Фея любви, или демоны не сдаются!
Вот и подошел к концу пятый курс. Квалификацию худо-бедно прошли, звание «колдунов» получили, теперь пора и в летний лагерь собираться, а там, глядишь, и до пещер дроу доберемся. Это, конечно, если из болот выберемся, в которые по ошибке попали… ну и если начальство нас с радости великой при встрече не прибьет... А я что? Я ничего. Я ж не только «фея любви», но еще и демон, а демоны не сдаются!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Фея любви, или демоны не сдаются!». Чтобы читать онлайн книгу «Фея любви, или демоны не сдаются!» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1 почему когда жрицы дроу предлагали дочке Крисы быть в храме 10 лет их не смутило и они не высказали протест что это дитя не желанное, так как уничтожили целую деревню из за него.
2 что случилось с делегацией из людей?
события крутятся только возле крис,дроу там почти что не фигурируют(ну май если и все)...так зачем они нужны???????
Мне жаль потраченного времени!
Я очень надеюсь на продолжение. Я уже прочитала 4 книгу, где мое нетерпение накалилось до предела, интрига набирает свои обороты. Невероятно хочется чуть больше романтики и развязки этой истории.
Спасибо автору за столь прекрасные книги. VT. 🥰 LoveRead.ec
Ваш покорный слуга 🥰 LoveRead.ec
Всё супер! Жду продолжение! Спасибо!
🥰 LoveRead.ec
Спасибо автору! 🥰 LoveRead.ec
Вместе эти качества ну очень отвратительно уживаются.
А ГГ скорее слишком деятельна.
Часто упоминается о неприятии к кровосмешению многих народностей
При таких обычаях (эльфы, демоны и т.п.) в Айлетт вообще не должно быть смешанных кровей этих представителей, но по моим представлениям только они там и есть.
А из людей (как я предполагаю, они в основе и должны составлять население)так вообще упоминается долько дедушка ГГ.
Жду продолжения.
🥰 LoveRead.ec
Мне эта книжка понравилась. Правда хочется убить одну героиню, по совместительству - сестру лорда-директора, некую Сабрису Арвишше.
Мнение - читать.
Оценка - 10 из 10.
Но читать стоит. Когда хочется отдохнуть-самое то чтиво.
Комментарии к онлайн книге «Фея любви, или демоны не сдаются!»