Черная кровь
Серия:
Анита Блейк
Автор: Лорел Гамильтон
Название: Черная кровь
Перевод книги: sheally, just_a_viewer
Язык: Русский
Джейсон — оборотень. Так же он один из лучших друзей Аниты Блейк, а иногда и ее любовник. И сейчас она нужна ему — не как охотница на вампиров, или федеральный маршал, или некромант, а как друг, девушка, которую он пообещал представить своему умирающему отцу. Анита должна помочь Джейсону проститься с отцом, который его ненавидит и никогда не любил. Отправившись в родной город Джейсона, они должны сохранить видимость влюбленной пары. Видимость того, что Джейсон обычный парень, а Анита просто красивая женщина. Всего несколько дней в небольшом городке. Насколько трудным это может быть? Аните Блейк давно пора было понять, что в ее жизни мало что подходит под описание «обычный и стандартный». Именно в этот момент Марми Нуар, древняя Мать Всех Вампиров, решат сделать очередной ход. Она знает, что связь Аниты и ее Мастера Жан-Клода не столь порочна, что делает их уязвимыми. Дражайшая Мамочка опасна даже в своем многовековом сне, укутанная тьмой в земле старой Европы. Марми Нуар решает восстать, вновь взять бразды правления в свои руки. И помочь ей стать полноправной королевой может только Анита, которая некогда посмела потревожить сон Великой Матери Вампиров. Анита это то, чего хочет Марми Нуар, а она всегда получает желаемое.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Черная кровь». Чтобы читать онлайн книгу «Черная кровь» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Не нравится, что в каждой части монотонно описывается оружие и как удобно оно выхватыется с лифчиком и без оного, постоянно косячит Ричард, а Блейк упирается до последнего перед принятием важных решений.
И, конечно, все благоговеют перед шрамами Аниты...
Стандартные +100500 новых партнеров.
Но начало книги просто убило:
Натаниэль: Анита посмотри какой Джейсон грустный! Давай его поддержим и устроим оргию
Анита: Действительно он выглядит грустным, почему бы и не поддержать друга!
Джейсон для приличия отнекивается и его "верные" друзья уговаривают и Натаниэль даже уступает ему рот Аниты для минета в знак дружбы.
Это что за бредятина была??? Гамильтон разучилась писать что ли?
Уже просто мерзко читать!
Задумка что в городке все друг на дружку похожи, прикольно. Потом действия уже разворачиваются и проявляется Гамильтон в ее красе.
Оценка 4 из 5
Ну вот должен же был остаться хоть один друг без секса! Даже не adeur, а просто дружеские потрахушки.
Предыдущая книга была интереснее.
по идее Анита не принимала противозачаточное больше 2 дней, и хотела какой та усиленный курс потом принять, а потом ее похитили, сколько именно пробыла там не сказали. а потом в больнице приняла всего 1 таблетку? и не написали помогла или нет?
Для меня оказалось неожиданностью, что в 52 главе (всего их в романе 56), за несколько страниц до финала, автор всё же вспоминает об основной работе главной героини, и ей вновь приходится бегать с оружием, убивать вампиров и спасать невинно обиженных. 🥰 LoveRead.ec
Уже немного соскучилась о таком стиле этой серии. А то, только куча непонятной и постояно-новой энергии. Хотя, куда уже "новее". И мнООООго секса, "куда эротике браться".
А здесь то, о чом уже успело призабыться((. Очень нравится Джейсон (если бы не блондин, было бы вообще ОБАЛДЕТЬ)- вот и о нем автор "упомянула".
Легкая в прочтении. Интересная сюжетом. Дерзайте и отдыхайте. 🥰 LoveRead.ec
Просто нет слов... Просто прочтите ...обязательно 😎 🥰 😁 😊💻 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
Мне кажется, что под конец серии у Лорел начала кончаться фантазия, книга интересная, но... Раньше в книгах были, каждый раз новые существа 🤩📰 , новые приключения, новые ощущения, и меньше секса.. 😛 Было так интересно читать и догадываться: "Кто же злодей ? 😵💫 " А сейчас описывается просто стечения обстоятельств !! Повторюсь...Джейсона было очень жалко, но я соскучилась по "зверушкам", даже по зомби не много.. 😔
С каждой книгой увеличивается присутствие и влияние Мамочки Тьмы 🦇 , интересно автор собирается до конца серии по не-многу пускать ее в жизнь Аниты, или все же это произойдет раньше.. Уж больно мне интересно описание встречи Аниты и Марми Нуар...
P.S. Я, конечно, не надеялась, что любовников у Аниты станет меньше...но то что их с каждой книгой становится больше..как то, вообще, не очень.. 🤢 !
но Анита видит в этом всем подвох и хочет докопаться до истины 🤩📖
Самая любимая моя книга из всей серии 💖
🥰 LoveRead.ec
спасибо за вашу работу 🥰 LoveRead.ec
книги как обычно на высшем уровне 🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Черная кровь»