Онлайн книга Дитё. Князь. Автор Владимир Поселягин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Книга Дитё. Князь Серия: Дитё
Автор: Владимир Поселягин
Название: Дитё. Князь
Издательство: ООО «Издательский дом Ленинград», ООО «Издательство АСТ»
Год: 2016 г
ISBN: 978-5-17-095305-9
Страниц: 384
Тираж: 5000
Формат: 130х200 мм (средний формат)
Язык: Русский

Средневековье. Время последних крестовых походов и жестоких и мудрых правителей. Однако наш герой в этой среде как рыба в воде. Взрываются дворцы, горят усадьбы, а над Балтикой летает аэростат с нарисованным на шаре веселым, улыбающимся бесшабашным пареньком, показывающим странный жест средним пальцем всем, кто его видит. Но это ещё не всё…

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Дитё. Князь». Чтобы читать онлайн книгу «Дитё. Князь» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 1354596
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Дитё. Князь»

Пр: Пользователь
Репутация:+29254
Ст: Хранитель знаний
Dubb7115 Дата: 22.08.2024 19:07
Комментарий к книге Дитё. Князь:
Куда годится такая писанина?Автор,ты коменты зря не читаешь,Полкниги интересно, а потом одна муть.
Пр: Пользователь
Репутация:+8844
Ст: Мудрец
weisswolf Дата: 30.06.2024 14:21
Комментарий к книге Дитё. Князь:



как уже писал в
комментарии к предыдущей
книге... мутота редкая.
автор пишет, реально
прикалываясь - тупо
троллит читателя ..
иным объяснить всё, что он
пишет - невозможно..
его ГГ - супер циничный
жадина, гребущий все к
своим рукам.. не признает,
и обсирает религию..
причем, не конкретно
попов, с этим то еще можно
было бы согласится, а -
конкретно бога..
у ГГ есть только одно
правильное мнение - это
только его мнение..
с историей... с ее
реалиями или открытиями у
автора просто свобода...
если что то нужно для
текста - то автор тут же
вставляет это и снабжает
этим своего ГГ.. рояль за
роялем..

читать?.. как стёб - один раз
можно.. относясь к прочитанному с
юмором... второй раз? .. вряд
ли.. очень всё нудно и надоедливо
читать все эти похождения
супергероя.




Пр: Пользователь
Репутация:+100377
Ст: Хранитель знаний
PinkAstra Дата: 17.09.2023 16:58
Комментарий к книге Дитё. Князь:
Серия Дитё
1. Дитё
2. Двойной удар
3. Князь
4. Посредник
5. Страж
6. Перезагрузка
Пр: Пользователь
Репутация:+1861
Ст: Гуру
Cancer Дата: 10.06.2022 12:31
Комментарий к книге Дитё. Князь:
Такое впечатление, что у автора вялотекущая шизофрения, на некоторых книгах сильно обостряющаяся.
Пр: Пользователь
Репутация:+55
Ст: Новичок
VasyanPro Дата: 20.12.2021 11:33
Комментарий к книге Дитё. Князь:
Хоть я и любитель беллетристики про попаданцев, подымающих расею с колен, но это читать просто невозможно. Во-первых, написано ужасно коряво, постоянные повторы одних и тех же слов жутко мозолят глаза. "Герой" сего опуса - самый настоящий душевнобольной, озабоченный патологический садист. Кроме того, в наличии синдром Мэри Сью на максималках. Сопереживать такой мрази желания нет никакого. А вот сюжет хочу похвалить. Колонизация Америки силами дремучих русских крестьян, которые уже через 20 лет строят броненосцы и крейсера - это просто гениально! Дать бы им ещё лет 5 - и они бы полетели на звездолете терраформировать Марс, а к концу XVII века глядишь и сферу Дайсона бы потихоньку отстроили. Короче большего бреда я в жизни не читал.
Пр: Пользователь
Репутация:+3505
Ст: Мыслитель
Estet Дата: 01.06.2020 18:13
Комментарий к книге Дитё. Князь:
По интереснее но все равно не то...
Пр: Пользователь
Репутация:+5354
Ст: Мудрец
UrbanPanda81 Дата: 13.09.2019 10:14
Комментарий к книге Дитё. Князь:
Разочарован серией , первая книга зашла на ура, вторая с улыбкой , третья бред сумашедшего ... читать дальше не хочется от слова совсем
Пр: Пользователь
Репутация:+1191
Ст: Мастер
Ostbris Дата: 05.01.2017 20:35
Комментарий к книге Дитё. Князь:
Начало за здравие, конец за упокой. В начале интересно, в середке так-сяк, в конце бред. 😄🍻😄
Пр: Пользователь
Репутация:+8933
Ст: Мудрец
vedagamajun62 Дата: 17.09.2016 11:28
Комментарий к книге Дитё. Князь:
главный герой хоть и отморозок,но надо отдать должное,что первым он никогда не нападает и своих защищает.по=поводу религии я с Артуром согласно на все 100. есть ещё 4 книга,и это ещё не конец.
Пр: Пользователь
Репутация:+2223
Ст: Гуру
aleks76 Дата: 27.08.2016 05:30
Комментарий к книге Дитё. Князь:
Серия огорчила. От книги к книге все бредовее и бредовее. Последнюю книгу не дочитал, бросил.
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь