Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы
Серия:
Замуж за Черного Властелина
Автор: Юлия Славачевская , Марина Рыбицкая
Название: Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2012 г
ISBN: 978-5-9922-1307-2
Страниц: 344
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
У нормальных людей за свадьбой идет медовый месяц. А у меня все не как у людей — каникулы! Чужие. Брата нашел поцелуй русалки, мужа — смертельно опасный поход на болота, а я вообще отличилась — прогулялась в подземное царство к богу смерти Иртихалу. Бедный бог… думаю, приготовленный мной ужин ему точно не понравился! А еще было решающее сражение, капкуэны, артефакты, поцелуи, драконы и прин… нет, не принцесса — королева. Она досталась моему брату. В общем, новые приключения неуловимых, или Илона снова в чужом мире!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы». Чтобы читать онлайн книгу «Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Всех построила со всеми сразилася...
Бога смерти на... намотала а он бедненький испугался))) ну и вишенка на... братьев пристроила и друга необделили(((
Надеюсь на этом все
Искренне жаль , хотелось бы прочитать продолжение. Оценку не ставлю т.к. не могу в целом сказать хорошая серия или нет , из-за ее незавершенного статуса. 😭
— Зачем ты пришел сюда, человек?
— За местью!
— Что ты хочешь?
— Справедливости!
— Как ты ее возьмешь?
— Кровью!
— Почему мы должны помогать?
— Я знаю СЛОВО!
Радикально ! Матом покроет или может старый добрый шантаж ? Ну или это какое-то заклинание ? В общем, читаем.
Спасибо авторам 👍
Бесит от всей этой ванильности.
Но все же, сюжет явно перекрутили.
1 есть диалоги и воспоминаю которые можно убрать) и книга не пострадает) а добавить еще юмора)
2 немного не привычно после первой. где рассказ делится на части.
то от Илоны, то от Кондрата, то от ее брата.
3 конец не понятный.
1 как смогла переместиться вся семья Илоны? даже в конце книги не сказали
2 откуда взялись драконы, орки, и роботы с микросхем?
3 как я понял Илона при побеге с хранилища захватила вещи других богов. как узнала что нужное им она забрала?
4 Иалона с Денисом. Егор с русалкой. Дерик с Светланой за всю книгу она почти ничего не сказала и как вообще дошло до брака если даже описания их отношений не было. третий брат с кем? тогда будет
5 Рицеус принял как понял образ Сухлика. хотя говорил идет отдыхать.
6 и как вернутся назад?
Сдается мне что когда писательница заканчивала книгу, окончить не смогла,редактор ее торопил и она конец сжала, как смогла.
Моя оценка 1 из 5
Впечатление: нечитаемо, максимум, для среднего школьного возраста чисто "поржать"
Перечитывать: никогда
Общая оценка: просто улет!
Всем советую прочитать,по-настоящему классная книженция! 🥳
только только из одной передряги выползли на те вам другая
роммммантика)))
Хотя с героями этой книги такое невозможно.
только опять не закончена! 🤬 🤯 я надеюсь это не последняя книга из этой серии, а то в конце все очень запутанно и непонятно 😭
а так книга замечательная!
🥰 LoveRead.ec
Книги супер!!!! Буду ждать продолжение!!! 🥰 LoveRead.ec
Советую прочитать! 😁 😊💻
«У нас сегодня праздник косноязычия. Кому достанется главный приз?»
Ну, этот вопрос можно было и не задавать – несомненно, авторам! Потому что от обилия псевдо юмористических «перлов» просто рябило в глазах! Складывалось ощущение, что для того, чтобы в очередной раз подчеркнуть или показать неразумному читателю, что сие есть - ЖЮФ (женское юмористическое фентези), жизненно необходимо, где надо и не надо проявлять «чудеса остроумия». Вот только бы остроумие было авторским, тогда другое дело, а так – получился список афоризмов, гуляющих на просторах интернета.
"Один тут тоже наивно полагал, что он бессмертный, а как за яйца взяли, так и коньки откинул. Кощеем покойника звали. Если ты моего мужа хоть пальцем тронешь, я не только яйцо твое найду! Я «утку» тебе презентую! Зайцем поставлю! И сеанс иглоукалывания пропишу!"
Нет, ну мы точно из породы демиургов, не иначе. А давайте так и объявим, что все попаданцы с Земли – сплошные демиурги, тогда сразу все станет по местам: и борзота, и хамство, и супервозможности. Мания величия посыпает голову пеплом, куда ей до наших-то попаданок?
"Это неприкаянные души тут бродят? И что ищут? Справедливости? Или пожрать? Я маленькая, костлявая и несъедобная. Да… а еще в глаз дать могу!"
Кому простите, душе, что ли? А каким образом, хотелось бы взглянуть!
И этот "чудо - юмор прет изо всех щелей!А героиня - очередная МЕРИ, которая и коня на скаку, и по горячим избам большущий специалист!
Книжка - тупая гадость не читаемая!
Определенно автору редко удаются удачные книги.
Героине видимо в детстве частенько предметами по голове прилетало.
Единственная приличная книга у авторши-зачем красивых любите.
🥰 LoveRead.ec
Да уж ну не может Илонка без приключений : подружилась с богами, устроила несварение желудка Иртихалу, после своего ужина ! Зато братья, нашли себе девушек : Денниска Иалонку, ну а Егор Арианэ....Вообщем История продолжается )))
Хотя эта такая же интересная,но первая веселее.
🥰 LoveRead.ec
Концовка немного вернула впечатление от первой книги. Кто бы мог подумать, что подтянутся давно забытые?
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
в этой все заразились сленгом илоны и все диалоги и монологи стали одинаковые.властелин вообще утратил свое обаяние рыцаря .а в финале куча мола какая то .как то не так все как хотелось бы...
Илона похоже адекватно разговаривать совсем не умеет. Короче не могу понять понравилась или нет. Вроде и веселая книга но мне кажется что шуточек дурацких чересчур много, надоедает! Ощущение что видимо будет третья книга.
ну чтоб время скоротать почитать можно.
Ставлю 3-!
ИЛОНА мой кумир!! надеюсь вторая книга ничуть не уступает первой! Ух, пойду читать, по завершению отпишусь 🥳
🥰 LoveRead.ec
Всю первую книгу я смеялась не переставая, благо было сие этак год назад.
Теперь... То ли повзрослела, то ль перечитала слишком много фентезюшных книг... А может просто вторая не такая удачная, как первая.
ГГ становится все мерисьюшней, а ее едкие замечания под конец начинают надоедать.
Денис слишком похож на Илону.
И куча других недочетов.
Особенно огорчил задел на третью книгу в конце. Ибо... Ну грустно как-то, когда хорошую книгу медленно но верно превращают в жвачку.
В общем, облом-с.
Жалко.
🥰 LoveRead.ec
А то не знала что почитать!!! Душа хочет юмора и романтики!!!!! Love read как всегда знаешь что предложить!!!
О книге: что сказать, вторая часть с явным замахом не третью! 🤔✍️ Автор не изменил себе, поэтому шутки остались в том же стиле, да и Гг-и все те же!!! Чтения подобного типа книг я называю отдыхом, 😎🚬 ибо абсолютно не напрягает мозг!!! Не судите ее строго и не ждите ничего эдакого!!! Кто хочет провести вечер с легким женским юмором милости прошу читайте!!!! а если кто - то ищет чего - то большего, то Вам не сюда!!!!
Спасибо автору ☺️🌹 ☺️🌹 ☺️🌹
Спасибо 🥰 LoveRead.ec
В остальном же сама книга хорошая, смешная, только с намеком на продолжение. Так что буду ждать, читать и надеюсь перечитывать.
Комментарии к онлайн книге «Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы»