Три желания для художника
Автор:
Анастасия Левковская
Название: Три желания для художника
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2017 г
ISBN: 978-5-699-93674-8
Язык: Русский
Что делать, если ты завалила выпускной экзамен, а диплом получить хочется? Конечно, согласиться на авантюру, которую предлагает один высокомерный гад, имеющий на тебя виды! Ведь для такой умницы-красавицы, да еще и огненной джиннии, раз плюнуть добиться от человека, чтобы тот загадал три желания и расплатился за их исполнение своей божественной энергией, не так ли? А вот и не так! Потому что гениальный художник Леонард, предназначенный тебе в клиенты, как выясняется, ненавидит джиннов и поклялся, что ни с кем из вашего племени никаких дел иметь не будет. Или будет? Но только кто кому тогда окажется должен? И чем придется расплачиваться за исполнение желаний?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Три желания для художника». Чтобы читать онлайн книгу «Три желания для художника» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Приятное произведение
Читается легко
Спасибо)))
На данный момент, лучшая книга автора, из всех, что я читала.
По сути, просто любовный роман на фоне фантастических "пейзажей".
Увы..
То, что с Хайларом не все чисто догадалась быстро. И что он завязан с историй похищения девушек-ифритов.
В принципе, тут многое предсказуемо. Но не скучно.
9 из 10.
Оди Нейл. 🥰 LoveRead.ec
Ставлю 4. Если хотите необременительного любовного романа в действии - то вам сюда!
Нормальных диалогов в книге нет, ощущение, что писал подросток.
Книга ни о чем, жаль времени
P.S. А стиль Левковской очень даже ощутим, что не могло не радовать.
Прикольные герои, стабильный мир — я отдохнула и умилилась: джин-девочка + художник-самодур + злобный-ифрит + любовь + творчество = "Три желания для художника"
Класс вообщем! Точно попало под нанешнее настроение, я довольная как слон. 😁
Левковская — чудо автор! 💝
🥰 LoveRead.ec
Неплохая книга из серии скорее подростковых романов. Иногда и взрослой мне прочитать такое хочется. Легкий и незатейливый.))) Читайте.
💬🤦 💬🤦 💬🤦
Но на пару часов отвлечься подойдет (если до этого не были пресыщены подобными историями)
"– Как вы меня достали, – фыркнул он. – А я уж понадеялся, что от меня отвалили окончательно. Может, ты тоже свалишь? Так сказать, заранее… – спросил без особой надежды. – Нет в этом мире такой силы, что заставила бы меня связаться с тварями, подобными тебе.
Ой-ой, какой ты у нас грубый. Но, дорогуша, не на ту нарвался.
– Не дождешься, – сурово проговорила я. – Заруби на носу – ты моя последняя надежда получить диплом, так что я с тебя не слезу.
– Мало того, что девочка-припевочка, так еще и недоучка, – издевательски расхохотался парень, а затем наклонился ко мне и, заломив бровь, спросил: – А не боишься, что злобный и неадекватный художник доведет тебя до нервного срыва своими шуточками? От меня, знаешь ли, не одна джинния уже пострадала.
– У меня пять старших братьев, – широко улыбнулась я. – И один идиот, который вбил себе в голову, что он мой жених. У меня на любые мужланские шуточки иммунитет. Посторонись.". А дальше все по накатанной - кто кого быстрее или достанет или влюбится, конечно же последнее. Хэппи энд такой что только фанфар не хватало.....
Скучно очень. Диалоги между ГГ напоминали перебранку в детском саду между детьми (учитывая что Гг - 20 лет! а художник и того старше), это даже не вызывало улыбку.
Интрига проста и с самого начала автор нам уже "раскрывает" все карты - кто, чего и почему делает то или иное.
P.S.: Задумалась, кем лучше быть - просто злобным читателем или идиотом, который тоже злобен, потому что плохо характеризует других, но при этом еще и не осознает своей ущербности? И да, первый вариант мне таки нравится больше.
😎
Комментарии к онлайн книге «Три желания для художника»