Люби меня, девочка
Мы познакомились не лучшим образом. Он решил, что я непременно должна стать его любовницей. Я отказалась. И тогда мы с ним заключили пари… — Эй, ты чего это задумал? А ну отпусти меня! Кому сказала! Я не буду с тобой спать! Ничего не буду! Слышишь меня? — Слышу, — равнодушно отозвался брюнет. — И ты повторяешься. Еще попытка будет? — Да! Женись на мне! — Что ты сказала? — уточнил он недоверчиво. — Ты просил назначить цену. Я ее назначила. Женись на мне, а потом имей меня сколько угодно, раз тебе так приспичило.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Люби меня, девочка». Чтобы читать онлайн книгу «Люби меня, девочка» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Люби меня, девочка
2. Выбери меня, девочка
у читательницы Rubashechka09 очень эмоциональные комментарии, заговорить может любого, запросто заводит в любую сторону.
Поэтому диалог с ней не продолжила 🙂
Из-за тех же опасений, что Вы перечислили 🙂
Хорошо, что Вы используете талант в мирных целях и не мне не пришлось закладывать дом или продавать кого-нибудь из родственников в рабство.
А так я продержалась три страницы, поудивлялась маленько, но многого не потеряла.
"— Ты поэтому такая мокрая? Потому что не хочешь? — прошептал в губы."
Вот так авторица представляет себе соблазнение. На этот убогий и пошлый прием могут повестись разве что провинциальные тетки климактерического возраста. Прыщавые юнцы и то бывают изобретательнее в своих пикаперских подкатах.. а тут герой вроде должен быть крутым мачо, но ведет себя как старпер, которому не дают девушки.
"Наравне с последними словами поднял меня и перекинул себе через плечо, шлепнул по ягодицам и понес… куда-то."
За последние два дня это уже третья книга, которую я пробовала читать и в которой после бестолкового выяснения отношений герой взваливает тушку героини на плечо и хлопает по заднице. Что поделать, у авториц не хватает воображения, они пишут по методичкам.
Это писево надо было разместить в разделе "Эротика", оно даже для "Романов" слишком никакое.
поясняющий, что читатели делятся на непритязательных, на тонкий вкус не претендующих
"...читатель непритязательный, на тонкий вкус не претендую..."
и на ханжей.
А может, узковат подход к ранжированию читательской аудитории. Не поспешили ли Вы с выводами?
Только при чем тут жанры, их "условности и составляющие".
"— Ты просил назначить цену. Я ее назначила. Женись на мне, а потом имей меня сколько угодно...",
и пройти мимо.
Комментарии к онлайн книге «Люби меня, девочка»