Онлайн книга Северная корона. Часть 1. Автор Анна Джейн

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Северная корона. Часть 1

06.03.2013 11:20
Книга Северная корона. Часть 1 Серия: Северная корона
Автор: Анна Джейн
Название: Северная корона. Часть 1
Язык: Русский

"Жди, я тебя запомнил", - это все, что смог пообещать плохой мальчик Никита милой девочке Нике, когда оставил ее одну три года назад. Вернется ли он к ней вновь? И что будет делать, если вернется и узнает, что Ника выходит замуж? А если узнает, кто собирается стать ее будущим супругом? Я сразу предупреждаю, что это - ответвление от МИС, здесь будет куча душевных переживаний Ники, гы-гы, мало юмора, куча гадостей, встреча со старыми знакомыми и полузнакомыми персонажами из МИС и МП, а также пара новых героев, которые, не знаю каким боком сами собой придумались: собственно, это девушка-скрипачка - сестра Ники и жених Ники))))) Ну а еще музыканты из Красных Лордов будут упомянуты. И еще, по ходу, много кто)))

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Северная корона. Часть 1». Чтобы читать онлайн книгу «Северная корона. Часть 1» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 996368
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Северная корона. Часть 1»

Пр: Пользователь
Репутация:+582
Ст: Профи
Win__Ter Дата: 27.07.2020 00:03
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Читала много лет назад, когда еще выходила 2 часть
До сих помню как я болела за Марту и Сашу, а в конце так вообще - нож в сердце. Очень советую
Пр: Пользователь
Репутация:+293
Ст: Знаток
Elenusik.8 Дата: 20.07.2020 20:50
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Всю серию читаешь в захлеб.Написано легко,где-то иронично, где-то сентиментально и болезненно. Читала год назад, но ощущение кайфа от прочитанного сохранилось. Классно пишет автор. Задорно, живо. Хорошо для молодых, чуть ностальгия для тех у кого страсти юношества остались в позавчера 😄👍
Пр: Пользователь
Репутация:+144
Ст: Продвинутый
Fallen_Angel-_- Дата: 02.08.2016 14:25
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
моя самая любимая книга))))) 😉 автор замечательно пишет, её книги читаю не отрываясь! 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+3325
Ст: Продвинутый
Olgunya Дата: 08.11.2015 21:34
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Класс! Я еще в МИС надеялась, что у Ника будет все отлично. Не думала, что про него отдельная история. Спасибо AJ. Админ уважаемый почему мои 257 комментарий превратились в 213?
Пр: Пользователь
Репутация:+1131
Ст: Мастер
Markiza13 Дата: 18.06.2015 16:32
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Почему не издают книги этого автора? Читать с сайта без редактирования просто невозможно. Это столько ошибок и всяких несоответствий реально отталкивают и портят впечатление об авторе...
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+259
Ст: Знаток
Anna-ja-4itaiu Дата: 07.04.2015 00:38
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
давненько читала эту книгу, но не могла оторваться пока не дочитала
Пр: Пользователь
Репутация:+506
Ст: Продвинутый
El.Gb Дата: 17.02.2015 15:02
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Эта книга, в принципе как и другие книги автора, была довольно интересной. Хотя, лично меня, печалил, особенно первую половину книги, тот факт, что главными героями здесь являются Марта и Саша. Начала читать книгу т.к. ожидала что здесь будет рассказано о жизне Ника и Ники...а здесь Кларского вообще, можно считать, не было.
На второй половине книги свыклась с новыми героями и с таким же интересом читала и про них.
Очень быстро прочитала первую часть, так же как и вторую.
Потраченного времени нисколечки не жалко)))
Пр: Пользователь
Репутация:+2409
Ст: Гуру
katrin.598213 Дата: 21.01.2015 12:49
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Обожаю книги Анны Джейн. Они такие невероятные и особенные. Нравится стиль книг и сами истории о неземной любви. Герои всех книг очень радуют и когда читаешь,оказываешься под сильным впечатлением от книги. Когда читаю книги Анны Джейн, потом долго не могу свыкнуться с мыслью,что книга уже прочитана,хочется перечитывать истории снова и снова. 🥰
Пр: Пользователь
Репутация:+247
Ст: Знаток
zena08031987 Дата: 20.01.2015 13:40
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Читала все книги Джейн скачав с другого сайта.Очень понравились.Автор-умничка.
Пр: Пользователь
Репутация:+588
Ст: Профи
Lesya_evans Дата: 24.12.2014 08:41
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Люблю Анну Джейн и ее книги. Серия как и другие просто супер.
Пр: Пользователь
Репутация:+415
Ст: Профи
shalay Дата: 23.10.2014 16:43
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Очень понравилась книга про Смерча, пошла читать эту, обязательно допишу впечатления от этой книги.
Итак как и обещала.... Первая часть меньше по объему чем вторая но не законченной не выглядит! Автор сказала в ней все, это так скажем, предисловие перед второй частью. Вот как раз во второй вся кульминация!!! Обязательно стоит ее прочитать, но только после книг про Смерча. В книгах есть старые герои, но вот отношение к ним совсем новое. Если раньше я кровожадно желала расправы и над лидером Мартом, и сам Кларский вызывал совсем другие чувства. То в этих книгах прям возникал немой вопрос почему же его (Марта) убили?! и мстить хотелось вместе с Никитой.Очень трогательная встреча с Настей и знакомство с маленькой Полиной. Очень неожиданная потеря памяти у Марты, конец просто выше всяких похвал! Хотелось реветь вместе с Мартой!
Интересный слог, динамично развивающиеся события, рекомендую читать тем кто любит истории про любовь. и у кого есть воображение.
Пр: Пользователь
Репутация:+262
Ст: Знаток
MISS-AnnA Дата: 29.07.2014 18:52
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Скажу честно, ну как то не впечатлила меня эта часть книги. Уж очень занудно читать! Посмотрим что нас ждет дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+176
Ст: Продвинутый
dont_worry_by_haaappy Дата: 16.06.2014 23:19
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Эммм...книга отстает по сравнению с остальными произведениями Анны...читала только из-за Никиты,запал в душу персонаж...а так если честно не зацепило......
Пр: Пользователь
Репутация:+42
Ст: Новичок
_AliKS-StOP_ Дата: 04.06.2014 22:37
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Анна Джейн я считаю тебя гиниальным автором, все свои книги ты связала тонкими и толстими ниточками все судьбы книг переплитаются, я только начинаю читать СК но, МИС и МП я причитала и с уверенность могу сказать ТЫ ГЕНИАЛЬНА!!!!!!! 🙏 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+809
Ст: Профи
yanaalyaz Дата: 08.02.2014 13:40
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
как по мне то книга так себе...больше понравилось читать МИС.
Пр: Пользователь
Репутация:+2747
Ст: Гуру
Rose_Adrian Дата: 26.01.2014 21:00
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Книга неплохая. Есть интересные моменты. 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+1230
Ст: Мастер
Tanya1958 Дата: 20.11.2013 15:56
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Довольно интересное повествование.Вызывает скорее "спортивный" интерес дочитать до конца.
Пр: Пользователь
Репутация:+696
Ст: Профи
Lena_Lena Дата: 21.10.2013 13:31
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Книга понравилась)единственный минус что рассказ с Ники постепенно перешел на Марту)порадовал момент, когда были упомянуты Денис И Маша)))) 🥳
Пр: Пользователь
Репутация:+368
Ст: Продвинутый
9KsEnyA8 Дата: 27.08.2013 09:32
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Читала и мне понравилось.На мой взгляд Северная корона более серьёзная и тяжелая по написанию в сравнении МИС.Я очень рада,что у Ники и Ника всё хорошо сложилось... 😍 🥰
Пр: Пользователь
Репутация:+776
Ст: Профи
Maniva Дата: 03.08.2013 08:33
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Замечательная книга! Красиво и понятно описаны чувства персонажей, и очень радует что Анна Джейн всегда уделяет внимание мелочам, предметам интерьера и т.п, в общем просто восхитительно, пошла читать следующую часть! 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+508
Ст: Профи
Ridita Дата: 21.06.2013 11:34
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
После прочтения МИС хотелось узнать про Ник и вот спасибо Анне Джейн за продолжение 🤔✍️
Пр: Пользователь
Репутация:+874
Ст: Продвинутый
Lina_000 Дата: 10.06.2013 16:06
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Прочитала 1 часть, она мне приглянулась. Ника мне не очень понравилась, по душе была больше Марта.В сюжете проскальзывают герои "МИС" и "МП", что очень радует. Как я поняла, Катя выходит замуж за Кея, Нина с Келлой, Маша и Денис счастливы=) Немного жалко Нику, надеюсь она останется с Никитой. Сюжет криминальный, реальный, но очень интересный. Теперь буду читать 2 часть!
