Дочь дракона
Серия:
Листик
Автор: Анатолий Дубровный
Название: Дочь дракона
Издательство: ЗАО «Армада», ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2012 г
ISBN: 978-5-9922-1250-1
Страниц: 512
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
Маленький дракон сбежал от своих злых родственников, поселился, как ему и положено, в пещере, в лесу. Но тут оно и началось… Надо срочно принцессу спасти, с рыцарем, у которого рог есть, к счастью только один, сразиться. Потом еще в магическую академию учиться посылают, а там экзамены и зачеты – тоже жизнь не сахар. В общем, забот хватает, даже на горных козлов не всегда поохотиться получается. А так хочется! Но если ты сестра будущей королевы, то участие в светской жизни обязательно! Королевские приемы, балы и заговоры – какая же светская жизнь без них? Приходится соответствовать высокому званию. А если до первого совершеннолетия еще двести лет? То и на проказы тянет, а возможности-то соответствующие – драконьи! И проказы такие же! Но и попроказничать не дают, потому как есть множество очень важных и неотложных дел, которые только дракон способен сделать.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Дочь дракона». Чтобы читать онлайн книгу «Дочь дракона» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
По-детски увлекательная. Самое то, чтоб расслабиться.
Я не могу понять критиков- чего они хотят от фентези???
В общем книга супер 10 из 10
1 когда Листик была с принцессой в замке они сказали королю что потом покажут и расскажут про дракона, а потом уже их отправили в академию магов. но момента когда все рассказали королю не заметил.
2 когда листик и принцесса выиграли пари почему не показали его завершение? реакцию того кто их вызвал.
3 когда Саманта впервые знакомилась с курсом все пытались ее ударить
и когда очередь дошли до принцессы на ней закончили. а как же бой Листик?
4 на новогодних балах Саманта показала Листику и принцессе много приглашений, а написали только о нескольких, а как же другие?
книга норм но есть недочет перескок между персонажами, иногда не досказав событие, иногда спустя время.
Главные героини просто отвратительны. Автор пытался подделатся под Толкина и Уэйст Маргарет, но получилось плохо. Герои картонные, злодеи шаблонные, а Листик не вызывает никаких чувст, кроме желания врезать чем нибудь тяжелым по голове.
Книга хрень. Не читайте ее.
0/10
Иногда и такое нужно почитать, чтобы отвлечься от тяжелой литературы, полной интрижек, предательств и убийств.
🥰 LoveRead.ec
Единственное что меня смущает, то что автор мужчина. Мне кажется, это всего лишь псевдоним, стиль изложения, гланые герои, ситуации и даже юмор все-таки уж очень женские, мужчина так писать не будет.
LoveRead самый лучший сайт!!!! 🥰 LoveRead.ec ☕
Комментарии к онлайн книге «Дочь дракона»