Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи
Автор:
Юлия Славачевская
,
Марина Рыбицкая
Название: Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2013 г
ISBN: 978-5-699-61564-3
Страниц: 416
Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
Когда в жизни начинается черная полоса — жди подвоха! Вот Алиса и дождалась: получив статус юродивой, стала грозой местных разбойников. Через болото попала на трон. Любовь венценосной свекрови безгранична и всеобъемлюща — от чашки яда до кинжала. Муж попался вообще неправильный, как собака на сене — «сам не гам и другому не дам!». И все беды оттого, что Алиска рыжая!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи». Чтобы читать онлайн книгу «Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Обратила внимание,гги у авторов такие образованные(цитируют всех и каждого) ну к тому же еще и язвы...зачем же их так идиализировать?!
Долго искала в тексте хоть что-нибудь смешное, но потом устала и забила на поиски.
книга мне оооочень понравилась! такие и должны быть юмористические книги! Главная героиня немного напомнила Наталку из книг Шелониных, но только если той немного повзрослеть. Хотелось бы увидеть продолжение, если кто найдет, пишите.
Можно посмеяться, но глубокого смысла нет.
Но пользуется неизменным успехом, потому как доказывает (вроде бы), что каждая невоспитанная и неумная женщина получает принца. надо только вести себя понахрапистей.
А там принц пленится и вообще не заметит отсутствия воспитания, культуры, образования и манеры вести себя с ним на людях, как базарная торговка.
Почему-то дамы, описывающие принцессу, подыскивают ей жениха поприглядее - чтоб высокий, красивый, умный, родовитый...
Но принц должен непременно влюбиться в некрасивую дуру прямиком с помойки.
Бедные принцы, наверно, им очень неловко за популярных писиц...
Зато у юных читательниц это чтиво уходит на ура. Обильные слезы умиления орошают клавиатуры. Ну-ну.
Просто так было интересно, а автора закончили на самом веселом месте.
Мне даже жаль стало Алису, просто когда муж выпьет она красавица, а так даже не взглянул... 🥰 LoveRead.ec
А когда читала последние страницы угорала так ,что весь дом на уши поставила 🤭 .
В общем читать можно и смеяться есть с чего.Жду с нетерпением продолжение...Очень будет интересно если раскроется правда и появится настоящая принцесса Алисандра.Что будет?Развод?Растрел?Или все же долгая супружеская жизнь в браки(хи хи.Хорошо сказано) ☺️👋
Болею, лежу с температурой, голова болит, решила почитать что-нибудь лёгонькое и веселое, чтобы не забивать мозги. Взяла ноут, стала искать, нашла эту книженцию 🙂
Прочитала за один вечер, времени не пожалела.
Юмор плосковатый, это да, но на некотоых моментах все же похихикала.
Не понравилось мне только то, что герои постоянно напиваются в драбадан и идут шалить))
Сначала это забавляло, а потом уже стало немного бесить 🤔
понравилось
Больше всех мне понравилась маркиза, статная дама и одновременно русская женщина-"бой баба". Так хочется, чтобы она нашла хорошего мужика.
Хотелось бы прочитать продолжение.
только на книге должно быть жирным шрифтом написано " читать только всю серию, а то ожидание новой книги вас убъет "
олько вот интересно, продолжение-то будет?
Прекрасный юмор- редко так смеялась 🤭 , ненавязчивое и легко читаемое повествование-даже не замечаешь, как быстро пролетает время.
Г.Г смелая и энергичная девушка, не распускающая соплей, правда мелющая порой убийственную чепуху. 🤷
А вот бедняжку Рауля ну очень жалко- не думаю, что его чувства будут разделены- не заслужил. 😢
Лично я беру автора себе на заметку, чтобы отслеживать дальнейшые книги. 😎🚬
это и неуместный юмор, и и неразумное поведение героини, граничащее с пошлостью и хамством, но это у них стандартный подход, а еще непонятная слабость авторов к песням, стишкам, в обилии рассыпанным по всему тексту.
И в связи с этим у меня возникает вполне закономерный вопрос: почему вся ее придурь, хамство и высокомерие проявилось только после встречи с принцем? А где все это лежало, когда она в таверне придорожной прислуживала за плошку каши? Правильно, выделываться, когда эта каша – единственный шанс на выживание просто некогда.
Собственно, главной задачей нашей королевы стало заманить супруга на брачное ложе, ибо он благополучно избегал подобной чести: «Дамы, — величественно сказала я, оглядывая фрейлин и горничную. — Я выхожу на тропу войны. Кто со мной?» Пару раз, когда он добирался до ее постели, это было с особенно сильного перепоя в невменяемом состоянии.
Скучно, стандартно, местами откровенно по-хамски и предсказуемо, ИМХО, конечно!
Словом, авторы в своем репертуаре.
Книга действительна хорошая! Всем советую прочитать 🥰 LoveRead.ec
Согласна, книгу вряд ли можно назвать фантастикой, поскольку из всего фантастического - лишь перемещение в другое измерение, однако она интересная. Очень много юмора, интересная героиня, подан сюжет оригинально. Смеялась полночи, особенно над отдельными моментами. Местами, конечно, шутки явно не авторские, а, так сказать, народные, но то, как они преподнесены, заслушивает уважения или хотя бы для одобрения.
Конечно, на звание серьёзной литературы книга претендовать не может, но и написана она не для этого, а чтобы расслабиться, посмеяться, снять напряжение. С этой ролью она справляется превосходно! Десять из десяти баллов авторам. И поскорее бы продолжение.
Тема не раскрыта. Юмор плосковатый, героиня дурковатая.
Особенно умилили ссылки примечания- на кого расчитана книга?
Или авторы серьезно считают, что читатели неслышали известных песен?
Такое ощущение, что писали негры дарьи донцовой, в минуты редкого досуга.
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
И ещё есть много несостыковок и ляпов. Книга пропитана жалостливой нотой "о тяжести королевских нарядов" что немного раздражает, если об этом ныть всю книгу
Когда будет трилогия обязательно прочитаю последнюю страничку чтоб знать кто с кем остался
Заканчивается книга посредине сцены.. так что ждем продолжения.
Я блаженствовала! давно таких не было. Легкое не затейливое повествование с цитатами из современного песенного репертуара в перемешку с крылатыми выражениями, мило и абсолютно не напрягает мозги. Книга для веселого вечера, расслабиться, почитать, посмеяться. Хочу проду.
Спасибо 🥰 LoveRead.ec
Хотелось бы прочитать продолжение.
🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи»