уже не побывал Алексей Ветров в чужом мире… Воином… Убийцей… Героем… А теперь довелось ему стать и драконом, настоящим, с крыльями и серебристой чешуей. Вышло это, как всегда с Алексом Эльфом, неожиданно – ведь собирался-то в Империю, поучиться уму-разуму в Академии магии. Но вместо этого занесло его совсем в другие края, на юг континента, и пришлось отложить мысли о повышении квалификации и отражать нападения шершан, вступать в прения на совете стай и заботиться о судьбе новых друзей. А Империя отнюдь не отказалась от агрессивных планов по отношению к созданному Алексом Новому Союзу, и за драконьими заботами нужно не забывать и об этом…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Дракон». Чтобы читать онлайн книгу «Дракон» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Во-первых, герой к пятой книге реально начал напрягать неумением ценить друзей и родню. В каждой книге герой заводит себе новых друзей и новых родственников, положив жирный болт на друзей старых и ранее приобретенную родню, лишь изредка общаясь с кем-то через амулет, да и то с явной неохотой.
Во-вторых, описание жизни героя с драконами - его трансформация, секс с драконицами и сражение с эээ... подводными тварями (не помню как автор их назвал) это просто скука смертная.
Ну, и наконец вся эта часть просто изобилует любимым словом-паразитом автора "поэтому". Это просто нереально сколько раз это слово встречается у автора на одной странице. Все драконьи главы читались примерно так:
"....поэтому, поэтому, поэтому, поэтому. Именно поэтому..., поэтому, поэтому, а потому...., поэтому, поэтому, поэтому. Поэтому, поэтому, именно поэтому..."
И вот именно поэтому данная книга малочитабельна. Увы, вынуждена признать, что автор скатился.
Пошел, нашел... Ну нашел не только приключения..
Если в первой книге я не совсем поддерживала главного герой, то теперь я с умилением наблюдаю за его ростом, изменениями в характере. Да что уж там говорить - в какой-то мере я горжусь Алексом! Просто невероятный герой. И чувствую, в конце этой истории его ждёт что-то особенное (могу даже сказать, что даже догадываюсь что).
Короче, книга понравилась.
Могу похвалить также автора, что тот не теряет хватку, и все книги примерно на одном уровне. Это по занимательности сюжета. А если судить по глубине, то история переходит на новый уровень.
Надеюсь,что следующая книга будет на уровне
Динамичность, хороший язык (впрочем как всегда), интересные грани характера гг... и еще куча бонусов в придачу. Прям не прода, а конфетка..
Единственный минус (ну или не минус, для кого как) - это чрезмерный напор на интимные отношения. Автор даже для этого отдельную главу выделил) Правда, за нормы приличия ничего не выходило,так что читать было относительно приятно. Просто не слишком люблю книги, в которых упор делается на интим.
Вобщем, все чудесно, все прекрасно, с удовольствием почитаю дальше.
🥰 LoveRead.ec
Рада, что эта серия стала исключением)
Автору мое безмерное уважение)
Второй раз перечитываю)
Комментарии к онлайн книге «Дракон»