Онлайн книга Я - четвертый. Автор Питтакус Лор

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Я - четвертый

19.09.2012 13:39
Книга Я - четвертый Серия: Наследие Лориена
Автор: Питтакус Лор
Название: Я - четвертый
Издательство: ООО «Издательство АСТ», ООО «Издательство Астрель»
Год: 2011 г
ISBN: 978-5-17-068642-1, 978-5-271-29325-2
Страниц: 448
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский

15-летний Джон Смит приезжает в штат Огайо - это его очередная остановка в череде маленьких городков, где он уже 10 лет прячется от могадорцев - пришельцев, намеренных уничтожить его и других девятерых пришельцев с разрушенной планеты Лориен, которые нашли убежище на Земле. Трое уже мертвы. Джон - четвертый. Сможет ли его Наследие помочь в борьбе с врагами?

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Я - четвертый». Чтобы читать онлайн книгу «Я - четвертый» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 654830
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Я - четвертый»

Пр: Пользователь
Репутация:+244
Ст: Знаток
Sandra_aaaaa Дата: 05.11.2021 09:42
Комментарий к книге Я - четвертый:
Читала книгу, смотрела фильм. Очень интересные. Для поклонников фэнтези самое то. Раньше я скептически относилась к книгам об инопланетянах, потому что чаще всего это научная фантастика. А оказалось, что есть такие вот замечательные книги.
Очень рада, что книгу можно бесплатно почитать. Вот.
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2557
Ст: Гуру
gennadijkovalenko Дата: 06.01.2018 23:59
Комментарий к книге Я - четвертый:
очень, очень медленный текст, похож на заклинание , не поддавайтесь
Пр: Пользователь
Репутация:+306
Ст: Знаток
Red_dress Дата: 04.02.2017 13:17
Комментарий к книге Я - четвертый:
книга хорошая, но экранизация мне понравилась больше, а дальше серия становится какой-то серой
Пр: Пользователь
Репутация:+124
Ст: Продвинутый
Number_Four Дата: 07.07.2016 12:20
Комментарий к книге Я - четвертый:
Кстати, дополнительные материалы очень интересно было почитать, Девятый просто СУПЕР! 😁 😍
Пр: Пользователь
Репутация:+124
Ст: Продвинутый
Number_Four Дата: 07.07.2016 12:17
Комментарий к книге Я - четвертый:
Как же я люблю эту всю Лорианскую сагу 😊✨
Пр: Пользователь
Репутация:+899
Ст: Мастер
S.Inna Дата: 15.05.2016 11:06
Комментарий к книге Я - четвертый:
Посмотрела фильм ,а потом уж нашла книги прочла всю серию очень понравилось ,надеюсь будут и дальше снимать фильмы по этой серии.Книги советую прочесть всю серию не пожалеете.
Пр: Пользователь
Репутация:+159
Ст: Продвинутый
Patatuf Дата: 06.02.2016 22:48
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга отличная немогла оторваться день и ночь напролет читала. Фильм супер хочу продолжения. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+253
Ст: Знаток
zheltykh Дата: 18.07.2015 02:32
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга просто отличная, читается легко, на одном дыхании. С фильмом не идёт ни в какое сравнение, книга намного интереснее
Пр: Пользователь
Репутация:+53
Ст: Новичок
Directioner_38 Дата: 27.05.2015 19:56
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга отличная 🥰
Читается очень легко и быстро, абсолютно не нудная, что очень и очень хорошо.
Несмотря на то, что язык авторов довольно-таки прост, это является скорее плюсом, чем минусом.
В общем, рада, что спустя год решила всё-таки прочесть данную книгу.
Советую любителям фэнтези и пришельцев 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+508
Ст: Профи
_Svetlana_ Дата: 17.04.2015 16:00
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга понравилась) есть продолжение, но серия ещё не закончена 🥱
Пр: Пользователь
Репутация:+79
Ст: Новичок
Jon.Smith Дата: 06.11.2014 00:57
Комментарий к книге Я - четвертый:
Yusup,есть вопросы? Обращаемся к википедии! А пропущенные материалы тоже советую почитать ,если эта книга понравилась,довольно таки интересные события в них описываются,все то что упустили в основных частях
Пр: Пользователь
Репутация:+15
Ст: Новичок
Yusup Дата: 28.09.2014 09:16
Комментарий к книге Я - четвертый:
народ подскажите как по порядку читать книги, без всяких дополнительных материалов.
Пр: Пользователь
Репутация:+15
Ст: Новичок
Yusup Дата: 28.09.2014 09:16
Комментарий к книге Я - четвертый:
народ подскажите как по порядку читать книги, без всяких дополнительных материалов.
Пр: Пользователь
Репутация:+15
Ст: Новичок
Yusup Дата: 28.09.2014 09:14
Комментарий к книге Я - четвертый:
народ подскажите как по порядку читать книги, без всяких дополнительных материалов.
Пр: Пользователь
Репутация:+106
Ст: Продвинутый
Polinka_97 Дата: 17.09.2014 06:08
Комментарий к книге Я - четвертый:
Замечательная книга! 🥰 По началу не собиралась ее читать. Да и нашла ее абсолютно случайно, но прочитав первые несколько страниц поняла, что моё. 😮‍💨 Спасибо огромное за то, что выложили. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+263
Ст: Знаток
mavr0101 Дата: 21.07.2014 22:14
Комментарий к книге Я - четвертый:
а в кино совсем по другому. но скажем попроще и понятнее. книжка интересная. советую любителям!
Пр: Пользователь
Репутация:+316
Ст: Знаток
ElenaFarmer Дата: 11.07.2014 15:21
Комментарий к книге Я - четвертый:
эту книгу мне подарила сестра.
Отличная книга, легко читается, фильм тоже неплохой
Пр: Пользователь
Репутация:+296
Ст: Знаток
Meguri Дата: 01.07.2014 10:31
Комментарий к книге Я - четвертый:
Фильм вполне понравился, стоит сесть за книги, поскольку нетерпится узнать, что же произойдёт дальше!
Пр: Пользователь
Репутация:+2001
Ст: Гуру
Andy_Kollinz Дата: 26.06.2014 23:02
Комментарий к книге Я - четвертый:
Хочу такую собаку 😈 Книга на один раз, слишком уж она сопливая. Куда не посмотри, везде вздыхает по девушки, либо целуется с ней. 🤢
Лучше посмотрите фильм 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+79
Ст: Новичок
Jon.Smith Дата: 05.06.2014 18:14
Комментарий к книге Я - четвертый:
Прям про меня все написсано))) Книга интересная,фильм тоже супер. Прочту все части!
Пр: Пользователь
Репутация:+79
Ст: Новичок
Jon.Smith Дата: 05.06.2014 18:06
Комментарий к книге Я - четвертый:
Прям про меня все написсано))) Книга интересная,фильм тоже супер
Пр: Пользователь
Репутация:+51
Ст: Новичок
L3MONADEEEEEEEEEEEEEE Дата: 04.02.2014 01:27
Комментарий к книге Я - четвертый:
по добавляйте в этот раздел продолжения книг
Пр: Пользователь
Репутация:+93
Ст: Новичок
Luxor13 Дата: 01.02.2014 22:10
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга-радость! Очень, ОЧЕНЬ понравилась!!! Прекрасно!
Думаю чем дальше, тем интереснее! Вся трилогия-вспышка! 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+168
Ст: Продвинутый
OST-SXS Дата: 05.01.2014 15:18
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книги не читала, только смотрела фильм.Фильм меня не разочеровал,а теперь оценим книжечку 😛
Пр: Пользователь
Репутация:+153
Ст: Продвинутый
..Nastya.. Дата: 14.10.2013 16:51
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книги интересная, очень увлекательна. Казалось бы, книга написана как-то уж просто, но вчитываясь, понимаешь, что это только неверное мнение. Книжку прочитала быстро, за один, но долгий вечер. Следом посмотрела фильм. Вы просто не представляете какой бред сняли. Не читав книгу, и не поймешь, в чем вообще смысл?
Я огорчена постановкой. Думала снимут прям точь в точь, ну может изменят некоторое. Самые ГЛАВНЫЕ моменты исключены, а силу четвертого и шестой вообще перепутали!
Книга потрясная!!! ЧИТАЙТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! 💖 💖 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+104
Ст: Продвинутый
anastasiya.lysenkova.1999 Дата: 08.10.2013 14:42
Комментарий к книге Я - четвертый:
книга просто чудо,прочитала после просмотра фильма.ничего общего с книгой
Пр: Пользователь
Репутация:+560
Ст: Профи
DeD_oK Дата: 24.09.2013 01:30
Комментарий к книге Я - четвертый:
Cледушая часть цикла действительно называется "Сила шести" по моему потом идет "Востание девяти" а последней части еще нет.
Пр: Пользователь
Репутация:+40
Ст: Новичок
Potato Дата: 17.07.2013 20:29
Комментарий к книге Я - четвертый:
Фильм не понравился совсем 🥱 но я человек, который вне зависимости от впечатлений о фильме будет читать книгу, по которой он был снят! Книга намного интересней и увлекательней, буду читать дальше 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+304
Ст: Знаток
Daku-Enjeru Дата: 13.07.2013 20:24
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга читается легко, однако герои не зацепили и развитие сюжета, на мой взгляд, затянулось. 🤷
Пр: Пользователь
Репутация:+696
Ст: Профи
Lena_Lena Дата: 09.06.2013 18:19
Комментарий к книге Я - четвертый:
О,это потрясающе!)))я смотрела фильм и могу сказать что он сильно отличается от книги.очень понравилось)
Пр: Пользователь
Репутация:+508
Ст: Профи
Ridita Дата: 05.06.2013 05:57
Комментарий к книге Я - четвертый:
После просмотра фильма решила прочитать книгу она оказалась увлекательней и я не заметила как время пролетело 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2199
Ст: Гуру
Eveline Дата: 08.05.2013 18:47
Комментарий к книге Я - четвертый:
Очень классная книжка!!!
Буря эмоций... Уф!!!
Как и фильм, очень, очень нравится!!
Пр: Пользователь
Репутация:+67
Ст: Новичок
prizrak... Дата: 04.05.2013 19:56
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга и фильм очень понравились. Хотя по сюжету они немного отличатся ну а так просто супнр!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+454
Ст: Профи
Rbhf673 Дата: 03.05.2013 21:22
Комментарий к книге Я - четвертый:
Лориенская сага - это шикарная серия!!! Скорее бы вышли все книги!!
Пр: Пользователь
Репутация:+536
Ст: Профи
Lone_wolF Дата: 02.04.2013 18:53
Комментарий к книге Я - четвертый:
Очень интересная, необычная история. Читая её, словно погружаешься в сказку. В общем, читайте - не пожалеете!)
И ещё, добавьте, пожалуйста, третью часть, "Восхождение девяти".
Заранее спасибо^^ 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1205
Ст: Мастер
allaalla1997 Дата: 15.01.2013 01:21
Комментарий к книге Я - четвертый:
безумно понравилась книга, даже больше чем фильм 🙂
Читала ее летом, просто с щелкала за день, вот что-то захотелось перечитать, сейчас так и сделаю 🙂
Книга супер,всем читать 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+2926
Ст: Гуру
SubMeT Дата: 27.12.2012 22:51
Комментарий к книге Я - четвертый:
Книга превосходна! Долго не мог решиться начать читать, так как уже видел фильм. Но с первых же глав забыл все свои опасения!
Пр: Пользователь
Репутация:+662
Ст: Профи
nisa98 Дата: 18.12.2012 14:45
Комментарий к книге Я - четвертый:
я сначала смотрела кино,а потом читала книгу.Книга больше понравилась там больше подробностей вобщем классно 🥳
Пр: Пользователь
Репутация:+407
Ст: Профи
Voloshko1993 Дата: 12.12.2012 23:01
Комментарий к книге Я - четвертый:
Сюжет интересный, но всё же не так захватывает дух как сам фильм. Не знаю, либо это потому что очень плохой перевод (я надеюсь,что это перевод такой, а не такая ужасная писанина автора), либо сюжет очень слабый.. Кстати, автор слишком спешит и делает много не нужных фраз... Из-за этого хотелось просто бросить читать... А так интересно, сейчас примусь за след. часть серии - "Сила шести".. Надеюсь, что она окажется лучше, чем 1я..
Пр: Пользователь
Репутация:+107
Ст: Продвинутый
89505433102 Дата: 04.09.2012 13:10
Комментарий к книге Я - четвертый:
по мне это просто блестяще иногда и смешно 🤭
Пр: Пользователь
Репутация:+536
Ст: Продвинутый
Lindi Дата: 20.06.2012 06:34
Комментарий к книге Я - четвертый:
если честно не сказала бы что очень захватывающе ожидала что то по интересней 😏⌨️ но все равно из принципа прочту вторую книгу
P.S никто не заметил как нескромно автор назвал себя главным старейшиной 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+501
Ст: Профи
hondaxxx Дата: 13.06.2012 21:03
Комментарий к книге Я - четвертый:
Либо это перевод хреновый, либо автор так написал, но мне было дико скучно. 🥱 Не думаю, что я буду читать продолжение.
Пр: Пользователь
Репутация:+452
Ст: Профи
Elizabet__ Дата: 05.06.2012 15:48
Комментарий к книге Я - четвертый:
ну...посмотрела кино, прочитала книгу, и могу сказать только одно - книга определенно лучше.
здесь более раскрыты чувства героев, и в книге более понятна история Четвертого.
Книга читается на одном дыхании. надеюсь, что вторая будет столь же интересна.
Пр: Пользователь
Репутация:+951
Ст: Профи
skeryanjan Дата: 24.05.2012 10:26
Комментарий к книге Я - четвертый:
Интересный сюжет, написано неплохо, одно слово: bestseller. Стоит почитать или, хотя бы, посмотреть фильм.
Пр: Пользователь
Репутация:+1004
Ст: Мастер
Sinitsa Дата: 16.05.2012 22:03
Комментарий к книге Я - четвертый:
Фильм очень интересный!Обязательно посмотрите.А вот на книгу наткнулась случайно,но прочитаю с удовольствием,если учесть что книга всегда интереснее. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+115
Ст: Продвинутый
unico46 Дата: 15.03.2012 12:52
Комментарий к книге Я - четвертый:
Вот че то история любви как то заставила немного расслабиться. А так зацепила с самого начала. Круто. 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
anna-anna Дата: 10.03.2012 16:13
Комментарий к книге Я - четвертый:
я смотрела фильм и читала книгу- и то и другое понравилось. казалось бы, что на эту тему было написано так много книг, и вот ещё одна из них, но... То как автор преподносит книгу, внутренний мир главных героев, их история заставляет книгу заметно выделятся среди остальных. с нетерпением жду продолжения, книгу "сила шести"
Пр: Пользователь
Репутация:+265
Ст: Знаток
1995vlad1995 Дата: 06.03.2012 20:02
Комментарий к книге Я - четвертый:
Ну что же , почитаем ! Надеюсь , что понравится ...
Пр: Пользователь
Репутация:+941
Ст: Мастер
thetvilightsagaeclipse Дата: 29.12.2011 21:23
Комментарий к книге Я - четвертый:
книга и фильм супер)))оч понравелось))) 😂 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2317
Ст: Гуру
badshustrik Дата: 18.10.2011 13:57
Комментарий к книге Я - четвертый:
И книга, и фильм очень понравились. Не могла оторваться. 🤩📖 С нетерпением буду ждать продолжение. Надеюсь, что оно скоро здесь появится. Спасибо за то, что дарите ВСЕМ радость ☺️👋 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1063
Ст: Мастер
irina.mir.1973 Дата: 17.09.2011 17:27
Комментарий к книге Я - четвертый:
А продолжение есть?Я где-то видела что она называется"Сила шести" 👍
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь