Виконт, который любил меня
Серия:
Бриджертоны
Автор: Джулия Куин
Название: Виконт, который любил меня
Издательство: ООО «Издательство АСТ», ООО Издательство «АСТ Москва»
Год: 2009 г
ISBN: 978-5-17-056005-9, 978-5-9713-9854-7
Страниц: 320
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
Неисправимый холостяк и повеса виконт Энтони Бриджертон наконец надумал обзавестись супругой. Но свадьбе угрожает катастрофа – ведь старшая сестра невесты решительно против кандидатуры жениха. Кейт Шеффилд уверена – такой мужчина, как Бриджертон, никогда не станет приличным мужем. Она не подпускает виконта даже близко к своей сестре. Итак, война. И ни Энтони, ни Кейт не намерены выйти из нее побежденными. Но чем дальше, тем сильнее их тянет друг к другу, а раздражение сменяется пылкой страстью, от которой не спасают ни разум, ни гордость…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Виконт, который любил меня». Чтобы читать онлайн книгу «Виконт, который любил меня» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Серия Бриджертоны
9. Лепестки фиалки
9. Словно в раю
9. Точно как на небесах
10. Граф и гувернантка
10. Ночь наслаждений
11. Тысяча поцелуев
12. Тайна его сердца
Они кардинально разные. Мне очень нравится как описывает писательница диалоги персонажей. Их переживания и травмы. Кому то может показалось банальностью страхи Энтони, но правда такова что это жизнь и человек реал но испытывает подобные чувства и страхи. Тот кто был близок в жизни с психотравмами, птср конечно более глубоко поймет переживания и страхи главных героев. Я бы сказала описано глубоко, автор очень чутко описывает эмоции и внутреннюю борьбу героев. Роман впечатляющий и запомнится однозначно. Красивая любовь, понравилось то что герои не приторно сладкие, главная героиня живая, яркая, сильная, понимающая, и в то же время есть в ней ранимость и детская непосредственность. Энтони же хочет казаться тем кем не есть, возводя внутренние и внешние барьеры чтобы не подпустить к себе любовь, так как для него это чревато болью. Очень большой боль. Мне роман понравился. Постельных сцен кажется в нем было больше чем в предыдущем возможно были немного более откровенные моменты, но картину это не портит. Так как изложено очень красиво. Самое большое разочарование это ошибки в самом тексте. Иногда их было так много что даже не понятно что ты прочитал.
Серия Бриджертоны
9. Лепестки фиалки
Все книги немного похожи друг на друга: незамысловатый сюжет без особых страстей и событий, все маленько и легко читамо.
Вот и эта книга такая же.
Впрочем, мне понравилась вся серия.
Есть милые, смешные и берущие за душу моменты. В целом, от прочтения приятное послевкусие.
💖 🥰 LoveRead.ec
9 из 10
Правда, очень расстраивало то, как он ею пренебрегал вначале. Хотелось бы, чтобы он приложил хоть какие-то усилия, чтобы завоевать расположение героини, или хотя бы осознал, что он не единственный, кто претендует на ее внимание. В общем, хотелось хоть и маленькой и, может быть, короткой ревности с его стороны.)) Да и Кейт была бы более уверена в себе, будь у нее хотя бы один поклонник, кроме Энтони, именно ее поклонник, а не тот, кто сначала посмотрел на Эдвину, а потом на Кейт.
Также симпатия к главному герою, которая сложилась еще в предыдущем романе, подверглась очень сильному испытанию, когда он решил оставить содержанку.
Вполне понятно, что равнодушие ко всем окружающим женщинам после первой же мимолетной встречи с будущей "любовью всей своей жизни" - это скорее мечта романтичных особ, нежели реальность. Будь так - измен вообще бы не было. Но он не просто имел отношения с дамой полусвета, пока ближе знакомился с героиней. Он заранее собирался изменять жене. Причем не важно кем бы она не была: Эдвина, Кейт, а м.б. и вовсе мисс Купер. А это уже неправильно, и даже мерзко. Пусть бы даже он не любил жену, но как же уважение?
Он выбрал ту, которая ему подойдет на законных основаниях, и ту, которая прекрасно дополнит жену, утоляя его плотские порывы. Эта ситуация, на мой взгляд ничем не отличалась от той, когда он имел двух содержанок за раз. Разница лишь в том, что теперь у одной из этих содержанок "пожизненный контракт".
В общем, это показало его не с лучшей стороны.
Но после того, как бурные эмоции улеглись - я решила, что это заявление мыло крайне самонадеянным с его стороны. Ведь тот человек, с которым я познакомилась в предыдущей части, просто не смог бы себя так вести.
Весь роман милый, но не особенно яркий. Сильных страстей в нем нет, да и чувства особо романтичными не назовешь, юмора малова-то, чтобы это компенсировать. Кроме того, тут нет такой развязки, которая бы собой затмила все, пусть и небольшие, недостатки романа в целом.
Больше всего мне понравилась игра в пэлл-мэлл. Да и встрече с Саймоном и Дафной была крайне рада)).
Комментарии к онлайн книге «Виконт, который любил меня»