Золушка для снежного лорда
Серия:
Лорды Триалина
Автор: Ева Никольская
Название: Золушка для снежного лорда
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2015 г
ISBN: 978-5-9922-2124-4
Страниц: 352
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Язык: Русский
Первый роман цикла "Лорды Триалина". Порой оказаться не в том месте и не в то время даже хорошо - ведь можно в одночасье из прислуги в собственном доме превратиться в экономку огромного замка. И не беда, что сводная сестрица в поисках мужа тоже едет в Ледяной город, а у предложившей контракт миледи есть скрытая цель... И что хозяин замка редкостный бабник - тоже не страшно. Ведь впереди меня ждут невероятные приключения, верные друзья, сказочный бал-маскарад, волшебный наряд с "хрустальными" туфельками и, быть может, любовь настоящего снежного лорда.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Золушка для снежного лорда». Чтобы читать онлайн книгу «Золушка для снежного лорда» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
.
Много затянуть. Почитаю следующий.
И миры фэтези классные придумывает ,и герои классные, почти цельные, экзоты и красавцы, и вроде как страсть кекс классно описывает, но если всё это пытается соединить получается каша- малаша, мельтешение и билибирда.
Ну бли, как же жаль. И пишет живенько... но такая каша.. кошмар
Я не могу дочитать ни одно из её произведений, после двух третей любого опуса, с хорошим и достойным началом, нас потом афторка втягивает в скучную карусель нелепиц.
Лично для меня было слишком много лишних описаний (приходилось пролистывать - хоть я и не люблю этого делать).
Могу порекомендовать книгу для более юных читателей-неискушенных и не ожидающих более "лихой завязки и развязки" сюжета... 🙂
Герои привлекательные и не очень , но живые.
Гертруда. Наивная "деревенская" девушка. Кажется такой. Но в ней переплетаются твёрдость духа и нежность, настойчивость и доброжелательность. Поездка в ледяные чертоги укрепила её уверенность в себе.
Гидеон. Надёжность, ответственность, преданность, честность и верность - основа его характера, и отношение к жизни.
Кайлин. Вот уж кто ужасен, реальный антигерой. Сразу вызывает неприязнь своими эгоистичностью , наглостью, распущенностью и самодовольством. Но как изменяет его встреча с малюткой Хель...
Индэгра. А вот и сама Снежная Королева. Величественная. Уверенная. Целеустремлённая.
Снежка. Подросток, одним словом. Весёлая и заводная, порой легкомысленна. Не будем забывать, что воспитывал её Кайл.
Увлекательная книга....
Кароче буду дальше читать продолжение серии.
Хотелось чего-то более яркого, взрыва эмоций, злодейки или еще чего-то подобного.
А так ровная сказка с предсказуемым сюжетом.
Такое чувство, что автор не сразу решила с кем из двоих лордов останется ГГ. 😁 Вроде и тот хорош, и этот ничего.
Прочесть один раз вполне можно. Тем более, если за окном дождик и весна все никак не наступит, а душе хочется чуда.
Спасибо автору за приятный вечер проведенный в компании светлой приятной книги! 😘 😊🙏 💬🤦 💝 🥰 LoveRead.ec
Кстати обложка красивенная! 😍
ГГ невыразительная, немощь бледная, остальные герои недостаточно хорошо прописаны. Вместо "раскрутки" сюжета в конце лучше бы автор сосредоточилась на героях, которые бы запали в душу.
для тех кто любит почита про всеоблемлюющюи любов, советую
читайте и получайте удовольствие 🙂
🥰 LoveRead.ec
Только вот начал немного путанный,на мой взгляд.
Оссобeнно понравится дeвочкам потому, что много лябофф! 😇 😘 ☺️🌹
🥰 LoveRead.ec
Было желание сразу начать чтение новой книги,но на часах уже полночь, а знаит отложим интересное на завтра
Но!
Язык и манера изложения лично мне очень непонравились. Скудно и как-то неотесано
Кстати Клотильда во всей этой истории вызвала у меня большой отклик, потому что поднадоели романтишные натуры, которые только глазками хлопают, и все в восхищении. Попытка автора показать другой тип женщин, у которых свои ценности и своя мораль (может, более "земная" и прозаичная), мне понравилась. Можно было бы развернуть ее характер по-больше. Может быть, я люблю искать оправдание отрицательным персонажам, хотя Кло тут не явный отрицательный персонаж. Была бы рада узнать, как сложилась ее судьба в следующих сериях.
Да в общем на фонтане изобилия, свалившемся на героиню в первый день так называемой работы, можно было заканчивать чтение )))
К достоинствам отнесу что неожиданный ход это то какого она предпочитает героя)))Если бы потом развязка побыстрее произошла - прелесть был бы а не романчик)))
Впрочем,автору удалось создать красивый антураж, потрясающую, снежную, зимнюю атмосферу - гордых ледяных аристократов, зловещей угрозы, сверкающей магии. Волшебства и любви. Романтика, толика юмора, щепотка интриги - в общем, хоть особой напряженности нет, как и особых сюрпризов, читается с улыбкой. Особенно, когда за окном идет снег.
Умненькая, но слишком юная ещё, а потом часто ошибающаяся и порой слишком добросердечная героиня оказывается внезапно прихотью судьбы в замке снежных лордов на должности экономки. тут и сестра сводная крутится, и всякие наглые личности, и сущности снежные.Но Герта импонирует тем, что коли уж получит свое - то не оставит ни за что. Как она в конце жениха защищала - ух!
Кайл ужасен, вот правда. Самодовольный, наглый, распущенный, эгоистичный. Сплошные "не", а не герой. Никакой симпатии он не вызывал, кроме нескольких моментов, когда проводил время с малюткой Хель (ну мы то уже догадываемся, почему он так "тает" в её обществе", да?), и тогда, когда отбрасывал свое шутовство, защищая близких и родных и вспоминая о сестре. Но судя по всему, он ещё не потерян для общества, так сказать.
Гидеон (ну почему я вспоминаю Таймлесс, а?) прекрасен. Честно, я бы хотела увидеть на месте снежного эррисара его, потому что именно тот,кто не хочет власти, достоин её более всего. Его поступки говорят за него.
И Снежка... вздорная девочка, но добрая. Почему мне кажется, что "Белоснежка для его светлости" - это будет про нее?
Прочитаю все книги цикла "Лорды Триалина". За атмосферу и теплоту) И обложка... ахахах. Как всегда глаз не отвести!
Комментарии к онлайн книге «Золушка для снежного лорда»