Онлайн книга Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон. Автор Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон

16.01.2017 20:09
Книга Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон Автор: Юлия Славачевская , Марина Рыбицкая
Название: Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон
Год: 2017 г
ISBN: 978-5-9922-2360-6
Язык: Русский

Можно ли жить без эмоций? Стоит ли любить без надежды? Возможно ли рассказать правду, если она опасна? Множество вопросов для Джейн и Кэмерона, а будут ли ответы? И будут ли влюбленные вместе? Это решат судьба и время…

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон». Чтобы читать онлайн книгу «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 525286
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон»

Пр: Пользователь
Репутация:+3307
Ст: Мыслитель
sasuce_uchiha72 Дата: 17.02.2026 14:15
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Отличается от предыдущик произведений авторов-не попаданка и не человексовременный мир нет ни демонов ни орков и эльфов-уже радует Как гг могла стерпеть жесткий трах даже от любимого мужчины?!
Пр: Пользователь
Репутация:+4718
Ст: Мыслитель
4tatelnitsa Дата: 17.08.2021 01:20
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
До 16 страницы я всё же держалась, хотя и не сильно нравилось, но когда авторы в город Большого Яблока Нью-Йорк впихнули Трафальгар сквер, находящуюся в Лондоне (перепутали с Таймс-сквер?), я поняла, что нужно бежать от сюда и как можно быстрее. Без оценки. 🤩
Пр: Пользователь
Репутация:+1515
Ст: Мастер
Miranda503 Дата: 28.02.2019 12:18
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
У меня такое ощущение что я читала перевод книги а не оригинальный текст, слог для меня не самый приятный. Книга не зашла, герои не понравились, не зацепили. И вроде оба прошли долгий не легкий путь, обоих нужно пожалеть, но это все было описано вскользь. И город "Джейнтаун" серьезно?
Пр: Пользователь
Репутация:+1163
Ст: Мастер
Chrisrty Дата: 09.10.2018 12:23
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
А мне понравилась книга. И накал страстей и герои. Довольно хороший слог. Есть веселое и грустное. Главная героиня не хамка, что уже радует. После книги осталось хорошее послевкусие. Это тот случай, когда книгу лучше прочесть самой ДО комментариев. Авторам желаю творческих успехов.
Пр: Пользователь
Репутация:+959
Ст: Профи
Lu_Ma Дата: 16.11.2017 09:10
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
книга, конечно, фантастическая, в смысле, что это фантастика а не фэнтази...НО и вместе с тем очень глубокая...если читать внимательно...)
и мысли вроде не настолько новы...но в данном, конкретном случае очень задевают и заставляют задуматься.. и о смысле жизни, и о способе жизни, и о любви, и о случайностях и расчётах в жизни каждого...
мало разбудить чувства...их надо уметь сберечь... всегда ли уместно решать проблему любимого вместо него...есть ли выбор... или все предопределено изначально, с рождения?
короче, вопросов для размышлений масса... за что спасибо авторам...
мне понравилось...
Пр: Пользователь
Репутация:+328
Ст: Знаток
Anfeya Дата: 06.06.2017 00:08
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Интересная книжка!) И красивая линия любви 🥰
Пр: Пользователь
Репутация:+5362
Ст: Мыслитель
WWW787adz55y Дата: 08.03.2017 09:17
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Отличается от предыдущик произведений авторов-не попаданка и не человек 🤔✍️ 🤔✍️ современный мир нет ни демонов ни орков и эльфов-уже радует Как гг могла стерпеть жесткий трах даже от любимого мужчины?!
Пр: Пользователь
Репутация:+5362
Ст: Мыслитель
WWW787adz55y Дата: 04.03.2017 18:03
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
ммммм)))))что то новенькое и интересненькое))))давно нас авторы не бвловали новым))))почитаем
Пр: Пользователь
Репутация:+13391
Ст: Просветлённый
Ninulia84 Дата: 22.02.2017 20:24
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Как-то пропустила я этот роман, еще когда добавили, ай-яй-яй мне, сколько всего нечитанно, )))))) что скажу, роман попал под настроение, так что понравился, все как и должно быть в подобном сюжете, любовь-ненависть, герои противостоят друг другу, он водит девиц, она расстраивает его свидания, он захлебывается от ревности и ведет себя как неандерталец, она хитрит как лисичка, страдает но любит, и все в подобном ключе)))))) немного путано получилось объяснить вообще появление такого феномена как наша героиня, все проясняется аж глубоко в середине романа, хотя как по мне, можно было и не лепить сюда этого папу робоэльфа, а просто сделать девицу жертвой правительственных опытов, или "третий глаз" после аварии открылся, как бывает, молнией бахнуло аж ложки липнуть начали))))) ну да как бы там нибыло, не смотря на минуса я хорошо провела вечер )))))))
Пр: Пользователь
Репутация:+2411
Ст: Продвинутый
lucia6 Дата: 12.02.2017 10:17
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Фентези тут мало. Все очень нудно,плюс не понятно где эти события разворачиваются. Не стала дочитывать.
Пр: Пользователь
Репутация:+5052
Ст: Мудрец
trilliana Дата: 11.02.2017 10:58
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Не "попер" меня этот шедевр. Совершенно. Как-то я не прониклась ни идеей, ни главными героями. А глубокий смысл искать не получилось
Пр: Пользователь
Репутация:+226
Ст: Продвинутый
80969931762nasty Дата: 10.02.2017 17:42
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Понравилось, милый роман с необычным сюжетом. Легкий слог и интересный ГГ. Но к фэнтези, на мой взгляд, имеет только отдаленное отношение.
Пр: Пользователь
Репутация:+6587
Ст: Мудрец
Rishajbes Дата: 04.02.2017 01:34
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Прочла книгу. Впечатление просто раздваивается- с одной стороны любовный, нежный роман, с другой стороны- уж больно эмоциональный ГГ . То взрывается, то кричит, то .... вообщем видно что эту книгу писали женщины))) в этой книге описано то, что хотела бы иметь каждая женщина, гг просто воплощение мечты- строен, красив, волосат ,,, упс , хотела сказать - имеет великолепную шевелюру))) А как он сексуален и необуздан!!! Надо же, купить в аптеке 96 презервативов и использовать их за две недели!!! Ну просто супер гигант в сексе))) похоже тут все мечты женщин воплотились!!!!
А вот теперь о минусах- фентези тут даже на страничку не наберется))) во вторых мне не понравились несколько последних страниц- сюжет там вполне, но уж резко он из настоящего мужчины превратился в вымаливающего любовь и выплакивающего прощения какого то размазню! Слова были не подходящие у него. Не бывает такого в жизни!! Вернее бывает когда любит только один .
Но в целом книга понравилась. Законная пятёрка.
Пр: Пользователь
Репутация:+4261
Ст: Мыслитель
Shizaniya Дата: 29.01.2017 20:36
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Неплохая книга хотя под конец что то уж затянула автор,лучше бы промежуточные события какие либо придумали 😁 Размазали что то))И интимом уже конец перегрузили.А так неплохо,с юмором ☕ Хорошо в выходной день пошла отдохнуть помогла а это самое главное 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+483
Ст: Профи
Suprame Дата: 26.01.2017 18:45
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Какой то мазохизм в отношениях
Пр: Пользователь
Репутация:+458
Ст: Профи
klizma_dobra Дата: 24.01.2017 22:04
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Присоеденяюсь к комменту выше. Книга чушь полная, герой ведёт себя не адекватно.
Пр: Пользователь
Репутация:+2219
Ст: Гуру
Alfirin Дата: 24.01.2017 18:56
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
О бедные мои глаза... зачем я эту лажу начала читать. Главная героиня - слабоумная мазохистка, главный герой, недомужчинка ейный - ...нутый на всю голову социопат. Дебильность книги зашкаливает. Пойду искать нейролизатор, надо срочно удалить воспоминание о прочитанном из оставшегося во мне мозга...
Пр: Пользователь
Репутация:+1664
Ст: Гуру
Ksyusha Дата: 24.01.2017 09:54
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
прекрасный роман! Очень понравился. Рекомендую к прочтениюю
Пр: Пользователь
Репутация:+760
Ст: Профи
galenka Дата: 22.01.2017 23:39
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Продравшись через первые тридцать страниц стало читается интересней, а так даже не понимала почему у людей восторг (читала как -то разказ фантаста, там очень красивый персонаж просчитывал вариант выживания, избегая спецслужб и смылся благодаря женщине попутно размножаясь, разума как такового не имея - идея не новая тут хоть всеже есть эмоции) на один раз подойдет .)))
Пр: Пользователь
Репутация:+14021
Ст: Просветлённый
Viksen Дата: 21.01.2017 19:25
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
что-то типа фэнтези конечно есть,но на деле любовный роман.
К концу устала от их отношений ,которые шли по замкнутому кругу.Даже хотела бросить чтение,но решила,что потерпеть десяток страниц до конца можно.
вполне удовлетворительно для любовной сказки
Пр: Пользователь
Репутация:+14676
Ст: Просветлённый
airma Дата: 21.01.2017 17:00
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Не отношения , а мазохизм .... Нет , не понять мне таких отношений , даже во имя ...
Пр: Пользователь
Репутация:+10795
Ст: Просветлённый
Katavasia Дата: 21.01.2017 12:20
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Книга понравилась. Временами было очень забавно.
Есть пара нестыковочек, которые сделали из меня Станиславского, но в целом - очень даже для развлекательной книги прилично.
Пр: Пользователь
Репутация:+1170
Ст: Мастер
Krivolap Дата: 20.01.2017 22:04
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Я забила на логику и шаблоны, на все комментарии и не плохо провела вечер с книгой.
Пр: Пользователь
Репутация:+12372
Ст: Просветлённый
Ekateruna Дата: 20.01.2017 20:22
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Четвертый день, как книга появилась на сайте и сколько положительных комментариев.
Пр: Пользователь
Репутация:+12372
Ст: Просветлённый
Ekateruna Дата: 20.01.2017 20:21
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Книга не отпускала меня до последнего, сколько событий, накал страстей... Читайте не пожалеете. Только здесь очень мало фэнтези, но очень много романа.
Пр: Пользователь
Репутация:+8933
Ст: Мудрец
vedagamajun62 Дата: 20.01.2017 09:21
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
очень понравилась книга.такой накал страстей...сюжет неизбитый.инопланетянка-провидица это здорово. и хорошо,что всё заканчивается хорошо.чудесная книга получилась.
Пр: Пользователь
Репутация:+497
Ст: Профи
vikakyran Дата: 19.01.2017 23:01
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Книга клас! Советую почитать.Мне понравилось 10 балов из 10.
Пр: Пользователь
Репутация:+769
Ст: Продвинутый
Galinka. Дата: 19.01.2017 16:04
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Мне понравилась история. Немного затянута, согласна, но в целом удачно всё: и сюжет, и герои, и даже мир. 🙂
Такие взаимоотношения очень трудные и приносят, обоим в паре, серьёзные страдания. Это вызывает сочувствие. 😢
А, бесконечные попытки насолить друг другу (вместо того, чтобы поговорить) вызывают раздражение. 🤬

Пы.Сы. Мне кажется, что книга мало похожа на предыдущие работы авторов, именно попыткой серьёзно взглянуть на такой тип отношений. ИМХО.
Хотя, ироническое фэнтези, в русле которого пишут авторы, позволяет им сделать это с улыбкой (правда, здесь улыбки, скорее, печальные).
Пр: Пользователь
Репутация:+1350
Ст: Мастер
0687157281 Дата: 19.01.2017 13:22
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Мало от фэнтези, много эротики, забавная книга, но перечитывать не буду.
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2557
Ст: Гуру
Halisii2013 Дата: 19.01.2017 08:20
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Героиня из восокоактивного социопата , который с легкостью и без эмоций четко рассчитывает все варианты любой поставленной задачи , после "ласкания лишь только взглядом " перестает быть безэмоциональной машинкой и дальше по плану помогает всем подряд :несчастным , старикам и себе , мне кажется что уже и 2 автора не справляются с написанием нормальной книги .
Пр: Пользователь
Репутация:+4358
Ст: Мыслитель
Lovelorn Дата: 18.01.2017 16:35
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Что эта книга делает в разделе фэнтези? Ей лучше в "эротике"...столько стонов, а я ведь даже не дочитала до 15й страницы...Даже страшно представить, что там дальше.
Не моя, в общем, тема.
Пр: Пользователь
Репутация:+1293
Ст: Продвинутый
Little_Demiurge Дата: 18.01.2017 16:01
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Занесити в разряд эротики.
Книга, вроде бы хорошая, но меня не зацепила.
Пр: Пользователь
Репутация:+1848
Ст: Гуру
gelios Дата: 18.01.2017 11:14
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Читала и мне нравилось, что я читаю, но надолго впечатления не хватило. Хотя роман очень даже ничего так , читать можно.
Пр: Пользователь
Репутация:+5552
Ст: Мыслитель
cat_in_the_box Дата: 18.01.2017 07:51
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Четверка для ЖРФ. Прочитать один раз, перечитывать не буду.
Пр: Пользователь
Репутация:+195
Ст: Продвинутый
Natali2010 Дата: 18.01.2017 01:54
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Не пойму почему эта книги в жанжре Фэнтези? Это просто роман с лёгкими её элементами 🤔
Читается легко, юмор порадовал, но забуду я её через месяц, а через три смогу читать как в первый раз
Пр: Пользователь
Репутация:+8198
Ст: Мудрец
AlinKras Дата: 17.01.2017 23:13
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Volens, не напрягайтесь, не найдёте. ))) Это только так кажется, что есть, если не задумываться. ))) Все авторы, реализуют собственные представления о том, как должно быть, не вникая в то, что делается вокруг. ))) Извиняйте, за крамолу! )))
🤫 🤫 🤫

Volens, да кто ж спорит, что все мы субъективны. Но согласитесь, что степень субъективности зависит от глубины и широты знаний, способности замечать и анализировать, уметь делать правильные выводы. Но, если в жизни мы встречаем таких людей, то среди писателей, ну... очень редко. Поэтому и предпочитаем читать фэнтези, чтобы не раздражаться и, уж тем более, косвенно не получать опасных советов (как вы недавно написали в своём комменте - "не пытайтесь это повторить!") В фэнтези же, никто не претендует на объективность и, буквально все, можно списать на выдумку и не напрягать мозги ни писателю, ни читателю, в отличие от прозы, где достоверность и понимание жизни, все-таки, предполагается. )))
За совет, что почитать, спасибо. )
Пр: Пользователь
Репутация:+26309
Ст: Оракул
Volens Дата: 17.01.2017 22:47
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
AlinKras, чой-то мне за прозу стало обидно.))) Попадается ж, точно помню, что было.) Но под этими завалами, конечно, уже трудно найти.;)

AlinKras, ну с этой точки зрения, ни один автор в принципе не может достичь адекватного отражения реальности, поскольку смотрит исключительно со своей узкой точки зрения и через призму своих представлений. Читатель, кстати, делает ровно то же самое.) Самое смешное, что мы обсуждаем это в разделе Фэнтези, где по определению есть допущения и отклонения от реалистичного отображения действительности и каждый может сослаться на "я художник, я так вижу".))) Поэтому речь здесь идет о том, чтобы хотя бы не объявлять тупость нормой.) Но если вернуться к теме, то из последнего я могу похвалить Рубину с "Русской канарейкой". А фентезийный "Город над Бездной" Борисовой издадут в феврале, может, и здесь появится, на Литэре вроде лежит "Утекая в вечность". Маловато, но что вспомнилось.)

AlinKras, думаю, что процентное соотношение адекватных людей - что среди писателей, что среди обычных граждан - примерно одинаковое. Просто дураки заметнее.) Что до того, почему фэнтези? В этом жанре вариативность реальности выше (фантастика действует только в рамках науки/техники) и можно рассмотреть множество ее альтернативных вариантов, что само по себе интересно. Другое дело, что правила игры предполагают создание внутренне непротиворечивых версий, существующих в рамках здравого смысла. На это нужен ум и фантазия, в то время как большинству авторов проще покласть на логику, на здравый смысл и забить на обоснование. Но такое положение дел не только в этом жанре, а и в любом другом, хоть в "Романах", хоть в "Детективах", хоть в "Триллерах" - везде плохих книг больше, чем хороших. Так что всё нормально, просто копаем дальше.)))
Пр: Пользователь
Репутация:+1233
Ст: Мастер
Volchica Дата: 17.01.2017 22:46
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Мне понравилась книга. Легкая, интересная с закрученным и завораживающим сюжетом.
Иногда с очень грустным сюжетом.
В принципе книга довольна интересная. С удовольствием прочту ее еще как нибудь. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+8198
Ст: Мудрец
AlinKras Дата: 17.01.2017 22:20
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Volens, а я реализм не ищу даже в прозе, ни в классической, ни в современной. Нет его, нигде! Поэтому и ценю, если, вдруг, встретятся случайные крохи. )))
Пр: Пользователь
Репутация:+26309
Ст: Оракул
Volens Дата: 17.01.2017 21:52
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
AlinKras, ну что вы, право, идете на поводу и ищете реализм в пародии? ) Я вот, например, по инерции ржу уже с комментов. И вам советую, позитив - наше всё! )))
Пр: Пользователь
Репутация:+8198
Ст: Мудрец
AlinKras Дата: 17.01.2017 21:45
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Сплошные негативные комментарии этой книги, толкнули меня, кое-что прояснить. Маятниковая раскачка эмоций, из крайности в крайность, очень вредна для душевного состояния и вызывает истощение психики, называемое "неврозом". И, если, "здоров - болен раком" чаще всего, рано или поздно, приводит страдальца к психотерапевту, то с "люблю - ненавижу", к сожалению, никому в голову не приходит обратиться к доктору. Это я к чему? Возможно, поступки главного героя, в этой книге, кажутся глупыми, но, на самом деле, описаны очень реалистично, потому что, человек, страдающий неврозом, идёт на поводу у разрушительных эмоций с отключённым здравым смыслом. И такую психологическую достоверность, как в этой книге, редко встретишь в жанре фэнтези.
☺️👋 ☺️👋 ☺️👋
Пр: Пользователь
Репутация:+9179
Ст: Мудрец
Marlen02 Дата: 17.01.2017 21:00
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Книга на один раз . слишком затянута как мне кажется ,с фентэзи ничего общего почти нет ,не считая пары фраз.
Пр: Пользователь
Репутация:+13061
Ст: Просветлённый
lozochka Дата: 17.01.2017 20:05
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Читала долго...во рту-халва... Дольче вита...Ромео и Джульетта...Честно, секс героев уже их ушей лезет!
Пр: Пользователь
Репутация:+1565
Ст: Продвинутый
Viccanca Дата: 17.01.2017 16:13
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Я если честно не в восторге,несколько утомили меня эти метания взад вперед по времени.Да и метания Гг тоже радости не вызывали.
Пр: Пользователь
Репутация:+1894
Ст: Гуру
Lyafel Дата: 17.01.2017 13:53
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Ну и бред. Начало вообще чушь полнейшая. Вот она была вся дезэмоционпльная, а тут раз и решилась потрахаться. И все ей не давали спецслужбы личной жизнью заниматься, а тут бац- все ночи напролёт у мужика тусила. Диалоги между гг бред сивой кобылы. - я тебя люблю, но ты шлюха, поэтому ненавижу. И отношения гг сводятся к траху. Поругались- посношались- поругались- посношались. В итоге выяснилось, что все это от большой любви. Ну и чушь
Пр: Пользователь
Репутация:+3992
Ст: Мыслитель
Vawerka Дата: 17.01.2017 09:41
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Читаю и плачу то ли от смеха то ли от поведения Гг - которая творит такое что понимаешь - реальная жизнь бывает скучна и однообразна, если ты не супер-пупер блондинка национального достояния своего государства))) Поднять настроение можно) Но не более. Логики я не наблюдала вообще. Романтика есть причем такая, что сочувствуешь Гг и его выдержи к своей избраннице. Ничего серьезного или многообещающего.
Пр: Пользователь
Репутация:+8198
Ст: Мудрец
AlinKras Дата: 17.01.2017 04:06
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Классная книга! Давно не получала такого удовольствия. Лёгкий слог, тонкий юмор, глубокие эмоции, занимательный сюжет. Всем советую!
👍 👍 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+26309
Ст: Оракул
Volens Дата: 16.01.2017 22:49
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Забавненько. Очень живые диалоги, не то что в недавно размещенных тут же книгах, где персонажи беседуют так, что им можно впаять умственную недостаточность. И вся американская действительность описывается достаточно точно (опять же, куча авторов грешит личным бредом про заграничную жизнь). В рамках юмористическо-фантастического жанра вполне интересная книга, даже придираться не буду.)

P.S.: Упс! Учитывая предельно серьезное отношение к роману. Во избежание международного скандала.))) Точное описание американской действительности не включает в себя сцены, где шериф тащит даму за решетку с сексуальными целями, граждан, снисходительно наблюдающих за этим произволом, собачек, которые норовят тяпнуть за ногу, психологов, бегающих за пациентом, и пр. Я по наивности полагала, что весь роман - это стёб над шаблонами, но мне тут открыли глаза, так что я тоже безгранично возмущена и осуждаю творящийся в книге беспредел и вопиющие противоречия с реальностью.
🤬
Пр: Пользователь
Репутация:+862
Ст: Мастер
Irinka-veret Дата: 16.01.2017 22:26
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Ну к разделу фентези эта история имеет отдаленное отношение...хотя нет, вру, эльф все таки один раз упоминается. Робоэльф, бгг. А так как я на днях пообещала быть нежной к эльфам и принцессам, то продолжаю читать эту историю сексуальной и суперпроницательной инопланетянки, гибрида робоэльфа и еще-непойми-кого. Толи еще будет, ой-ей-ей...
Из описаний же героя, того самого Кэмерона, я вот лично не помню ни цвета глаз, ни волос, ни роста, упоминалось ли об этом автором? А не важно. Зато сексуальный торс, узкие бедра, шелковая кожа, разворот плеч - это да 🙂 Автор сделала особенный акцент на итальянце, натуре страстной и ревнивой 🙂 Ну тут уж понятно, что сцены сексуального характера и душевных взаимных истязаний в книге присутствуют.
Снимаю перед автором шляпу, свести в жизненных перипетиях таких персонажей - безэмоционального гибрида и страстного итальянца... не каждый сможет придумать.
Пр: Пользователь
Репутация:+3426
Ст: Мыслитель
angelic Дата: 16.01.2017 21:35
Комментарий к книге Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон:
Ого, такая высокая оценка. Посмотрим стоит книга этой оценки)))))
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь