Час перед рассветом
Серия:
Корделия
Автор: Анастасия Сычёва
Название: Час перед рассветом
Год: 2016 г
ISBN: 978-5-9922-2348-4
Язык: Русский
Что делать, если тебя предали собственные родные, приговорив к смерти и лишив перед этим титула? Сбежать из дома и под вымышленным именем отправиться в школу боевых искусств! Что делать, если ты стала случайной свидетельницей запрещенного ритуала? Найти и остановить архимага, который их проводит! Но что делать, если ты встречаешься со своим смертельным врагом и ваша вражда внезапно перерастает в нечто большее, чем обычная ненависть?..
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Час перед рассветом». Чтобы читать онлайн книгу «Час перед рассветом» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Спасибо автору 😊🙏 Спасибо сайту 🥰 LoveRead.ec 💖
ПС надеюсь, что упоминание "типичного женского романа" во второй книге это все же ирония. Я оптимист, да
События развиваются постепенно и в хорошем темпе, а не несутся галопом. Герои живые, с характерами и прошлым опытом. Нет повторяющихся шуток-прибауток и хамства.
Иду за добавкой!
Книга варирует невероятно скучные моменты и смешные шутки.
Инодна юмор ужасно плоский, иногда - терпимый.
В принципе, написно просто, жаль, что на любовную линию начали намекать в первой книге, а расскрываться она начала только со второй. Но в целом, неплохо.
Трудная судьба героини не сломила ее, она старается оставаться человечной.
Спасибо автору!
Посмеялась от души))
Язык автора убогий.
Едва протащилась через десяток страниц.
🥰 LoveRead.ec
Пара диалогов на всю книжку, много никому не нужных описаний, но сюжет то хорош! Возможно, будь это написано нормальным языком, с правильным подходом, я бы занесла эту книгу в список нежно обожаемых.
А так, одни расстройства и 3 на десерт ☕
Такая каша из ненужной,повторяющейся информации.
Жесткий замес из кучи названий и имен.Не буду дальше насиловать свой мозг.
С другой стороны, героиня не вызвала особой симпатии и сочувствия. 🕵️
К концу утомляло то что вроде наша красавица и умница принимая тот факт что она изгнанница, начинает периодически добавлять или про себя или в слух что все же она же принцесса хоть и бывшая, ну ладно зациклило с кем не бывает. А как объяснить то что скрывая тот факт что она выжила после побега она после третьей удачной попытки обмана нашего Гг (когда он не узнает в ней ту самую) соглашается "отдохнуть" в государстве так ненавистной ей расы? решила адреналин получить? или все же самоубийца......
В итоге хоть автор и старается вытянуть логику поступков 23-ей Гг (мол выглядит она на 30, многое пережила и тп.) ее поведение вызывает недоумение: постоянно как маленький ребенок все у всех спрашивает: а почему? а зачем? а для чего? (мол это привычка еще с детства у нее, ну дык вроде оно прошло и вроде рядом нет слуг и фрейлин готовых отвечать пусть и не любимой, но все же принцессе), и снова по оному кругу наша Гг не доумивает - "Чего это я и в центре событий? Я же скрываюсЯ......вроде....". Короче очередная чудо-Гг умеющая справляться со всеми ситуациями периодически оные ситуации и создавать.
Не знаю буду ли читать продолжение......
И хочется отписаться автору - надеюсь со времени Ваши произведения станут гораздо интереснее и логичнее. Не в обиду сказано.
Словом, роман хороший и скоротать вечер вполне можно.
Главная героиня характером радовала, правда хоть она и позиционируется, как политик, в ней есть некая наивность. Но и это можно списать на неопытность. Вся ситуация в мире вызывает вопросы, но не критические. Так что читать можно . слог тоже хороший, но много рассуждений - некоторых это может раздражать.
На определенном этапе развития сюжета я готова была зуб дать, что это писал подросток. Типично подростковое мироощущение - "я одна в белом пальто стою красивая, никто меня не любит и не ценит, но вот у меня есть крутые сверхспособности, и в конце концов все меня зауважают и на меня западет самый могущественный, самый умный и самый красивый - король, или архикороль, или... да какая разница!" В общем, конца серии не видно, но уже можно угадать финал.
Вот только
И, кстати, я не поленилась посмотреть, автору - 22 года, так что да, подростковый менталитет в самом разгаре, жаль, что подзадержался. Извиняйте за диагноз!
☺️👋
Комментарии к онлайн книге «Час перед рассветом»