Спаси меня нежно
Автор:
Марина Кистяева
Название: Спаси меня нежно
Год: 2017 г
ISBN: 978-5-17-101284-7
Страниц: 352
Язык: Русский
…Спасая, он привязал ее к себе надежнее самых крепких оков. Одна ее улыбка способна подчинить сильнейшего из живущих. Один взгляд, обращенный в его сторону, способен заставить его сердце замереть от восторга и предвкушения. Но она не смотрит. Она не улыбается. За нее все решили. И как им быть? У них есть всего лишь месяц. Чтобы понять. Чтобы принять… Так они думали. Пока в их жизнь не вмешались враги — древние и очень опасные! …На что ты готова ради своей пары? Спуститься в Преисподнюю? Встретиться с высшими демонами? Познать боль и окунуться в пучину отчаяния? И все ради чего? Чтобы увидеть ЕГО улыбку. Чтобы почувствовать ЕГО прикосновения. Чтобы знать — с НИМ все в порядке…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Спаси меня нежно». Чтобы читать онлайн книгу «Спаси меня нежно» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Еле дочитала до сороковой страницы.
Как-то за уши притянуто.
Но! Человек+демон+дракон... Серьёзно?
Мда... Это первая книга у этого автора, которая мне не понравилась, даже не интересно, что будет дальше...
Еле дочитала до сороковой страницы.
Как-то за уши притянуто.
Но! Человек+демон+дракон... Серьёзно?
Мда... Это первая книга у этого автора, которая мне не понравилась, даже не интересно, что будет дальше...
Извините но вот тут Вы наверняка обмолвились.)
Гл 3 стр5 - Решил отпустить косу, которая брала основание чуть ниже макушки- представила, поняла что такого быть не может.)), брать ЗА основание предмета.. основать косу от места чуть ниже макушки как университет тоже вряд ли.)))может Вы имели ввиду - брала начало , начиналась
Если первая - ну романчик придётся по душе. На разочек, чисто по расслабляться.
Но не более.
А слог.... Кажется авторка с Майер в одной школе учились...
От названия ржал полчаса.
И, простите, девушки. Подошел к чтению гомеопатически, по полстраницы в полчаса. Пока жутко тошнит. Прямо с начала, с первой буквы. Может, я чего-то не понимаю? Или автору надо запретить графоманить под страхом гильотины?
Глянул другие книги этого автора. Знаете? Вот она так жизнь видит. Она от этого кайфует. И кого-то убедила, что не просто грамотная, а умеет писать книги.
Из новинок могу сказать что в данной книги существует такой "зверь" как ДЕМОН-ДРАКОН! Инновационный подход к описанию Гг и его вида.
А дальше.... дальше у нас повествование о БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ со всеми плюшками: защита, поклонение, страсть, повиновение во всем и вся и дальше по списку. Прям розовая мечта девочки лет 15-18 (+/-). Не хватало еще единорога. Что б целый комплект.
А так сюжет не замысловат - враги (которых наш супер-дупер воин конечно же уничтожит), метания Гг (люблю - не люблю, боюсь - не боюсь) и фанфары о долгом и сказочном счастье.
Бггггггг. Читалось по вертикале, от не чего делать. Наверное лучше бы не делалось и не читалось, так как словесная аллергия от данного произведения мне обеспечена.
Дорогой автор может Вы когда-то и сможете поразить произведением, где есть место реализму без инфантильных ГГ, но пока этого не происходит, просто оставлю тут свой не очень положительный отзыв.
Вот честно - меня никогда не привлекали жертвы силикона и стероидов на обложках книг, но решила не быть предвзятой и оценить содержание...
Оценила...В одну звездочку. Не, ну и так было понятно, что персонажи не чай с баранками будут пить, но постоянные описания кто у кого рычит/урчит/поскуливает и желает меня со временем стало очень напрягать. Прочитала первую часть и бросила. Если б было поменьше траха и побольше...сюжета, что ли, то было бы гораздо лучше и интереснее.
ну название не ахти. ну обложка не шедевр. ну и...в целом очень даже неплохо. мало того, пойду читать другие вещи автора
так что сначала читайте сами а потом уже верьте коментам 🤔✍️
я любую книгу пробую читать и сама делать выводы.
тут ну язык бедноват, ну много еще всяких ну и но. однако читабельно и не так ужасно как было представлено. так что пробуйте сами 🤩📖
Упс! Вот у нас демон, который в глубине души розовый пони: И он был бы только рад просыпаться каждое утро в постели с одной и той же женщиной, ловя на себе нежный взгляд, а спустившись к завтраку, увидеть за столом пару не выспавшихся детских мордашек. Вот трепетная героиня, переживательная и слабонервная, соображает отрывисто и с трудом
Надоели толпы поклонников? Изнываешь от бесконечного внимания папарацци? Нужен совет как поставить жирную точку в карьере писателя?
Назови книгу "Спаси меня нежно" или "Я все снесу, милый" и успех гарантирован, уверяю!
Девочки,шикарные комменты,спасибо,книгу читать не буду.
но на прочтение самой книги уже желания не осталось!
Назови книгу "Спаси меня нежно" или "Я все снесу, милый" и успех гарантирован, уверяю!
Даже не попыталась прочитать аннотацию, итак все ясно. Возник только один вопрос...Почему редактура АСТ ЭТО пропустила в печать?! 🤷
А дальше следует тоскливая канитель с сентиментальными переживаниями, обмусоливанием душевных зигзагов, соплями и брутальными занудствами типа "это моя девочка, руками не трогать". Сюжет второстепенен, слог... ой, лучше на нем вообще не заостряться. Такое ощущение,что вместо сочинения "Как я провел лето" каждая школьница считает обязательным написать роман про любовь демона.
Комментарии к онлайн книге «Спаси меня нежно»