Фея любви, или Выбор демонессы
Серия:
Фея любви
Автор: Мария Николаева
Название: Фея любви, или Выбор демонессы
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2014 г
ISBN: 978-5-9922-1840-4
Страниц: 352
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Язык: Русский
Выпускные экзамены сданы, до зашиты диплома почти месяц... Отдыхай — не хочу, да? Да как бы не так! Только я решила немного расслабиться, как меня втянули в новые приключения! Дурной альв сбежал? Сбежал. А искать кому? Криске, разумеется. Драконы? Рыцари? Погибшие города и реликтовые звери? Конечно же все на меня! Я прям не фея любви, а универсальное решение вселенских проблем!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Фея любви, или Выбор демонессы». Чтобы читать онлайн книгу «Фея любви, или Выбор демонессы» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
остались вопросы
1 почему Медея не захотела сделать подарок на свадьбу Крис. в виде восстановления ее дара?
например по 1 подарку за раз чтобы сила не пьянила? 🙂 сделает услугу что та вернет)
2 про ребенка нимфы и троля так и не упомянули. да и про ребенка Крис тоже по идее уже должен был быть.
3 в эпилоге про Лиа и Миялу не упомянули. и про брак с Расом, отвергла ли его Крис для своей дочери или решила отложить на какой та срок
5 сказочным драконом за интересовались обычные. но так и не встретились с ним.
6 какое предложение сделал эльф Мадди что дошло до дуэли. там тока сказали что неприличное. без подробностей.
7 когда Елка раскрутил Крис на 2 бутылки что именно было в диалоге? ведь сначала просил 1. после того как Крис заключила договор, он попросил по 1 бутылке в год. а в конце он обе оставшиеся забрал.
ну прям энерджайзер 🥳 ...
да и в общих чертах книга не удовлетворила интерес,ожидала большего...такое чувство что не законченная и ожидается продолжение 🙄 ... Любовная линия с места не сдвинулась 🤷 (ну вышла крисс замуж за тиа,а дальше?...а дальше все без изменений)
разочаровала книга 🤯 ...а я так надеялась на сногшибательное завершение книги 🥳 с хеппи эндами 😎🚬 а тут не хеппи а просто энд 🤢 ...
Просто серия как то затянулась что ли, все можно было закончить на много раньше я так думаю. А так же про Крисс которая везде и всегда оказывается во время, не очень понравилось, читала только из за упрямства. Разочарована очень( да и про остальных все в конце написанно а про приемную дочку не слова.как то странно.
Просто серия как то затянулась что ли, все можно было закончить на много раньше я так думаю. А так же про Крисс которая везде и всегда оказывается во время, не очень понравилось, читала только из за упрямства. Разочарована очень( да и про остальных все в конце написанно а про приемную дочку не слова.как то странно.
Жаль, что это конец, пусть даже счастливый. Мои благодарности автору 😍 👍
🥰 LoveRead.ec
Собственно, я бы наверное, перетерпела эту глав героиню, если бы лорд - директор вел себя как мужик, а не малое дитятко, делающее один шаг вперед и тут же - десять шагов назад и в сторону...
Меня раздражали его постоянные сомнения и неуверенность, как - то не по чину так вести себя.
Поэтому серию я бросила уже давно.
И что же, ответьте, люди добрые, у них - таки сладилось с Криськой... хотя к чему вопрос - разве с таких сериях бывает иначе?
🧠⚠️ 🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Фея любви, или Выбор демонессы»