Секретарша для демона
Бывает так, живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Заканчиваешь ВУЗ на юриста и постоянно расследуешь что-то на пару с подружкой-журналисткой. И мало тебе обычной жизни обывателя, так на тебя сваливаются — вампиры, эльфы, оборотни и демоны. И что вы думаете, их всех убить надо? Нет! Все гораздо хуже. С ними надо работать. А вы пробовали поработать секретаршей у демона? Да еще и у высшего? Нет? И не пробуйте, ничего хорошего — сплошные приключения и шишки на и без того больную голову.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Секретарша для демона». Чтобы читать онлайн книгу «Секретарша для демона» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
из авторского бреда: когда в первых страницах брали банду распространителей наркотика - ГГ-ня лично сделала один снайперский выстрел, который убил злодея, взявшего в заложники ее подругу. тоже супер-пупер мега журналистку, которая с периодичностью в пару лет раскрывает громкие дела, в результате которых летят головы врагов - это цитата из книги. интересно, как и кто дал разрешение выпускнице юридического факультета работать снайпером в таком деле?
и второе - когда злодей был убит, а подруга накачанная наркотиком до состояния комы, лежала в реанимации, - ГГ сообщили, что все неплохо, так как нервная система не пострадала!!! конечно, наркотик, который уже ввел человека в кому, никакого отношения к нервной системе не имеет.
Про сухой и картонный слог, не развернутый сюжет я не говорю. В общем - ужОс!
Сюжет очень лёгкий и запоминающийся.
Питалась читать, но больше чем 32 страниц не могла осилить... Скучная, сухая, не хватает-не хватает эмоций. 🕵️
Короче бросила читать, может кому-то и понравится.
И ее отношение к Жене тоже постольку поскольку ,не почувствовала я особой привязанности к ней,в Тай да. И на Руслана из за чего она быканула не поняла. В чем он её предал 1 раз? во второй раз смертельно обиделась из-за тог,что не сказал ей о себе? так и она ему не очень-то доверяла. В третий раз видетили её предательницей посчитали,так обстоятельства были такими,она же никому не посчитала нужным хотя бы намекнуть. Короче противоречивая книга
Книга интересна, но слишком фантастична. Героиня просто супервумен. На ходу слона остановит и хобот ему оторвет. Что кажется реальным перебором.
Это сугубо личное мнение.
Ну а так сюжет прикольный.
1/5.
Утешает, что моя положительная оценка была написана год назад. Смею надеяться, что я повзрослела, поумнела и осознала эту ошибку.
Просто, перечитав данный труд, я поняла, что ничего положительного здесь не может быть. Книга хромает, причем на оба колена. ГГ в лучших традициях неудачников, мечтающих об улетной жизни (самая-самая!). Она и умна, и невероятна сильна и красива и т.д. Сюжет же настолько испорчен "талантом" автора, что его невозможно читать в адеквате.
Мои соболезнования тем, кто прочитал сие произведение...
🥰 LoveRead.ec
Книга очень однообразная.
Да, сюжет динамичный, но после середины книги такое количество эпических событий начинает...утомлять. Это вроде самое подходящее слово для описания моих ощущений. Как это со многими бывает, я начала пропускать сначала по строчке, потом по абзацу, а потом мне просто надоело и я бросила книгу. Чисто ради интереса взглянула на несколько не прочитанных страниц и абсолютно уверилась, что ничего не потеряла. Можно почитать на досуге, но это чисто для любителей битв и детективных головоломок. Любителям красивых романтических историй даже открывать не стоит.
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
Заглянула сейчас, пролистала, вспомнила. Интересно, но незапоминающе.
Второй раз читать желания нету.
Да согласна - сюжет неплохой, есть юмор, ГГ тоже хороша, как по мне отсутствует пресловутый "изюм".
Но перечитывать больше не буду. 😮💨
Читайте и не пожалеете!
Никаких чувств,никаких эмоций.Сплошная "логика".
Я удивлена такими комментариями к этой книге.
Вспомнила камеди клаб,т.е породию на одну популярную песню:
"Кто придумал тебя такой,
сверху грудь,а снизу ....?
Это то,что я могу сказать о ГГ.Но это мое мнение.
Очень разочарована. 💣
1.Юлия Колесникова - Разрешаю себя ненавидеть
2.Шолох Юлия - Прятки
3.Людмила Молчанова - Просто судьба
4.Наталья Перфилова - Переспать со звездой
5.Румянцева Киара - Мир перевернутый
6.Молчанова Людмила - Любовь танцовщицы
7.Екатерина Владимирова - Ее Величество Судьба
8.Екатерина Риз - Бабочка под стеклом
9.Захарова Татьяна Александровна - Яра
10.Ковальчук Анастасия Исаевна - Друзья поневоле...
🥰 LoveRead.ec
Прочитав, правда первые 20 страниц, я так и не поняла при чем тут вообще магические существа и хотела даже бросить, потом все-таки заставила себя дочитать, не пожалела, наконец стало все понятно)
Комментарии к онлайн книге «Секретарша для демона»