Пр: Пользователь
Репутация:+194
Ст: Продвинутый
Manka24 Дата: 21.05.2013 10:59
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
главной героиней почему то стала не Ника, а ее сестра Марта....
Пр: Пользователь
Репутация:+819
Ст: Мастер
Karoline Дата: 13.05.2013 20:02
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Книга великолепна!!! Очень понравилась! с радостью перечитала бы еще раз!
Пр: Пользователь
Репутация:+258
Ст: Знаток
dashpetik Дата: 08.05.2013 20:32
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Эта книга так же хороша,как и другие этого автора!!МИС конечно чуть повеселее,но и эта книга на 5 😉
Пр: Пользователь
Репутация:+619
Ст: Профи
-Flora-1994 Дата: 08.05.2013 15:15
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Иногда прочитав книгу долго не можешь отойти..так и с книгами этого автора.Лично мне эта часть очень понравилась,особенно ГГ Марта.Были моменты,когда я её очень жалела,а она каждый раз доказывала,что сила воли - есть ЖИЗНЬ...
Пр: Пользователь
Репутация:+1233
Ст: Мастер
Oksana.stenina Дата: 02.05.2013 08:16
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Эта книга больше про Марту, а не про Нику. Никиты же в ней вообще нет. У автора на мой взгляд интересные истории, но стиль мне не нравится, слишком много всего намешано и книги каие-то не совсем законченные. Все таки Мой идеальный смерч мне понравился больше чем остальные произведения.Эта история хотя бы законченна.
Пр: Пользователь
Репутация:+1467
Ст: Мастер
Anastasia5533 Дата: 03.04.2013 11:54
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Как по мне книжка очень затянутая,куча ненужных персонажей,историй не касающихся гг.Для того что бы сократить чтение пропускала целые абзацы ,но не помогло ровно на половине бросила читать!написано неплохо 😴 ,но как то как салат всего понемногу!! 😴
Пр: Пользователь
Репутация:+107
Ст: Продвинутый
Vamp_Hime Дата: 01.04.2013 12:59
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Интересный рассказ!)
🥰 LoveRead.ec вдохновил буду читать вторую часть
Пр: Пользователь
Репутация:+313
Ст: Знаток
minoki Дата: 07.03.2013 08:05
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Понравился и сюжет, и юмор...Так же хочу отметить, что книга имеет более серьёзный оттенок и ближе отоброжена к реальности, чем остальная серия...
НО!!!!Огромное спасибо Автору за такой контраст, потому что как на меня-это вызвало определённый интерес, и не смотря на то, что герои нам знакомы, ощущения "жвачки" роман не вызывает)))
Посмотрим что будет далее))))))
РЕКОМЕНДУЮ для ЧТЕНИЯ!!!!!!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+5483
Ст: Мыслитель
Ekaterina-1 Дата: 27.02.2013 21:38
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Не могу сказать, что книга мне понравилась. Приятно встретиться со старыми героями, хотя в данной истории они на мой взгляд только мешали и были лишними. Было бы на много лучше, если эта книга шла отдельно и не как не пересекалась с прежними. А так полный винегрет 🧙✨
Пр: Пользователь
Репутация:+1131
Ст: Мастер
Liara Дата: 22.02.2013 17:51
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Прочитала обе части книги. Жаль, что здесь только первая часть. Пришлось облазить интернет в поисках продолжения. Не жалею потраченого времени. Книги очень понравились. Новые герои, новые истории, счастливый конец. При том не приторно-сладкий. Что ж, ждём от автора новых литературных свершений.
Пр: Пользователь
Репутация:+950
Ст: Мастер
Irene_Fomenko Дата: 04.02.2013 00:30
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Анна Джейн - писательница от Бога. Северная корона - шедевр!!! Большое спасибо Анне Джейн за её творчество. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2704
Ст: Гуру
svetka.p Дата: 15.01.2013 12:06
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Нормуль книга , не жалею что прочитала. Книгу читала взахлеб , до красных глаз, так хотелось узнать, чем же всё кончится, но тут мне ждал облом обломыч. 🤯
Пошла читать продолжение на другой сайт , жаль что на этом так и выложили продолжение 🤩📰
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+4738
Ст: Мыслитель
Kira_Smile Дата: 12.01.2013 03:24
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
О, Боже! Не могу описать всех чувств, что испытывала на протяжении всей книги. Столько эмоций... Никогда из-за книг так не плакала.... Нашла на самлибе и прочитала всю. Как ни странно, не хотелось даже отрываться. Даже немного жаль, что книга закончилась(
Пр: Пользователь
Репутация:+1707
Ст: Гуру
Irena89 Дата: 07.01.2013 13:33
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Книга потрясающая! Продолжение читала на другом сайте. Я просто утонула в этой книге! Финал шикарен.... 😍
Пр: Пользователь
Репутация:+374
Ст: Знаток
nastikromastik Дата: 25.12.2012 10:55
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Классная книга, скорей бы до конца дочитать
Пр: Пользователь
Репутация:+522
Ст: Профи
Ivanova Дата: 10.12.2012 06:54
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Мне понравилась. 👍 Прочитала всё на СИ. Здесь она не до конца.
Герои мне понравились. Я влюбилась в Ника, классный парень, я приметила его ещё в МИС. Обожаю его.
Мне не понравилось только, то что здесь как-то мало рассказывается про Нику, хотя она главная героиня вместе с Ником, все про Никину сестру и мужа. 🤨✋
Пр: Пользователь
Репутация:+3537
Ст: Мыслитель
bantik Дата: 29.11.2012 22:37
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Немного скучновато потом втянулась в чтение но с концом не понятненько выходит это конец? Если да .то где то что обычно в финале должно быть....
Даже не могу сказать понравилось ли мне такое чтение.?
Пр: Пользователь
Репутация:+753
Ст: Продвинутый
ntsvet09 Дата: 28.11.2012 23:20
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
что за бред, выкладывать не до конца написаные книги??? я просто в недоумении, если честно! кстати, тем, кому интересно узнать, чем все кончится, могу порекомендовать зайти на СИ, книга была закончена буквльно на днях!
а что касается книги, то такого впечатления, как другие произведения автора она на меня не произвела. частично тз-за скомканности концовки, частично от того, что читала я ее по мере написания и появления частей.
Пр: Пользователь
Репутация:+2200
Ст: Гуру
Funny_Happy_Dasha Дата: 26.11.2012 18:10
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
АННА ДЖЕЙН!!!!!!! АННА ДЖЕЙН!!!!!!!!!! АННА ДЖЕЙН!!!!!!! ТАНЕЦ ДЖИГА ДРЫГА В ДЕЙСТВИИ И ПОВОРОТ ГОЛОВЫ НА 370, А ТО И 390 НЕ ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯЯ! Я знаю, пишу как сумашедшая фанатка Паттисона, увидешего этого полубомжа живьём, но во впервых, я ненавижу сумерки и всех его героев(только про кино, стефани - ай густо!), но вот анна джейн... этоо дааа!!! Это джейн. Вообще за всю жизнь я прочитала более 50000 книг - это моя болезнь, моя слабость(я не мышь и не библиотекарь, просто пристрастие такое, и хотя ещё пока учусь всего лишьв 10 классе, могу разобраться в полном дерьме и в полной гениальности. Так вот, лучше джейн я не читала Да, пускай орут другие, что нет ничего вечнее классиков - при жизни их никто не признавал. Потому говорю - она лучшая и миллиардов. Пусть будет пафосно, но за книгу, которой можно дыщать, многие отдадут совсем немалое. Например, время. Снова и снова перечитывать строки, знать наизусть и любить... Не многим дано. 💖 🦇 ☺️💋 Потому - читать и ценить, писать только лучшие комментарии, как к её МУЗЫКАЛЬНОМУ ПРИВОРОТУ ИЛИ МОЕМУ ИДЕАЛЬНОМУ СМЕРЧУ, И Я прошу лишь - обожать этикниги! 🤭 😏 🥳 👏 😍 😌👑 🤪 🧐👊 😘 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+260
Ст: Знаток
elevit Дата: 25.11.2012 23:41
Комментарий к книге Северная корона. Часть 1:
Книга действительно супер,но к сожалению здесь книга не полностью,автор продолжает ее дописывать 🤩📖
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь