Таймлесс. Сапфировая книга
Серия:
Таймлесс. Трилогия драгоценных камней
Автор: Керстин Гир
Название: Таймлесс. Сапфировая книга
Издательство: ООО «Издательство Робинс»
Год: 2013 г
ISBN: 978-5-4366-0152-6
Страниц: 360
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Перевод книги: Светлана Вольштейн
Язык: Русский
Путешествия во времени продолжаются! Юная Гвендолин Шеферд всё больше погружается в водоворот головокружительных событий и тайн, которые стали преследовать её с тех пор, как она унаследовала ген путешественника во времени. Теперь Гвендолин предстоит разобраться, кто стоит за покушениями на её жизнь, кому из друзей можно доверять, и как опасно раскрывать свои мысли и чувства перед человеком, которого знаешь всего пару дней… Вторая книга трилогии «Таймлесс» — бестселлер немецкой писательницы Керстин Гир — для читателей всех возрастов!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Таймлесс. Сапфировая книга». Чтобы читать онлайн книгу «Таймлесс. Сапфировая книга» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Книга написала просто отлично. Читать и читать, хорошо что есть 3 книга. История не затянутая и не быстроразвивающиеся, все в свое время( хотя Сирано б говорить так, потому что время выбирают сами герои где им быть). Читается очень хорошо.
Да пролётки графа это что-то з чём-то, но было грустно, что так разбилось сердце Гвен, а тетя ж предупреждала, Береги сердце 💖
Читать модна для будь-какой категории людей, подойдёт будь-кому.
Рекомендую!!!
Пошла читать дальше 👍
Сюжет очень динамичный, захватывающий и интересный.
Если вы любите городское фэнтази вперемешку с любовью, девичьими страданиями и путешествиями во времени и потрясающим добрым юмором, то вам стоит прочитать эту трилогию. У меня от книг остались только положительные эмоции.
P.S. Слушайте,этот Гидеон мне абсолютно несимпатичен,судя по куче восторженных отзывов со мной что-то не так?
Посмотрим,что там дальше.
Приятного чтения!
но читается легко, быстро. 👍
Как и первая часть заинтересовала с первых страниц.
Скрашивала себе этой книгой прибывание в больнице. Скрасила? ОПРЕДЕЛЕННО ДА! Книга оправдала ожидания, это замечательно, куча эмоций, смеха и переживаний. И да.. концовка. В Гидеоне еще больше разочаровалась. Но все-таки Гвен он подходит, как ни крути.
10 из 10, это невероятно, Керстин Гир не перестает удивлять
🥰 LoveRead.ec
Я читала эту книгу на одном дыхании (как, впрочем, и всю трилогию). Всегда буду любить эту трилогию, пересматривать фильмы.
Фэнтези. Этот жанр по мне. Фантастика, романы, приключения, драма.. Ну а классика остаётся классикой, безумно люблю и этот жанр, да.
И вернёмся к книге. Сюжет захватывающий, автор хотела заинтересовать читателей и у неё это отлично получилось. Столько тайн осталось нераскрытыми. В некоторые моменты хотелось просто взять, вырвать Гидеона из книги и задушить..)
Я до безумия обожаю данную трилогию.
Спасибо Керстин Гир за такую книгу.
Спасибо сайту LoveRead.ec за то, что выложили эту книгу сюда.
Очень сильно отличается от фильма, но книга гораздо лучше! 😮💨
Оценила книгу : 5 из 5.
кстати в первом фильме (остальные еще не посмотрела) есть довольно таки большие расхождения с книгой.
с нетерпение хочется и прочесть окончание да и фльм досмотреть 🤩📖
В предыдущей части мне не хватило романтики.
В этот раз её в самый раз, вот только я не пойму поведение Гидеона. В общем берусь за третью книгу и возлагаются на не большие надежды.
Надеюсь, что я закончу чтение третьей части трилогии уже сегодня-завтра, уж очень мне хочется узнать, чем все закончилось. 💝
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
Опять же все как то по детски что ли
Прочту еще 3 чтоб уже быть уверенной в своем вердикте)
🥰 LoveRead.ec
Прыжки во времени продолжаются, как и вздохи Гвен по красавцу, спортсмену,Гидеону. Ситуация с хронографом, великой и ужасной тайной путешественников во времени накаляется все больше. Все знают, что тайна есть, но какая? Загадка! Такой вот секрет для большой компании членов Тайной ложи. Ясно одно (правда далеко не всем), в конце Гвендолин ждет кирдык... НО! При наличии принца Гидеона с навыками супермена становится понятно, что печального конца можно избежать. Если только принц этого захочет. А захочет ли он? смотрите в следующей серии Читайте и узнаете.
Керстин Гир -талантливая писательница)
Вот умеет же Гир заканчивать книги! Все то же самое, что и в первой части - рассказ оборвался на самом интересном месте. 😭
Хорошее произведение, на любителя, конечно, но мне очень понравилось. История, платья, балы - все это моя страсть, поэтому книжка показалось мне просто восхитительной! 🥳
читается легко.
Всю серию осилила за выходные))
🥰 LoveRead.ec
Вторая часть самая-самая интересная.
Легкая для чтения, затягивает.
🥰 LoveRead.ec
Химериус понравился больше всех))
Молюсь, чтобы у Гидеона и Гвенн все получилось 😁
Уже читаю последнюю книгу. С:
Как и говорила, герои и сюжет потрясающий, затягивает настолько глубоко, что оторваться невозможно просто!)
🥰 LoveRead.ec
И если можно выложите 3 книгу "Изумрудная книга" Заранее спасибо 🥰 🥰 LoveRead.ec
Характеры героев в этой части - просто блеск! Я постоянно переживала и нервничала за них. Шарлотта бесила ужасно, она оказалась весьма глупой и завистливой особой. Не знаю почему, мне показалось, что брат Гидеона вполне нормальный парень. Лейси - выше всяких похвал 🙂
А последняя глава и эпилог просто добили. Я не поверила графу, что чувстсва Гидеона к Гвен - это просто игра... Возможно, сперва это было на самом деле так, но признание за несколько минут до разоблачения, как по мне, было честным... Ведь он не говорил штампами, а говорил от души о том, что она его безумно бесит, но он все равно не может без нее. И я не ошиблась... Подтверждение - разговор Гидеона с Полом.
Эх... Что-то я становлюсь романтичной особой :-)
🥰 LoveRead.ec
Замечательная книга, рекомендую всем! 🥰 LoveRead.ec
ПЫ. СЫ. Фильм, поставленный по первой части, тоже прекрасен!
Оценка: 10 из 10.
Мне нравится эта часть так же как и первая. Интригует, а это главное.
Пойду искать продолжение.
И пожалуйста выложите третью книгу. 🥰 LoveRead.ec
Советую всем девушкам читать(ну парней тоже 🤔 ) 😮💨
Конец порадовал.Удивилась когда узнала,какую роль играет мистер Бернхард в отношении к Гвендолин 🙂
Советую!
🥰 LoveRead.ec
Всем читать)
Гвендолин и Гидеон очень хорошая пара 😍
Только вот аннотация непонятная, но от этого книга не хуже ☺️👋
Да здравствует Таймлесс!! 🥳
Читала не отрываясь 🤩📖
Польше таких надо издавать, а все бред да бред 🤨✋
👍
Больше всего понравился Ксемириус - он такой лапочка 😁
🥰 LoveRead.ec
Первая книга понравилась больше всего, вторая тоже была на высоте, но третья почему-то не особо понравилась. Сейчас (прошло, наверное, месяца 4-5)даже вспомнить не могу, чем дело-то закончилось.
Хорошая такая подростковая книга, легкая и наивная. Единственные негативные эмоции были связаны с постоянными слезами Гвендолин: "Боже, он не так посмотрел..Боже, он не то сказал", хотя Гидеон не лучше. И граф-недо-злодей... 🦇
Зато Ксемериус - лапочка. 😉
Столько эмоций по поводу этой книги.Читалось легко и с большим интересом,хотя некоторые моменты казались нужными.
Я надеялась,что из общей массы событий выделят любовную линию Гвендолин и Гидеона,но фиг там плавал!
Я уже совсем потеряла надежду,как вдруг со мной приключилась 64 страница и 14 строка.В два часа ночи я орала"святые угодники" от радости.Но уже на 66 странице автор привел меня в замешательство,а на 67 я хотела выкинуть Гидеона в окно.
Я хотела плакать вместе с Гвендолин.
Столько тайн осталось нераскрытыми.Это меня убивает.
Что ж,отправимся на поиски 3 книги по просторам интернета 🥰 LoveRead.ec
написано легко . сюжет захватывает сразу... наконец что-то новенькое после вампиров :-)
Книги интересный , сюжет захватывает,
Я прочла все три книги и вам советую
🥰 😇 👏 🙏 ☺️🌹
ставлю 10 из 10))
только что прочитала эту книгу, а сейчас не терпится прочесть и третью поскорее)
Комментарии к онлайн книге «Таймлесс. Сапфировая книга»