Кровавые обещания
Серия:
Академия Вампиров
Автор: Райчел Мид
Название: Кровавые обещания
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2010 г
ISBN: 978-5-699-40987-7
Страниц: 544
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский
Удар за ударом наносят по Академии вампиров безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. Последняя атака стала самой кровавой за всю историю школы, она унесла жизни многих учеников и учителей. Но самое страшное - стригои забрали с собой пленников, а среди них - Дмитрия, самого дорогого человека для Розы, подруги и стража принцессы Лиссы. Роза, мучимая болью утраты, отправляется в далекое путешествие, чтобы отыскать своего возлюбленного и отомстить похитившим его порождениям тьмы.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Кровавые обещания». Чтобы читать онлайн книгу «Кровавые обещания» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Серия Вселенная Академии вампиров | Академия Вампиров
Возвращение домой
Рубиновое кольцо
Солнечный свет
Лисса нервировала и бесила меня в этой книге, этому есть причина, в конце узнаете. Но всё-таки мне не нравится её эгоизм и всё в этом духе. Роза наконец-то сделала свой сообственный выбор. Вначале немного затягивается всё, а потом когда она встречется с ним
... Для каждого думаю было понятно с 3 книги что всё равно он жив и в конце будет ХЭ, но интрига ребята интрига! Я задавалась вопросом : "Это действительно наш Дмитрий...?" Как и для Розы, для меня он не потерял шарм и привлекательность, сексапильны во все стадиях жизнм
После конца раз 10 перечитывала события в доме и на мосту...ЭТО ПРОСТО ААААААА. Простите, но это афигенно!!! Когда прямо чувствуешь эту погоню хищника за жертвой(интригааа) и не знаешь каков будет следующий шаг. Я очень мильный эмпат и прямо разрывалась на все части читая..
Мне конечно интересно как она справится с лббовью к Дмитрию и Лиссе. Кто выйграет? Или баланс...
Мне Адриан нисколько не понравился , да он мил ив роде бы какую-ты "роль" играет в этой серии но я его не вижу рядом с Розой и не понимаю почему он так её достает(ну да понятно же что автор так хочет но всё же) Эйвери милая шла ему в пары...даже жаль его немного, бедняжка. Ничего привлекательного в нём нет. Дух и сарказм это всё что он может. Похож на бэд боя с цитатой " раздевайся не стесняйся" и вот именно это похоже на то что говорил Дмитрий когда держал её в плену "Я хочу тебя".
Я лично топлю за Диму. Вот именно то что надо.
(Ах уж этот сукин опять выжил. Что, начинаем новые голодные игры)
-как Дмитрий смог в речке выловить кол,который якобы выпал при палении в воду ,при том условии ,что никакой строгой НЕ МОЖЕТ его касаться?как смог отправить его Розе ,это ещё можно представить,например что попросил кого твоих людей,но выловить в речке??как? Объясните тупой))
Очень интерестно найдет ли Роза с помощью которого сможет помочь Дмитрию 🤔
В конце как всегда новая интрига! Думала она хотя бы нормально и спокойно поживёт какое-то время)))))
🥳
Мне книга определенно очень нравится, эмоциональная, но без лишних соплей, динамичная, в меру трогательная, сюжет все набирает и набирает обороты, книга не становится скучнее, наоборот все интереснее. С нетерпением жду момента, когда начну читать следующую книгу!
Это ШИ-КА-РНО, 10 из 10
Очень беспокоилась за Розу, когда она оказалась в заточении. Но жудко раздрожало, что она никак не хотела выбираться . Я конечно понимаю, что она его любит и все такое, но неужкли не видно, что это уже не тот Дмитрий!?
Очень боялась после за Розу, как бы Дмитрий ее не убил, когда она бежала . Мое сердце ,наверное, колотилось так же как и у Розы на мосту. Очень впечатлили последние слова Дмитрия:" Это должен был сказать я "
Просто хнык хнык
Было интересно читать о семье Дмитрия.
И конечно же возвращение блудного отца. Теперь ясно от кого у Розы такой характер.
В общем принимаюсь за следующую историю.
соглашусь, есть некоторая доля "нудятины", но это не помешало мне дочитать книгу до конца 😎🤘
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
С любовью Д. Меня это убило! 🤭 Девушки опять в деле!!! 😄🍻😄
🥰 LoveRead.ec
Прочту расскажу вам))
Спасибо сайту за возможность прочесть))
Общая оценка 8)))
Не понимаю, почему Роза так себя ведет с Адрианом? в конце концов, именно его она должна благодарить за эту поездку. Эта ее агрессия, она ни на чем не обоснована, парень то не виноват что у нее проблемы.
Дмитрий... Ох, Дмитрий! в образе стригоя, он наводит... волнение, что ли? Так отчаянно хочет, что бы Роза разделила его судьбу с ним, но не из за любви. Тут больше склонен эгоизм.
Честно говоря, ужаснуло, когда Роза задумывалась о том, что может и правда согласиться? А еще подумалось, что Дмитрий намерено ее кусал, что бы "затуманить" разум.
Когда появился персонаж Эйба, сразу промелькнула мысль, о том на кого же он работает? На Адриана? тогда он не стал бы выпытывать, где она. Лисса тоже отпадает. Кто то из академии? она уже не являеться студенткой. Была мысль, что на Дмитрия, но тогда Эйб не стал бы выпытывать, зачем она в Бийске. В итоге, осталась лишь ее мать. Ну, а одно с другим связать не стоило труда, и догадаться, что он ее отец. Плюс он ей шарфик в аэропорту подарил, как выяснилось, семейная реликвия)
Также, была уверена, что Дмитрий сумеет выжить. Очень произвела впечатление его фраза "именно это я должен быть ответить", он раньше похоже даже не задумывался о том, чтобы сказать, что любит ее, лишь "хочу". Распоряжается ей, как какой то вещью.
Эйвери мне не понравилась сразу. Ну, стерва, что сказать? Еще и собиралась к себе Адриана "прибрать".
Несомненно, удивила и концовка. Адриан согласился сделать "домашнее задание" ради Розы? ох, что любовь делает с людьми!)) Очень хочется, что бы ихние отношения развивались дальше.
И все таки я хочу видеть пару Роза/Адриан, а не Роза/Дмитрий.
🥰 LoveRead.ec
P.S. Это вторая книга, заставившая меня рыдать над прочитанный, первая- Ледяной укус.
P.S.S "Именно это должен был сказать я..."
За это и люблю ее 💖 😘
особенно эта книга))) 🥰 LoveRead.ec
Читайте, не пожалеете))
Всем советую прочитать 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
По порядку) Во-первых очень понравился Дмитрий) в свою бытность стригоем 🦇 совсем не утратил своей привлекательности)
Во-вторых) порадовал отец Розы Эйб) именно таким и должен быть ее отец в моем воображении)
В-третьих, очень-очень симпатизирует Адриан) поразительный персонаж, такой милый)
вообще книга супер, советую почитать, мне слов уже просто не хватает на описание этого великолепия) 👍
🥰 LoveRead.ec
Местами в книге присутствовал юмор, что по-моему было очень здорово. Малость разряжало обстановку.
А также, что писательница высказала очень много приятных вещей про Россию. Интересно наблюдать, как Роза исследовала этот "сказочный мир", где-то её неосведомлённость даже выглядела комично. Но это интересно, смотреть на свою страну под другим углом. Я даже, признаюсь, открыла для себя что-то новое.
В начале книга захватывала, но потом это чувство заинтригованности отпустило, когда Роза была в плену у стригоев. Да, было интересно, что случится дальше, но меня немного раздражало ждать следующего поворота и видеть глупости, которые творила главная героиня. Она слишком расслабилась с Дмитрием, полностью поглощённая любовью. Так и хотелось дать ей пинок под зад, чтоб спасалась и валила из этого жуткого скопища не-мёртвых!
Но я дождалась развязки и это того стоило. Фактически, без эдакого "вступления", логическая цепочка, которую автор вела всю книгу прервалась бы и заключительный аккорд уже не имел бы смысла. В книге всё сбалансировано. И один эпизод без другого я уже себе просто не представляю. Финал того стоил! Буря эмоций!
Радовало, что Роза часто предаётся воспоминаниям и мы можем хоть на мгновение вспомнить прежнего Дмитрия, а также можем периодически подглядывать за Лиссой, что тоже важно, так как она одна из главных героев книги.
Читая, очень быстро привыкаешь к новым персонажам, хотя я очень консервативна и меня редко когда может порадовать какой-то новенький. В данном случае вся книга была построена на новых знакомствах. Но я настолько полюбила всех этих людей(и не людей), что когда Роза вновь кого-то из них встречала по истечению времени, я радовалась как дитя! Это шедевр! 😍
особенно было интересно читать про семью Дмитрия, но
конечно это не самый интересный момент из книги 🤩📖
Захватывающий конец 🙂
Советую прочитать)))
🥰 LoveRead.ec
Райчел удивительна!
Я 🥰 LoveRead.ec !
перехожу к следующей!))
читайте, вы не пожалеете!! 🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
Ну когда я буду перечитывать то начну с того момента как Дмитрий поймал Розу.
Эйвери просто 😈 Убить её мало.
Дмитрия я всегда любила, но в этой части он мне совершенно не нравится!
Интересно читать про Адриана... 🥰
Рада что Роза нашла отца!
Уже приступила к чтению книги Оковы для призрака!
🥰 LoveRead.ec
Лучший автор!!!
сначала наткнулась на первую книгу, не смогла оторваться, прочла всю серия за два дня)))
🥰 LoveRead.ec
Книга зашибенная, потрясающая. Читать надо непременно.
И все-таки я не хочу терять надежду на то, что Дмитрия получится «вылечить».
И, если быть честной, то я чуть не расплакалась.
Семья Дмитрия была чудесна, отчасти заинтересовала Виктория, потому она мое тёзка х3
До боли интересно, о чем будет следующая книга.
Поэтому, я пошла читать с:
🥰 LoveRead.ec 💝
Но мне понравилась...книга как книга 👍 😊 👍
Особенно задели слова "Я всегда буду любить тебя..." и "Именно это должен был сказать я..."
Ещё я была шокирована когда Дмитрий прислал Розе кол с запиской 😲 я думала что она его убила хотя Удар получился не точным...
Перечитывала раз 10 эту книгу и все равно не надоедает 🥳 🥰 LoveRead.ec
Андиан понравился ещё при первой же встрече в нём есть что-то, в этой книге его персонаж раскрывается,удивляет своей заботой и пониманием
"Пробуждение" Дмитрия даёт повод для новых размышлений о стригоях, потому что в нём осталась частичка души, присущая прежнему Дмитрию.
Академия Вампиров не просто история о вампирах - это история об истинной любви, дружбе, верности, преданности.
Райчел Мид создала удивительный мир. Спасибо ей за это.
🥰 LoveRead.ec
А-а-а! Ух ты!! Вот это да-а-а!!!
🥰 LoveRead.ec
Спасибо за книгу сайту и Райчел)))
Безумно понравилось))
Я опять расплакалась когда Роза убила Дмитрия , но как оказалось он живучий 😵💫 😁
В общим!!!!! Нет слов!!!!! 🥳 🥰 LoveRead.ec
но финал маня порадовал очень порадовал.!
Обожаю эту часть. Роза всё правильно сделала, молодец.
Книга просто класс,!!!! 💖 💖 💖
Это забавно.Видимо писательница основывается на рассказах о тайге,в которой живет медведь,одетый в шапку-ушанку,играющий на балайке,другой рукой пьющий водку и ногой дорисосвывающий матрешку.
В отличии от предыдущей книги эта мне ОЧЕНЬ понравилась!"Охотники и жертвы" и "Ледяной укус" понравились мне с одинаковой силой,но эта превзошла все!
Координально поменялось мнение о персонажах.К примеру мне не нравилась пара Дмитрия и Розы.Сама не знаю почему,но прочитав эту книгу я поняла,что преждний Дмитрий идеально подходил юной стражнице! Дмитрий - стригой это необычно!Здорово,не похоже!Этот образ разбавил сюжет,придав ему свое необычновение!
Поменялось мнение о Лиссе,которую я раньше очень любила.После этой книге она мне кажется более...нагловатой что ли.Она вела себя как глупая королевская фифа.Я,конечно,понимаю,что во всем виновата Эйвири(которая мне с самого начала не понравилась!!!),но все же как то поменялось мое отношение к ней.
Кристиан единственный герой,помимо Адриана,кто нравится мне с самого своего появления книге!Умничка,показал,что тоже не пальцем деланый!И что у него есть гордость!
Адриан бесподобен!Полюбила сразу же!!!Превосходный герой!Жаль,что Роза не ответит на его чувства...
Ох,все же не нравится она мне.Нет,она симпотичная.умная с юмором,но слишком переоценивает свою персону.Слишколм высокго о сбебе мнения.Это немного раздражает,но в принципе в этой книге я стала к ней лучше относится.
Семья Беликовых понравилась!Не все так выглядит,как люди говорят!
Написано хоршо,красиво и с толком!неного раздражают повторения о стражах,вампирах,стригоях,кровавых шлюхах.Мы же помнимвсе!Как будто человек ни с того ни с сего начнет читать серию с 4 книги!
Но это мелочь!Сейчас же приступлю к следующей части!Очень захватывает
🥰 LoveRead.ec
хорошая серия...
Та любовь к Дмитрею которую чуствуеш в начале книги в этой просто улетучевается вдвойне жаль((( 🤩📖
И я была несказанно обрадована, когда она наконец-то взяла себя в руки и стала той Розой Хэзевей, которую я так сильно полюбила.
Было жалко Дмитрия, когда в 25 главе Роза оставила его одного бороться с 3 стригоями, а сама убежала, хотя думаю, это все же был правильный поступок. Ведь Дмитрий уже не тот, кем был раньше.
Их схватка на мосту произвела на меня большое впечатление. Как мне было жаль их обоих. Я даже не знаю, кто заслуживает сочувствия больше Димка или Роза.
Поразила сцена в Академии. Эта стычка дала мне повод полюбить эту часть серии еще больше. Я не ожидала, что Лисса добрая и милая девушка может хоть неумело, но драться. 👏
Адриан как и раньше не оставляет попыток завоевать сердце Розы. Этим, пожалуй, он мне нравится больше всего. 🥰
Так же произвели впечатление два события: Эйб оказался отцом Розы и записка Дмитрия, который оказывается смог выжить после борьбы с Розой. 😲
Было печально наблюдать за линией Лисса - Кристиан. Мне очень больно видеть их порознь 😭 надеюсь,в конечном счете, все останутся счастливы.
И конечно же не заставили ждать себя слезы. Я редко плачу из-за книги, но здесь, как и в предыдущей части, я просто не смогла сдержать свои эмоции, которые переросли в слезы горя и радости.
P.S. 🥰 LoveRead.ec
На словах Розы "Я буду любить тебя вечно!" и его ответ, ответ Дмитрия "Именно это должен был сказать я..." заставили меня реветь 😔 😔 и слёзы бежали пока я читала остачу книги, но... Конверт с колом и записка от Дмитрия... Я очень удивилась (и это еще мягко, весьма мягко сказано), но... если честно, я даже обрадовалась этому, может миф о том что стиригоя можно вернуть к жизни, правда и у Розы как-то выйдет это осуществить. Я очень на это надеюсь.
А теперь, я иду читать следующую книгу. И да, спасибо LoveRead за эти книги)))) 🥰 LoveRead.ec
Дмитрий жив! Как?!...меня это очень поразило. Конечно хочется чтобы Роза была с Адрианом...но...все таки пускай она спасет Дмитрия, даже таким бесшабашным способом.)
Книга очень понравилась. Начинаю читать продолжение)))
Но нет,пришлось ждать до следующей книги.
Мне,жаль Розу... ей пришлось убегать от любимого...
А Дмитрий все равно мне нравится,хоть и стал каким-то "ледяным".
Книга потрясающая..да и конец тоже)
я в шоке, в слезах, в раздумьях сижу после того как читаю книги из "Академии Вампиров"!!!
Что касается книги как и в других книгах из этой серии тут много "крутых поворотов" сюжета...И это восхитительно. Всем, Всем, Всем советую читать "Академию"
💖 🥰 LoveRead.ec
вся серия очень хороша!!
спасибо)
Спасибо за прекрасную возможность читать книги, когда мне что то советуют почитать, сразу бегу сюда 🥰 LoveRead.ec
не смотря на то что Дмитрий стригой и попытки Рози убить его он защищал ее что не может не радовать) Розу немного жаль..она столько всего пережила. 😔
🥳 книга изумительная... 👍 👍
В начале мне очень нравился Дмитрий но в этой части он меня разочаровал 😱 !Может Розе больше подходит Адриан 🤔 ???
Советую прочитать всем, кому нравится вампирская тема 👏 . 🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
полностью с тобой согласна 👍 ,первые 10-15 глав скучные,но когда Роза покидает семью Дмитрия книга набирает обороты 🤩📖 ...
Ну и поворот!...
ого как меня понесло всё сворачиваю лавочку 🥰 LoveRead.ec
Жалко что Дмитрий обратился 😭
Комментарии к онлайн книге «Кровавые обещания»