Онлайн книга Таймлесс. Изумрудная книга. Автор Керстин Гир

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Таймлесс. Изумрудная книга

06.03.2014 20:45
Книга Таймлесс. Изумрудная книга Серия: Таймлесс. Трилогия драгоценных камней
Автор: Керстин Гир
Название: Таймлесс. Изумрудная книга
Издательство: ООО «Издательство Робинс»
Год: 2013 г
ISBN: 978-5-4366-0178-6
Страниц: 432
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Перевод книги: Петр Абрамов, Светлана Вольштейн
Язык: Русский

Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты - друг или враг? Что значат твои признания в любви - шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья. Добро пожаловать в мир путешественников во времени, приключения начинаются. Для лиц старше 12 лет.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Таймлесс. Изумрудная книга». Чтобы читать онлайн книгу «Таймлесс. Изумрудная книга» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 6335374
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Таймлесс. Изумрудная книга»

Пр: Пользователь
Репутация:+7880
Ст: Мудрец
Marisa-Belle Дата: 06.10.2024 06:53
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
После прочтения осталось много вопросов. Заключительная часть трилогии самая неудачная.
Пр: Пользователь
Репутация:+10224
Ст: Просветлённый
Annnnnnna Дата: 25.12.2023 20:34
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Кто родители Гвен, было понятно и так. Но вот кем является дворецкий, это полный сюрприз. И кандидатов на роль главного злодея в настоящем времени было несколько, но им оказался тот, кто вообще не вызывал подозрений. Немного утомили подростковые переживания и любовная линия могла быть более достоверной. Но очень порадовали тонкий юмор и неожиданные повороты сюжета. Трилогия замечательная, как жаль, что она завершена.
Пр: Пользователь
Репутация:+2094
Ст: Гуру
AgataStorge Дата: 11.08.2023 15:53
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Перечитала, снова. Уууу! Замечательная серия. В конце очень трогательно. Написано очень хорошо, слаженно, интересно. Есть всё и всё раскрыто, ничего не забыто. Рекомендую 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+638
Ст: Профи
612marina612 Дата: 27.12.2021 15:17
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Нравится, концовка немного удивительная. Если смотреть фильм, то там немного не такая, но смысл тот же. Прочитавши трилогию, я осознала, что это самая прекрасная история любви была, котороя прошла через тайны, предательства, жизнь и смерть. Главное не запутаться где 1, а где 3 книга 😁 Бо есть таки люди, которые выбирают книги по обложке и знаете, в большинстве выбирают ту которою нужно 😊✨ Главные герои нормальнее, нет перебора мимиимшности, или наоборот чего-то страшного. Как говорится добро всегда побеждает зло 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+190
Ст: Продвинутый
paperrainbow21lol Дата: 15.11.2021 17:38
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Замечательная трилогия!
Все три книги вызвали у меня так много классных эмоций и после прочтения я осталась под приятным впечатлением. Сюжет очень увлекательный, каждый герой интересен и особенный по-своему, многие из них очень полюбились мне (Гидеон навсегда в сердечке, 💖 ну ладно, не только он классный, брат его тоже мне показался милашкой). Книги закручивают в водоворот тайн, которые так хочется разгадать, поэтому оторваться от чтения невозможно! Гидеон и Гвенни такие милыеее, каждый момент с ними заставлял меня улыбаться (запахло сеновалом хехехе)
Любовь! 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+54
Ст: Новичок
RitaD Дата: 21.07.2021 01:21
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
И слог оказался настолько лёгким, что сейчас офигиваю от того, что когда-то он был слишком невозможным. В общем, рекомендую!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+54
Ст: Новичок
RitaD Дата: 21.07.2021 01:20
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Ох, помню как в 12-13 начала знакомство с романтикой по Рубиновой книге. Не зашло тогда, слог для меня, которая за всю жизнь с удовольствием лишь 2 книги прочла, был сверхсложным и я не могла уловить суть. После, через год посмотрела фильмы - зашло. И уже через 2 года, когда я забыла сюжет - зов привел меня обратно к Таймлесс;) Купила бумажные книги и на кураже. Редко, когда чем дальше, тем ещё круче. Просто 1000/10.

Таймлесс, как лекарство. Аминь)))
Пр: Пользователь
Репутация:+18031
Ст: Оракул
miride Дата: 16.05.2021 15:46
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Книги трилогии вместили в себя всё: большую тайну, неожиданный сюжет, красивые описания разных времён, нарядов и нравов, очень забавных персонажей, не одну историю большой любви, переживаний, слёз и улыбок, настоящую дружбу и, конечно, злодеев(да, он там не один), от которых мурашки бегут по коже.
Сюжет очень динамичный, захватывающий и интересный.
Если вы любите городское фэнтази вперемешку с любовью, девичьими страданиями и путешествиями во времени и потрясающим добрым юмором, то вам стоит прочитать эту трилогию. У меня от книг остались только положительные эмоции.
Пр: Пользователь
Репутация:+1808
Ст: Гуру
Parachute Дата: 13.01.2021 21:55
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень интересно. Даже понравилось,что отличается от фильма. Как-то понятней для меня показалась, плюс события развиваются иначе, что добавляет интриги несмотря на то, что знаешь про хэппи энд.
Пр: Пользователь
Репутация:+53
Ст: Новичок
Jennyken Дата: 22.12.2020 22:20
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Если честно, то мне кажется, что эти книги - так называемая "девчачья чепуха" с элементами приключений, хотя они мне понравились. Это такие себе книги на несколько дней, когда нужно забыться и просто порадоваться. Незатейливая любовная линия,много событий и главное - уют. Не знаю,почему, но найуютнее я себя чувствовала в этих книгах. В общем, книги классные, интересные, с хорошим концом, что немаловажно, но до бестселлеров явно не дотягивають.
Пр: Пользователь
Репутация:+731
Ст: Профи
viktoriiakolmykova Дата: 23.09.2020 22:34
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Захватывающая книга, жаль, что последняя из трилогии( после прочтения осталось довольно-таки много вопросов, да и хотелось бы побольше узнать о дальнейшей жизни Гвен и Гидеона, а так книга замечательная)
Пр: Пользователь
Репутация:+48
Ст: Новичок
18102006 Дата: 11.08.2020 19:35
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
О, без преувеличения, это одна из лучших серий книг, которые я когда-либо читала. Переживала за отношения Гидеона и Гвендолин, как за свои собственные. К счастью, все закончилось хорошо. 😁

Ещё в начале первой книги у меня закрались некие подозрения, и я ничуть не удивилась, узнав, что Люси и Пол родители Гвен. Даже наоборот.

Действительно жаль, что это последняя книга. Я бы не отказалась почитать ещё)
Пр: Пользователь
Репутация:+1875
Ст: Гуру
Natalia01 Дата: 10.07.2020 00:54
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень жаль расставаться с этой трилогией. Прекрасная, захватывающая история от которой просто невозможно оторваться.
Пр: Пользователь
Репутация:+2835
Ст: Гуру
veriti Дата: 23.04.2020 12:53
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Интересный финал интересной серии 👍 мне понравилось все , магия, тайны, загадки, приключения и путешествия во времени, а какая прекрасная, романтичная, нежная любовная линия очень 😍 нравится , не в каждой книге такое встретишь , нравится рост героини ( Гвен ) , Гидеон - вообще умничка , настоящий принц 💝 позже буду серию перечитывать 🤩📖 тем кто не читал эту историю - рекомендую . А я буду дальше знакомиться с творчеством этого прекрасного автора , молодец Керстин 👍 хорошо пишет !
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+6510
Ст: Мудрец
elita09 Дата: 13.10.2019 12:07
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Да,чем дальше,тем скучнее.В этой части все проблемы решаются,раскрыта личность злополучного графа (кскати,даже не догадывалась),все живы и счастливы.Много нестыковок,на мой взгляд,финал вообще скомкан.В целом нормально,но откровенно говоря совсем детская книжка.
Всех благ!
Пр: Пользователь
Репутация:+9564
Ст: Мудрец
Irina. Дата: 17.08.2019 23:09
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Понравилась главная героиня.К сожалению, у некоторых авторов 17-летние главные герои зачастую рассуждают и ведут себя как взрослые умудрённые опытом люди.Здесь я почувствовала атмосферу юности,как и должно было быть.Конец скомкан почему-то,жаль.В целом неплохая трилогия.
Пр: Пользователь
Репутация:+3455
Ст: Мыслитель
vikulik181191 Дата: 24.07.2018 21:11
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
посмотрела фильмы, и лишний раз убедилась что книги лучше фильмов, если первые две части еще как-то похожи с книгами, то третью вообще как-будто придумали отдельно, полное отступление от книги. Этим не понравилось. Но если не читая, то вполне интересно!
Пр: Пользователь
Репутация:+3455
Ст: Мыслитель
vikulik181191 Дата: 20.07.2018 23:53
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Спасибо за такую замечательную серию книг! Чтение захватывает и невозможно оторваться, хотя я вообще не любитель фэнтези, а тут прям с головой окунулась))) хочу посмотреть фильм, смотрю в комментариях хвалят)
Пр: Пользователь
Репутация:+41
Ст: Новичок
Black-Alpha Дата: 26.03.2018 16:11
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Офигенная книга. Единственное что огорчило, в конце не рассказали о дальнейшей судьбе Гвена и Гидеона. Например доучился ли Гидеон на врача. Поженились они. И т.д
Пр: Пользователь
Репутация:+10
Ст: Новичок
lianka992000 Дата: 19.12.2017 15:40
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Ааааа хочу вернуться в прошлое и перечитать эту трилогию как в первый раз 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+1424
Ст: Мастер
AnnaRenalds15 Дата: 27.09.2017 16:43
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Просто шедевр, все тайны раскрыты, шок один за другим, жаль только, что так быстро)
Пр: Пользователь
Репутация:+122
Ст: Продвинутый
Harunami Дата: 23.09.2017 22:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Я просто в восторге от этой трилогии! Честно! 💖
Признаться честно, никогда не любила читать, а представление о книгах у меня с детства сложилось неправильное. Снала были мультики, потом аниме, потом манга... В общем, чем себя занять я находила. Но все рано или поздно надоедает, становится скучным, а хочется чего-то захватывающего, нового.
Из-за этого вот конфуза, я полезла в интернет искать себе книги по вкусу. Сразу стало ясно, подростковые романы - это мое. Пришла сюда после трилогии "Проклятой школы", которая произвела на меня бурю эмоций, но не меньше, чем эта!
Первые две книги читала с перерывами, последнюю же прочла залпом. Как же было интересно составлять все события по цепочке и в конце получать целую для себя картину. Но, хоть и не книг, я начитанная, поэтому вся информация принималось мной с лёгкостью и я буквально предсказывала некоторые события, только один момент оставался для меня загадкой до самого конца. Так же хочу отметить, что третья книга у автора вышла самой смешной, я буквально падала со смеху.
Сюжет, персонажи, мне все абсолютно понравилось, даже не стану вдаваться в подробности. Отношения Гидеона и Гвендолин и их развитие меня особо порадовали. Это так мило! Очень люблю, когда в книгах должное внимание уделяется романтическрй линии. Так печально было читать последние страницы и понимать, что этот шедевр вот-вот закончится с':
Трилогия потрясающая, уверенна, что когда-нибудь обязательно приду ее перечитать))
Сейчас собираюсь читать другую серию книг от Керстин Гир, надеюсь, мне понравится^^
Пр: Пользователь
Репутация:+2885
Ст: Гуру
Anna98_K Дата: 11.08.2017 00:09
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Замечательная трилогия, для лёгкого чтения. Читается буквально на одном дыхании, не заставляет слишком много думать! В принципе понравилось! 9/10 Испортило впечатление просмотр фильма, некоторые события предугадывала, потому, что посмотрела фильм 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+40
Ст: Новичок
Feshiara Дата: 01.07.2017 16:56
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Дочитала на одном дыхании. Советую прочитать всё части) 🥰 Очень понравилась трилогия.
Пр: Пользователь
Репутация:+3007
Ст: Мыслитель
Dinochka0107 Дата: 30.05.2017 23:15
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень крутая трилогия!!! 👍 Очень понравилось, читается на одном дыхании, есть общие черты с фильмом, но книга в разы лучше. Очень понравились главные герои, очень феерический финал. Читайте и не пожалеете!
Пр: Пользователь
Репутация:+122
Ст: Продвинутый
Rainsoul1998 Дата: 07.02.2017 15:24
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прочитала все три части, и ни одна не разочаровала. Советую читать. 👍
Интересные приключения, неожиданный конец, кстати, приятное окончания. 💖
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+814
Ст: Мастер
Tjetka-Swetka Дата: 07.01.2017 17:09
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Это было здорово! Но быстро закончилось, как все хорошее. Грустно расставаться с героями этой трилогии. 😭 Вот.
Пр: Пользователь
Репутация:+111
Ст: Продвинутый
Miralinna Дата: 30.12.2016 00:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Эта трилогия просто фантастическая!! Не пожалела о потраченном времени. Автор точно передавал все эмоции героев. Советую все почитать, не пожалеете.😍😜
Пр: Пользователь
Репутация:+8492
Ст: Мудрец
Snaige Дата: 25.12.2016 20:29
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Клубок интриг распутан,главный враг найден и обезврежен,любовь взаимна и в придачу замечательный бонус -длиною в вечность....Всё о чём можно мечтать!
Пр: Пользователь
Репутация:+18
Ст: Новичок
C.h.e.l.o.v.e.c.h.e.k Дата: 18.12.2016 12:05
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Отличная книга читается на одном дыхание. После прочтения осталось много эмоций,я наверно как и все читатели испытала счастья когда Гвендолин и Гидеон преодолели все испытания и смогли на конец-то быть счастливы друг с другом.
Жаль, что это последняя книг. Так хочется продолжения.
Пр: Пользователь
Репутация:+18
Ст: Новичок
C.h.e.l.o.v.e.c.h.e.k Дата: 18.12.2016 12:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Отличная книга читается на одном дыхание. После прочтения осталось много эмоций,я наверно как и все читатели испытала счастья когда Гвендолин и Гидеон преодолели все испытания и смогли на конец-то быть счастливы друг с другом.
Жаль, что это последняя книг. Так хочется продолжения...
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+133
Ст: Продвинутый
250564 Дата: 09.11.2016 06:36
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Как жаль что уже дочитала! все очень понравилось! Буду ждать , искать и читать книги этого автора еще!Очень рекомендую к прочтению! ☺️🌹
Пр: Пользователь
Репутация:+49
Ст: Новичок
OdriGrant Дата: 04.11.2016 09:55
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Замечательная книга! Все три за день прочитала и не один раз перечитывала 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1589
Ст: Продвинутый
antonida111333 Дата: 18.10.2016 22:14
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Неплохо для одного раза. Хорошая сказка с хорошим концом. Одно не понятно - почему столетиями, имея такую мощную базу, деньги, научные знания никто не стал выяснять что же произойдет, когда вся кровь будет собрана, ради чего все они живут? Остальное довольно мило.
Пр: Пользователь
Репутация:+461
Ст: Профи
karamel674 Дата: 15.10.2016 20:00
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень интересная, добрая трилогия. Жаль,что закончилась 😵‍💫 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+206
Ст: Знаток
Olgagu Дата: 12.10.2016 23:19
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Захватывающий сюжет. Книга читается на одном дыхании.
Пр: Пользователь
Репутация:+791
Ст: Профи
Tarelka Дата: 04.09.2016 06:05
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Шикарная книга.советую всем почитать.После огромной кучи "мусорных" книг-эта книга супер.жаль что мало книг этой писательницы.
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
Peplogrivka_1800008 Дата: 28.07.2016 12:26
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
И да. Книга потрясающая и я всем советую её прочитать.
Спасибо Керстин Гир. Спасибо сайту.
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
Peplogrivka_1800008 Дата: 28.07.2016 12:24
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Заключительная часть.. Просто захватило чтением, не обращала внимания ни на что вокруг. Забыла про время.. В общем, вошла во вкус.
Керстин Гир вновь порадовала читателей столь захватывающей книгой.
Благодаря "Таймлесс. Трилогия драгоценных камней" я узнала много интересного о прошлом в 17-ых, 18-ых и 19-ых веках в Англии. Эти наряды всплывали в голове во время чтения.
Немного ответов людям, которые задаются такими вопросами, как: "Почему же Пол и Люси не воспользовались хронографом, чтобы вернуться в своё время?", "Почему Гвендолин не спасла своего дедушку, когда они с Гидеоном могли изменить ход событий?" и "Что стало со второй порцией эликсира Бессмертия?"
Этих вопрос и не возникло бы, если бы книгу читали более внимательно.
Люси и Пол не воспользовались хронографом, чтобы вернуться в настоящее время, ибо те, кто заберут с собой в прошлое хронограф, то останутся там навсегда. Хронограф же создан для того, что граф получил этот эликсир, то есть он хотел жить вечно и путешествовать можно было только в прошлое и не дальше того времени, когда родился первый путешественник во времени Ланселот де Виллер. Путешественники не могли попадать в будущее и после того как они родились. "Будущее изменчиво и мы сами его творим" - вот это, как я думаю, и хотела передать Керстин Гир в своих книгах трилогии.
Почему Гвендолин не спасла своего дедушку? Потому что, как я уже говорила выше, путешественники не могли путешествовать в своё прошлое, только в те моменты, когда они ещё не родились и не дальше того года, в котором родился первый путешественник во времени.
И последнее. Что случилось со второй порцией эликсира Бессмертия? Её в прошлом (в тот момент, когда была собрана кровь всех путешественников во времени) выпил граф Сен-Жермен и стал Бессмертным. Иначе как он попал в 2011 год?
Надеюсь, что я всё понятно и достоверно объяснила..
Пр: Пользователь
Репутация:+588
Ст: Профи
AnyaLavreniuk Дата: 25.07.2016 11:27
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Безумно понравилась книга 😍
Читается так легко, на одном дыхании)
Жаль, что это концовка, но она достойная!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1050
Ст: Продвинутый
20061901 Дата: 21.07.2016 23:30
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Какая хорошая серия книг! Сюжет настолько интересный , настолько НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, хочется читать и читать 🤩📖 это действительно книги, которые стоит прочитать и они не оставят равнодушным. Вы словно сами путешествуете во времени, словно все это с вами . Спасибо большое автору , что открыла для меня этот удивительный мир , всю трилогию драгоценных камней 💝 ну и конечно большое спасибо этому сайту 🥰 LoveRead.ec
ЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
Пр: Пользователь
Репутация:+198
Ст: Продвинутый
Rionaki Дата: 15.07.2016 10:05
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Наконец-то узнала ту самую Тайну... Если честно, ожидала чего-то другого, но разочарована не была.
Безумно понравились! Теперь вся серия в списке любимых книг ) Жду экранизацию 😮‍💨
Пр: Пользователь
Репутация:+1095
Ст: Мастер
Karina14 Дата: 23.06.2016 13:10
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Концовка потрясающая! Но все же немного жаль что история закончилась.
Пр: Пользователь
Репутация:+251
Ст: Знаток
Rozhock Дата: 06.06.2016 09:46
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Сама серия неплохая, но романтическая линия разочаровала. Я никакого хэппи энда у Гг-ев не увидела, если только в плане - все живы и здоровы.
Конец размазанный непонятный, но если я правильно поняла по намекам автора и по финалу, то в паре Гвен и Гидеон все ясно. Один - любит, другой - позволяет себя любить. Кто есть кто в этой паре, думаю всем понятно.
Гидеон укатил жить в своё удовольствие и решил потратить свое бессмертное время на мечты, ежели на отношения с Гвен. Даже Ксемирус вполне предугадал дальнейший финал их отношений. С одной стороны его можно понять, но если Гг не была так сильно влюблена в Гидеона, то было бы проще. А так, что есть, то есть.
Думаю, книга подойдёт тем, кто не сильно придирчив к сюжету и романтической линии. Этой книге дала бы 6 из 10. Не дотягивает книга на высокий балл, да и конец все подпортил.
Пр: Пользователь
Репутация:+255
Ст: Знаток
viola.kux Дата: 31.05.2016 21:18
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
это моя самая любимая трилогия! ставлю 10000000000 из 10, прочитала каждую книгу по 100 раз ( сапфировая мне не так понравилась , как остальные!). причем больше всего мне понравилась изумрудная часть, своей загадочностью и романтикой 👍 !! всем советую читать, обязательно понравится тем, кто любите такие жанры, как путешествия во времени, мистика , романтика... если знаете какие то книги на подобии этой, не триллеры, а вот те же путешествия во времени мистика романтика... жду фильма) кстати 2-ой фильм мне тоже както не по душе... но вот первая часть не плоха!!! но не смотрите фильмы, прочитайте книги, они ужасно интересные и захватывающие, в отличии от фильмов!! ну вы меня поняли, пишите на счёт книг!!!!!!!!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1207
Ст: Мастер
tan4ik. Дата: 27.05.2016 07:24
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Ну вот и конец. На все вопросы даны ответы, все ниточки соеденены воедино. Как жаль расставаться с героями, но лучше и вправду остановится на этом, чтобы не испортить. Единственный вопрос, на который мне не удалось найти ответа. Почему доктор Уайт подтвердил болезнь Гвендолин 🤔 . Может кто-то читал внимательнее и понял?
Пр: Пользователь
Репутация:+148
Ст: Продвинутый
_valya0407_ Дата: 17.05.2016 22:24
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Трилогия потрясающая!захотела прочесть книги после просмотра фильмов серии ''таймлесс''.сейчас дочитываю третью книгу и читается она на таком же одном дыхании,как и предыдущие.как и многим здесь-хочется еще и еще продолжений! 🙂 ☕ 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+204
Ст: Продвинутый
little_hussy Дата: 10.05.2016 14:54
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
последняя книга.и она не подвела. читается на одном дыхании. рада за главных героев!
Пр: Пользователь
Репутация:+45
Ст: Новичок
i_live_to_read Дата: 26.04.2016 15:18
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Потрясающая книга! Не верю что это конец 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2923
Ст: Гуру
dqena Дата: 21.04.2016 21:12
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Бесспорно, серия хороша. Конечно, не для взрослых тёть и "сурьёзных" мальчиков. Да, она для девчонок. И закончилась, как надо, и моментов приятно-неожиданных немало. Не стоит сравнивать с фильмом. Он сам по себе и по-своему хорош.
Пр: Пользователь
Репутация:+2411
Ст: Продвинутый
lucia6 Дата: 15.04.2016 10:33
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Обычная книга..для нудных подростков. Не вижу ничего в ней классного. Все три части это нудятина...и предсказуемость. Почитать и забыть короче.
Пр: Пользователь
Репутация:+2059
Ст: Гуру
olya435 Дата: 11.04.2016 20:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Замечательная трилогия прочитала с удовольствием!Правда от эпилога ждала большего,а Бернхард получаеться ее племянник?
Пр: Пользователь
Репутация:+461
Ст: Профи
karamel674 Дата: 21.03.2016 14:24
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Трилогия очень понравилась!!!Очень люблю жанр фэнтези, хоть уже и взрослый человек)))
А вот фильм не очень...
Пр: Пользователь
Репутация:+261
Ст: Знаток
KitnisEverdins Дата: 10.03.2016 01:24
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Книга просто чудесная. Очень понравилась. Всем рекомендую.
Оценила книгу : 5 из 5.
Пр: Пользователь
Репутация:+1545
Ст: Мастер
Nastya_Shap Дата: 07.02.2016 19:50
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прочла с удовольствием! Очень интересно и интригующе! Рекомендую )))
Пр: Пользователь
Репутация:+8177
Ст: Мудрец
olgala Дата: 06.01.2016 07:56
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
из трех книг, эта понравилась мне меньше всего. как то все примитивно, предсказуемо и уж сильно по детски. героиня (как это почему то очень часто бывает) ведет себя как какая то дурочка истеричная.
я даже 2 фильма посмотрела. третьего еще нет и я уже сомневаюсь как то в его успешности. но это только мое мнение 😞
Пр: Пользователь
Репутация:+1050
Ст: Продвинутый
Rakitagirl Дата: 05.01.2016 17:37
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Третья книга не уступает двум предыдущим. Наконец-то мы получаем ответы на все вопросы. Было много неожиданных моментов. Конец показался вполне логичным, хоть немного и сумбурным. И теперь эта замечательная трилогия отправляется в мой список любимых книг.
Пр: Пользователь
Репутация:+47
Ст: Новичок
nadin24 Дата: 04.01.2016 14:21
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Все книги из серии просто замечательные, определенно читать! 😉
Пр: Пользователь
Репутация:+295
Ст: Знаток
Menestrel Дата: 21.12.2015 16:25
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Шикарная книга. Жаль только что закончилась серия. С удовольствием прочла бы еще что-то такое. Таймлесс навсегда оставит отпечаток на душе. Эта серия стала брилиантом моей библиотеки.
Пр: Пользователь
Репутация:+2352
Ст: Гуру
Marina_83 Дата: 13.12.2015 23:08
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Да книга отличная, но все же некоторые моменты не понятны... Как по мне ещё одна книга была бы кстати 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+315
Ст: Знаток
Mironova_2015 Дата: 17.10.2015 18:17
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
О господи любимая трилогия ОБОЖАЮ
КАК ЖЕ Я РАДА 🙏 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+1131
Ст: Мастер
angelkate Дата: 27.09.2015 12:21
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Книга понравилась! СоветуюStorm of applause
Пр: Пользователь
Репутация:+233
Ст: Знаток
the_life_of_my_death Дата: 11.08.2015 06:34
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Чудесная книга. Множество интересных и волнующих моментов. Мне кажется что книга даже лучше фильма! 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+182
Ст: Продвинутый
jeka-pinchuk Дата: 21.07.2015 18:07
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Почитав положительные отзывы, решила тоже прочитать трилогию. И не зря!!!!! Книги очень-очень интересные и захватывающие 🙂 !!!! Я бы сказала даже для всех возврастов. Здесь и приключения, и любовь, и посмеяться можно, в общим, каждый найдет что-то свое 🤩📖 !
Конец, конечно, предсказуем... Хотя, честно говоря, я до последнего надеялась, что что-то будет неожиданным. Например, что предатель - это Гидеон, или что Гвенделин умрет во имя любви, или граф в наше время - Гидеон или его брат Рафаель... Можно думать сколько угодно, тут нас, девочек, не понять: то хочется "хеппи енда", то "хеппи енд" слишком скучный) Но все равно, книги прекрасные, каждый раз переживаешь за главных героев, а чего только стоит Химериус!!!!!!!!!Самый любимый персонаж!
Всем рекомендую 👍 !
Ну, и, скажу, напоследок: очень жаль, что книги всего три, хотелось бы продолжения...
Пр: Пользователь
Репутация:+1443
Ст: Мастер
sakamaki Дата: 11.07.2015 18:52
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Это конец?!как жаль!!сколько эмоций!!!как жалко было Гвендолин Гидеона.очень рада за Лесли и Рафаэля из них получилась отличная пара.а на счет Люси и Пола,я была в шоке что они оказались родителями Гвендолин.
Пр: Пользователь
Репутация:+1443
Ст: Мастер
sakamaki Дата: 11.07.2015 10:17
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Это конец?!как жаль!!сколько эмоций!!!как жалко было Гвендолин Гидеона.очень рада за Лесли и Рафаэля из них получилась отличная пара.а на счет Люси и Пола,я была в шоке что они оказались родителями Гвендолин.
Пр: Пользователь
Репутация:+1443
Ст: Мастер
sakamaki Дата: 11.07.2015 10:13
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Это конец?!как жаль!!сколько эмоций!!!как жалко было Гвендолин Гидеона.очень рада за Лесли и Рафаэля из них получилась отличная пара.а на счет Люси и Пола,я была в шоке что они оказались родителями Гвендолин.
Пр: Пользователь
Репутация:+1443
Ст: Мастер
sakamaki Дата: 11.07.2015 10:02
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Это конец?!как жаль!!сколько эмоций!!!как жалко было Гвендолин Гидеона.очень рада за Лесли и Рафаэля из них получилась отличная пара.а на счет Люси и Пола,я была в шоке что они оказались родителями Гвендолин.
Пр: Пользователь
Репутация:+473
Ст: Профи
icePrincess Дата: 07.07.2015 13:27
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Нет ну просто нет слов ... заключающая книга просто супер... Рада за всех... вот только очень хочется продолжения...
Пр: Пользователь
Репутация:+50
Ст: Новичок
_Madlena_ Дата: 03.07.2015 22:19
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Спасибо переводчикам за перевод огромное спасибо!
Трилогия понравилась! Были смешные моменты, где хотелось смеяться до коликов в животе, были и грустные, где хотелось плакать, было и где по переживать с героями.
Эта трилогия, я думаю ничуть не хуже других книг)
Пр: Пользователь
Репутация:+10
Ст: Новичок
a-solina Дата: 25.06.2015 13:02
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Не поддерживаю ни одного восторженного комментария к данной книге!!!Задумка действительно не плохая,сюжет как таковой интересный,но поражает тупость главной героини,такое чувство,что ей лет 10-13,ее переживания о любви,диалоги с подругой слишком растянуты,действия очень мало,слишком много раздумий Гвен,о том что сказать и что сделать.Единственное что порадовало это привидения,посмеялась от души над их диалогами!В общем даже советовать к прочтению никому не буду, 3 из 10!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+138
Ст: Продвинутый
ArishKa52 Дата: 14.06.2015 20:12
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
могу сказать только одно - замечательная трилогия. и что бы не говорили, она останется в памяти у меня надолго. 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+143
Ст: Продвинутый
My_Big_Blue_Eyes Дата: 04.06.2015 13:26
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
прекрасно.великолепно.восхитительно 😆 !только хотелось бы прочитать тот момент,когда объявляют о беременности Гвен 😭 😊
Пр: Пользователь
Репутация:+154
Ст: Продвинутый
NekoKarina Дата: 31.05.2015 23:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Завершающая книга трилогии... Настоятельно буду рекомендовать читать друзьям) Действительно понравилось, читается легко, сюжет необычный, милые персонажи... Стоит прочтения)
Пр: Пользователь
Репутация:+1739
Ст: Гуру
Kat.99 Дата: 31.05.2015 08:36
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Кстати,а почему "Таймлесс.Изумрудная книга" относится к жанру "Романы", если две предыдущие книги находятся в разделе "Фэнтези"? Уточните пожалуйста.
Пр: Пользователь
Репутация:+1739
Ст: Гуру
Kat.99 Дата: 31.05.2015 08:32
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Не люблю когда главные герои разводят сопли из-за несчастной любви. Гвен и Гидеон жутко начинали раздражать. А б.Мэдди и Химериус улетные! Не дают уснуть своими проделками и шутками.
Пр: Пользователь
Репутация:+48
Ст: Новичок
katrin.rudko2016 Дата: 24.05.2015 17:25
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Дочитала всю и действительно, ооочень интересно. Красочно, увлекательно, а главное захватывающе!!! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+66
Ст: Новичок
sivility Дата: 07.05.2015 05:40
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Ну, в общем да, легкое разочарование есть.
Третья книга окончательно убедила - это женский роман.
Кто пишет, что эта книга не об отношениях, а о путешествии во времени просто не читал хороших книг о времени)
Хочется посоветовать А. Азимова, но нет, для ЦА этой трилогии старик Айзек будет нудным)
Скоротать вера за данными произведениями очень даже можно и предаться мечтам о красивом Средневековье. Платья и балы в этой книге хорошо детализированы, ну и конечно, о прекрасном принце на спортивном автомобиле.
Пр: Пользователь
Репутация:+103
Ст: Продвинутый
Web_Devil Дата: 04.05.2015 09:18
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Интересно, хорошо написано, читается легко. Но... Как то все слишком предсказуемо. Все было ясно-понятно уже в первой книге. А жаль.
Пр: Пользователь
Репутация:+1161
Ст: Мастер
anyatyupyakova99 Дата: 28.04.2015 14:14
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Что же, вся трилогия мне очень понравилась. Все три книги я прочитала довольно быстро и такое впечатление, что это была одна книга, а вовсе не три. То ли, действительно действия разворачиваются так быстро, то ли просто я не привыкла к такому.
Лесли - подруга г-г мне очень понравилась, такая хорошая и ответственная девушка. Когда Гвенни страдала из-за всей этой истории с Гидеоном, она как раз направляла ее в правильное русло. Действительно, любовь-любовью, но есть дела и по-важнее.
Ксемериус - ну это что-то! Замечательный персонаж, так разряжает обстановку!

Хотя у меня остались некоторые вопросы, что даже не верится, что это конец и больше не будет продолжения. Но все же, трилогия замечательная.
Несомненно, советую к прочтению!
Пр: Пользователь
Репутация:+110
Ст: Продвинутый
torch_e Дата: 16.04.2015 10:02
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Как же я обожают такие сказки-приключения!
Очень захватывающе! Я подозревала такой финал. Но кем на самом деле оказался дворецкий Бернхарт - шок ))))) о таком и мысли не возникло))))
Пр: Пользователь
Репутация:+2479
Ст: Гуру
sarik97 Дата: 04.04.2015 12:56
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Дійсно чарівна книга, мені вона подобається від першого слова до останнього. Усе просто неперевершано, в книзі є все дружба, кохання, любов у родині. Не хочу нічого поганого сказати, але фільм навіть і близко не можно рівняти з книгою. Книга у тисячі разів краща. 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+237
Ст: Знаток
5246 Дата: 03.04.2015 21:43
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Великолепная трилогия,просто нету слов 💝 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+237
Ст: Знаток
5246 Дата: 03.04.2015 21:43
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Великолепная трилогия,просто нету слов 💝 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+94
Ст: Новичок
rituxa.21 Дата: 22.03.2015 09:28
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
😢 🤯
ДОЧИТААААЛААА 😢 что же мне теперь читааать!!!! книга-СУПЕР!!!! 👍
"Ты купишь мне кошку?"))) "Пахнет сеновалом!-это перлы,над которыми я очень долго смеялась 😁
столько эмоций осталось, просто УУУУХ!!!
я,по правде говоря, до последнего думала, что Гидеон все таки предатель! так заркучен сюжет! Так хотелось чтоб Гвен стукнула Шарлотту!!!!(и не только её))
Да и как мне кажется, можно было конец как-то немного по другому написать
, как то по больше про Гвен и Гидеона.но это мое мнение. вся трилогия мне очень понравилась, а вот фильм-НЕТ!там мне только внешность героев понравилась, особенно Гидеон(но только в первой части, с длинными волосами 🤭 )
но третий фильм все-таки посмотреть хочется.
Хоть бери и еще раз читай!))) ХОЧУ ЕЩЁ!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
спасибо за книгу!
Пр: Пользователь
Репутация:+95
Ст: Новичок
qwerty655 Дата: 07.03.2015 09:08
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Признаться, меня не особо привлекают любовные романы. Все эти сопли-слезы, клятвы в вечной любви бесконечно раздражают. Видимо поэтому я, хоть и зная о популярности этой саги, не раз откладывала ее в длинный ящик, предпочитая ей научную фантастику и приключеченские экшены. Однако, я всё же решила дать любовным романам шанс и взяла в руки Таймлесс Рубиновую Книгу. Что ж, она меня не разочаровала.
Вопреки моим ожиданиям, Керстин написал книгу главнам образом не о отношениях Гвендолин и Гидеона, а о путешествиях во времени, что весьма радует. Конечно, романтическая линия довольно банальна: невероятно прекрасный и талантливый юноша без памяти влюбляется не в шикарную красотку (как это ожидалось), которая почти все время с ним проходила, а в ее неприметную кузину, с которой едва знаком, но которая конечно же тоже симпатичная и (О ЧУДО!!!) внезапно поняла что обладает супер-способностью скакать во времени да еще впридачу может общаться с духамии.
Но в остальном все вобщем-то неплохо. Прекрасные наряды и балы 18 века... Обожаю книги современных авторов о жизни в 18-19 веках, такие как Наследники ночи Ульрике Швайкерт.
Итак, мой вердикт:читать можно, но только на один раз.
Пр: Пользователь
Репутация:+148
Ст: Продвинутый
dem1320 Дата: 26.02.2015 19:50
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Как говорится "хорошо то, что хорошо заканчивается".
Пр: Пользователь
Репутация:+326
Ст: Знаток
girl-dreamer Дата: 24.02.2015 15:00
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Читала всю трилогию. Книга захватывает.Перечитывала два раза. Только несколько поражает плаксивость главной героине, а так очень даже ничего.
Пр: Пользователь
Репутация:+23
Ст: Новичок
helgalunay Дата: 19.02.2015 08:30
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Все три книги, замечательные! Читаются легко, на одном дыхании. Сюжет интересный. Впервые читаю книги этого автора. Понравилось. Написано было с душой. Спасибо за книжки!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1263
Ст: Мастер
LunaMars Дата: 15.02.2015 18:37
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
привет) Очень завораживающая и прекрасная последняя книга трилогии. очень(!!) понравилась. Особенно Химериус со своими словечками))Хотелось бы продолжение. советую прочитать. 🥰 LoveRead.ec 😘
Пр: Пользователь
Репутация:+60
Ст: Новичок
eto_ya Дата: 07.02.2015 23:05
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Отличная трилогия! 👍 Прочитала на одном дыхании, а через некоторое время еще разок перечитала. Пережила удивительное приключение вместе с героями книги. Конечно, как и многих, меня покорил Ксемериус, он - просто душка 🙂 Спасибо автору и loveread ☺️👋 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+15
Ст: Новичок
feedoor13 Дата: 29.01.2015 01:18
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Отличная трилогия, прочитал ее меньше чем за неделю.это одна из самых лучших книг что я читал(хоть мне и не нравятся сопливые моменты ).даже узнал из неё много нового о восемнадцатых , девятнадцатых веках. А задумка и воплощение просто и быть лучше не могут.9 из 10 из за чрезмерного количества соплей.(лучший комментарий что я мог придумать когда не спал пару ночей подряд )
Пр: Пользователь
Репутация:+30
Ст: Новичок
Dinka545 Дата: 17.01.2015 23:45
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
очень интересная трилогия. читала на одном дыхании.я плакала на моментах, где нужно плакать. и улыбалась на счастливых и романтичных моментах. книгу стоит прочитать, ты оказываешься на месте героини и переживаешь за неё все событии...
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+5
Ст: Новичок
Lina.Mayer Дата: 07.01.2015 01:08
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Всю трилогию прочитала за 3 дня, очень понравилось! Читала, не отрываясь, целыми днями. 😍

Если сравнивать фильм и книгу, то ..лучше вообще не сравнивать. 🥱 Можно сказать, фильм живет своим сюжетом, но несмотря на это понравился мне, наверно только из-за того, что просмотрела его до прочтения.

Поставлю книге 5 за хороший сюжет , уж больно понравилась. Если думаете читать или нет, то читайте. Мозги не напрягает. Отвлечетесь от проблем, в книжках очень много смешных моментов, так что посмеетесь от души. 🥰

Жаль ,что продолжения не будет 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+280
Ст: Знаток
Severinka Дата: 31.12.2014 19:52
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Кажется, у знаю, какая трилогия станет моей самой любимой 🙂
Безумно понравились все три книги, и я думаю, что в будущем обязательно перечитаю их, и не один раз. Приключения Гвендолин и Гидеона мне очень понравились, хотя они и ссорились частенько, но было интересно наблюдать, как с каждым разом их отношения становились всё лучше и лучше.
Химериус - просто чудо! Его комментарии мне безумно понравились и заставляли смеяться 🤭
В общем, советую всем читать эту трилогию 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+294
Ст: Знаток
Girl_in_a_black_veil Дата: 28.12.2014 19:48
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Если говорить правду,то от 3 часты я ждала большего. А так весьма хорошо. Хотелось бы узнать что будет сними дальше
Пр: Пользователь
Репутация:+75
Ст: Новичок
Liali Дата: 28.12.2014 10:04
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прочитала всю серию. Жаль, что история так быстро закончилась. Я по этому поводу ещё долго злилась.
Пр: Пользователь
Репутация:+565
Ст: Профи
MadamTia Дата: 27.12.2014 23:18
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Это несомненно шедевр! Ничего подобного я еще не читала. Уверена, что буду перечитывать эту трилогию множество раз. Появилось желание приобрести в бумажном виде эти 3 книги. История главных героев завораживает и не оставляет равнодушным. После прочитанного еще долгое время не могла отойти! Невероятная история.
Пр: Пользователь
Репутация:+440
Ст: Профи
frogs Дата: 19.12.2014 10:39
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень интересно было почитать комментарии. Сложилось впечатление что некоторые человеки книги читали наискосок. К вопросу почему Люси и Пол не вернулись в будущее, и как они могут жить в прошлом если хронограф отправляет максимум на 4 часа.... Наверное потому что они туда прыгнули вместе с хронографом?! И кстати говоря кто сказал что граф бессмертный? С тех пор как Гвен родилась он помниться смертен. Сам об этом плачется в конце, а второй круг не был завершен, по крайней мере при нем, гидеон же только появился как граф поспешил его убить. Да я думаю что Гидеон и не принес крови для этого. Помница в прошлом он занимался тем что пил этот *философский камень * да и не будут они замыкать вторую цепь. Кому из них это нужно? Бельчонок уже очень давно как не прыгает в прошлое,именно поэтому сам себе он ничего передать уже не может, ему осталось дожить сын жизнь. Как сказала Лесли *в подземельях хранителей*. она бессмертная, он теперь тоже. С Люси и полом они постоянно видятся в прошлом. Все вполне себе логично. Согласна с этой наглой кошкой ксимерусом - что там про то что Гидеон начнет с кем то там флиртовать вере пару сотен лет))) господи да им же лет то?! 16!!!!!! Умру... Без тебя.... Бла бла. Нет я конечно понимаю что ожидать от книги для подростков более взрослого поведения героев (особенно героини) и меньше истерик глупо. Но так хотелось что бы герои были чуточку старше.))) а вообще книги чудесные. Впечатление что Гир написала одну ооочень длинную книжку и просто в самых нужных моментах разбила ее на 3 штуки! Жалко что нету истории про их дальнейшие приключения, не верю что там будет тишь да гладь)))) я думаю читать стоит, особено мечтателям))))
P.s. Дедушке она не могла помочь потому что он сам отказала. Знать что с ним будет, а переместиться в прошлое к этим событиям они не могут т.к. Перемещаться путешественники могут во время когда сами еще не родились!
Пр: Пользователь
Репутация:+89
Ст: Новичок
milahka-dashka Дата: 09.12.2014 16:02
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Всем советую прочитать столь необыкновенную, затягивающую и нереально-прекрасную книгу. Книга наполнена интересным сюжетом, парой печальных моментов и парой моментов-шуток. Если честно, то это моя самая любимая КНИГА ЗА 2 ГОДА. Хотя за эти 2 года я прочитала более сотни книг.
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2081
Ст: Гуру
Edelweiss Дата: 27.11.2014 09:12
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Ну вот ,это уже хоть что то )))

Вердикт такой,первая книга увы ужасна по сравнению с 2 последними

Советую по 1 посмотреть фильм чтоб поскорее покончить с этой подростков с этой тягомотиной и начать 2-3 книгу читать
Пр: Пользователь
Репутация:+79
Ст: Новичок
F.O.O.D. Дата: 15.11.2014 13:14
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
С каждой следующей книгой всё больше втягиваешься в их чтение. Но чем ближе конец, тем грустнее, что скоро история закончится.

Самое-самое интересное в последней книге. Читала и удивлялась поворотам и раскрытием всех непонятных моментов. Но если невнимательно читал предыдущие части, то последнюю не поймешь.
Пр: Пользователь
Репутация:+104
Ст: Продвинутый
Kruasan Дата: 10.11.2014 15:57
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Надо же как интересно все закончилась! 😲 бессмертные... оба... афигеть 🥳 (простите) 🙂 Очень шикарная серия, всем советую!
Пр: Пользователь
Репутация:+1840
Ст: Гуру
Vika2707197 Дата: 07.11.2014 20:08
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Замечательные три книги, которые я прочитала... и как и все читатели этой книге, мне жаль, что это трилогию...
Интересно, возможно, что к этой трилогии может быть продолжение, если так, то я готова ждать... 😢
Почему-то концовка растрогала, наверное потому что я не хотела чтобы книга заканчивалась...
Расставание с каждой книгой дается трудно... и мне жаль расставаться с этой!
И еще я считаю несправедливостью, то, что мистера Бернхарда Гвенни не очень уважала, а ведь он её самая, что ни на есть родная душа... очень обидно было за него...
Шарлотта мерзкая девчонка, надеюсь она будет с мистером Марли... Гидеона иногда я не понимала, но он очень хороший...
Мне еще очень понравилась мадам Россиини. Еще полюбился Джеймс, жаль про его "нормальную" жизнь написали мало, только то, что у него скоро свадьба будет...
В моем сердце навсегда останется фраза "Готова, если ты готов"... Я рада что любовь главных героев будет вечна...
Наверное все, что я написала это "мартышкин труд", т.к. мало кому интересно мое мнение...
Но я буду очень благодарна тому, кто его читает сейчас.... 😘
Пр: Пользователь
Репутация:+124
Ст: Продвинутый
SillyNeko Дата: 06.11.2014 20:39
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
серия просто потрясающая!!! захватывает прямо на первых страницах и уже не возможно оторваться 👍 советую всем любителям чего - либо необычного 🙂 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+139
Ст: Продвинутый
Gargona29 Дата: 06.11.2014 19:48
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Жаль что всё 😭 Ещё хочу!!! Есть в жизни книги которые не забываются эта трилогия одна из них 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+23
Ст: Новичок
Lia-lilia Дата: 05.11.2014 19:39
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень разочаровала меня эта книга тем, что не логического конца. Почему авторы не описывают семейную жизнь, детей?!? Неужели они не понимают, что очень больно расстаться с любимыми героями, хочется книг 1000
;) К тому же сюжет имеет мало таких....уеденнёных моментов, что кажется , что книга для сопливых 8-ми летних девочек!!!Очень надеюсь, что фильм исправит положение, будет больше частей, интимных моментов, романтики, но не сопливой. 🥰 😍 😍
Пр: Пользователь
Репутация:+195
Ст: Продвинутый
Hermione_Weasley Дата: 02.11.2014 15:12
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
О, Боже, это превосходно! Замечательная книга, как и сама трилогия просто замечательна! Интрига сохранялась до самого конца и лично я только на последних страницах наконец разобралась, кто теперь был графом Сен- Жерменом! А эти описания роскошных костюмов, эпох... Хорошо закрученная любовная и не только интрига! Я и подумать не могла в начале о том, кто ударил Гидеона тогда, а тут такое! Ух, как меня порадовала концовка! Наконец- то Пол и Люси могут жить спокойной жизнью, зная, что их дочь в безопасности! Я очень за них рада, как и за всех остальных! Надеюсь, Лесли и Рафаэль тоже заведут ещё более бурные отношения - приелась у меня душа к этой парочке! Радовалась и за Джеймса, которому теперь не придётся каждый день лицезреть непристойно одетых дам и неподобающе ведущих себя юношей! Смеялась над шутками Химериуса, даже лично захотелось с ним познакомиться - у нас с ним мнение схожее) Невольно задумалась - а не завести ли мне своего домашнего демона?
В общем, мне всё очень понравилось! Книга, да и вся трилогия в целом очень хорошая! Рекомендую! 😉
Пр: Пользователь
Репутация:+137
Ст: Продвинутый
Zmea Дата: 30.10.2014 20:16
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Лучше всей этой трилогии, я нечего не читала. Захватывающая история,дальше буду читать книги этого великолепного автора. Это очень, очень хорошая книга, несколько минут назад я досмотрела фильм "Сапфировая книга" как же я была приятно удивлена, когда слышала цитаты прямо из книги. Хотя фильм достаточно отличается от Рубиновой книги и Сапфировой книги, его всё таки стоит посмотреть. Все переживания на счёт отношений Гвен и Гидеона ярко там показаны. А Мария Эрих хорошо справилась с этой ролью. Но я сейчас не об этом, хоть я и прочла уже всю серию этих книг, я продолжаю их перечитывать. Сейчас, я опять на Изумрудной книге, и хоть я всё знаю, мне очень нравиться перечитывать всю серию. Советую прочесть, все книги просто гениальны.
Пр: Пользователь
Репутация:+812
Ст: Продвинутый
OLESiA-CH Дата: 29.10.2014 15:40
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Уххххх! Дочитала! Как всё хитро закручено! Отличная трилогия! Все книги захватывающие, легкие и безумно интересные! Я очень довольна!
Пр: Пользователь
Репутация:+167
Ст: Продвинутый
KatrinKa2002 Дата: 26.10.2014 20:44
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень, очень, очень интересно захватывающе. Хэппи-энд хороший, радовалась за героев в конце. Книша интересная, мне она понравилась юольше, чем рубин и сапфир. Интрига, хорошо привлекающий читателя ход событий, во время чтения успела и наплакаться, и испугаться, и обрадоваться. Советую, прочитайте, долой лень !!
я <3 Таймлесс.
Я <3LoveRead.ws
Пр: Пользователь
Репутация:+270
Ст: Знаток
shahattarova Дата: 25.10.2014 16:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
в конце чуть не заплакала )
читалось легко и весело,благодаря Ксемериусу )
Пр: Пользователь
Репутация:+86
Ст: Новичок
Koksepro Дата: 25.10.2014 11:50
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Жду выхода на экраны!Не могла начитаться! 😮‍💨
Советую всем!!! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+315
Ст: Знаток
Lorali Дата: 19.10.2014 00:47
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Да уж...тут такие неожиданные повороты.
И всё же мне кажется что книга не закончена...надеюсь что выйдет фильм:-)
Пр: Пользователь
Репутация:+26
Ст: Новичок
Lia_Zolotova Дата: 15.10.2014 23:56
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Чудесная трилогия)
Прочитала все части на одном дыхании
Все герои хорошо прописаны (только Гвенни временами своим нытьем надоедала)
Советую всем)
Пр: Пользователь
Репутация:+353
Ст: Знаток
AliceLiddel Дата: 15.10.2014 21:01
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прелесть!!!
Изумрудная книга самая лучшая из всей трилогии. Столько действий, столько событий!!!
С удовольствием перечитываю эту часть 😉 🤩📖
Спасибо автору и моему любимому сайту!!!
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+970
Ст: Мастер
Evely Дата: 11.10.2014 22:11
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Первые две книги я проглотила за полтора дня. Интересные термины, динамичний сюжет, чувства героев.

А вот почему-то третья книга совершено не понравилась.
Я постоянно отвлекалась, и дочитала только из-за того, что оставить произведение на пол пути я не могу.

Но «Таймлесс» я всё-таки рекомендую, я получила массу удовольствия от прочтения трилогии. 💝
Пр: Пользователь
Репутация:+298
Ст: Знаток
Irinka_tkach Дата: 09.10.2014 19:00
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
потрясающая книга... Читается на одном дыхании и не возможно оторваться... Обожаю такие книги... Автору огромное спасибо... 💝
Пр: Пользователь
Репутация:+40
Ст: Новичок
Gadya13 Дата: 30.09.2014 21:21
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Только закончила читать трилогию. Если честно, то я просто в диком восторге от нее. Читала в захлёб на одном дыхании! Очень легкая и интересная! Супер! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+20
Ст: Новичок
tanya_45 Дата: 27.09.2014 19:38
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
книга не в чем не уступает предыдущем двум ....отличное завершение )))но все таки хочется продолжения 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+91
Ст: Новичок
running_through_the_pages Дата: 19.09.2014 09:55
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Кончилась(
Безумно понравилась трилогия. Так все запутано! Мне кажется, я до конца не разобралась во всех тонкостях до сих пор). Но очень рада за главных героев. Хотя, мне очень жаль Шарлотту. Почему-то я могу ее понять...
Резюме: определенно читать!=)
Пр: Пользователь
Репутация:+285
Ст: Знаток
slastenchik Дата: 03.09.2014 00:31
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Эта трилогия действительно впечатляет. Я читала просто в захлёб, так было интересно! Автор очень хорошо показал взаимное притяжение между главными героями, и, безусловно, заставил сопереживать всем им. Не было не одного места в книге, где я бы со скучающим видом перелистывала страницы. Единственное, немножко подкачала концовка, ну не такого я ожидала. Вечная жизнь? Не, как-то это не круто.
P.S.
— Готова к следующему приключению, принцесса?
— Если ты готов, то готова и я, — тихо сказала она. 🥰
Пр: Пользователь
Репутация:+400
Ст: Продвинутый
Sinichka Дата: 02.09.2014 13:52
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Понравилась эта трилогия) Буду рада перечитать всё вновь) одна из немногих трилогий, которые не надоедают после втоорой книги 😉
Пр: Пользователь
Репутация:+35
Ст: Новичок
podorozhna Дата: 30.08.2014 02:02
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Моя самая любимая книга!!! 💖 очень жаль сто нет продолжения(( 😢 ужасно непредсказуемый сюжет))))))меня удавило больше все 4 вещи!!! 😵‍💫 что бельчонок окопался графом сен-жерменом!!!!!что Люси и Пол родители Гвен!!!!! что мистер бернхард окопался родным братом гвен хотя он старше её приблизительно на 60 лет!!!!! и что она оказалась бессмертной!!!!!Всем кто любит фантастику , романтику , и путешествие во времени от всей душы советую прочитать эту трилогию!!! 💝 я уже раза 4 перечеркала каждую книгу!!)) 😊 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+835
Ст: Мастер
MissDemon Дата: 29.08.2014 06:16
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Классное окончание трилогии. Три книги - это как раз то, что нужно. Конец предсказуемый, никаких странных или неожиданных поворотов, но это книгу не портит. Приятная история.
Пр: Пользователь
Репутация:+10224
Ст: Просветлённый
Annnnnnna Дата: 29.08.2014 00:25
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень славно. Непредсказуемые события и жизнеутверждающая концовка. Эти книги не из тех, что я буду перечитывать, но рада, что нашла их - прекрасно провела время в компании удивительных героев. Автор очень достоверно описывает эмоции и переживания, тот случай, когда читаешь и веришь, хоть и знаешь, что это - сказка.
Пр: Пользователь
Репутация:+52
Ст: Новичок
RoRy Дата: 25.08.2014 11:37
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Гидеон просто прекрасен, я влюбилась 🥰 😇 💖
Эх, жалко, что все закончилось 😭 Было бы здорово, если бы Керстин Гир написала продолжение.
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+10
Ст: Новичок
Pauline Дата: 24.08.2014 19:41
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Посоветуйте пожалуйста книги похожие на эту трилогию. Не могу найти что-нибудь интереснее 😛 заранне спасибо
Пр: Пользователь
Репутация:+10
Ст: Новичок
Pauline Дата: 24.08.2014 19:32
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прочитала за 2 дня всю серию. Одна из лучших мной прочитанных. Буду перечитывать. Жалко- это последняя книга. Хочу продолжения.... 😭
👍
Пр: Пользователь
Репутация:+25
Ст: Новичок
kryzhko2000 Дата: 24.08.2014 00:47
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Книга потрясающая,перечитывала 2 раза.Обожаю Гидеона и Гвендолин,такой не ожиданый поворот событий)))))Книгу суппер,советую 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+158
Ст: Продвинутый
1iskorka1 Дата: 22.08.2014 21:09
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Серия читается на одном дыхании))) Легкий язык и интересный сюжет, ожидание завершения которого не позволит оторваться до самой последней строчки) И даже в последнем эпилоге мы все равно что-то умудряемся узнать) Я любитель пересматривать фильмы, а теперь стала любителем перечитывать книги, можно просто кусочками)) Эту перечитала с удовольствием)) Спасибо автору за историю и исполнение!)))
Пр: Пользователь
Репутация:+158
Ст: Продвинутый
1iskorka1 Дата: 22.08.2014 21:08
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Серия читается на одном дыхании))) Легкий язык и интересный сюжет, ожидание завершения которого не позволит оторваться до самой последней строчки) И даже в последнем эпилоге мы все равно что-то умудряемся узнать) Я любитель пересматривать фильмы, а теперь стала любителем перечитывать книги, можно просто кусочками)) Эту перечитала с удовольствием)) Спасибо автору за историю и исполнение!)))
Пр: Пользователь
Репутация:+845
Ст: Мастер
anna_new Дата: 17.08.2014 05:54
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Внимание, спойлер!
Вот и дочитала я эту книгу. Впечатления, как и от первых двух книг, великолепные. Но расскажу о впечатлениях не только о последней книги, но и о всей серии в целом.
По началу мне не очень было понятно, почему Гвен так беспокоится о "Предательстве Гидеона". Не так уж и много чего между ними происходило... Ну да, она влюбилась, ну да, они поцеловались, ну да, он признался в любви к ней, причем (на мой взгляд) признался не очень-то и красиво...
Путешествия во времени - это моя страсть. Люблю историю и всегда смотрю фильмы и читаю книги по путешествиях во времени, если нахожу такие. А тут еще и тайные путешествия, назло сиситеме и правилам.. Охх.. Как захватывающе..
У автора прросто потрясающее чувство юмора. Это единственая книга, над которой я хохотала до слез. Так же у автора отличный вкус на музыку(Это следует из второй книги, где Г. и Г. Учились тацевать). И почему в книгу попали именно мои любимые песни?
"Готова, если ты готов". Запомню эту фразу навсегда. Почему-то она мне кажется самой прекрасной вещью в этой книге. Люси и Пол мои любимцы. Обожаю моменты с ними, жаль, что их было так мало... По моему мнению, Люси и Пол - это главная любовная линия в серии.
"Liebe geht durch alle Zeiten" . Любовь проходит через все времена..
Они Бессмертны и повелевают временем. Их любовь точно будет вечной...
Это просто невероятная книга.
Пр: Пользователь
Репутация:+1952
Ст: Гуру
MeDVeJjOoNok Дата: 16.08.2014 20:57
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Это трилогия теперь стоит вместе с моими самыми любимыми книгами.Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХОРОШО,а то во многих книгах отсутствует долгожданный хэппи енд.Гвендолин молодец,что спасла Джеймса 🙏
Пр: Пользователь
Репутация:+137
Ст: Продвинутый
Zmea Дата: 16.08.2014 16:34
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Мне очень понравилось. Книга очень интересная, хочется продолжения, но его не будет.
У меня и радость и печаль за законченную последнюю книгу.
мне очень нравятся книги этого автора ^_^
Пр: Пользователь
Репутация:+152
Ст: Продвинутый
nazima Дата: 12.08.2014 22:43
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень редко попадаются действительно хорошие трилогии.Затягивает так что просто не можешь оторваться.Один минус - она слишком быстро закончилась!Хотя я думаю что это к лучшему.Читайте не пожалеете.
P.S Катилась по полу с диким хохотом от коментариев Ксемериуса 😁 🤭
Пр: Пользователь
Репутация:+209
Ст: Знаток
MorganaPentragon Дата: 11.08.2014 10:13
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Книга просто шедевральна! Столько эмоций я еще не испытывала при чтении книг! Слёзы были без соплей, нежные моменты без телячества и т.д. Но у меня осталось ещё куча вопросов и хотелось бы продолжения))))
Пр: Пользователь
Репутация:+317
Ст: Знаток
niall_horan Дата: 11.08.2014 03:04
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
прочитала все книги за два дня! Боже, я не могла оторваться от этой книги. Она прекрасна, думаю, что влюбилась в Гидеона 😊 наверное, всех читательниц очаровал этот герой.
задумка очень интересная, герои превосходные.
я даже не знаю, что сказать.
Все очень понравилось, спасибо за перевод 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+317
Ст: Знаток
niall_horan Дата: 11.08.2014 03:04
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
прочитала все книги за два дня! Боже, я не могла оторваться от этой книги. Она прекрасна, думаю, что влюбилась в Гидеона 😊 наверное, всех читательниц очаровал этот герой.
задумка очень интересная, герои превосходные.
я даже не знаю, что сказать.
Все очень понравилось, спасибо за перевод 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+317
Ст: Знаток
niall_horan Дата: 11.08.2014 03:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
прочитала все книги за два дня! Боже, я не могла оторваться от этой книги. Она прекрасна, думаю, что влюбилась в Гидеона 😊 наверное, всех читательниц очаровал этот герой.
задумка очень интересная, герои превосходные.
я даже не знаю, что сказать.
Все очень понравилось, спасибо за перевод 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+105
Ст: Продвинутый
Araminta Дата: 09.08.2014 15:10
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Замечательная трилогия немецкой писательницы Керстин Гир с первых же строк завоевало мое сердце! Пусть другие не слишком хорошо отзываются о книгах, некоторым же непонятны действия героев, но я думаю, что "Таймлесс" одна из лучших книг про путешествия во времени. События нескольких недель автор растянула на три книги, но они того стоят. Часто читаю комментарии в которых люди пишут, что Гвендолин своими истериками надоедает, что глаза у нее на мокром месте, но думаю особо сентиментальные девушки ее поймут. Да, таких идеальных персонажей как Гидеон де Виллер можно встретить почти в любой книге, но не всякий автор может преподнести персонажей и сам сюжет так, что уже не замечаешь где реальность, а где мир "Таймлесс". Здесь есть все: любовь, фэнтэзи, экшн, ангст, hurtcomfort и конечно же флафф))) В общем, любителям хэппи энда в романтичных фэнтэзи книгах можно смело читать эту трилогию)))
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+219
Ст: Знаток
Christina_Calm Дата: 04.08.2014 11:51
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень понравилось! 🙂 История с неожиданным для меня концом! 🤔 10/10!
Пр: Пользователь
Репутация:+588
Ст: Профи
Lesya_evans Дата: 03.08.2014 16:14
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Вот это поворот. Я просто в шоке от этой книги. В хорошем смысле. Тайны, интриги. Столько нового узнала о Гвэн) Достойное завершение трилогии.
Теперь буду ждать второй фильм.)
Пр: Пользователь
Репутация:+219
Ст: Знаток
Christina_Calm Дата: 01.08.2014 17:10
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Нет слов, только радость, радость, радость) 👍 😍
Пр: Пользователь
Репутация:+1707
Ст: Гуру
Irena89 Дата: 30.07.2014 21:37
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прочла всю серию, книги очень интересные,скажем так, для разгрузки мозгов. Жду продолжение фильма 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+291
Ст: Знаток
ridyk002 Дата: 30.07.2014 00:58
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Чудесная серия!!!Столько положительных эмоций после прочтения! Самое главное в ней нет "воды" и есть конец!
Пр: Пользователь
Репутация:+253
Ст: Знаток
KissTheRain Дата: 27.07.2014 12:15
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Необычная концовка)Я и подумать не могла,что граф будет Бельчонком)Рада за героев:наконец они смогут насладиться геном путешественника, не опасаясь графа.Эх.После прочтения таких книг,жутко завидуешь,что с тобой не происходит ничего необычного:( 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+1352
Ст: Продвинутый
Yusti Дата: 23.07.2014 12:17
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
как все замечательно! даже нет никакого сожаления, что книга закончилась. Это было непредсказуемо и захватывающе! Я тоже хочу Химериуса, он такой классный=))) Нисколько не пожалела, что нашла время на эту серию. Читается легко, взрыв чувств переживаешь вместе с героями. Всем удачного чтения!
Пр: Пользователь
Репутация:+35
Ст: Новичок
vovasin Дата: 21.07.2014 10:37
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Заригистрировался только ради этого комментария...
Так вот...начал читать книгу после просмотра фильма...и как часто это бывает- книга интереснее, хотя некоторые моменты в фильме понравились больше...но, не об этом сейчас...
Первая часть (рубиновая книга) меня просто потрясла...никогда не увлекался фантастикой, а тут затянуло...
Потом прочитал вторую часть...и тут мне пришла мысль, что автору во что бы то не стало нужно растянуть свою повесть на 3 части ( просто мода сейчас такая- писать трилогии)...
А потом, перед написанием 3й части автор, видимо, прочитал 50 оттенков серого...и понеслось...сопли, слюни, садомазо...тьфу...
Надо в эпилоге писать, что эта книга строго для девочек...
Но, я все же надеялся на "счастливый конец"...и дочитывал эту книгу до 3!!!! часов ночи...
И чем же все закончилось?!
А тем, что они стали бессмертными и "убили" графа, что бы он не стал бессмертным и не убил гвендолин О_о
Вот это мотивация вот это я понимаю!!!
И потом, если граф дожил " до наших" времен...он же, значит, видел уже как разворачиваются события...почему он тогда не передал эту информацию себе из прошлого?!
Вобщем...3я часть мне не понравилась, а концовка тем более...
Я расстроен(((
А все так хорошо начиналось...
Пр: Пользователь
Репутация:+35
Ст: Новичок
vovasin Дата: 21.07.2014 09:49
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Заригистрировался только ради этого комментария...
Так вот...начал читать книгу после просмотра фильма...и как часто это бывает- книга интереснее, хотя некоторые моменты в фильме понравились больше...но, не об этом сейчас...
Первая часть (рубиновая книга) меня просто потрясла...никогда не увлекался фантастикой, а тут затянуло...
Потом прочитал вторую часть...и тут мне пришла мысль, что автору во что бы то не стало нужно растянуть свою повесть на 3 части ( просто мода сейчас такая- писать трилогии)...
А потом, перед написанием 3й части автор, видимо, прочитал 50 оттенков серого...и понеслось...сопли, слюни, садомазо...тьфу...
Надо в эпилоге писать, что эта книга строго для девочек...
Но, я все же надеялся на "счастливый конец"...и дочитывал эту книгу до 3!!!! часов ночи...
И чем же все закончилось?!
А тем, что они стали бессмертными и "убили" графа, что бы он не стал бессмертным и не убил гвендолин О_о
Вот это мотивация вот это я понимаю!!!
И потом, если граф дожил " до наших" времен...он же, значит, видел уже как разворачиваются события...почему он тогда не передал эту информацию себе из прошлого?!
Вобщем...3я часть мне не понравилась, а концовка тем более...
Я расстроен(((
А все так хорошо начиналось...
Пр: Пользователь
Репутация:+208
Ст: Знаток
A-nett Дата: 15.07.2014 14:14
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
В восторге от трилогии.
Герои превосходны, интерес в процессе чтения зашкаливал!
Всем советую!
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+21
Ст: Новичок
Sasha69Sasha Дата: 13.07.2014 16:07
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Отличная книга ) в этой трилогии есть все что нужно подростку . Любовь , дружба , приключения , борьба с врагами и необычные загадки . Мне очень понравилось , не зря потратила время на прочтение книги ) читайте с удовольствием !
Пр: Пользователь
Репутация:+564
Ст: Профи
nyashkamilashka Дата: 11.07.2014 18:53
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Моя любимая книга! И самая первая на сайте! Эх как вспомню осень 2013 так сразу на ум приходит эта книга! Моя подружка и я очень любим книги этого автора 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+891
Ст: Мастер
Nopiinboxru Дата: 11.07.2014 11:01
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
С таким нетерпением ждала продолжения!!!А какова развязка столь интересной истории! Очень неожиданно!!Никто не останется разочарованным. 🥺🆘
Пр: Пользователь
Репутация:+257
Ст: Знаток
pollikrav Дата: 10.07.2014 15:42
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Полностью согласна со всеми комментариями. 🙂 Книга просто класс!!! 😍 Очень понравились Гидеон Гвен и Лесли! 🥰 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+208
Ст: Знаток
A-nett Дата: 09.07.2014 08:53
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
И третья часть удалась,
читала не отрываясь.
Сопереживаешь героям до самого конца.
После прочтения осталось хорошее настроение))
Интересно, как автор сам не запутался во времени и где, что должно происходить...
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+3842
Ст: Мыслитель
Vikitoria Дата: 07.07.2014 15:02
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Серия действительно захватывающая. Третья книга самая эмоциональная. Не предсказуемый сюжет и разворот событий завораживает. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+271
Ст: Знаток
Diyorik Дата: 05.07.2014 22:54
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Эта трилогия моя самая любимая. Обожаю ее!!! Жалко что эта книга последняя. Здесь есть и юмор, и фентези, и даже немного детектива. 🥰 LoveRead.ec Большое спасибо автору!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+318
Ст: Знаток
Rijaya Дата: 27.06.2014 11:51
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Трилогия очень понравилась!Хотя нерасторопность и нытьё Гвендолин немного утомляли, прочиталась легко. То, что всё это время Сен-Жермен был рядом, как мистер Уитмен а также, что Бернхард - родственник Гвендолин меня просто шокировало! Жаль, что история уже завершена...
Пр: Пользователь
Репутация:+68
Ст: Новичок
Anna_111 Дата: 26.06.2014 18:42
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Чудесная книга. Одна только плохо, что это конец трилогии. А так все прекрасно
Пр: Пользователь
Репутация:+102
Ст: Продвинутый
Kassandra14 Дата: 25.06.2014 18:34
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прочитала всю трилогию!Мне очень понравилось 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+361
Ст: Знаток
lashea Дата: 23.06.2014 11:09
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Мне кажеться что Изумредная книга понравилась найбольше.Поразилась, что Гвендолин дочка Люси и Пола.Это было неожиданно. Рада что отношения Гвендолин и Гидеона прояснились.Очень интересный и неожиданный конец.Большое спасибо автору.
Пр: Пользователь
Репутация:+160
Ст: Продвинутый
a1Lexi Дата: 21.06.2014 09:16
