Фея для лорда тьмы
Я — фея под прикрытием и охотница за артефактами. Он — лорд тьмы, верховный жрец и затворник. А между нами древний лес, наводненный таинственными призраками. Чтобы разгадать их тайну и узнать намерения, нам придется действовать сообща. И тут главное не запутаться в паутине чужих интриг, не стать дичью на охоте, устроенной привидениями, и не пасть жертвой внезапно нахлынувших чувств. Впрочем, последний пункт можно и вычеркнуть.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Фея для лорда тьмы». Чтобы читать онлайн книгу «Фея для лорда тьмы» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Комментарий к книге Фея для лорда тьмы:
Вы абсолютно правы! Собрались тут бабки Шапокляк и гадят, и гадят, и гадят!!!
.
Если первые две помню довольно неплохо то эту даже приблизительно не получается...
P.S. Разочаровал конец, боролись, боролись, а тут спустились боги и решили все проблемы. (складывается впечатление что автор просто не вытянула концовку). 🤔
Герои мне понравились, активные хвататели - я хочу это и беру. Борюсь за то, что мне надо. это нормально. Ещё один "-": сюжет развивался, развивался. Все что-то делали, предсказывали,сражались, влюблялись, колдовали. И вдруг, бац, появились Сэн и Ий - братья создатели мира. Всех усыпили, все проблемы порешали, Еве сказали "ну-ну-ну", пригрозили"а-та-та". И всё!?.....
Окончание скомканное.
Ставлю 7 из 10 за трудолюбие. Чтобы писать книги, особенно трилогии, надо усидчивость и вдохновение.
2я хоть и прочитана до конца тоже особо не впечатлила, книженция на один раз, если уж совсем читать нечего или заняться нечем. Ни сюжета интересного, ни героев цепляющих и запоминающихся. Иногда ловила себя на том, что хоть и читаю, а смысла вообще не понимаю, отвлекаюсь на свои мысли, а перечитывать, вникать желания не было.
3я часть вообще не пошла. 8 страниц это бреда с говорящими елками и кустами осилила и все, больше не могу и не хочу себя мучить.
Могу поставить троечку исключительно за усилия.
Провода автор прямым текстом говорит, что будет еШо. Что может продолжаться до бесконечности. Но интересно, что будет с этой Евой. В идеале, конечно бы в следующей серии, что-нибудь с ней надо придумать и завершить. Но у авторов своё видение.
P.s. книга вполне самостоятельная. Лично я предыдущие части не читала, но все понятно и так- кто с кем, и кого, и когда!
Все героини - инфантильные или притворяются таковыми. Все эти "златокудрые идеалы", "красивые чувственные губы", "гибкие станы", "пустые грезы" начинают надоедать не отходя от кассы. Событийный ряд прям как железнодорожная рельса, повествование тянется подобно жевательной резинке, однообразно и монотонно.
В общем, очень нескоро количество перейдет в качество. А скорее всего, никогда. 😲
Комментарии к онлайн книге «Фея для лорда тьмы»