Серия:
Дитё
Автор: Владимир Поселягин
Название: Дите
Издательство: ООО «Издательский дом Ленинград»
Год: 2013 г
ISBN: 978-5-516-00008-9
Страниц: 432
Тираж: 6040 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
Вы — бывший офицер спецназа ГРУ и у вас отсутствуют ноги, потерянные во славу Отчизны. Что бы сделали вы, если бы, уснув в один из обычных дней в наше время, проснулись в детском теле, которое опознали как свое собственное? На улице 1982 год, а вам пять лет. Ваши первые действия, если в полубреду вы УЖЕ рассказали, кто вы и откуда, не тому, кому надо, и на вас начали охоту разведки всех стран? Что же вам остаётся? Так беги, Малыш, беги!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Дите». Чтобы читать онлайн книгу «Дите» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Дитё
2. Двойной удар
3. Князь
4. Посредник
5. Страж
6. Перезагрузка
правильные мысли: америкозы - дерьмо... что моё - то моё... если ударили по левой щеке, то поставь блок и дай противнику в ответ.. сломай ему челюсть.. 😁
прикольный юмор. 🥳
Чересчур.
Такое впечатление, что это бред,
как воображают себя, например, Наполеоном.
Надо ему, взорвал статую Свободы.
(Она потом в аналогичной роли понадобится - герой заберет, потом при всех вернет).
Надо ему - Генеральным секретарем Советского Союза (так в книге)
станет Романов, а Горбачев тихо сам помрет году так примерно в 1985-м.
Не надо ему на тот свет - сам святой Петр выгонит его оттуда, пока рай не доломал.
Как у Пушкина про старика и рыбку - и будет сама царица у меня на посылках, и т.д.
То есть бред наикрутейший.
Более мелкие (но не маленькие!!!) недочеты, ошибки и минусы я трогать не стану, ибо не хватит и нескольких страниц для описания.
Хотя, ещё можно затронуть юмор, который как таковой отсутствует.
За сим прощаюсь.
🥰 LoveRead.ec
Любой другой американский писатель сделал бы из этой идеи - книгу конфетку!!! 😡 Не говорю что современные русские писатели не умеют писать;
много авторов достойных внимания 😛
но это, тянет только на 4 из 10 баллов 😆
начало вполне ничего, но потом бред, события развиваются спутанно;
а если еще прибавить что он впоминает прошлое так вообще...впору застрелиться....
Но кому как..кому интересна фантастика с налетом русского народного))))
Вообще впечатление от книги довольно размытое...
4 из 5.
😎
Комментарии к онлайн книге «Дите»