Онлайн книга Училка и медведь. Автор Маша Малиновская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Училка и медведь

25.03.2023 16:32
Книга Училка и медведь Серия: Училки
Автор: Маша Малиновская
Название: Училка и медведь
Год: 2022 г
Язык: Русский

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте. - Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки. - Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка. - С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах. - С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Училка и медведь». Чтобы читать онлайн книгу «Училка и медведь» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 597340
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Училка и медведь»

Пр: Пользователь
Репутация:+1299
Ст: Мастер
iriska15 Дата: 19.02.2024 19:24
Комментарий к книге Училка и медведь:
Эта история мне понравилась больше чем первая, все мило, сказочно и сладенько.
Пр: Пользователь
Репутация:+3128
Ст: Мыслитель
MsROlya Дата: 28.03.2023 23:48
Комментарий к книге Училка и медведь:
Ойййй, эта часть вообще «богата» на бред.
Короче, что могу сказать. Для меня серия «училки» Мега примитивное, бредовое чтиво. 😔
Историю про рыжиков читала через силу, из вредности видимо 🤭
Из трех книг… не могу выделить, хотя и не исключаю, что прочту последнюю часть, когда ее напишут, но уже от скуки… так как сомневаюсь, что вспомню о чем 1 часть 😉

Пр: Пользователь
Репутация:+3924
Ст: Мыслитель
NatanaW Дата: 28.03.2023 02:57
Комментарий к книге Училка и медведь:
Не знаю, за что тут наставили три звезды.
Совершенно осознанно сейчас подпорчу рейтинг.

Перед Вами низкосортное, бюджетное чтивом.

Итак. Самое начало. Первая страница.

У глав.героини есть подружка детства, с которой не виделись полгода. И которая, как оказалось, спит с ее мужем.
Дальше цитирую текст Автора: "Она же дружкой на свадьбе была, мы её крёстной взять собирались, когда у нас детки появятся". 😲

Т.е., гл.героиня, не общаясь толком с давней приятельницей, тем не менее, собирается взять ее крестной своему ребенку??? Вместо того, чтобы предложить это своей более близкой подружке Кате, с которой плотно общается уже долгое время (пару лет, как минимум, насколько я поняла)?? Где логика?
И. Автор. Учите русский язык, если пишете на нем. Слова "дружка" не существует в том определении, что Вы употребили. Есть "свидетельница", если уж на то пошло. 🤔🧠

А дальше будут слайды цитаты и прочие прелести:

"Просыпаюсь я на Катюхином диване с мутными воспоминаниями прошедшего вечера и огромной дырой в груди".

Это как?? 😲



"Мы с Василиной пришли работать в школу в один год, а на следующий появилась и Катерина. Вместе все проработали недолго - год, а потом Вася уехала в Москву к парню, пошла работать в школу там, а потом и вовсе ушла в университет. Первый год работала ассистентом, окончила магистратуру, а теперь у неё уже преподавательская нагрузка и диссертация в процессе".


"Было уже ощутимо прохладно, и он укутал меня в свою осеннюю куртку. Было так уютно и приятно.

А потом мы пошли в свой домик и у нас была ещё одна ночь секса. Не до утра, правда, потому что мы-то и предыдущую не совсем выспались. И было супер".

Постоянные повторения одних и тех же слов в одном абзаце! 😆

Плюс ко всему - у Автора по тексту вечные несостыковки во времени. Ну, или излагает так. По восприятию прошла максимум пара недель, а потом оказывается, что уже ТРИ месяца. 🤔

Не дочитала.
Автору лет 20. Ее книжульки для такого же возраста.

ПыСы. А ещё, такое ощущение, что Автор никогда не посещала гинеколога и вообще очень далека от темы беременности, кроме того, что почерпнула некие знання из интернета. Такие перлы написаны, что хоть стой, хоть падай: "можете подождать на диванчике", "проходите за ширму", "давно ли делали УЗИ" 😁

🥰 LoveRead.ec

0.5 из 5.
Пр: Пользователь
Репутация:+446
Ст: Знаток
Rubashechka09 Дата: 27.03.2023 09:54
Комментарий к книге Училка и медведь:
История захватывает,написана хорошо, герои живые колоритные. Твердая 4, даже и с плюсом)
Пр: Пользователь
Репутация:+446
Ст: Знаток
Rubashechka09 Дата: 27.03.2023 09:52
Комментарий к книге Училка и медведь:
Спойлер, сорри
Очень зайдет тем, кто рожал и слегка подзабыл, как это)). Ну и в конце неоднозначная ситуация, не могу встать целиком на сторону героини, хотя вроде как вся сермяга за ней. Жёстко на мой взгляд она и не факт, что так будет лучше. В общем не знаю, у меня раздрай от финала. Хорошо, что в конце как таковых негодяев не осталось, все оказались человеками.
Пр: Пользователь
Репутация:+5597
Ст: Мудрец
Kateek Дата: 26.03.2023 21:57
Комментарий к книге Училка и медведь:
Легко читается, в меру романтично, герои супер, на вечер расслабиться самое оно.
Пр: Пользователь
Репутация:+1410
Ст: Мастер
nastiacss Дата: 26.03.2023 18:38
Комментарий к книге Училка и медведь:
👍 👍 👍
👍 👍 :exc
👍 👍 :exc
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь