Цирк проклятых
Серия:
Анита Блейк
Автор: Лорел Гамильтон
Название: Цирк проклятых
Издательство: ООО «Издательство АСТ», ООО «Полиграфиздат», ООО Издательство «АСТ Москва»
Год: 2010 г
ISBN: 978-5-17-064660-9, 978-5-403-03375-6, 978-5-4215-0597-6
Страниц: 384
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский
Горе городу, в котором начинается вампирская война... Потому что когда в схватку вступают два Мастера вампиров, то страдают от этого невинные. И не только неумершие - живые. Как нож с ножом сошлись в поединке за титул Принца города двое Старейших - Жан-Клод и Алехандро. Сила против силы. Века мудрости - против веков жестокости. Смерть против Смерти. И кровь будет литься и литься, и восстанет над городом гибель - если не вступит в страшную игру двоих третья - Анита Блейк, охотница за вампирами, преступившими закон...
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Цирк проклятых». Чтобы читать онлайн книгу «Цирк проклятых» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Эта книга о зомби, убивающего людей и оживленый злобной Вуду колдуньей.
Героиня не изменилась, как была все время потеющей трусихой, так ею и осталась. Просто удивляюсь, как эта ничего неумеющая и немогущая одолела своих врагов.
3/5
Мне понравилось, как и всегда интересный сюжет. ☕
1 когда Анита говорила с Жаном про метки, почему не сказала про мастера Оливера? и что он сможет снять все метки? и он справится с ними обеими.
2 Анита убив Оливера и Алехандра с 4 метками, она стала обычным человеком? или слугой с 4мя метками свободной и почти бессмертной?
Так и в жизни, хорошо бы, что бы мужчина был человеком!
🦇 🦇 🦇
Порадовал, наконец, Жан-Клод, который соизволил, наконец, спасти ГГ, а то в предыдущих
книгах она всё люлей получала, а он только в любви клялся и ничерта не делал.
Новый поклонник Аниты меня вообще не впечатлил, чувствуется, что он тут вообще «левый чел». Я с самого начала за отношение с Жан-Клодом, но похоже, она с ним не будет книге до 20 (если читать краткое описание), а терпения у меня прочесть всё не хватит((((
В любом случае, буду читать до 5 книги, а потом сделаю перерыв на другие произведения, что бы не надоело) 🥰 LoveRead.ec
Что же касается моего мнения, то опять мало Жан-Клода. Я все жду, когда ж у них случится ля мур, но тут мадам Гамильтон ввела нового персонажа - невнятного ликана Ричарда. И только у Эдуарда имеется полный набор яиц и хоть какой-то характер.
Если говорить именно по этой книге..то автор не устает удивлять... 😲 с каждой книгой все интереснее и интереснее 😮💨 даже времени поспать не остается 😴 😁
Концовка конечно не очень понравилась..Жан-Клода жалко 😭
И удивительно..но я почему-то стала видеть такую пару как Анита и Эдуард! 😊
Короче, буду читать, читать и читать! Хотя и не представляю, что будет дальше 🤩📖 🤩📖 🦇 😁 💝 💖 🥰 LoveRead.ec ☺️🌹
у меня только один вампрос , А КАК ЖЕ ЖАН КЛОД ?!!! 🤩📖 😭
Нет ну Ричард тоже ничего , новсё же ... 🥰 🙂
🥰 LoveRead.ec
А так, что скажешь? Книга не хуже других, я так оторваться от серии никак не могу) Только одну прочту и уже следующую открываю)
А Жан-Клод...с каждой книгой мнение о нем у меня меняется) раньше он мне нравился, а сейчас...может быть Анита найдет сее другую пару) посмотрим)
Это самая лучшая серия книг про вампиров. 🦇
Любопытно, что будет дальше.
Ну а теперь перейдём к книге. Из трёх прочитанных мною книг из этой серии - эта понравилась больше всего. Во - первых эта книга, больше всего затрагивает вампирскую тематику(что мне очень понравилось). 👏 Сама тема очень интересна - война мастеров за трон. Миллионлетний Оливер против пятисотлетнего Жан-Клода, ну разве может это показаться не интересным. ☕ Во - вторых, любовный треугольник.
В книге появились новые герои. Первая из них Ламия или Мадлена. Мадлена - красивая снаружи, ужасная внутри, получеловек, полузмея; которая ещё и размножаться хотела))) 🥺🆘 ) Мадлена зверушка Оливера( как оказалось у вампиров ещё есть и животные в подчинении), которая к моей большой радости умерла. Второе новое лицо - Ричард. Вежливый оборотень(ну надо же) 😇 , который вдобавок понравился ГГ( Ура!!!Наконец- то ей начали нравиться мужчины, и она наконец-то перестала убивать всех кто появится в её личном пространстве 💖 ). Я вообщем - то не очень люблю оборотней, так что если они будут всё таки вместе мне это не особо понравится. Тртий новый героц — это Ларри. Молодой паренёк, собравшийся стать новым вампироборцем. Ну что ж удачи ему !!!
Анита освободилась от меток Жан-Клода. Нет мне конечно не нравились его отвратительные разговоры типа: «Ты моя слуга, и ты будешь делать всё, что я прикажу», за это я его просто не навижу. Но всё таки мне кажется они были бы красивой парой.
Кстати во время битвы мастеров, я так испугалась за Жан-Клода, так хотелось чтобы он выжил, когда он лежал на пьедистале, я подумала , что всё кончено, и все последующие книги будут без «кружевной сорочки». Я была так счастлива, когда выяснилось, что он выжил !!!! 🥳
Ну что ж пошла читать следующюю....
🥰 LoveRead.ec замечательная книга 💝
Очень радует, что собития развиваются ну ооочень быстро. За один день у Аниты и то, и другое, и третье. Когда она спать только умудряется х)
Только одно меня в книге расстроило - я так хотела, чтобы Анита была с Жан-Клодом... А не судьба... Эх!..
🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Цирк проклятых»