Хочу влюбиться!
Серия:
Только для девчонок
Автор: Дарья Лаврова
Название: Хочу влюбиться!
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2011 г
ISBN: 978-5-699-51057-3
Страниц: 160
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
Все, о чем мечтает Вика, – это Игорь Ковалев. Ради того, чтобы стать его девушкой, она готова на самые радикальные перемены… Но Игорь по-прежнему обращает на нее внимание только для того, чтобы посмеяться! Остается последний способ – знакомства с парнями через Интернет. Ведь лучшая подруга пообещала, что, если после двадцати четырех свиданий Вика все еще будет сохнуть по Игорю, она поможет ей завоевать его сердце…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Хочу влюбиться!». Чтобы читать онлайн книгу «Хочу влюбиться!» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Очень понравилось. Благодарю автора.
Всем советую!
Честно ничем не запомнилась. Книга не понравилась(
Vovan (00:17):Спочки ночки, бегемотик!Бегемотик? Единственное, чего мне хотелось, это дать ему в лоб. Взять большую ложку, облизать ее и треснуть хорошенько – выбить из него всю эту несусветную глупость.
– Какие у тебя пальцы маленькие и тонкие, – сюсюкал он, сжимая мою худую ладонь в своей. – И ноготочки крошечные. Обрубочки.Последнее слово меня просто убило, но я промолчала.
– А у тебя тут прыщик! – с торжественной радостью сообщил Вова, будто все время, что я рядом, он только и делал, что выискивал у меня прыщи.
Я вообще даже не подозревала что будет такой конец!Это не просто банальный роман, это целая история!!! 👍 Большое спасибо за эту книгу))) 🥰
🥰 LoveRead.ec
Дарья Лаврова меня прям радует последнее время 💬🤦
Все советую почтитать 😍
🥰 LoveRead.ec
Правда печально, что из-за парней рушится дружба Вики и Полины..
Значит, и дружба ненастоящая была
Но концовка всё же порадовала:3
Для полноты картины со "знакомствами", не хватало какого-нибудь негодяя или изврата, так и ждала, думала реальную жизнь покажут. Не-е-ет, какой там! 😆 🤯 Героиня и вовсе не боится знакомится со странными типами, 😈 и естественно, с ней ничего не произошло, а ведь она ходила на свиданки одна. 😲 Как еще не напоролась на какого-нибудь альфонса или маньяка, 😲 загадка века, ей-богу! 🤔
Так и не врубилась, как её подругу пропустили и на дискотеку и в столовку О_О У нас бы в школе постороннего сразу заметили и вышвырнули 🎩🚬
Написано местами глупо, скучно и затянуто =_=
Каждое ее свидание расписывают будто нехотя. Ох, мое сознание стонет, неужели свиданий будет великое множество?! Ну конечно, сначала все негодяи и тупые пни, а затем появится Он, ню-ню! ☕
Некоторые моменты жизненные, а так бред-бредом "сумасшедшая" подруга и рохля-бойфренд (вечное "хочу-не-хочу буду-не-буду") 🤬 А так что хорошего, как была лузершой и аутсайдером, так и осталась, 😛 хоть и появилась любовь ☕
Автору большое спасибо
Очень рада за главных героев 💬🤦
🥰 LoveRead.ec
Книга мне не очень понравилась:(
На протяжении всей истории буквально бесило обращение "сис". Что за глупости? По именам, что ли, называть трудно? А еще на мой взгляд подкачал финал. Ведь оригинальное признание в любви - самое главное! А автор просто скомкала признание Саши, как ненужную вещь.
Но в целом, впечатления от книги остались хорошие.
Есть 7 штук.
Эта книга понравилась, смутно ее помню но все же тянет на 4,5.
P.S. Про Василиску даже сказать нечего... Вроде бы неплохая, но и не айс
Напомнила мне ситуацию из жизни.
Я прям влюблена 🥰 😇
Читайте мой вам совет 😉
Мне понравилось, так мило! только в жизни так не бывает... хотя в чудо нужно верить :3
Вика очень милая и интересная.
Жудко бесили Полина и Игорь 🥰 LoveRead.ec
сестра Вики.Понравилось пребывание Вики в Долгопрудном!
Так прониклась к главной героине..
Добавте пожалуйста книгу вадима селина "Секрет идеальной пары" 🙏 🙏 🙏
а Полина 🤨🧠
ну история очень понравилась!
хорошо что у них все хорошо закончилось!
Но эти книги из серии "только для девочек" только на раз
в начале было жалко вику. 😢
очень рада что она осталась с Сашей 🙏
обидно что Полина оказалась предательницей!!! 🤬
но всё закончилось хорошо! всем советую прочитать!
🥰 LoveRead.ec
В общем, мне понравилась , но перечитывать вряд ли ... 😊
Легкая,простая!Буря положительных эмоций,какие то собственные воспоминания и глупая улыбка на лице!
Что может быть лучше?
😁
спасибо автору за чудесные эмоции!!! ☺️🌹
но всё равно очень интересная.
прикольный молодёжный сленг у автора!
🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Хочу влюбиться!»