Уйти, чтобы выжить
Серия:
Князь Вольдемар Старинов
Автор: Сергей Садов
Название: Уйти, чтобы выжить
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2010 г
ISBN: 978-5-699-42395-8
Страниц: 608
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский
Над Тортоном нависла угроза вторжения неприятельских войск. Один из крупнейших городов королевства Локхер замер в ужасе, заранее готовясь к грабежам и пожарам. И помощи ему ждать было неоткуда. Разве что из нашего не слишком романтичного мира, где бандиты убили всех родных смертельно больного мальчишки. И мальчишке этому предстояло разделить участь многих беспризорников. Но судьба Володи Старинова совершила неожиданный поворот. Российским спецслужбам оказался необходим как раз такой, как он. Для него не пожалели ни дорогих лекарств, ни новейших методик боевой подготовки, ни сверхсекретной технологии перехода между мирами. И вот он уже не беспризорник Володя, а — князь Вольдемар, и спасение портового города Тортона в далеком королевстве Локхер зависит только от него.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Уйти, чтобы выжить». Чтобы читать онлайн книгу «Уйти, чтобы выжить» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
лично для себя: читать.
Да и вообще у автора замечательные книги
Да и пишет он так, что их хочется перечитывать
А так ничего читабельно.
мальчика готовили очень серьёзно.если бы так в школе готовили учеников хотя бы на четверть,правда без электричества,было бы здорово.
пока мне нравится.
"Мальчик" - убивает наповал. Какой мальчик,после такой подготовки?
Особенно понравился главный герой. Он выглядел для меня в рассказе вполне настоящим, сильным и умным ребёнком. А сколько же пришлось ему пережить!? Я искренне ему сочувствую, а так же уважаю. Не каждый смог бы остаться таким сильным после всего того, что ему пришлось пережить.
Не скажу, что ляпов не было (они есть практически в каждой книге), но здесь я вскоре про них забывала.
Ещё, как персонаж, мне понравилась Аливия - вот уж стрекоза неугомонная! 🙂
В общем, книгу стоит прочитать. 9 из 10 - вот моя оценка.
А в остальном – вполне читабельная, добротная книга от Садова, как и большинство его произведений.
очень даже не плохая книга, интересный герой, действия и многое-многое другое
мне ооочень понравилось
🥰 LoveRead.ec
Правда, Автор поступил довольно подло, закончив книгу в самом начале сражения! Но это лишь добавило стимул к прочтению 2й
Однозначно, оценка 5+
Люблю читать всякие описания и "стратегические штуки"
Мне книга очень понравилась) Все. Не сплю - читаю вторую часть)
Сейчас я читаю вторую,и как я поняла будет ещё и третья,буду ждать с нетерпением!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! 🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Уйти, чтобы выжить»