На волнах оригами. Музыкальный приворот
Серия:
Музыкальный приворот
Автор: Анна Джейн
Название: На волнах оригами. Музыкальный приворот
Издательство: ООО «Издательство АСТ»
Год: 2017 г
ISBN: 978-5-17-098906-5
Страниц: 576
Формат: 130х200 мм (средний формат)
Язык: Русский
Сложно ли быть девушкой рок-музыканта? На что способны тысячи километров расстояния и редкие встречи? А многочисленные поклонники группы и старые отношения? И можно ли доверять тому, кто однажды играл с чужими чувствами? Все это и предстоит выяснить Катрине, девушке, которая полюбила Кея – музыканта, живущего в двух ипостасях. И которая не знает, что вскоре встретит таинственного поклонника, связанного с миром музыки. Что будет с ее чувствами, Катрина и не подозревает, но точно знает – любовь умеет менять. Осталось лишь увидеть это воочию...
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «На волнах оригами. Музыкальный приворот». Чтобы читать онлайн книгу «На волнах оригами. Музыкальный приворот» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Серия Музыкальный приворот
5. Мы же семья
Семья Радовых очень интересна, но не верится, что такие и правда могут существовать, не понимаю матерей Нелли и Нины с братом, как можно не интересоваться своими детьми? В книгах о них упоминается вскользь.
Келла и Нинночка - это просто бомба!!! За них переживала больше, чем за Катю с Кеем.
А вообще книгой осталась довольна 🙂
Ну если кому-то эта история не по вкусу, то можетеё просто не стоит читать, ведь не обязательно писать, что книга г... У каждого своё мнение и свои вкусы. Давайте, мы не будем об этом забывать.
жду не дождусь следующуу книгу
Советую прочитать 🥰 LoveRead.ec
Но вот количество страниц, как-то отталкивает.
Знакомство с автором Анна Джейн началось с серии Мой идеальный смерч. Прочитала 2 книги,которые очень понравились,да и вроде как было логическое завершение,а оказалось,что в серии еще много книг)но может позже и прочту их,не сейчас точно.
Серия Музыкальный приворот начала читать только потому,что в последнее время нравится читать о музыкантах. Да и автор легко и с юмором пишет.
Честно говоря,думала,что в 3-ей книге будет хоть какая-то развязка....ага,куда там. Читала только потому,что хотелось знать,чем все...закончится)
Словила себя на мысли,что не зря автор начала с такого пролога)))
Такой тонкий намек уже в начале книге,что Продолжение следует)
Что касается самой книги...это ведь книга)маловероятно,чтобы в реальности парень известный рокер,которому 22 несколько месяцев только держался за руки и целовался))) я все ждала ТОГО самого момента,а его написали в самом конце и то на пару страниц. Хотелось больше страсти и БОЛЬШЕГО. Да и ниже писали,что очень много лишних событий,без которых можно было бы и обойтись.
Хочется наконец-то уже дочитать и увидеть развязку,так что,если кто в курсе,когда выход 4-ой книги - напишите,пожалуйста)))
Лично я в восторге от третьей части этого замечательного романа. Долго его ждала, уже даже не надеясь на чудо. Но спасибо Анне Джейн - преподнесла такой чудесный подарок))) Не смотря на то, что роман имеет немалое количество страниц, я как-то чересчур быстро проглотила книгу и мне даже показалось, что мало. С большим нетерпением жду выхода второй книги "На крыльях". Эту уже приобрела на бумаге, так что и новую тоже куплю))) Успехов, Анна Джейн!
Мальчик – музыкант, герой телепередач и любимец фанатов. Девочка – э-э-э… приложение к мальчику. Нет, я честно пыталась выяснить, чем еще интересуется девочка, кроме того, таскается за мальчиком… но как-то не сбылось. Да и вообще в этой книге девушкам отведена одна роль – быть спутницами мальчиков. Они обнимаются-целуются, эскортируют своего возлюбленного от одной тусы к другой, переживают «а вдруг он меня бросит», там и сям обсуждают свои отношения, интригуют против соперниц, даже меняют одного хозяина на другого как рыбы-прилипалы. Вот такая насыщенная жизнь!
Да и вообще, это - мир, где мужчины занимаются хоть каким-то делом, а женщины… ну, с другой-то стороны, чего хотеть от автора, у которого в голове сплошная дребедень. 🤷
Я не шмагла, просто не шмагла дочитать это до конца. Никакой усидчивости не хватит. Мало того, что это тупое скушное беспросветное бла-бла-бла… но во избежание расплавления мозга – ну его нафиг!
ПыСы: "в механическо-викторианском стиле" - стимпанк, штоле? "Чукча не читатель, чукча писатель". 🕵️
beRis, всегда удивлялась, почему люди такие наглые и самоуверенные, что считают себя вправе решать, что делать другим людям - проходить ли мимо, оставлять ли отзыв. Не понравился комментарий - не читай! Пользуйтесь своей же выдающейся логикой. А затыкать другим рот - это не акция добра, так что жаловаться на то, что кто-то кого-то тут обидел, лично вам противопоказано.
Комментарии к онлайн книге «На волнах оригами. Музыкальный приворот»