ЭмоБой
Автор:
Антон Соя
Название: ЭмоБой
Издательство: ООО «Издательство Азбука-Классика»
Год: 2009 г
ISBN: 978-5-9985-0442-6
Страниц: 256
Тираж: 5000 экз.
Формат: 76x100/32 (~115x180 мм)
Язык: Русский
Новый роман автора бестселлера "Порок сердца" Антона Соя - это история любви, стирающей границы между реальным миром и миром безумных фантазий. Между жизнью и смертью. Егор был красивым, спортивным и совершенно обычным парнем. В страшном сне он не мог себе представить, что любовь к девочке - эмо сделает его героем целого мира. Мира, где правят эмоции. Мира, где любовь может воскрешать из мертвых. Удивительного мира, из которого так тяжело вернуться. Роман не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 16 лет.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «ЭмоБой». Чтобы читать онлайн книгу «ЭмоБой» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Не нравится, может быть со временем попробую перечитать.
Ничего не имею против субкультур, в том числе и эмо, но эта книга..
Люди, читайте лучше классику. Не ведитесь на такие "книги" и не усугубляйте свою психику. От таких произведений Вы не узнание ничего нового и не увеличите свой кругозор.
При всем моём уважении к субкультурам..
У меня даже слов нет!
Осуждать любителей этой книги я не намерена, но так же в праве высказать своё мнение. Книга полная Ч.У.Ш.Ь. Как могут быть у этой книги поклонники? Как можно опуститься до такого, чтобы эта проза захватила твои эмоции? С ума сойти.
После такого начинаешь сомневаться в адекватности русских современных писателей. И старшее поколение ещё удивляется, почему молодежь отдает предпочтение зарубежным писателям.
В общем, что хочу сказать, не стоит даже начинать читать этот бред. Обратитесь к поиску и Вы наверняка найдёте массу интересных и захватывающих книг.
Ваша Лиса
Меня тошнит от сия... творения.
Читается легко но сюжет интересный)Большой внутренний мир) 🤩📖 🙂
Полный БРЕД!!! ААА.. не читайте!
НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ!
Автору удалось невозможное - закрепить за мной прочный тошнотворный рефлекс, срабатывающий при любом упоминании об этой книге.
Я возмущена до глубины души! Как можно писать такое? Ладно ещё писать, но как такое публикуют?? Для кого??? Автор абсолютно не жалеет читателя! Антон Соя достаёт из недр себя вонючий мусор и обильно-таки мажет им во все стороны, попутно лепя образы идиотических персонажей и отвратительные декорации окружающего мира.
В книге помимо гг присутствуют ещё много идиотских персонажей, но главным образом среди них выделяется тупой клоун, который всегда находится неподалёку от Эмобоя и каждую секунду выдаёт какие-то дебильные рифмованные шуточки.
Меня раздражает каждая строчка в этой книге, каждое шизофреническое высказывание... Это омерзительное чтение и только будучи мазохистом до мозга костей можно дочитать до конца этот "шедевр", эту квинтэссенцию мирового идиотизма.
Автор явно хотел своим творением вызвать бурю ЭМОций у бедных наивных 12-ти летних девочек...
Я не выдержала накала страстей и бросила читать на моменте, где огромная противная пчела приготавливается к совокуплению с Эмобоем.
Ну бреед!
Зато такими книгами классно костёр разжигать!
4 из 10
Бред, слог ужасен, куча ненужных описаний, после которых постоянно теряется основная мысль - как это только продается?
Автор явно выехал на захлестнувшей было СНГ популярности эмо-субкультуры.
Против самих эмо ничего не имею, каждый сходит с ума по-своему, но...
Это, простите, говно, а не книга.
На фикбуке можно поинтереснее чтиво найти на эту тематику.
Роман не рекомендуется к прочтению ВООБЩЕ #явсесказала
🥰 LoveRead.ec
Я вообще-то любитель такого рода экспериментов, но это взорвало мою голову. Настоящих чувств, как таковых нет. 🤔
Необычно, интересно и не затянуто.
Позволяет чуть лучше понять эмарей, в основном благодаря Мании. Понравился Эгор, понравилась Кити с Клоуном-татуировкой, понравилась Мания и по-своему понравилась мерзкая Маргит, вернее, такой необычный образ злодея. Хотя Эмобой, конечно, бабник))
А еще я хочу обратиться к тем, кто здесь плевался - зачем начинали читать? Если вы так ненавидите эмо. По названию ведь сразу все ясно...
1. Сама идея такого паралельного мира.
2. Клоун.
Вот и все впринцепе. Конечно стоит почитать продолжение. Может оно окажется лучше. А вот список вещей которые меня добили...
1. Бабочка. Жутчайшее существо! Я теперь на этих насекомых без содрогания смотреть не могу!
2. Как умер Егор. Это вообще нелепо... 😲
3. Мания с дырками вместо глаз. Сразу хочется поинтересоваться: а не видно ли головы изнутри скозь эти дыры? 🤔
Теперь точно все. 😁
🥰 LoveRead.ec
Но большинство хорошие 😊🍿
9 из 10 (Советую)
Чтж я никак не могу норм книгу найти!??? 🙄
Афффтору огромнейшее спасибо!
Комментарии к онлайн книге «ЭмоБой»