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень интересный сюжет, великолепные герои. Гидеон и Гвендолин! Эта парочка создана друг для друга! 😁 Очень хорошо написана книга, продумана, только под конец поняла из-за чего там все это происходило. Стало любопытно, почему вообще стали рождаться люди с такими генетическими способностями и почему их только 12. Почему не началось снова возрождение? Камней ведь очень много 🙂 Гидеон и Гвен, красивые имена, красивая любовь...тоже захотелось на бал, даже не смотря на то что он не идеализирован, и танцевать с любимым человеком даже в пыльной комнате, слушая "21 gans". Ксемериус, вообще прелесть! Спасибо ему, за мой долгий смех 😁 Замечательная книга! Всем советую, не пожалеете! 💝 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+160
Ст: Продвинутый
a1Lexi Дата: 21.06.2014 09:16
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень интересный сюжет, великолепные герои. Гидеон и Гвендолин! Эта парочка создана друг для друга! 😁 Очень хорошо написана книга, продумана, только под конец поняла из-за чего там все это происходило. Стало любопытно, почему вообще стали рождаться люди с такими генетическими способностями и почему их только 12. Почему не началось снова возрождение? Камней ведь очень много 🙂 Гидеон и Гвен, красивые имена, красивая любовь...тоже захотелось на бал, даже не смотря на то что он не идеализирован, и танцевать с любимым человеком даже в пыльной комнате, слушая "21 gans". Ксемериус, вообще прелесть! Спасибо ему, за мой долгий смех 😁 Замечательная книга! Всем советую, не пожалеете! 💝 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
Ary-chan Дата: 16.06.2014 14:18
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Потрясающая книга. 🙂 Читала на одном дыхании) Гидеон по началу не понравился, какой то он заносчивый, хотя и милый) В Сапфировой книге, готова была его придушить 🤬 и как и говорит Гвенни:— "...Кажется, я начинаю постепенно осознавать, что действительно не прочь огреть тебя по голове чем-нибудь тяжёлым." Огреть его чем-нибудь тяжёлым по голове. 😡 У него вообще есть мозги, прекрасно осознавая, что делает ей больно, так зачем вел себя так отвратительно. Но если учесть, что книга закончилась Хеппи-эндом, и Гидеон оказался вполне очень милым и хорошим парнем, я забыла, что долго на него сердилась. Одним словом очень жаль, что Трилогия Таймлесс закончена. 😮‍💨 И довольна тем, что всё таки заставила себя начать читать Рубиновую книгу и не разочаровалась в этом) Очень Всем советаю почитать) Романтика, Фантастика, Фэнтези и немного Детектива) 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+189
Ст: Продвинутый
mashaKushner Дата: 31.05.2014 11:31
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Потрясающая серия книг!Читала затаив дыхание и без перерывов на сон.Жаль,что все так быстро закончилось.Хотелось бы ещё прочитать ,что нибудь про Гидеона и Гвен
Пр: Пользователь
Репутация:+25
Ст: Новичок
svetlanita777 Дата: 27.05.2014 18:43
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Начала читать первую книгу на этом сайте, а потом не выдержала и купила все три! 😊✨ Очень интересно, весело и позитивно - +10)))
Пр: Пользователь
Репутация:+187
Ст: Продвинутый
MaLizRod Дата: 24.05.2014 10:02
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Потрясающая трилогия!
Роман, фэнтези..
Великолепно!
10 из 10!
Пр: Пользователь
Репутация:+34
Ст: Новичок
Solyaaa Дата: 23.05.2014 14:33
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Интересная книга, легкая для прочтения, "чтоб отвлечься" . Но фильм очень не понравился. Я себе по другому представляла всех персонажей, наигранный, сильно отличается от книги. Жаль только,что это была последняя книга, читается на одном дыхании. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+455
Ст: Профи
Solnzze Дата: 19.05.2014 13:54
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Класс.
Прочитала всю трилогию!
Ксемирус - самый забавный персонаж.
Пр: Пользователь
Репутация:+204
Ст: Знаток
Louisa_Dubovik Дата: 18.05.2014 19:08
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
ОЙ супер-супе-супер-пупер!!!Ох,это лучшее что я читала из фантастики 😁 .Правда,эпилог разочаровал 😔 . Ожидала Гвендолин и Гидеона и ихнюю дальнейшую жизнь,а получила Люси и Пола 🥱 .А книга просто класс!Читала и днём и ночью не отрываясь))) 🤩📖 .Всем советую
Пр: Пользователь
Репутация:+629
Ст: Профи
SeaGirl Дата: 05.05.2014 23:09
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Трилогия понравилась,прочитала с удовольствием.Но возник вопрос-каким образом Люси и Пол смогли остаться жить в прошлом если хронограф может перенести не более чем на 4 часа.И что с графом?Он же тоже по идее бессмертный(там же 2 сыворотки образовалось)?
Пр: Пользователь
Репутация:+38
Ст: Новичок
marina-vitalievna1999 Дата: 24.04.2014 22:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Блин. Какая же интересная книга...жалко то что концовка вот такая вот. Хотелось бы узнать что было после Бельчонка и после школы. 💖
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+184
Ст: Продвинутый
Alex.Den Дата: 23.04.2014 18:03
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Классный роман...жду с нетерпением экранизации. История просто захватывает дух...жаль что на самом деле нет хронографа...а то бы эээээхххх 🤭 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+3613
Ст: Мыслитель
kjrb_kjrb_ Дата: 20.04.2014 19:25
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Читала на другом сайте , книга очень понравилась
Пр: Пользователь
Репутация:+289
Ст: Знаток
shaqi Дата: 16.04.2014 10:47
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Конец нетакуж надеюсь в фильме подправят 😊💻
Пр: Пользователь
Репутация:+262
Ст: Знаток
MISS-AnnA Дата: 14.04.2014 21:22
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Превосходная книга с романтичным и интригующим сюжетом.Советую ее прочесть)
Пр: Пользователь
Репутация:+152
Ст: Продвинутый
Gokki88 Дата: 13.04.2014 06:27
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Классная трилогия 😎 От души посмеялась, Химериус позабавил очень 🤭 Самая подходящая книга, чтобы отдохнуть. Рада за Гвен и Гидеона, переживала за них, но всё отлично закончилось)) Люблю эти книги 🥰 Теперь будем ждать фильм!
Пр: Пользователь
Репутация:+45
Ст: Новичок
79116733532 Дата: 04.04.2014 21:01
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
я прочитала 1 и 2 часть за 2 дня 🤭 .Надеюсь эта книга мне так же понравится 💖 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+14
Ст: Новичок
0994291402 Дата: 31.03.2014 22:08
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Потрясающая книга.Жаль что не будет продолжения.
Пр: Пользователь
Репутация:+384
Ст: Знаток
marya_99 Дата: 29.03.2014 17:17
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Превосходная книга! 👍 Я влюбилась в Гидеона 😊 да думаю, и не только я... 😊 😁 Люблю историю, а здесь ее еще так много 🥳
Пр: Пользователь
Репутация:+455
Ст: Профи
Dracosha2801 Дата: 29.03.2014 14:09
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Довольно интересная трилогия, мимо пройти нельзя, не думала, что так кончится , даже рада. Но Ксемирус это нечто, такой забавный и милый, хочу себе такого же! Герои почти все понравились, кроме Шарлотты и ее мамаши, такие противные, так и хотелось заехать им по роже! 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+1226
Ст: Мастер
Chelpanov Дата: 23.03.2014 13:57
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Великолепная книга. Из неё узнала много о 19, 18, 17 веке в Англии. У Гвендолин первая любовь - её понять можно, но есть пределы. Её нытьё начало раздражать. Гидеон он восхитительный. В книги один минус, такое ощущение что книга не завешена.
Пр: Пользователь
Репутация:+1482
Ст: Мастер
VIKKY8888 Дата: 20.03.2014 09:33
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Я же говорил,что Люси и Пол родители Гвен!Я прочла изумрудную книгу и у меня масса вопросов! Почему Люси и Пол не воспользовались хроногрофом и не вернулись в 2011,а остались в 1912 году,ведь Гидеон и Гвендолин перемещались к ним уже после завершения истории с графом?! Почему Гвен не спасла Лукоса,ведь они с Гидеоном изменили ход истории, дав Джеймсу вакцину от Оспы?! И что стало со второй порцией элексира,которую получил граф замкнув круг крови во втором хроногрофе,перед тем как убить Гвен?! Может я,что-то пропустила?!
Пр: Пользователь
Репутация:+46
Ст: Новичок
AnnaScarlett Дата: 18.03.2014 07:58
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Прочитала все книги.Для меня в целом,не плохо.Ставлю 4 из 5,за некоторую сумбурность изложения (на мой взгляд) и зацикливание на некоторых диалогах.
Пр: Пользователь
Репутация:+653
Ст: Профи
Arincina Дата: 17.03.2014 19:55
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Хочу себе Ксемируса. Сначала думала, что он будет надоедливым персонажем, а нет..
Книга классная! Фильм очень наигранный :с
Жжу 2 часть фильма!
Пр: Пользователь
Репутация:+176
Ст: Продвинутый
Nadia0209 Дата: 15.03.2014 18:20
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Я думала, что вторая книга самая лучшая... но нет!
Очень забавные моменты, когда герои встречались с самими собой)))
Жаль, что это последняя книга 😭 . Ничто я не люблю так, как эту трилогию. Когда мне грустно я читаю Таймлесс, когда нечего делать - читаю Таймлесс, даже когда дел по горло я плюю на все и читаю Таймлесс)))И мне никогда не надоест 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+106
Ст: Продвинутый
Polinka_97 Дата: 13.03.2014 13:16
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
Очень хорошая книга! Герои просто чудо! Очень интересная книга, до этого не встречала ничего подобного! Жаль толко, что последняя книга из трилогии. 😭 А то так хотелось бы продолжения 💝
Пр: Пользователь
Репутация:+266
Ст: Знаток
Tatyanaf46 Дата: 07.03.2014 23:01
Комментарий к книге Таймлесс. Изумрудная книга:
завершающая книга....

книга потрясающая! Я так была рада за главных героев.
Читается на одном дыхании. Советую всем!!!!!!!!!!! 🥰 LoveRead.ec
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь