Жена на 10 лет
Когда Диана шла устраиваться уборщицей в солидную компанию, даже и представить не могла что собеседование проводит сам владелец и директор фирмы в одном лице. Она и так с трудом верила что её могут взять, а теперь даже не надеялась. Только судьба распорядилась иначе, и ей предложили не должность уборщицы, а стать фиктивной женой самого завидного жениха в городе. Взамен он решит все проблемы Дианы и обеспечен её семью. Вот только женой она должна стать сроком на 10 лет, без возможности расторгнуть контракт с её стороны. Диана сомневалась лишь секунду. Ради семьи она пошла бы даже на сделку с дьяволом. Но возможно тот мужчина еще хуже.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Жена на 10 лет». Чтобы читать онлайн книгу «Жена на 10 лет» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Я допускаю, что, если любишь, можно улечься в постель с тем кто обидел тебя, а затем попросил прощения, но никогда не поверю, что человек запертый в каком-то пространстве, где ему было плохо,страшно, где приходилось прощаться с жизнью, не захочет немедленно его покинуть.
На *эротику* книжка не тянет - просто *любовный роман*.
И опять же, как только появились чувства, то сразу она мокрая от его взгляда, а он каменный..
Но почитать на один раз нормально.
3/5
Прочесть на досуге и забыть этот примитив.
Прочитала за вечер.
Написано и вправду странно. Не люблю такого.
Ну и сюжет…. Короче, Не оценила .
- вообще не согласна с комментариями выше- это не про Золушку, это больше про стокгольмский синдром. Что-то я не помню чтоб принц издевался над Золушкой.
- очень шаблонный сюжет
- очень шаблонное поведение героев- встретились- заключили договор- ноль эмоций и чувств- потом вроде как влюбились - появляется чёрный характер - главный герой спасает главную героиню от всего, понимает как он её любит, диаметрально меняет свой характер, а ГГ прощает ему всё во имя их «большой любви», хотя здоровее бы было бежать от этой «любви» теряя тапки.
- очень просто написано- короткими простыми предложениями из-за чего плохо читаются эмоции ГГ-ев.
- очень много ошибок- грамматических, стилистических, разных. Иногда текст выглядит как перевод в Гугл транслятор. «Не» не всегда пишется раздельно, обычно не обращаю на это внимания, но тут это доходит до какого-то абсурда, ну и конечно, хит этого сайта- день рожденЕ, не обращать вниманиЕ, не обнаружил женУ, не хочет слышать фактЫ - аж зубы сводит от количества таких ошибок.
- плюс этого повествования в том что оно короткое.
Горячий секс присутствует.
Концовка напридумана чересчур.
На один вечер.
3/5
Мне очень понравилась эта книга и ГГ-НЯ милая девочка которая повзрослела очень рано в возрасте 16 лет, работала и не могла учиться учитывая обстоятельства, но мне очень понравилось её стремление к учебе она все равно таки доучилась! А ГГ-ой просто упёртый баран который кроме собственного носа ничего не видит, мне даже интересно как кобель по натуре может измениться??? Ну да говорят любовь творит чудеса.... Хотя с трудом в этом верится в данном случае. Но сказка интересная советую к прочтению....
Комментарии к онлайн книге «Жена на 10 лет»