Онлайн книга Ледяной укус. Автор Райчел Мид

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Ужасы»

Ледяной укус

12.07.2012 11:11
Книга Ледяной укус Серия: Академия Вампиров
Автор: Райчел Мид
Название: Ледяной укус
Издательство: ООО «Издательство „Домино“», ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2009 г
ISBN: 978-5-699-38378-8
Страниц: 416
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский

Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Ледяной укус». Чтобы читать онлайн книгу «Ледяной укус» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 4766272
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Ледяной укус»

Пр: Пользователь
Репутация:+100373
Ст: Хранитель знаний
PinkAstra Дата: 14.05.2026 18:23
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга входит в серию Вселенная Академии вампиров



.
Пр: Пользователь
Репутация:+100373
Ст: Хранитель знаний
PinkAstra Дата: 14.05.2026 18:18
Комментарий к книге Ледяной укус:
+ Еще книги в серии:
Серия Вселенная Академии вампиров | Академия Вампиров
Возвращение домой
Рубиновое кольцо
Солнечный свет
Пр: Пользователь
Репутация:+2188
Ст: Гуру
LiraVanMeresKora Дата: 09.12.2023 06:28
Комментарий к книге Ледяной укус:
Про то что Роза самоуверенная дура - согласна . Этот её буйный "характер", всегда как баранка контрируется. Бедный Дмитрий. Все ей всё должны. Глупость и тупость короче. Еще и выходка к стригоям и Мейс. Ну и они наивные. Начинающие стражи а как будто Боги без старших пошли херачить. Роза потом не сообщила некому.
А стригои то запросто могли бы убить всех. Автор просто наградила Розв славой и молниями. Так было и с Стеклянном троном, Селена тоже раздражала но сюжет был интересен. Вот что-что цеплчет, вот не до конца можно сказать что всё слишком всё зашкаливает и бросаю книгу. Динамичная серия
Пр: Пользователь
Репутация:+11082
Ст: Просветлённый
gutelaunefee Дата: 12.08.2023 00:01
Комментарий к книге Ледяной укус:
Подозреваю, что все восторженные отзывы писали девочки-подростки. Роза, как и в первом книге, такая же безмозглая дура с завышенным самомнением. Все время выпендривается и все время получает по шее. Вот и в этой книге попёрлась сама спасать одноклассников от стригоев, из-за чего убили её друга. Почему не сказала опытным стражам? А потому, что малолетняя самоуверенная овца, безосновательно считающая себя супер-вумен.
Меня такие дуры напрягают. Наверное, потому что мне уже давно не 17.
Пр: Пользователь
Репутация:+330
Ст: Знаток
Ognennaya_Belka Дата: 10.01.2022 11:54
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга ничем не уступает первой )) легко и интересно читать)
Пр: Пользователь
Репутация:+675
Ст: Профи
MillaMoon Дата: 28.05.2021 18:38
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ух, вторая часть такая же интересная как и первая 👍 но с появлением Адриана... 🥰 она стала в разы интереснее) надеюсь, появился он не для галочки, ибо это первый мужской персонаж, вызвавший бурю эмоций 🙏 в целом, я очень довольна, иду читать продолжение 🥰 LoveRead.ec
Р.S. Жаль, что много опечаток, ещё ни разу не видела их в таком количестве, сбивает иногда весь настрой. Думала, такое только в первой части, но оказалось, вторая часть ими кишит 🙄
Пр: Пользователь
Репутация:+726
Ст: Профи
An31 Дата: 20.11.2020 22:00
Комментарий к книге Ледяной укус:
Отличная серия! Мне понравилась. Роза красотка)
Пр: Пользователь
Репутация:+582
Ст: Профи
Win__Ter Дата: 26.07.2020 23:37
Комментарий к книге Ледяной укус:
2 немного напоминает 1, качаются всю книгу и в конце уже начинаются действия. Первые 2 книги как вступительные перед 3, где начинается весь замес, так сказать)
Пр: Пользователь
Репутация:+224
Ст: Знаток
gorod_pepla Дата: 08.07.2020 12:45
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая часть ещё больше захватила! Прекрасная история!
Пр: Пользователь
Репутация:+209
Ст: Знаток
Anya09272 Дата: 08.06.2020 10:48
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая часть не разочаровала, тоже читается на одном дыхании. Жаль Месона 😞 . Но интересно, что будет дальше, концовка прям- 🙏 💖 🥰 , по этому бегу читать третью часть)))10/10
Пр: Пользователь
Репутация:+424
Ст: Профи
Lina_Kim Дата: 05.05.2020 19:14
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая часть понравилась не меньше первой. Жаль Мейсона, хотя частично в этом есть и его вина.
Пр: Пользователь
Репутация:+175
Ст: Продвинутый
Diana_sweetie Дата: 22.04.2020 15:47
Комментарий к книге Ледяной укус:
Кстати, по первой книге даже сняли фильм!
Пр: Пользователь
Репутация:+175
Ст: Продвинутый
Diana_sweetie Дата: 22.04.2020 15:46
Комментарий к книге Ледяной укус:
В общем, читайте эту книгу- не пожалеете!
Пр: Пользователь
Репутация:+175
Ст: Продвинутый
Diana_sweetie Дата: 22.04.2020 15:39
Комментарий к книге Ледяной укус:
Это продолжение книги "Охотники и жертвы". Как и в первой части- в начале мне было скучно, но где-то посередине (когда появился Адриан) меня сразу затянуло. Читала просто взахлеб. И я даже плакала, когда с Мэйсоном такое произошло. НО! я плакала не из-за того, что мне его жаль. Я плакала, потому как Роза себя чувствовала в этот момент. Слезы текли сами собой, просо не могла остановиться. В общем, книг прекрасная. Эта книга мне нравится БОЛЬШЕ, чем первая часть. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1519
Ст: Мастер
Galu Дата: 29.08.2019 18:31
Комментарий к книге Ледяной укус:
kisa да фильм существует . но только по первой книге. там Дмитрия играет Козловский. фильм неплохой))) Так и называется Академия вампиров
Пр: Пользователь
Репутация:+1573
Ст: Мастер
lenkagrishenko20 Дата: 15.08.2019 13:02
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга этой серии мне очень понравились! Нисколько не уступает первой! Что безумно радует!)
И, хорошо что я не прочитала комментарии перед тем как взялась за вторую часть! Вот возникает вопрос!? Какого лешего в комментариях некоторые особы пишут, что произойдет в конце книги? Комментарии нужны для того, чтоб высказать свое мнение о книге, чтоб следующей человек мог решить для себя читать или нет... А те люди которые пишут концовку в двух словах (типа смерти какого-то героя) - ВЫ ОБЛОМЩИКИ!!!!!!!! Зачем так делать?
Пр: Пользователь
Репутация:+206
Ст: Продвинутый
Kristi16 Дата: 20.06.2019 21:10
Комментарий к книге Ледяной укус:
Серия весьма интересная, но количество ошибок потрясает! Если брать в расчет что книга выпускается в печатном виде и не кем-нибудь, а Эксмо, то такое количество ошибок и опечаток просто не допустимо! Я с трудом иной могла разобрать слова. Создается впечатление, что она вообще не редактировалась! 😱
Пр: Пользователь
Репутация:+600
Ст: Профи
ipppa Дата: 18.12.2018 08:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная книга, и вообще вся серия. Читается очень легко, просто отдых для мозгов. Прочитала за один день, забросила все дела, не могла оторваться. Герои не бесят, сюжет интересный, рекомендую.
Пр: Пользователь
Репутация:+256
Ст: Знаток
Helke Дата: 17.07.2018 16:04
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ах, какой конец 🙂 Всегда бы так Мид заканчивала, а то все стригои, да стригои...
Пр: Пользователь
Репутация:+249
Ст: Знаток
dobbi Дата: 27.04.2018 21:29
Комментарий к книге Ледяной укус:
Куда делся Кристиан ? О нем не вижу вестей с момента когда они отбивались от людей которые их удерживали. Кристиан держал нагретый пистолет, потом отдал. Нет ну я понимаю новый персонаж, Адреан там, его нужно раскручивать. И Васи, ну или Лиссе, Адреан подходит больше чем Розе так как у розы есть Дмитрий. Но как на это смотрит Кристиан. Где он ???? Ничего не понимаю. (( Он же славный. Почему автор его никуда не пристроила, понимаю, лишний . Слов нет. Так быстро такая любовь была с ним. Аааааааааа. Черт подери ......
Пр: Пользователь
Репутация:+1752
Ст: Гуру
NaTaLi_1992 Дата: 25.04.2018 08:59
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга просто супер! Роза с каждой частью становится мудрее,осознание. Очень интересно следить за ее развитием. 🤩📖
Понравилась даже больше чем І книга. 👍
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2885
Ст: Гуру
Anna98_K Дата: 12.12.2017 12:22
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга понравилась немного больше чем первая. Здесь гг начинает исполнять свой долг, как страж. Очень понравилось!)
Пр: Пользователь
Репутация:+1497
Ст: Продвинутый
_ksusha_kiss Дата: 14.10.2017 10:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга мне очень понравилась)))
жаль Мейсона(((
Пр: Пользователь
Репутация:+339
Ст: Знаток
AngelRina Дата: 22.03.2017 14:19
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга на одном уровне с первой, начало интересное, но середина как-то поткачала, а уже в конце Мид все исправила. Конечно, мне жаль Мейсона, но как сюжетный поворот это необходимо. Отношения Розы и Дмитрия теперь не так напрягают, но мне кажется, что лучшей парой были бы Роза и Кристиан, в них обоих есть харизма, а Лисса в плане отношений хорошо смотрелась бы со стражем.
Пр: Пользователь
Репутация:+2796
Ст: Гуру
Vikki14 Дата: 05.02.2017 15:49
Комментарий к книге Ледяной укус:
ЭТА часть интереснее, но как жаль, когда герои погибают!!!! Очень жаль!
Пр: Пользователь
Репутация:+56
Ст: Новичок
Ar45555366tem Дата: 15.01.2017 22:33
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ну что тут скажешь.....Талант ,как говорится не пропьёшь.Хотя местами было немного скушновато ,но в целом всё присутствует-епик ,схватки,атмосфера,любовь,короче...полный бутон буйства и красок.Рекомендовано к чтению Министерством Хорошего Вкуса! 😎🤘 ☕
Пр: Пользователь
Репутация:+514
Ст: Продвинутый
A.A.Zoloto Дата: 09.11.2016 17:24
Комментарий к книге Ледяной укус:
Удивительная серия)) начала читать и не могу оторваться:-))
Пр: Пользователь
Репутация:+116
Ст: Продвинутый
Isabel_Lucas Дата: 31.10.2016 09:01
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мне книга понравилась. Очень жалко Мэйсона. Роза была очень смелой. Я рада, что Дмитрий не уехал с Наташей. Они не пара.
Пр: Пользователь
Репутация:+2204
Ст: Гуру
virus5koshechka Дата: 07.10.2016 20:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
Увидела фильм "Академия вампиров", решила сразу найти книгу... После просмотра и начала сразу читать, не возможно было оторваться... книга намного интереснее оказалась чем сам фильм!!! 👍 После первой книги сразу захотелось продолжения, опять же начала читать не отрываясь)))
Обидно только, что "некоторые" в комментариях выложили всё самое интересное, поэтому не было так захватывающе читать... руки таким бы поотрывать!!! Больше никогда не буду читать на этом сайте коменты!!! 🤯
Пр: Пользователь
Репутация:+1865
Ст: Продвинутый
Olvi Дата: 24.08.2016 14:23
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга читалась быстрее. Большой + автору что не делала повторений и из пальца не высасывала сюжет. Почитать можно перечитывать вряд ли буду. Но серию дочитаю)
Пр: Пользователь
Репутация:+189
Ст: Продвинутый
GossipGirl100 Дата: 18.08.2016 22:42
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ничем не хуже первой, одна из самых любимых серий и книг!! Отношения Розы и Дмитрия настолько искренние, Лиссы и Кристиана тоже, да и в обще- все персонажи очень настоящие и живые, тебе нравятся абсолютно все, переживаешь и за Розу, и за Лиссу, и за Кристиана, и за Дмитрия, и за Мейсона, Эдди, даже за Мию, абсолютно за всех, а новый персонаж Адриан очень классный)) Сюжет восхитительный, просто шикарный, все динамично, ничего не затянуто, события очень быстро развиваются, но при этом все очень подробно описано. Было невероятно интересно читать, читалось на одном дыхании, оторваться не возможно, столько моментов неожиданных, это просто супер! Книга заставила меня понервничать, поволноваться, а под конец когда уже появились Елена и Исайя я каждую секунду переживала с огромным волнением...

Вся история безумно впечатлила, все очень хорошо описано, куча эмоций во время и после прочтения. Роза- замечательная, яркая бестия, Лисса невероятно глубокая, искренняя девушка- таких людей ого-го как мало! Обожаю сарказм и образ в целом Кристиана, любимый персонаж среди парней) Дмитрий прям бог- идеальная пара для Розы. Адриан на самом деле в душе милый парень, похож на Чака Басса очень. Жаль его, так как Роза его в него никогда не влюбится( Но ничего- он еще найдет себе тоже достойную пару. Мейсон... даже не буду ничего говорить, те, кто читал поймут. Эдди очень приятный парень. Безумно рада, что ребята подружились в конце с Мией, она все-таки очень хорошей оказалась! Бесили на протяжение части намеки на отношения Таши и Дмитрия РОЗА ДЛЯ ДМИТРИЯ АЛЕ и мама Розы тоже не очень порадовала, но если задуматься тут не ее вина- такая уж работа, страж. Если честно, книга замечательная!


В общем, все на высоте!
Я могу говорить, что угодно, но никакими словами не выразить, насколько это замечательная книга.

10 из 10

🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+116
Ст: Продвинутый
dilanjn Дата: 16.08.2016 00:05
Комментарий к книге Ледяной укус:
Клевая серия, каждая книга подогревает интерес к следующей.
Пр: Пользователь
Репутация:+600
Ст: Продвинутый
ANGELINA_MALIK Дата: 09.08.2016 10:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга пошла на отлично, потому что ужасно интересно было читать 🤩📖 Конец прямо в сердце запал. Мейсон был такой классный и смелый, как жаль, что он умер 😭 Сразу принимаюсь за следующую 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+27
Ст: Новичок
Gregory_Alvail Дата: 04.07.2016 21:08
Комментарий к книге Ледяной укус:
Согласна с Alinka29. Мейсона жалко 😢 . Книга захватывает с первых страниц.
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+669
Ст: Профи
Persephone Дата: 21.06.2016 18:57
Комментарий к книге Ледяной укус:
Первая книга понравилась в разы больше этой)))
В принципе замечательная серия)))))
Пр: Пользователь
Репутация:+1095
Ст: Мастер
Karina14 Дата: 06.06.2016 23:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Читала дольше чем первую книгу, сюжет немного утратил свою динамичность. Смерть Мэйсона меня удивила своей абсурдностью.
Пр: Пользователь
Репутация:+199
Ст: Продвинутый
usichka-2014 Дата: 05.06.2016 18:21
Комментарий к книге Ледяной укус:
Не скажу, что книга замечательная, но я почему-то не могу оторваться, вчера первую часть прочитала, сегодня эту. Вроде бы и сюжет простой и предсказуемый,но она не отпускает меня) не успокоюсь, пока всю серию не закончю
Пр: Пользователь
Репутация:+181
Ст: Продвинутый
Кристина Дата: 24.04.2016 16:42
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая часть захватила меня еще больше, хочется просто сидеть и читать,читать, читать.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Пр: Пользователь
Репутация:+181
Ст: Продвинутый
Кристина Дата: 24.04.2016 16:42
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая часть захватила меня еще больше, хочется просто сидеть и читать,читать, читать.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Пр: Пользователь
Репутация:+712
Ст: Профи
olli2000 Дата: 27.02.2016 08:14
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга просто класс 😁 💝
трудно описать своими словами,но, она могла б посовевноваться даже с Сумерками
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+159
Ст: Продвинутый
Patatuf Дата: 17.01.2016 01:11
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я просто не смогла устоять и прочла эту книгу заново. А прочиталась она так же легко и не принужденно как в первый раз. Большое спасибо Р. Мид за то что пишет столь замечательные книги. И конечно спасибо сайту самому удобному для чтения книг. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+159
Ст: Продвинутый
Patatuf Дата: 05.01.2016 04:56
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга отличная. Когда собиралась читать не думала что может так затенуть. Жаль только что слишком быстро прочлась эта книга.)))
Пр: Пользователь
Репутация:+493
Ст: Профи
Ice__Queen Дата: 25.12.2015 09:57
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книжка не менее шикарна чем первая.
Кажется я влюбилась в Адриана.
Пр: Пользователь
Репутация:+295
Ст: Знаток
Menestrel Дата: 12.12.2015 23:22
Комментарий к книге Ледяной укус:
О Господи, я всплакнула на моменте с Мейсоном.
Безумно жаль рыжика
Но сама книга чудесна. Она не уступает первой ничуть.
Хотя,обычно бывает что вторая часть отстой, но не в этом случае.
Несколько новых персонаже, Таша и Адриан, довольно интересные персоны. Уверена, они еще покажут себя
💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+182
Ст: Продвинутый
jeka-pinchuk Дата: 27.10.2015 22:53
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга интересная, но не интригиющая, можно сказать,даже скучающая,только в конце начались активные действия 😞 Честно говоря, мне Дмитрий вообще не нравится. Зануда, весь такой правильный, строгий и безукоризненный((( Как пара для Розы, мне больше нравился Мейсон или Адриан Ивашков. И,да, очень жаль Мейсона... Его очень будет не хватать...
Пр: Пользователь
Репутация:+5
Ст: Новичок
a.p.nagapetjan Дата: 24.10.2015 19:59
Комментарий к книге Ледяной укус:
Безуумно понравилась книга 👍
Автор описал каждый момент, за что даю ооочень большой плюс 🙂
Cогласнаб жаль Мейсона 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+1095
Ст: Мастер
Karina14 Дата: 17.10.2015 18:26
Комментарий к книге Ледяной укус:
Первой части не уступает. В конце я прослезилась так как умер один из моих любимых персонажей. 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+244
Ст: Знаток
Rosaline Дата: 12.09.2015 22:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга была просто потрясающей,даже лучше чем первая часть,отличная работа 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+455
Ст: Продвинутый
vehiko Дата: 30.08.2015 09:40
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга мне понравилась больше, чем первая я и посмиялась и поплакала... Надеюсь и в долнейшем не разочаруюсь

Пр: Пользователь
Репутация:+31
Ст: Новичок
marsianin Дата: 14.08.2015 17:59
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга мне понравилась больше всех из всей серии!По моему не так много розовых соплей.Сюжет довольно интересный. 🤩📖 Так же понравились новые персонажи,особенно Адриан 😉 5 из 5 🥳
Пр: Пользователь
Репутация:+1050
Ст: Продвинутый
Rakitagirl Дата: 11.07.2015 21:05
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ооочень классная книга. По сравнению с первой частью, здесь намного больше действий. Нравятся новые герои, в частности Адриан. Мечтаю об их паре с Розой
Пр: Пользователь
Репутация:+518
Ст: Профи
belayasnezhinka Дата: 08.07.2015 23:02
Комментарий к книге Ледяной укус:
Обожаю книги этой писательницы))написаны легко и интересно
Пр: Пользователь
Репутация:+351
Ст: Знаток
Katherine_Black Дата: 19.06.2015 17:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга мне понравилась даже больше чем первая! Роза как всегда на высоте!И еще мне очень понравился Адриан, надеюсь на их пару с Розой!
Пр: Пользователь
Репутация:+123
Ст: Продвинутый
V_E_N_E_R_A Дата: 14.06.2015 17:30
Комментарий к книге Ледяной укус:
Дочитала, конец классный 🙂 книга супер, как и первая
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+123
Ст: Продвинутый
V_E_N_E_R_A Дата: 14.06.2015 17:29
Комментарий к книге Ледяной укус:
Люди *****. Ну зачем, зачем писать спойлеры в комментариях к книге. не начав читать эту книгу, я уже знаю, что Мэйсона убьют. Зачем так делать?? 🤯
Пр: Пользователь
Репутация:+280
Ст: Знаток
79272377192 Дата: 10.06.2015 14:09
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная книга!Читала не отрываясь...Мейсона очень жаль.cry
LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+315
Ст: Знаток
Mironova_2015 Дата: 06.06.2015 18:29
Комментарий к книге Ледяной укус:
Райчел Мид, просто шикарна))
всем советую ее 🥰 👍 😊💻
Пр: Пользователь
Репутация:+261
Ст: Знаток
Letta_Fly Дата: 09.05.2015 15:22
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ох, какая книга!
Эта часть намного эмоциональней первой. Я настолько прочувствовала эту книгу, что прочла за ночь. И поверьте, это того стоило! Ревность. Её было много в книге, в разных ситуациях, но везде она была уместна. Меня огорчало, что Лисса больше времени уделяет Кристиану (хоть он мне и нравится), немного злила Таша и её планы на Дмитрия, расстраивало поведение Джанин - матери Розы, которую я не ожидала так рано увидеть. Но когда появился Адриан, я увидела и другую ревность. Которая пришла мне по душе. Очень даже! Красочный персонаж! Вообще книга богата на суперских мальчиков 🥰 LoveRead.ec
Мейсон. Славный, добрый, положительный и позитивный персонаж. Я тянулась к нему, уважала его (из-за его отношения к Хезэвей). События в конце книге затопили меня. Взросление и понимание Розы, её действия, убийство стригоев. Немного радости прибавляла Мия, её изменения. Но убийство Мейсона. Его храбрый поступок... И дальнейшие чувства Розы. Пустота...
Невероятная книга. 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+387
Ст: Знаток
nastya_yusifli Дата: 24.04.2015 12:05
Комментарий к книге Ледяной укус:
2 месяца назад читала эту книгу . Прочилала все серии. К первой серии книга есть фильм. Книга интересней. Люблю книги Райчел Мид. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+104
Ст: Продвинутый
_ENOT_ Дата: 21.04.2015 18:09
Комментарий к книге Ледяной укус:
Замечательная книга!!! Очень понравился сюжет, но жаль Мэйсона 😢
Совсем недавно вышел фильм Академия вампиров но только 1 часть, если кто знает когда будет вторая напишите 🙏
Пр: Пользователь
Репутация:+158
Ст: Продвинутый
glyharev Дата: 17.04.2015 10:02
Комментарий к книге Ледяной укус:
вторая книга не менее интересная чем первая, читал на одном дыхании, думаю что следующие книги будут не менее интересными.
Пр: Пользователь
Репутация:+484
Ст: Профи
DakiMortu Дата: 05.04.2015 21:55
Комментарий к книге Ледяной укус:
Чесно? Конечно книга классная, но Мэйсона жалко да невозможности. Я даже прослезилась ( а со мной такое бывает не часто ).
Пр: Пользователь
Репутация:+90
Ст: Новичок
Sweet-cat Дата: 31.03.2015 15:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень интересная серия книг. Могу читать хоть с утра до ночи;)))
Пр: Пользователь
Репутация:+50
Ст: Новичок
Horroko Дата: 24.03.2015 18:28
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я не в восторге. Такое чувство,что книга никак с первой не связана. Разочаровалась.
Пр: Пользователь
Репутация:+256
Ст: Знаток
Mona_D Дата: 25.02.2015 16:05
Комментарий к книге Ледяной укус:
Хорошее продолжение предыдущей книги. Пожалуй, буду читать всю серию, очень нравится. Есть печальные моменты, есть более веселые. Книга не перестает удивлять и заставлять улыбаться.
Пр: Пользователь
Репутация:+290
Ст: Знаток
Lilia_Guzenko Дата: 12.02.2015 18:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книгу прочитала на одном дыхании, безумно понравилась( как и первая ).
Благодарна автору за то что он очень реалистично описал все чувства, что испытывала Роза, особенно мне понравилась сцена со стригоями. Сколько эмоций ( переживаний, страха...) я испытывала вместе с ГГ.
Безумно жаль Мэйсона 😭
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+48
Ст: Новичок
Olko2015 Дата: 11.02.2015 16:12
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень понравилась эта книга.Она моя самая любимая из всей серии.Я очень за Розу переживала,но слава богу,что всё обошлось...ну кроме Мейсона...я даже плакала,очень жалко его было.Мне вообще очень понравилась вся серия,я все события переживала вместе с Розой.Я рекомендую прочитать эту книгу всем,да и вообще всю серию.
Пр: Пользователь
Репутация:+54
Ст: Новичок
Margarita_Dergavina Дата: 10.02.2015 17:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
ЭТО ШЕДЕВР! Обожаю книги этой серии. Просто 🥰 LoveRead.ec . Советую прочитать всем.
Пр: Пользователь
Репутация:+148
Ст: Продвинутый
dem1320 Дата: 08.02.2015 17:58
Комментарий к книге Ледяной укус:
Легко и быстро читается. Хорошая книга и сюжетная линия. Жаль Мейсона 🥱
Пр: Пользователь
Репутация:+1079
Ст: Мастер
BellaCullen Дата: 15.01.2015 03:25
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вау! Достойное продолжение! Очень интересно было наблюдать, как развиваются отношения Розы и Дмитрия... Волнующе. Мне действительно нравится эта серия.
Пр: Пользователь
Репутация:+95
Ст: Новичок
CfgabhfXdd Дата: 11.01.2015 17:53
Комментарий к книге Ледяной укус:
Скажу коротко.Книга-супер(учитывая ,что я любовные романы не очень жалую),но тем кто не любит эти самые романы читать не рекомендую.
Пр: Пользователь
Репутация:+1637
Ст: Гуру
nadiyushka Дата: 05.01.2015 18:19
Комментарий к книге Ледяной укус:
в этой книге очень много нелогичного на мой взгляд.не буду описывать в подробностях. но такое ощущение что писательница придумывала по ходу а не зарание все продумала.вот ИГРЫ ПРеСТОЛОВ или СУмерки или же ГАРРИ ПОТТЕР и ВЛАСТИЛИН КОЛЕЦ. там все разложенно по полочкам все ясно и понятно. а тут как то размазанно что ли. недоговоренно. а фильм АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ вообще отстой. как дешевый турецкий фильм снят. а Дмитрия я представляла как худого высокого мускулистого парня а не плотного такого хорошо покушавшего богатыря. он конечно русский там и все такое но что то актеру не достает.
Пр: Пользователь
Репутация:+1637
Ст: Гуру
nadiyushka Дата: 05.01.2015 18:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Прочитала книгу первую. Так себе ничего особенного. Начала читать вторую по комментариям поняла что Дмитрий и Роза будут вместе а Мейсен бедняга помрет наверное. Но не коменты виновны что я не хочу продолжать читать книгу. Дело в том что в моем мозгу уже есть образ вампиров. настоящих вампиров. Это вампиры из фантазий Стефани Майер. А здесь вампиры иные какие то слабые как мы люди. И честно говоря книга как то скучно написана, динамики маловато что ли. Но я смотрю все ею восхищаются. Так что на вкус и цвет....
Пр: Пользователь
Репутация:+1637
Ст: Гуру
nadiyushka Дата: 05.01.2015 18:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
дорогие читатели. очень прошу вас не пишите в коментах сюжет книги или фразы по которым становится ясно чем все закончится. для этого существует викепедия.
Пр: Пользователь
Репутация:+148
Ст: Продвинутый
say_yes Дата: 21.12.2014 21:02
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга супер 😎
обожаю пару Роуз и Дмитрий ☺️🌹
очень жаль Мейсона 😭
вампиры рулят 🦇
10 из 10 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+458
Ст: Профи
mserbul12344321 Дата: 21.12.2014 11:19
Комментарий к книге Ледяной укус:
класная серия книг , они просто чудо))) я рада что выпустили Эту книгу
Пр: Пользователь
Репутация:+12
Ст: Новичок
zaraza20 Дата: 15.12.2014 20:14
Комментарий к книге Ледяной укус:
Советую прочитать всю серию книг: Академия вампиров. Потрясающие книги. Прочитала налегке. Оторваться не могла 🤩📰
Пр: Пользователь
Репутация:+302
Ст: Знаток
Kachka Дата: 06.12.2014 11:30
Комментарий к книге Ледяной укус:
перечитываю всю серию уже 6 раз,ну ничего еще и 10 читать буду,если захочу 🦇 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+17
Ст: Новичок
Oxik17 Дата: 26.11.2014 17:08
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я в восторге от книги! Люблю читать про вампиров, оботоней и всякое связанное с магией. Одним словом люблю фентази. Честно говоря поначалу читать не хотелось, но подруга посоветовала почитать и я так втянулась...

Я очень рада за Дмитрия и Розу. Рада за улучшенные отношения между Розой и ее матерью.

Очень расстроилась когда Иссая (вроде так его зовут, а то книгу давно читала и плохо помню итого стригоя) убил Мейсона.

Еще я удивилась, когда Мия и Роза стали лучше относится друг к другу. Раньше просто ненавидели друг друга, а теперь хоть более менее.
Пр: Пользователь
Репутация:+217
Ст: Знаток
joy1004 Дата: 08.11.2014 22:58
Комментарий к книге Ледяной укус:
Перечитала несколько раз, но все равно интересно. Персонажи все очень характерные.
Пр: Пользователь
Репутация:+61
Ст: Новичок
Livka Дата: 25.10.2014 20:32
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я наконец добралась до прочтения второй книги! В общем, боялась что на волне "вампирской литературы" - не прочту ничего оригинального, но мне понравилось. Мне на самом деле нравиться подростковая литература из-за своей легкости, и эта книга имеет свою непередаваемую атмосферу, и почему-то я сразу вспомнила Гарри Поттера... странно, но что-то есть схожее для меня. Главная героиня казалось мне суховатой, но во второй книге по мере ее взросления - начала мне симпатизировать! Также тайны, которые есть в сюжете меня мучают, и не дают покоя, так что хочется читать дальше ☕ .
Пр: Пользователь
Репутация:+291
Ст: Знаток
Inkar29 Дата: 20.10.2014 12:48
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга просто супер!!!! Нужно автору и дальше продолжать писать книги . очень захватывающая и реалистичная истории прочитала все серии и надеюсь буду еще сериии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 🤩📖 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+64
Ст: Новичок
GirlWhoLovesRead Дата: 10.10.2014 09:52
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мне очень понравилась эта книга, особенно момент с Мэйсоном, это было достаточно неожиданно. Так же мне очень нравится Адриан, рада, что появился такой яркий персонаж.
Пр: Пользователь
Репутация:+1171
Ст: Мастер
Tantal Дата: 01.10.2014 05:10
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вернулась я к этой серии... И меня очень затянуло)) Безумно понравилось))
Книга очень интересная, Мейсона жалко, безумно жалко...
Едим дальше)))

🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+227
Ст: Знаток
TOPPP Дата: 29.09.2014 22:57
Комментарий к книге Ледяной укус:
Отличное продолжение книги,очень затягивает.Роза как всегда круче всех 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+42
Ст: Новичок
annakish Дата: 19.09.2014 22:50
Комментарий к книге Ледяной укус:
не чем не уступает первой книге.
в принципе пока меня все устраивает
классная книга. ничего не скажешь. одна с лучших о вампирах.)
Пр: Пользователь
Репутация:+86
Ст: Новичок
kasya99 Дата: 25.08.2014 23:45
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга супер! Ну, что еще можно сказать? Правильно нет слов. 🥳 . Это моя самая запоминающаяся серия, ну еще и Кровные Узы. Мне очень понравился сюжет. Особенно момент, когда в конце книги на помощь пришел Дмитрий. 😮‍💨 . Я прочитала Кровные Узы и хочу сказать, что Адриан не много измениться. А Мейсона и вправду жаль 😔 . За Мию горжусь!
Пр: Пользователь
Репутация:+564
Ст: Профи
nyashkamilashka Дата: 23.08.2014 10:30
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ииии!!!!! Как меня интригует эта серия! Таких хороших книг ещё не читала))) Пойду читать 3 книгу)))
Пр: Пользователь
Репутация:+700
Ст: Профи
antrina Дата: 22.08.2014 12:51
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга просто класс!!! 😍
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+60
Ст: Новичок
vikysya27 Дата: 21.08.2014 20:24
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга просто класс 👍 прочитала серию на одном дыхании!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+264
Ст: Продвинутый
lena.kochekova Дата: 17.08.2014 14:49
Комментарий к книге Ледяной укус:
Обожаю академию вампиров!Книга просто класс!!! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+438
Ст: Профи
JulyaYar Дата: 14.08.2014 18:57
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга очень понравилась.
Даже всплакнула в конце.
Пр: Пользователь
Репутация:+438
Ст: Профи
JulyaYar Дата: 14.08.2014 18:56
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга очень понравилась.
Даже всплакнула в конце.
Пр: Пользователь
Репутация:+57
Ст: Новичок
mascha.nersesian Дата: 14.08.2014 18:08
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга захватывающая. Читается быстро и легко. Советую. Мне очень понравилась. Спасибо, что добавили. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+809
Ст: Профи
yanaalyaz Дата: 11.08.2014 13:44
Комментарий к книге Ледяной укус:
После фильма захотелось узнать продолжение и вот я начала читать эту серию книг и не пожалела. Во второй части очень жаль Мейсона, но возникла гордость за Розу.
Пр: Пользователь
Репутация:+9
Ст: Новичок
Angel1999 Дата: 09.08.2014 21:41
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная книга и фильм потрясающий! Кто не смотрел советую)
Пр: Пользователь
Репутация:+3218
Ст: Мыслитель
odashuta Дата: 05.08.2014 12:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга просто шикарна, она очень интересная 🙂 читала и не могла оторваться. много захватывающих ситуаций. читала и словно чувствовала себя на месте розы. полностью погрузилась в книгу 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+223
Ст: Знаток
Sizonenko Дата: 28.07.2014 11:42
Комментарий к книге Ледяной укус:
С каждой книгой затягивает все сильнее и сильнее. Чем больше читаешь, тем сильнее хочется продолжения. Книга супер!
Пр: Пользователь
Репутация:+223
Ст: Знаток
Sizonenko Дата: 28.07.2014 11:42
Комментарий к книге Ледяной укус:
С каждой книгой затягивает все сильнее и сильнее. Чем больше читаешь, тем сильнее хочется продолжения. Книга супер!
Пр: Пользователь
Репутация:+474
Ст: Профи
Annietta Дата: 18.07.2014 21:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я давно уже добавила писателя Рейчел Мид в список своих любимых авторов (ладно, не так уж и давно, а просто после прочтения первой книги "Охотники и Жертвы", но тем не менее добавила же!). Часто случается со мной, что я нахожу разные серии книг, и вторая книга в них оказывается немного скучноватой и слишком затяжной. В случае "Ледяного укуса" этого не было. Вместо этого, эта книга заставила меня влюбится еще больше в серию книг "Академия Вампиров" и с еще большей жаждой хотеть прочитать следующую книгу.
В этой книге, Рейчел уже лучше начинает работать с фактами нежели в предыдущей, объясняя нам что такое дампир, стригой и морой (значение которых, напоминаю, не было упомянуто в прошлой книге), и улучшая отношения между героями. Она открывает нам новые стороны каждого героя и добавляет новых к которым быстро привязываешься. Мне очень понравились Адриан и Таша. Адриан очень мистичен и интересен по своему, а Таша... ее характер сам заставляет к ней привязаться. Вот бы побольше таких мороев как она, а то по тому что читаешь они кажутся реальными сволочами. Конечно ее привязанность к Дмитрию меня немного разозлила ведь я, как право, шипперю его с Розой, но это не заставило меня перестать любить Ташу.
Больше упоминается Мэйсон, к которому я уже привязалась с первой книги. Их отношение с Розой такое милое. Подростковое, игривое.... Их постоянные шутки и флирт... В общем если бы не Дмитрий они бы великолепно бы смотрелись друг с другом. Только вот я обиделась когда они начали встречаться. Не потому что Мэйсон разрушает мою шипп, а потому что Роза его совсем не любит, что по моему мнению эгоистично и отвратительно по отношению к Мэйсону. Роза поступает как настоящая стерва. Тем не менее, меня радует как она понемногу взрослеет в этой книге и начинает понимать это.
Удивляет так-же новая сторона Мии. Оказывается она тоже может быть доброй и ранимой, а не бездушной стервой которой была до этого. Хотелось бы что-бы они с Розой могли наконец-то стать подругами.
Так-же появление такого персонажа как Джанин меня крайне заинтересовало. И развитие их с Розой отношений.... Надеюсь в следующих книгах они и дальше будут упоминаться.
Очень огорчила смерть Мэйсона. Я просто не могла перестать рыдать. Ну зачем? Зачем было убивать его? Но самое худшее что он умер думая что Роза любит его, и не зная что все это лож.
Оценка: 8/10 (В этот раз занизила из за смерти Мэйсона!) Буду продолжать читать эту книгу и надеяться что продолжение меня не разочарует. Хотелось бы так-же что бы автор перестал кончать книги на КЛИФФАНГЕРЕ! Это издевательство для моего мозга! А так все супер! Спасибо автору *пока за две (это сколько я прочла)* великолепные книги! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+200
Ст: Знаток
marina-roza Дата: 18.07.2014 20:40
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мне книга понравилась!!! Что-то новое, свежое)) Сюжет интересный, увлекательный. Присутствует юмор - что очень важно!!! Вторая книга оправдала мои надежды - были и напряженные моменты, и моменты любви...
Советую!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+588
Ст: Профи
Lesya_evans Дата: 17.07.2014 17:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга как-то не очень понравилась по сравнению с первой. Но почитать стоит)
Пр: Пользователь
Репутация:+172
Ст: Продвинутый
nastysha_gut Дата: 17.07.2014 17:19
Комментарий к книге Ледяной укус:
замечательная книга, читала на одном дыхание!!!
вот только Мэйсоеа жаль( он не заслужил этого!!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+247
Ст: Знаток
KaterinaIvanova Дата: 11.07.2014 13:52
Комментарий к книге Ледяной укус:
Отличная книга! После прочтения осталось море впечатлений! Легка для прочтения и осознания!Советую 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+268
Ст: Знаток
Alrius Дата: 10.07.2014 12:11
Комментарий к книге Ледяной укус:
Потрясающая книга, очень понравилась. Мне одной походу не нравится, что Дмитрий и Роза вместе. Безумно жалко Мейсона, рыдала как маленькая когда его убили... Парень хороший...
Пр: Пользователь
Репутация:+134
Ст: Продвинутый
katua_ Дата: 25.06.2014 01:28
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мне очень понравилась эта книга! 10 из 10!)))Всем советую! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+851
Ст: Мастер
DarinaHolder Дата: 13.06.2014 13:40
Комментарий к книге Ледяной укус:
интересный сюжет и очень даже не плохая книга 😊🍿
Пр: Пользователь
Репутация:+500
Ст: Профи
EvilQueen Дата: 07.06.2014 21:52
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная)))
Затягивает)))
Несколько раз читала)))
Роза и Дмитрий вместе)))
Мейсона мне не жаль)))
Пр: Пользователь
Репутация:+262
Ст: Знаток
MISS-AnnA Дата: 15.05.2014 00:47
Комментарий к книге Ледяной укус:
да книга очень хорошая, и мне понравилась намного больше чем первая.В ней больше любви,ревности и преданности.Также лучше раскрываются характеры героев, и новые персонажи очень понравились 😁 И хочу согласится со многими очень жаль Мэйсона, классный был парень!
Пр: Пользователь
Репутация:+1728
Ст: Гуру
Scarlet_down Дата: 12.05.2014 16:45
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга супер,книга класс ,просто полный здесь атас,ну а я пошла читать продолжение!)))
Пр: Пользователь
Репутация:+278
Ст: Знаток
Roze__Hathaway Дата: 07.05.2014 21:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Великолепно!Прочитала за один день. Всем советую! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1742
Ст: Гуру
ryslana30 Дата: 05.05.2014 17:58
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень классно,сюжет захватывает полностью,только паренька жалко 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+482
Ст: Профи
ullia Дата: 02.05.2014 06:56
Комментарий к книге Ледяной укус:
Продолжение не разочаровало. Даже интереснее чем 1 книга. Читаем дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+767
Ст: Профи
VKTORIY1978 Дата: 01.05.2014 20:53
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга супер.очень понравилась автор молодец. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+164
Ст: Продвинутый
Kristina22_ Дата: 21.04.2014 22:35
Комментарий к книге Ледяной укус:
Прочла первую книгу и мне она безумно понравилась 👍 : такая захватывающая 😁
Планирую прочесть все книги этой серии 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+87
Ст: Новичок
Znak_Gemini Дата: 20.04.2014 18:11
Комментарий к книге Ледяной укус:
Читать вторую часть я начала не сразу. Как бы не хотелось этого, но читать безотрывно возможности у меня не было, а когда дочитала... Как же жаль Мейсона! Я просто беззвучно сидела и заливалась слезами. Очень жаль, что Мид так поступила. Лучше бы Роза просто дала отворот-поворот парню. И хотя я знала, что меня ожидает неприятный эпизод на страницах этой книги, ждала его, и все равно оказалась совершенно не готова.
Мне нравится Дмитрий - сильный и классный, такой близкий, но в то же время такой далекий. Но все равно я больше склонна к Мейсону и такой поворот событий меня очень расстроил. Чувства - сложная штука и, как бы мне не хотелось, Роза любит Дмитрия. Наверно, так даже правильнее. Предрасположенность к Дмитрию началась с просмотра фильма, и в первой книге он меня вполне устраивал.
Нравятся этапы взросления главной героини. Говорят, что на самом деле она простушка и долго соображает - не очень приятно читать такие комментарии. А разве вы сами смогли бы сразу понять что делать и как? Преодолеть страх и показать себя лидером, когда на душе кошки скребут и хочется сдаться без сопротивления? Переживаешь с ней все события, эмоции. Враждуешь и симпатизируешь героям. На подростка должно сложить сильное впечатление и заставить о чем-то задуматься.
Очень кстати Райчел ввела новых героев - Адриана и Джанин. Парня, обладающего силой Духа, который дает дополнительные знания о ней; и мать, которая со временем становиться ближе к дочери. Хочется видеть развитие отношений дальше и даже не сильно заботит отношение Адриана к Розе, каким бы настойчивым он не был. Есть в нем что-то притягивающее, но и так понятно, что шансов завоевать сердце главной героини у него нет.
Изменилось отношение к Мие. Она предстала с другой стороны, показала себя сильной духом и доказала, что магия Воды тоже может играть не последнюю роль в схватке. Экстренные ситуации меняют людей, в том числе ситуация со стригоями изменила отношения между Мией, Розой, Лиссой и остальными.
Райчел умело продолжает больше констатировать факты, нежели сосредотачиваться на описании. И тем не менее этого вполне хватает, позволяет насытиться эмоциями, прочувствовать и прожить вместе с героями. Хочется возвращаться к книге или к определенным в ней моментам. Еще меня удивляет то, как у автора выходит описывать так много событий за столь короткое количество времени.
Не могу сказать, какая из двух книг понравилась больше, затянули меня обе. И когда я склоняюсь ко второй части, я вспоминаю Мейса... Не могу отойти от этого. В отличии от первой части, эта более предсказуема, или я просто стала больше обращать внимание на все происходящее и запоминать больше. Но тем не менее, хоть ты и догадываешься о предстоящем, ты все равно не знаешь как ситуация повернется, каким образом герои выкрутятся из затруднительной ситуации, и от этого еще больше хочется прочесть.
Пр: Пользователь
Репутация:+2078
Ст: Гуру
magdalina Дата: 16.04.2014 19:56
Комментарий к книге Ледяной укус:
Интересная,захватывающая серия! ☕ 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+728
Ст: Профи
KetrinKate Дата: 01.04.2014 00:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мне очень понравилось, захватывающий сюжет)excellently
Пр: Пользователь
Репутация:+146
Ст: Продвинутый
CoLi Дата: 30.03.2014 19:26
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень понравилась вторая книга! Такие приключения и страсти! 🥳 Очень нравится пара Лисса и Кристиан, нравится характер Розы, новый персонаж Адриан, и, конечно, очень жаль Мэйсона 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+211
Ст: Знаток
masha_masha9922 Дата: 30.03.2014 06:46
Комментарий к книге Ледяной укус:
Серия просто ВЕЛИКОЛЕПНА! 👏
Читайте!!!! 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+455
Ст: Профи
Dracosha2801 Дата: 29.03.2014 13:08
Комментарий к книге Ледяной укус:
Когда читала не думала, что будет такой конец, да, Мейсона жаль, но не более. Он был хороший, а Роза нечестно с ним поступила, когда обманывала по поводу ее чувств к нему. Я уже прочитала много книг о вампирах, но такую еще не встречала, мне очень интересно, что будет дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+372
Ст: Знаток
Van_LoVe Дата: 27.03.2014 17:40
Комментарий к книге Ледяной укус:
Необыкновенная книга
просто восхитительно слов нет чтоб подобрать комплименты
Так жаль Меймона я так расплакалась....
Пр: Пользователь
Репутация:+263
Ст: Знаток
angel_teni Дата: 23.03.2014 23:55
Комментарий к книге Ледяной укус:
да... книга очень хорошая, как и предыдуща очень понравилась всем советую, Спасибо автору
Пр: Пользователь
Репутация:+414
Ст: Профи
vampIRCHIK Дата: 23.03.2014 13:41
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга понравилась мне больше, чем первая. Появились новые и интересные персонажи. Лично мне приглянулся Адриан 🥰 Отношения между Розой и Дмитрием потихоньку начинают двигаться вперед. Это очень радует 🙂 Жаль Мэйсона, он был отличным парнем 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+412
Ст: Профи
Akbota Дата: 19.03.2014 06:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Всем советую, не пожалеете. Каждая книга манит прочитать следующую.
Пр: Пользователь
Репутация:+57
Ст: Новичок
Ipce1372 Дата: 16.03.2014 21:31
Комментарий к книге Ледяной укус:
💖 Читается легко,полностью захватила меня.Замечательная книга
Пр: Пользователь
Репутация:+1171
Ст: Мастер
Tantal Дата: 16.03.2014 05:41
Комментарий к книге Ледяной укус:
Не разделяю я восторгов относительно этой серии, и в частности, относительно этой книги.
По моему, набор эпизодов, без четко развивающегося сюжета. "Охотники и жертвы" прочитала, а эту так и не осилила, хотя всегда читаю до конца.
Может, еще вернусь к этой серии... когда - нибудь)))
Разумеется, что 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+209
Ст: Знаток
MorganaPentragon Дата: 12.03.2014 16:45
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга очень понравилась))) Жаль что в ней так много опечаток что, иногда, теряешь суть текста(((( Мейсона очень жаль 😢 , но Роза умничка, а Дмитрий настоящий мужчина остался верен своей любви 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+122
Ст: Продвинутый
Mariatta Дата: 11.03.2014 23:02
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень жаль Мэйсона 😢 Хороший был парень(Книга интересная 🙂 Адриан-лапочка 😉
Пр: Пользователь
Репутация:+442
Ст: Профи
Nelle Дата: 11.03.2014 07:51
Комментарий к книге Ледяной укус:
Взахлёб! Всю книгу! Понравилось всё, но я бы хотела, чтобы момент освобождения Розы и остальных из логова стригоев писательница растянула на ещё главу или две. Как Лисса бы отчитала подругу за этот поступок, как Роза после всего, что произошло смогла поговорить с Кристианом и возможно их взаимоотношения как-то поменялись бы, как она оплакивала потерю Мейсона и много-много другого... Я помню, как в первой книге все ещё долго обсуждали побег девушек из Академии, а тут моменту освобождения уделено меньше внимания, чем завязке и кульминации.
Но мне всё понравилось! В какой-то степени писательница права. Возможно эта затяжка тут и не требовалась. Может только мои тараканы 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+70
Ст: Новичок
anja1004 Дата: 08.03.2014 17:49
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга мне понравилась, нежели первая. Конечно поведение героев с легкостью предсказывается, ну да ладно. Что действительно расстраивает, это огромное количество опечаток. ☕
Пр: Пользователь
Репутация:+117
Ст: Продвинутый
Rous-Riate Дата: 07.03.2014 16:49
Комментарий к книге Ледяной укус:
мне понравилась книга,но Мейсона жаль 😭 хотя оторваться невозможно
Пр: Пользователь
Репутация:+1456
Ст: Мастер
A.N.. Дата: 02.03.2014 21:34
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ну вот! Вторая книга меня гораздо больше впечатлила, нежели первая! потрясный роман, интересный, захватывающий...радует не только наличие экспрессии, присущей этому жанру, но и то, что в романе имеют место обычные человеческие чувства, эмоции, и роман оставляет пространство для размышлений...хочется уже начать следующую книгу серии 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1009
Ст: Мастер
jananik Дата: 25.02.2014 03:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Отличная книга. Прочитала с удовольствием. За один вечер. Спать бы, да видно не судьба, начну следующую)
Пр: Пользователь
Репутация:+35
Ст: Новичок
kitten__ksu Дата: 24.02.2014 15:48
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ребят держитесь через 3 дня фильм выйдет
Пр: Пользователь
Репутация:+211
Ст: Знаток
Yana1998 Дата: 09.02.2014 18:26
Комментарий к книге Ледяной укус:
Серия книг "Академия Вампиров" 🦇
Очень интересная, Райчел пишет прекрасно,
читала книгу на одном дыхании, очень интересно 👍
Конечно мне было очень жалко Мейсона, я очень переживала,
но несмотря на все горести книга супер))
всем советую прочитать ☺️👋
Пр: Пользователь
Репутация:+183
Ст: Продвинутый
Mapvella Дата: 02.02.2014 18:55
Комментарий к книге Ледяной укус:
Оххх...книга просто классссс)))Советую всем!!! и каждому!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+373
Ст: Знаток
Aeria Дата: 24.01.2014 18:52
Комментарий к книге Ледяной укус:
Серия хорошая, для лёгкого чтения - в самый раз, но немного раздражают опечатки в тексте: "Дмитрий небрежно прислонился к стене — попа, которая всегда замечательно ему удавалась"
Пр: Пользователь
Репутация:+146
Ст: Продвинутый
Irinka.Merkel.ru Дата: 21.01.2014 14:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
Замечательная книга и по-моему она ни чем не хуже 1 части. И новый герой - Адриан мне понравился))
Пр: Пользователь
Репутация:+318
Ст: Знаток
NaDu2014 Дата: 09.01.2014 15:28
Комментарий к книге Ледяной укус:
Продолжение первый книги.. ☕ Скажу честно, долго рыдала из-за Мейсона.. Мне так его жалко!!! 😢 Но не буду врать что это книга хуже первой, потому, что они на ровне, хотя в этой части больше чувств и эмоций. Но еще раз повторюсь.. какой же грустный конец... 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+28
Ст: Новичок
Vika_Vishnevskaya Дата: 08.01.2014 10:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Рэйчел Мид написала отличные книги.2 раз перечитываю их. Всё так же на одном дыхании читаю. Очень интересно. *_* 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+805
Ст: Мастер
Viktori_love_read Дата: 05.01.2014 00:21
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга даже лучше первой. Появился новый герой Адриан, который мне понравился с первой строчки. Очень жаль Мейсона. Хоть я и не привыкла реветь над книгами, но здесь не сдержалась. Конечно, мне жаль Розу, я даже представить не могу какого это потерять своего друга. Вообщем я безумно влюбилась в эту книгу. ☺️🌹
Пр: Пользователь
Репутация:+289
Ст: Знаток
shaqi Дата: 04.01.2014 21:40
Комментарий к книге Ледяной укус:
в этой книге основная трагедия гибель Мейсона . Мне жаль то что он умер незная правду об Розе и Дмитрия . Его лубовь к ней настолько была сильной что он пожертвовал сваю жижнь ради неё . Но в этой книге есть и позетивная сторона поевление ещё одного персонажа Адреана Ивашкова. По хорактеру и по описанию Адреана я понила если-бы он сушествовал то любая девушка запросто влюбилисьбы в него но не Роза которая поуши влюбилась в Дмитрия и обоится его потерять . Я искрени советую прочетать серию книг академия вампиров . 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
Zhuldyzai Дата: 03.01.2014 14:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я думаю, что эта книга будет лучше первой, так как с первой страницы первой книги, я в нее влюбилась, есть офографические ошибки,но это не проблема для меня,все понятно, сюжет захватывающий. Вообщем советую всем читать!!! Кстати жду не дождусь фильма Академия Вампиров)) 😁 😛 🤩📖 🥳 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+153
Ст: Продвинутый
sagilya_moor Дата: 01.01.2014 18:22
Комментарий к книге Ледяной укус:
Всем поклонникам Академии вампиров сообщаю 😊💻 )))) В феврале 2014 года выйдет фильм "Академия вампиров"))))С участием русского актёра Даниила Козловского))))) 🥰
Пр: Пользователь
Репутация:+1226
Ст: Мастер
Chelpanov Дата: 28.12.2013 11:36
Комментарий к книге Ледяной укус:
Потрясающая книга 🙂 ! Роза как всегда великолепна 😁 ! Адриан такой лапочка 😛 , хочется чтоб он был с Розой 🤭 . Мейсона жалко 😎 , разбила Розмари ему сердце 😉 . Лисса и Кристиан - великолепны 🤔 ! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+29
Ст: Новичок
BlackMisto Дата: 20.12.2013 20:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Обожаю Рейчел, и всё её книги в частности. Особенно эту серию. *о*
Жду не дождусь фильма.

🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+447
Ст: Профи
Dilayra99 Дата: 20.12.2013 19:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга классная, как и первая. Прочитала на одном дыхание. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+3075
Ст: Гуру
tsml Дата: 17.12.2013 22:23
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга очень понравилась) Хотя меня немного смущает то, что в книгах как бы одно приключение, похоже на серию сериала, но все равно прикольно))
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+202
Ст: Знаток
lissa17 Дата: 13.12.2013 04:52
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга потрясающая!Правда Мейсона жалко 😭 , а в целом супер! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1050
Ст: Продвинутый
20061901 Дата: 30.11.2013 20:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга очень хорошая! 🙂 Прочитала за 2 дня! 👍
Если честно, то мне больше понравились Охотники и жертвы, сейчас же начну читать Поцелуй тьмы! 🥳
Я рада, что Роза помирилась с мамой. 💝
Рада за Розу, она заслужила эти татуировки! 😁
Очень хочется, чтобы Роза с Дмитрием были вместе 💖
Очень жалко Мейсона 😢 мне он нравился.
Меня интересует Адриан. Хочется побольше о нём узнать!
Огромная благодарность автору Райчел Мид за то что написала такую хорошую книгу.
💖 Огромное спасибо администрации этого замечательного сайта. Большое спасибо! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+69
Ст: Новичок
Ellen_Hyde Дата: 30.11.2013 15:12
Комментарий к книге Ледяной укус:
Обожаю эту серию. Для меня нет ничего лучше!
Райчел Мид - ЛУЧШАЯ!!! 👍
Роза и Дмитрий - это что-то!!! 🥰 LoveRead.ec

Видела трейлеры к фильму "Академия Вампиров:Сестры по крови". Я разочарована(((
Это ужасно, никакого драматизма. просто какая-то подростковая комедия.
И актеры на роль Розы и Дмитрия совершенно не подходят ( не хочу никого обидеть, если есть поклонники этих актеров- тогда прошу прощения, но это мое мнение).
Отчасти - я в ужасе!!! и бешенстве!!! испортить такую серию!!! 🤬 😡 🤯
Пр: Пользователь
Репутация:+1050
Ст: Продвинутый
20061901 Дата: 28.11.2013 13:13
Комментарий к книге Ледяной укус:
Впервые я зашла на этот сайт как начала читать сумерки. 🤩📖 Не буду сравнивать академия вампиров и сумерки. Обе книги потрясающие я их обожаю! 🦇
А есть фильм академия вампиров или он еще не вышел?!
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+688
Ст: Профи
Dead_Soul Дата: 15.11.2013 11:16
Комментарий к книге Ледяной укус:
Замечательная книга.
И на удивление, не хуже первой.)
Сильная, эмоциональя и потрясающая книга. Нереально интересно, хочется читать и читать.
Жалко Мейсона-то, хоть он мне не особо нравился.
И зная небольшой спойлер по третьей книге про Диму, читать грустно как-то(
Пр: Пользователь
Репутация:+432
Ст: Профи
Misuri Дата: 23.10.2013 18:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Дочитала, конец классный 🙂 книга супер, как и первая 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+432
Ст: Профи
Misuri Дата: 20.10.2013 19:40
Комментарий к книге Ледяной укус:
Люди *****. Ну зачем, зачем писать спойлеры в комментариях к книге. не начав читать эту книгу, я уже знаю, что Мэйсона убьют. Зачем так делать?? 🤯 🤬 😫
Пр: Пользователь
Репутация:+98
Ст: Новичок
vahrusheva.98 Дата: 20.10.2013 16:23
Комментарий к книге Ледяной укус:
Обожаю академию вампиров, ждусь не дождусь выхода фильма
Пр: Пользователь
Репутация:+519
Ст: Профи
Victoria_Stepanenko Дата: 13.10.2013 11:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Отличная книга! Просто нет слов! Прочла на одном дыхании, так же как и первую. Надеюсь следующие книги не разочаруют меня! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+205
Ст: Знаток
jnalobovakrasa Дата: 11.10.2013 15:18
Комментарий к книге Ледяной укус:
Роза молодец 👍 👍 👍
Но очень жалко Мэйсона 😤👊 😢
Всё же я сделала вывод
ЭТА САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+316
Ст: Продвинутый
fleita Дата: 06.10.2013 09:05
Комментарий к книге Ледяной укус:
Как же мне эта серия в душу запала! Прочитала год назад, но постоянно набираю в поисковике заветную фразу "Академия вампиров" в глупой надежде жду что память моя сотрется и я начну читать заново. И заново испытаю все чувства, все эти невероятные эмоции! Но я уже знаю эту захватывающую, мною горячо любимую историю, и от этого становится еще хуже. Когда я дочитала последнюю строчку, нахлвнуло чувство что я только что потеряла лучшего друга. Одной фразой это моя самая любимая серия из всех серий которые я только читала. Спасибо автору. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
LevInna Дата: 23.09.2013 17:21
Комментарий к книге Ледяной укус:
ДМИТРИЙ и РОЗА мой идеал отношений 😊 Его сдержаность и ее острота делает этот роман не повторимым. Их совместные описанные сцены такие милые и романтичные 😍
КРИСТИАН и ЛИССА эта та любовь которая дополняет друг друга 🥰 смелый Кристиан и добрая Лисса замечательно
И вот еще один мой любимый герой АДРИАН 🥰 😍 😊 он прекрасный с первых строк в книге.
Сцена в плену у стригоев, смекалка Кристиана, героический поступок Мейсона (или его жертва во имя дружбы), безумные убийства совершенные Розой просто перехватывало дух 😲
Пр: Пользователь
Репутация:+14
Ст: Новичок
amiamiami Дата: 22.09.2013 00:57
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга просто супер. Очень жалко Мейсона(((
Пр: Пользователь
Репутация:+708
Ст: Профи
Miss12345Joker Дата: 18.09.2013 10:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга хорошая. 🙂 Мейсона жалко, но смерть его не была бесполезной! 😇 Насчёт Розы, она довольно выросла в книге. 🥳 Её мать мне сначала не понравилась... 😛 Но портом я поменяла своё мнение. 🥺🆘 И ещё я рада что Роза и Дмитрий вместе!! 😏⌨️
Пр: Пользователь
Репутация:+258
Ст: Знаток
._Alison_. Дата: 14.09.2013 22:09
Комментарий к книге Ледяной укус:
Прочитала не отрываясь.Затягивает. Поскакала читать дальше. 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+921
Ст: Мастер
LIIA Дата: 04.09.2013 16:48
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга мне понравилась больше.
Сюжет и прямь цепляет. Морои- трусы, и дампиры для них "пушечное мясо" которых они презирают, но без них никуда и шагу ступить не могут. Если бы у дампиров было потомство- это все поменяло,и отношение в том числе, а так слишком уж они привязаны к мороям. Возникает вопрос: это геннетика или все таки магия? Как то слишьком уж удобно мороям иметь таких стражей как дампиры.
И еще один момент мне понравился- это отношение к убийству. Как и кого бы ты не убил- гордится здесь нечем. Убийство есть убийство, даже если ты защищаешься, или защищаешь. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+739
Ст: Профи
Ivein Дата: 30.08.2013 14:13
Комментарий к книге Ледяной укус:
Судя по комментариям почитать стоит,посмотрим-посмотрим))
Пр: Пользователь
Репутация:+492
Ст: Профи
Ulyano4ka Дата: 28.08.2013 14:43
Комментарий к книге Ледяной укус:
Прочитываю серию раз в 4) Каждая книга всё интересней и интересней!! Прочитывать эти книги по 500 раз нескучно ведь с каждым разом ты замечаешь больше ммм...намеков что ли...В который раз я плачу при смерти Мэйсона! Ему нечего не светило с Розой но может позже описали бы его роман с моройкой что ли ну блин... 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+708
Ст: Профи
Miss12345Joker Дата: 26.08.2013 12:44
Комментарий к книге Ледяной укус:
Нравиться очень! Очень, ОЧЕНЬ! 🙂 хОРОШАЯ КНИГА! 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+671
Ст: Профи
Alyona_Inozemseva Дата: 21.08.2013 15:22
Комментарий к книге Ледяной укус:
Потрясающая книга! 👍
Рада за Розу И Дмитрия 🙏
Жаль Мейсона 😢
Когда Роза сражалась с стригоями у меня руки тряслись 😲
Читать! Читать! Читать! 👍
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+269
Ст: Знаток
k.olya-kirill Дата: 10.08.2013 09:10
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень понравилось, отличная книга 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+84
Ст: Новичок
AngelKind Дата: 31.07.2013 23:24
Комментарий к книге Ледяной укус:
Первые несколько частей самые суперские!
Пр: Пользователь
Репутация:+851
Ст: Мастер
DarinaHolder Дата: 28.07.2013 12:58
Комментарий к книге Ледяной укус:
мне очень понравилась эта книга в основном из-за появления нового персонажа Адриана, он мне очень понравился. 🥰 Очень жаль Мейсона 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+851
Ст: Мастер
DarinaHolder Дата: 27.07.2013 22:10
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга очень понравилась в основном благодаря новому персонажу Адриану, он меня покорил. Надеюсь, что в фильме он будет таким же красивым и завораживающим, каким его описывает в книге автор.
Пр: Пользователь
Репутация:+574
Ст: Профи
fsdgsetry4ty Дата: 27.07.2013 22:09
Комментарий к книге Ледяной укус:
очень понравилась книга) захватывающая) 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+37
Ст: Новичок
Maria_Ivashkova Дата: 21.07.2013 20:56
Комментарий к книге Ледяной укус:
Супер книга обожаю Мид, жаль мейсона(((( 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+696
Ст: Профи
Lena_Lena Дата: 18.07.2013 19:25
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ух,ты!Мэйсона жалко:(а так книга очень понравилась,особенно конец)
Пр: Пользователь
Репутация:+106
Ст: Продвинутый
MrListik Дата: 17.07.2013 09:22
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книги захватывающие, с удовольствием прочитаю еще раз 🥳
Мне одной больше нравится Кристиан, чем Дмитрий и Адриан?) 😉
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+816
Ст: Продвинутый
Arry_V63 Дата: 16.07.2013 12:10
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень сильно понравилась книга!!! Все события разворачиваются с такой скоростью, что не успеваешь поразмыслить над случившимся.
А вообще Райчел Мид суперский автор, прочитала все ее книги!
Пр: Пользователь
Репутация:+108
Ст: Продвинутый
Fantastikaaaa Дата: 05.07.2013 15:55
Комментарий к книге Ледяной укус:
Прекрасная книга! Очень интересная, даже лучше, чем первая=) Очень жаль Мейсона, мне он очень понравился, жаль даже, что Роза не смогла его полюбить....Он мне понравился, правда Кристиан больше) Мне очень хотелось, стобы они все ввжили, но Мейссон, почему он...В общем книга супер!
Пр: Пользователь
Репутация:+136
Ст: Продвинутый
kosi Дата: 03.07.2013 11:41
Комментарий к книге Ледяной укус:
🥰 LoveRead.ec Обалденная книга!
Жалко Мейсона, он мне так нравился 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+2747
Ст: Гуру
Rose_Adrian Дата: 18.06.2013 17:44
Комментарий к книге Ледяной укус:
В этой книге есть всё. Читала, как завороженная.
Пр: Пользователь
Репутация:+2107
Ст: Гуру
Aluonka Дата: 09.06.2013 20:21
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ну лично я осилила только 2 книги.Ну не могу я читать слишком долгие серии книг,почему-то мне они быстро надоидают. 😊 😊 ..... Мне не очень ...сюжет "затертый" и вообще как по мне мало емоцый 😞 ..
Пр: Пользователь
Репутация:+479
Ст: Профи
Zuhra202012 Дата: 05.06.2013 08:06
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга "Ледяной укус" мне очень понравилась, читала не отрываясь 🤩📖 очень жаль Мейсона 😢 Благодарность автору! 👏 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+255
Ст: Знаток
Rosemary__Hathaway Дата: 27.05.2013 05:12
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классно,сказать нечего...Я очень рада за Розу и Дмитрия,но несмотря на это мне понравился Адриан,он лапочка))))Мейсона действительно жалко((
Пр: Пользователь
Репутация:+701
Ст: Профи
89130534049 Дата: 24.05.2013 12:08
Комментарий к книге Ледяной укус:
Класс !!! Эта книга даже лучше чем первая !!! 💝 😁 👍
Честное слово , я рыдала , когда убили Мейсона 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+266
Ст: Знаток
Nastia77 Дата: 23.05.2013 19:29
Комментарий к книге Ледяной укус:
Круто! Мне очень понравилось) Буду читать следующую главу, надеюсь они теперь подружатся с Мией, вроде бы не такая уж она и плохая. Очень рада за Розу с Дмитрием.)
Пр: Пользователь
Репутация:+882
Ст: Мастер
Lanit Дата: 23.05.2013 14:34
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга супер! Чуть ли не рыдала когда умер Мейсон. Очень рада,что у Розы наладились отношения с Мией и мамой. В первой книге я болела за пару Дмитрий и Роза,но когда появился Адриан я хочу чтобы он был с Розой. Вначале Адриан показался мне придурком. Курит,пьёт и всё такое,но стоит к нему внимательно пригледется то сразу начинаешь понимать что он лучше Дмитрия. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1301
Ст: Мастер
Dasia Дата: 18.05.2013 14:49
Комментарий к книге Ледяной укус:
А вот мне эта книга понравилась больше первой, как-то все динамичнее, что ли и вот это я понимаю настоящие враги, т.к, в первой книге мне показалось, что главные "злыдни ", если их можно так назвать, не представляют серьезной опасности , не то что стригои . Очень жаль Мейсона , действительно очень жаль, рада за Дмитрия и Розу, хорошо, что у них все хорошо 😁 , Да и Лисса меня в этой части не бесила, вообщем , моё мнение такого : читать стоит, книга лучше первой , эмоциональние и динамичней 9/10
Пр: Пользователь
Репутация:+1150
Ст: Мастер
vitalina.mereshenko Дата: 14.05.2013 15:42
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга очень захватывает.Читала не отрываясь.А Мэйсона действительно очень жаль
Пр: Пользователь
Репутация:+343
Ст: Знаток
Alison_Lily_Smith Дата: 11.05.2013 14:12
Комментарий к книге Ледяной укус:
Просто потрясающее продолжение первой книги из серии "Академия вампиров". 😊💻 Захватывает, просто великолепно. Автору поклон!!! ☺️🌹 Для тех кто не знает премьера фильма, по книгам "Академия вампиров" состоится 14 февраля 2014 года! 🥳 Фильм будет называться "Кровные сестры"!
Всем советую прочитать!! Сама уже на раз десятый перечитываю!
Вся серия ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! 👍 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+465
Ст: Профи
PolinaGran Дата: 07.05.2013 07:44
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эх... Бедняга Мейсон...
Книга на высшем уровне. Супер.
Пр: Пользователь
Репутация:+4539
Ст: Мыслитель
Annybos Дата: 29.04.2013 23:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
По-моему, эта часть намного интереснее первой и более захватывающая! 👍 Роза просто умничка, она повзрослела, стала умнее и более осознанно подходит ко всему! Да ещё и заработала себе "молнии", сразу две! 👏 Мейсона правда очень жаль! 😭
А в остальном все супер! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+447
Ст: Профи
midnight_angel Дата: 27.04.2013 19:39
Комментарий к книге Ледяной укус:
вторая книга не хуже первой!!! тоже супер! так жалко Мэйсона 😢 😢 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+857
Ст: Мастер
Emy_Ledi_Lee Дата: 24.04.2013 16:44
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга супер 👍 . Развитие отношений Дмитрия и Розы становится и появление новых персонажей добавляет остроту и заставляет читать дальше 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1602
Ст: Гуру
hloyaking Дата: 22.04.2013 07:29
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень понравилась книга. Не хуже первой. Мне очень жаль Мэйсона 😭 Такой хороший парень. Но лучше подумаем о хорошем. Поцелуй Дмитрия и Розы. Я счастлива 🥰 И Адриан. В нём что-то есть.
Пр: Пользователь
Репутация:+162
Ст: Продвинутый
GoldenRose Дата: 08.04.2013 12:08
Комментарий к книге Ледяной укус:
В основном книга интересная, но слишком много описания именно снега, лыж, базы. Но именно это и придаёт книге особое очарование 😮‍💨
Пр: Пользователь
Репутация:+1567
Ст: Мастер
_Crazy-girl_ Дата: 28.03.2013 02:57
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга не хуже первой. Роза супер, так понравилось, что она получила молнии хотя Жаль что таким способом. Но их отношения с Дмитрием радуют. Как я поняла все свои отрицательные эмоции Лисса как-то передает Розу, Это я про ту тьму которой она окутана. Ну продолжим)
Пр: Пользователь
Репутация:+237
Ст: Знаток
vampirella Дата: 24.03.2013 14:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга так же как и предыдущая слишком затянута. были сюжетные повороты, но тоже как то не особо впечатлила некоторые главы пропускала потому что надоедали нудные диалоги героев и ненужные рассуждения. тут не особо то что и происходит так же как и в первой сюжет натянут отношения Димки и Розки так же топчутся на одном месте прим иногда этим обоим хочется пинка поддать может тогда перестанут тупить)
Пр: Пользователь
Репутация:+621
Ст: Профи
Linka_Malaya Дата: 21.03.2013 18:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
вторая книга так же как и первая вызвала только положительные эмоции.жаль Мейсона 😞
но рада,что Роза с Дмитрием))о ла ла)) 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+340
Ст: Продвинутый
Pochitay_kina Дата: 20.03.2013 11:23
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мэйсон 😢 они так и не смогли сесть и поговорить обо всем... 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+917
Ст: Мастер
katty_alica Дата: 18.03.2013 17:47
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга замечательная, есть места где я искренне плакала, Мэйсана очень жаль.
Надеюсь скоро выйдет фильм.
Пр: Пользователь
Репутация:+3537
Ст: Мыслитель
bantik Дата: 18.03.2013 13:12
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая немного поживее чем первая.более динамична.даже поймала себя на том что переживают за героев.мейсона очень жаль.не думала что автор так быстро избавится от этого персонажа.
Пр: Пользователь
Репутация:+1897
Ст: Гуру
Todoska Дата: 04.03.2013 04:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Изумительная книга,как и предидущая... 👍
Мейсона конешно жаль,умер таким молодым 😭
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1212
Ст: Мастер
indikowa Дата: 11.02.2013 13:18
Комментарий к книге Ледяной укус:
Так много камментариев. Сразу видно всем эти книги по душе. И за судбу Розы все переживают. И я тоже. 😭 доже поплакала
Пр: Пользователь
Репутация:+414
Ст: Профи
EmiliGilbert2013 Дата: 04.02.2013 02:46
Комментарий к книге Ледяной укус:
Ура! Я так долго ждала пока он ответит на еë чувства что чуть не расплакалась...
Пр: Пользователь
Репутация:+88
Ст: Новичок
JuliaKsen Дата: 30.01.2013 17:00
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга супер!:3 Дмитрий шикарен) пошла читать продолжение)
Пр: Пользователь
Репутация:+319
Ст: Продвинутый
vikag97 Дата: 21.01.2013 20:18
Комментарий к книге Ледяной укус:
🥳 Обожаю эту серию,блин уже третий раз читаю все книги заново)))*** 🤭
Пр: Пользователь
Репутация:+527
Ст: Профи
tasha27 Дата: 20.01.2013 10:30
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта книга больше понравилась,чем первая 🙂 . Может потому что первая это ,как бы, вступление, знакомство читателя с обстановкой. Но мне вторая понравилась больше, потому что в первой книге события развиваются не так стремительно, и потому что там всё крутится в основном вокруг Лиссы, а не вокруг главной героини. 😞 обязательно буду читать продолжение 🤩📖 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+53
Ст: Новичок
narik Дата: 10.01.2013 18:33
Комментарий к книге Ледяной укус:
мне понравилась это книга 🙂 Очень жаль Мэйсона 😢 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1435
Ст: Мастер
vedmo4ka Дата: 08.01.2013 14:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
не плохо в конце,интересно когда гг уже будет со своим возлюбленным? 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+215
Ст: Знаток
Metamora Дата: 06.01.2013 23:22
Комментарий к книге Ледяной укус:
Любимая книга из всей серии. Роза потрясающая.
Пр: Пользователь
Репутация:+825
Ст: Мастер
ta_komy_ploho Дата: 18.12.2012 10:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга супер, лучше не придумать.
Мейсон 😭 . От этой безысходности хочется бежать, его так жалко. 😢
😆 Адриан клёвый 🥰 , но Димка лучше 😇
Пр: Пользователь
Репутация:+2704
Ст: Гуру
svetka.p Дата: 15.12.2012 17:38
Комментарий к книге Ледяной укус:
Нормуль книга. Как и первая прочиталась легко. Понравилось, что Роза наконец стала взрослеть, непонравилось,что Дмитрий уж больно сдержанный... Ну так как в этой серии книг много так задуманно растягивать. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+325
Ст: Знаток
_Chelsea_Ru_ Дата: 30.11.2012 12:31
Комментарий к книге Ледяной укус:
Райчел Мид замечательная писательница (таких не очень уж и много). Книги таких авторов читаются мгновенно. Они умеют передавать все чувства в точности - радость, печаль, горе, любовь. Мне очень хотелось растянуть эту книгу на тот срок, пока я болела. Но увы, сделать этого не получилось, книгу проглотила буквально за пару дней. Адриан правда является довольно интересным персонажем (он сразу интригует). Многие в этой книге раскрываются. Наконец-то Дмитрий признал свои чувства. И не смотря на смерть Мэйсона, которого на самом деле очень жалко 😢 , книга всё же закончилась небольшим хеппи-эндом. Буду читать дальше. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+734
Ст: Профи
adrenalinka Дата: 14.11.2012 16:53
Комментарий к книге Ледяной укус:
👏 Потряснааая книгаа((** слов нет . 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+845
Ст: Мастер
anna_new Дата: 09.11.2012 12:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
Прекрасная книга! 💖 Очень нтересно, но я согласна первая немного интереснее, хотя конец этой книги мне очень понравился. Читая книгу мне Мейсон совсем не нравился, я воспринимала его как совсем лишнего персонажа, но когда он умер 😭 😭 😭 я действительно плакала, это так ужасно.... Жаль его.
Дмитрий сказал Таше "Нет!" я ликовала 🥳 🥳 🥳 ,, так и должно было быть! в общем книга оставила неплохие впечаления! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+258
Ст: Знаток
hysterical Дата: 08.11.2012 19:50
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга класс.Ух,как захватывает.Все такие милахи.Ах 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+559
Ст: Профи
Rachel Дата: 24.10.2012 00:54
Комментарий к книге Ледяной укус:
Удивительная книга!
После того,как я прочитала первую часть и она мне понравилась,я продолжила открывать для себя тайны этой серии книг.
Двоякое мнение сложилось о этой книге.ВСе вроде бы не плохо...Сюжет захватывает,отношения,но очень уж все глупо и бонально.
Лично я предуадывала исход событий за долго до их свершения,так сказать.
Как только компанию взяли в пленя подумала"хеей,а почему ты Кристиану не использовать магию и не расплавить аручникик.Они из палсмассы же.И еще бы заражил парочку стригоев"
Но нееет!Конечно же они об этой не подумали.Розмари слишком долго соображает.Описывается в большинстве своем,как сильная,умная девушка,но по существу своему-пустышка!
Слишком наглая,самоуверенная.Понтов до кучи.В ней нет манящей дерзости как у Кристиана или у Адриана.Ксати,очень понравился новый герой!Так вот,в ней нет этого.Она больше смахивает на дешовку накрученну.ИМХО.
Весьма жаль Мейсона.Ег смерть,пожалуй,была неожиданностью в книге.Единственной неожиданностью...
Этот персонаж мне очень нравился и я думала,что его кто то воскресит,но увы- чуда не произошло,а жаль...
В целом книга понравилась!Буду дальше читать серии книг.Вечером самое то.
Спасибо loveread 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+325
Ст: Знаток
_Chelsea_Ru_ Дата: 19.10.2012 15:04
Комментарий к книге Ледяной укус:
Почитала коменты, думаю очень интересно, буду читать 🙂 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+4550
Ст: Мыслитель
Viktoria_cherry Дата: 11.10.2012 21:41
Комментарий к книге Ледяной укус:
Раньше я была без ума от этой книги. Сейчас же читаю только из-за Адриана !
Пр: Пользователь
Репутация:+329
Ст: Знаток
mahnokarina Дата: 11.09.2012 18:54
Комментарий к книге Ледяной укус:
Как много эмоций! Просто не выразить словами! Бедняшка Роза! Пришлось такое пережить((( А Дмитрий как переживал((( Но в основном книга заставляет читать себя не отрываясь* 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+929
Ст: Мастер
vasilasa852 Дата: 11.09.2012 13:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга в 1000000000 раз круче чем предыдущая! роза молодец, дмитрий просто ах, надо скорей продолжение читать!)))))))
Пр: Пользователь
Репутация:+2197
Ст: Гуру
Blair_Rayvon Дата: 08.09.2012 12:43
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга, так же как и первая - мне понравилась. Вроде бы ничего такого гениального, но тем не менее читается легко, местами держит в напряжении и вообще и в общем интересно. Обязательно прочитаю все книги! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+255
Ст: Знаток
yulya.13666 Дата: 16.08.2012 21:44
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мэйсона и правда жаль, он мне очень понравился... Книга хорошая, очень советую)
Пр: Пользователь
Репутация:+271
Ст: Знаток
LoveMe Дата: 12.08.2012 20:06
Комментарий к книге Ледяной укус:
просто душераздирающая книга. Я рыдала под конец. Бедный Мейсон! Сердце кровью обливалась, никогда таких эмоций не испытывала. Молодец Рэйчел,знает свое дело!

🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1097
Ст: Мастер
alya999 Дата: 11.08.2012 00:33
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я с большим интересом начала читать эту книгу. Мне больше всего понравилось,что у Розы появились заслуженные татуировки. Я не очень таки расстроилась, когда убили Мейсона, это придало остроты, а то было слишком уж приторно, даже для такой сладкоежки как я)))))Мне жаль Розу, но в большей степени Мию. она показала истинное лицо она не стерва, просто жизнь ожесточила ее. А интриги накаляются.......................................... 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+611
Ст: Продвинутый
Alesya367958 Дата: 07.08.2012 09:00
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга потрясающая!!! Ох- Адриан душка!!! Я с удовольствием прочитаю всю серию книг!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1223
Ст: Мастер
ONelli Дата: 04.08.2012 14:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Читать дальше однозначно!!! Все только начинается!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1125
Ст: Мастер
Tuk-Tuk Дата: 28.07.2012 04:10
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная книга!!!в конце комок к горлу подходить начал,глаза на мокром месте.мне очень понравилось.
Пр: Пользователь
Репутация:+688
Ст: Профи
egoamare Дата: 23.07.2012 23:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
прочитала за 1 день)) супер просто!! очень очень жалко мейсона((
Пр: Пользователь
Репутация:+527
Ст: Профи
dobr27067kte Дата: 23.07.2012 19:46
Комментарий к книге Ледяной укус:
Все книги из этой серии офигенные. Очень захватывающе. 😌🎧
Пр: Пользователь
Репутация:+195
Ст: Продвинутый
svetik_solnce Дата: 23.07.2012 12:53
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга просто потрясающая!!! 👏 И не чем не хуже первой!Конец весь наполнен сильными эмоциями. Очень жаль Мейсона, классный парень был 😢 Книгу прочитала просто на одномдыханее. Интересно как дальше будут развиваться события, пойду читать следующую книгу 🤩📖 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+65
Ст: Новичок
Angel010798 Дата: 19.07.2012 12:37
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга супер! На некоторых моментах я смеялась до упаду, а на некоторых рыдала доводя всё до истереки. Господи, какая прекрасная книга и по моему она ни чуть не хуже предидущей, немного трагичнее, но не хуже. В неё вложено много чуств и чуствуется каждый момент, будь он напряжённым или наоборот очень раслабляющим.
Советую всем её прочитать
Пр: Пользователь
Репутация:+127
Ст: Продвинутый
ivan71 Дата: 16.07.2012 13:54
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга просто супер!
спасибо Райчел Мид!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+671
Ст: Профи
bonni3004 Дата: 13.07.2012 17:19
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная книжка!!! Очень хочу чтобы Роза и Дмитрий были вместе!!! буду читать продолжение)
Пр: Пользователь
Репутация:+565
Ст: Продвинутый
alina07 Дата: 06.07.2012 12:32
Комментарий к книге Ледяной укус:
супер!!! обожаю эту серию! спасибо Райчел Мид!
Пр: Пользователь
Репутация:+1049
Ст: Мастер
Annit Дата: 26.06.2012 06:53
Комментарий к книге Ледяной укус:
Вторая книга оказалась такой же интересной как и первая. Хочется чтобы Роза и Дмитрий были вместе. Мейсона очень жалко((((
Пр: Пользователь
Репутация:+2349
Ст: Гуру
Ария Монтгомери Дата: 25.06.2012 08:11
Комментарий к книге Ледяной укус:
Понравилось.Рада за Розу и Дмитрия 💖 Мейсона жаль(((
Пр: Пользователь
Репутация:+282
Ст: Знаток
Nessi Дата: 23.06.2012 18:30
Комментарий к книге Ледяной укус:
Потрясающая книга!!! Ничуть не хуже первой!! 👍 🤩📖
Захватывающе, интерес не теряла на протяжении всей книги. 🤩📖 🤩📖
В конце было очень жалко Мэйсона 😢 😢 😢
🥰 LoveRead.ec 😍
Пр: Пользователь
Репутация:+382
Ст: Знаток
An.D. Дата: 16.06.2012 08:46
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книгу читала долго, очень долго...даже не знаю почему 🤷 или свободного времени было мало или мне было скучно, но когда они были на базе, во мне проснулся большой интерес, которого не было уже давно...было много эмоций...очень жалко Мэйсона 😢 книга все же интересная, несмотря на то что мне показалось иначе в самом начале 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+127
Ст: Продвинутый
nastyasawenko Дата: 13.06.2012 18:08
Комментарий к книге Ледяной укус:
Круто!!!! 😍 Прочитала на одном дыхании!! ☕ Так жаль что Мейсена убили 😭 Я аж рыдала!! 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+1123
Ст: Мастер
Marina-jaan Дата: 29.05.2012 22:30
Комментарий к книге Ледяной укус:
Замечательная книга, настоящая,волнующая, грустная, но в то же время жизнерадостная книга! 🤩📖 👍

Действительно жаль Мэйсона хотелось чтобы он был жив 😇 🦇

Мне очень понравились Роза, Дмитрий,Кристиан и Адриан...В них есть какая то загадка
💝 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+2095
Ст: Гуру
Liligrim Дата: 28.05.2012 16:04
Комментарий к книге Ледяной укус:
Жаль Мейсона 😭 ,но книга классная.Незря читала 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+512
Ст: Профи
VALERIAnka Дата: 16.05.2012 13:34
Комментарий к книге Ледяной укус:
Прочла ледяной укус. ☕ Понравилось, но первая больше. 😌👌 Оч очень жаль Мейсона(такой лапа). 😭 Рада, что Роза померилась с матерью. 😄🍻😄
🥰 LoveRead.ec и Вампирчиков 🙂 🦇
Пр: Пользователь
Репутация:+573
Ст: Профи
diacats Дата: 08.05.2012 00:06
Комментарий к книге Ледяной укус:
очень сильно люблю академию вампиров)прочитала все книги)Много захватывающих, смешных, и грусных моментов...))) читала все книги на одном дыхание))) жду продолжения))) 🥰 LoveRead.ec 💖 💖 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+519
Ст: Профи
A.n.n.i._L.o.v.e. Дата: 04.05.2012 17:25
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга о-о-очень интересная..читала на одном дыхании..всем любителям вампиров советую 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
anna-anna Дата: 30.04.2012 14:32
Комментарий к книге Ледяной укус:
Это моя любимая книга из всей серии. Она такая ... ммм... напряжённая, но в то же время лёгкая. А конец, так это выше всяких похвал, это место надолго отложится в моей памяти. До сих пор представляю себе глаза Розы в тот момент. Я даже плакала, настолько он драмматичен.
Пр: Пользователь
Репутация:+452
Ст: Профи
Elizabet__ Дата: 07.04.2012 14:04
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга суперская! 👏 Лучше, чем первая, потому что сюжет более разнообразен, здесь есть чувства, 😍 очень много чувств, чего не скажешь о первой книге.
очень жаль Мейсона((((( 😢 😢 как так могло получится?! такой парень хороший был!
Очень рада за Дмитрия и Розу. 🙏 наконец то он отчасти признался себе, что любит ее...
надеюсь, в последующих книгах увижу продолжение их отношений 🥰
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+786
Ст: Профи
Girl_Karino4ka Дата: 05.04.2012 20:29
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я очень рада что начала читать серию этих книг...Они великолепны...Вторая книга суперская. Мне очень жалко было Мейсона, он все - таки такой лапочка, Роза молодчина убила стригоев. Рада за Лиссу и Кристиана. Мия меня тоже обрадовала показала себя с другой стороны. Адриан супер не знаю почему но приглянулся почему - то. Все - таки хотелось бы чтобы Дмитрий и Роза были вместе уж очень мне их пара нравится 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+3271
Ст: Продвинутый
Sakura-revenger Дата: 02.04.2012 17:13
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная книга,она мне больше понравилась чем первая!Писательнца замечательная!
Пр: Пользователь
Репутация:+1477
Ст: Продвинутый
rina_98 Дата: 01.04.2012 15:30
Комментарий к книге Ледяной укус:
Райчел Мид Великолепная писательница!
Академия вампиров самое лучшее произведение.
Книга потрясающая!Сюжет захватывающий..
Дмитрий милашка 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+259
Ст: Знаток
Gekata94 Дата: 28.03.2012 10:09
Комментарий к книге Ледяной укус:
Я сентиментальная дурочка... как же жалко мейса...я на этом моменте ревела 😢 как ненормальная, Книга супер!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1523
Ст: Мастер
Vampire_girl Дата: 23.03.2012 19:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга очень хорошая,мало занудных описаний, которые дико раздражают. Бедняга Мейсон... 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+777
Ст: Профи
eclipse Дата: 18.03.2012 19:05
Комментарий к книге Ледяной укус:
Пошла в магазин купить книгу "сумерки" (так как мы должны были ехать на поезде,а там делать нечего)К сожалению не одной части не было((( Но за то заметила книгу "Академия вампиров -ледяной укус" Ну что ж, подумала я моих любимых сумерек нет, придётся взять эту 😱 (сначала подумала, что плагиат к сумеркам)Стала читать -сначала она мне не очень понравилась.Во первых нечего не понятно( потом только узнала, что это 2 часть) Потом через месяц решила перечитать -всё сразу стало понятно и совсем не похоже на сумерки 😌👑 Очень жалко Мэйсона 😢 Я чуть не расплакалась... Хотя сумерки мне больше нравятся (там просто оборотни есть 😁 )
Пр: Пользователь
Репутация:+611
Ст: Профи
StRaNiK Дата: 13.03.2012 21:48
Комментарий к книге Ледяной укус:
Да вторая книга из этой серий что проню можно сказать читать можно но не более. Прочитал только чтобы узнать чем закончилась, увы ничего новенького …… 🦇 😎🚬
Пр: Пользователь
Репутация:+506
Ст: Профи
victoria-winner Дата: 04.03.2012 00:26
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга супер!!! мейсона очень,очень жалко..я даже плакала 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+380
Ст: Знаток
flixi Дата: 29.02.2012 18:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Очень интересная книга ни чуть не уступает первой,даже местами интересней, порадовали, что появились новые персонажи.Очень жаль Мэйсона(((( 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+128
Ст: Продвинутый
_risha_ Дата: 24.02.2012 20:34
Комментарий к книге Ледяной укус:
книга классная!!! но Мейсона очень жалко!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1038
Ст: Мастер
Алиса Дата: 22.02.2012 11:01
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга великолепная. 👏 прочитала на одном дыхании. Очень жаль Мейсона 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+803
Ст: Продвинутый
Pain Дата: 17.02.2012 10:59
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга замечательная, хоть и маленькая. Но мне не нравится немного написание, такое чувство, буд-то написал человек такого же возраста, как я. Но советую прочитать, равнодушной я не осталась) 🥰 LoveRead.ec 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+803
Ст: Продвинутый
Pain Дата: 12.02.2012 19:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Думаю книга меня порадует как и первая) Хоть времени читать мало,я обязательно её прочту) 🤭 🥳
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
Antonida Дата: 28.01.2012 20:29
Комментарий к книге Ледяной укус:
я прочла все серии этой книги! И жду 2013 год, ходят слухи , что "Академия вампиров" будут снимать. Так же как и "Сумерки"
Пр: Пользователь
Репутация:+620
Ст: Профи
kisynia Дата: 21.01.2012 17:53
Комментарий к книге Ледяной укус:
классная серия,мне очень понравилась.прочла на одном дыхании 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+5483
Ст: Мыслитель
Ekaterina-1 Дата: 18.01.2012 22:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
В тот момент когда автор вводит нового героя Адриана,стала ловить себя на мысли, что именно его жду каждый раз переворачивая новую страницу в книге.
Очень интересная книга, кто еще не читал, те много потеряли
👍 😊
Пр: Пользователь
Репутация:+769
Ст: Мастер
dhampire Дата: 16.01.2012 20:25
Комментарий к книге Ледяной укус:
😢 😢 😢 оч жаль мейсона 😢 😢 мне он так нравился 😢 но всё равно книга супер 🙂 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1317
Ст: Продвинутый
Kuromi Дата: 14.01.2012 22:13
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мейсона так жаль;я аж в конце плакала 😭
Райчел всё так чувственно описывает ☺️🌹
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+162
Ст: Продвинутый
Bello4ka Дата: 11.01.2012 22:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Только что дочитала, офигенная книга!!! ☺️👋 Правда начало скучновато но конец просто супер!!! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1011
Ст: Мастер
NasTuha Дата: 06.01.2012 11:59
Комментарий к книге Ледяной укус:
перичитываю каккой раз интересные книгки Райчел пишет 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 05.01.2012 21:38
Комментарий к книге Ледяной укус:
так вам и надо стригои 😛 молодец Роза
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 03.01.2012 20:19
Комментарий к книге Ледяной укус:
крууууууууууутоооооооо и прикоооооольно суууууупер книга
Пр: Пользователь
Репутация:+401
Ст: Профи
Lile4ka-_- Дата: 03.01.2012 18:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Договорились тогда я иду читать не дочитанную книгу Солнце полуночи 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 03.01.2012 18:06
Комментарий к книге Ледяной укус:
я их еще не прочитала прочитаю скажу а пока пойду читать 3 часть 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+401
Ст: Профи
Lile4ka-_- Дата: 03.01.2012 18:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
читай читай но мне все равно больше 4 и 6 части нравяться 😛
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 03.01.2012 18:00
Комментарий к книге Ледяной укус:
ага прикольно у нас мысли сходяться вот сижу 3 часть читаю
Пр: Пользователь
Репутация:+401
Ст: Профи
Lile4ka-_- Дата: 03.01.2012 17:58
Комментарий к книге Ледяной укус:
Светусик ты как всегда права. Я эту серию перечитываю уже какой раз а ввсе никак не начитаюсь 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 03.01.2012 17:45
Комментарий к книге Ледяной укус:
🥰 LoveRead.ec буду заходить чаще 😁 классная книга Академия вампиров!!!!!!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 03.01.2012 17:39
Комментарий к книге Ледяной укус:
прикольно мне понравилось правдо Мейсона жалко 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+931
Ст: Мастер
xima_op Дата: 24.12.2011 20:20
Комментарий к книге Ледяной укус:
ОЧЕНЬ нравится эта серия!!
модераторам спасибо)
Пр: Пользователь
Репутация:+245
Ст: Знаток
darsi Дата: 09.12.2011 19:02
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга супер, не хуже первой, а в чем то даже мне показалась лучше, может в том что у Розы с Дмитрием чтото вырисовывается, надеюсь дальше они все таки будут вместе)))
Очень жаль Мейсона 😢
Продолжу чтение 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+925
Ст: Мастер
VTory Дата: 08.11.2011 16:36
Комментарий к книге Ледяной укус:
Первая книга мне понравилась больше, но это тоже более менее хорошая 🙂 больше всего в этой книге меня расстраивает смерть Мейсона 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+1518
Ст: Мастер
HermioneJaneGranger Дата: 05.11.2011 19:45
Комментарий к книге Ледяной укус:
Интересная книга, но прочитав несколько страниц я поняла, чем она закончится.
а прочитав всю, я поняла, что была права.
Это прискорбно 🤔
Пр: Пользователь
Репутация:+711
Ст: Профи
-StraNgeR- Дата: 20.10.2011 07:24
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга - супер. Такая же интересная, как и первая. Очень хочу, чтоб Дмитрий все же был с Розой. Очень жаль Мейсона, такой хороший парень был.
Пр: Пользователь
Репутация:+142
Ст: Продвинутый
Anechka_Peachenko Дата: 18.10.2011 19:16
Комментарий к книге Ледяной укус:
Мне нравится эта книжка.За Розой ухаживал Адриан, не поймите меня не правильно, просто я думаю, именно Я думаю, что Дмитрий ей ну очень подходит)))
Пр: Пользователь
Репутация:+198
Ст: Продвинутый
33kots Дата: 18.10.2011 18:40
Комментарий к книге Ледяной укус:
Это самая лучшая книга из серии.Только очень жаль Мейсона 😔
Пр: Пользователь
Репутация:+1280
Ст: Мастер
YULINA Дата: 26.09.2011 13:27
Комментарий к книге Ледяной укус:
Классная книга!!! Есть интрига в конце. Читаем дальше...
Пр: Пользователь
Репутация:+913
Ст: Мастер
Toma_Toma Дата: 22.09.2011 19:06
Комментарий к книге Ледяной укус:
супер книга я в восторге. Хорошо что Дмитрей и Роза непосорились 🙂 😊
Пр: Пользователь
Репутация:+913
Ст: Мастер
Toma_Toma Дата: 19.09.2011 14:15
Комментарий к книге Ледяной укус:
судя по кометарием книгу стоит прочитаь 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+1258
Ст: Мастер
Anna11_95 Дата: 27.08.2011 19:25
Комментарий к книге Ледяной укус:
эта книга такая же интересная, как первая 👍 только жаль Мейсона, а так книга супер! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+786
Ст: Профи
just_me Дата: 25.08.2011 02:59
Комментарий к книге Ледяной укус:
потрясающая книга 🙂
Роза молодец просто и Кристиан не подвел)
Мейсон был очень хорошим 😢 ...не справедливо 😡
Пр: Пользователь
Репутация:+375
Ст: Знаток
The_Girl_who_loves_read... Дата: 20.08.2011 19:47
Комментарий к книге Ледяной укус:
Книга впечатляет. Роза - молодец! Хоть ей и нелегко пришлось... 😞 Надеюсь, хоть у них с Дмитрием все будет хорошо 🙂 . Но и это наврядли 😭 . Пошла читать следующую книгу!
Пр: Пользователь
Репутация:+694
Ст: Профи
ALINKA29 Дата: 05.08.2011 23:36
Комментарий к книге Ледяной укус:
Грустный конец ,жаль Мэйсона 😢 😢 😢
Очень интересная книга 🦇 ,оторваться вообще невозможно 😁 ! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1855
Ст: Гуру
ketrin_pirs_salvatore Дата: 02.08.2011 22:03
Комментарий к книге Ледяной укус:
Эта самая романтичная книга из серии 😢
Наконец Дмитрий и Роза вместе 😘 ,очень жалко Мэйсона…
Я плакала 😭 😭 😭 …. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+658
Ст: Продвинутый
kisa Дата: 23.07.2011 19:49
Комментарий к книге Ледяной укус:
Кто знает есть ли фильм академия вампиров?
Пр: Пользователь
Репутация:+1293
Ст: Мастер
natela Дата: 03.07.2011 15:09
Комментарий к книге Ледяной укус:
Если кого-то заинтересует как можно оставить столько комментариев за один день объясняю сразу. Книги здесь я начала читать около года назад, а комментировать стала только сегодня 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+1293
Ст: Мастер
natela Дата: 03.07.2011 15:07
Комментарий к книге Ледяной укус:
Удивительно, но вторая книга оказалась такой же интересной как и первая!! Райчел Мид просто гений!! Серия великолепная!! 🥰 LoveRead.ec
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь