Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна
Серия:
Дневник моего сна
Автор: Франциска Вудворт
Название: Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна
Издательство: ООО «Издательство АСТ»
Год: 2017 г
ISBN: 978-5-17-094278-7
Язык: Русский
Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но… Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое «но». Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна». Чтобы читать онлайн книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Проделки богини, или Невесту заказывали?
2. Как приручить кентавра, или Дневник моего сна
3. Невеста Повелителя ирлингов
4. Смешение судеб
Все эти книги есть на сайте, но не объединены в одну серию.
Сплошное разочарование. Видимо, автор решила растянуть историю на трилогию.
1/5
Ася, как была, так и осталась хабалкой, все так же окружена кучей мужиков, делает что хочет, без оглядки на чувства мужа. Захотелось ей с незнакомым ирлингом полетать и она полетела. А в прошлой книге умотала от Риана только за то, что он бывшую невесту за плечи схватил. Ну да, что положено Юпитеру, не положено быку. Странная мораль, женщинам позволено все, а мужики должны молчать, восхищаться и любить. Риана и Шера жалко. Лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Хотелось прочитать про возрождение чувств, а получился ужас ужасный.
Для чего книга была написана? Непонятно. Развития история не получила. В конце намек на сестру, но (внимание, спойлер) ни к чему хорошему это не приведет.
Лучше бы оставили, как есть и не трогали уже серию про кентавра. Совсем нелогично, всем плохо и все страдают.Зачем сестру приплели? Если ружье стреляет косо, зачем это ружье?
Ни хеппи энда, ни логики.
Это могло бы стать легкой, но приятной серией. Но закрутили так, что и советовать к прочтению стыдно.
Многие читатели бы согласились на тройничок, но и тут мимо.
Ставлю большой и жирный минус.
Читать не советую.
Если хотите оставить приятное впечатление, ограничьтесь первыми книгами про Асю и про Рию. Дальше ходить не стоит. Лес дремуч и полон ужасов.
небанальная история. неплохо написано. автору лайк 🥳
Приятного чтения)
Очень интересно как они дальше все обыграют, очень жду 3 части 😍 Серия затягивает
Полистала творчество автора - в принципе все книги с элементами насилия, измен и гарема мужиков вокруг героини, которой одного мужика маловато.
Мне понравилось.
И я не понимаю слов комментаторов, что Рия из постели в постель прыгала, это ведь не так !
Как люди могут быть такими обозленными и оставлять столько грязи в комментариях? )
Всем рекомендую прочесть. Книга действительно интересная и не оставит равнодушным никого )
Но жаль , что третей части до сих пор нет .
Да и до сути названия в книге ьак и не дошли.
Придется ждать ...
Оди Нейл
Оди Нейл
жалко на обложке не показали Ташу и Тая,а там где они в шатре и она чуть не умерла...
Обожаю ловереад))
Если в первой книге Гг радовала адекватностью (по сравнению со многими попаданками), то тут автор решила видимо отыграться. Я не дочитала книгу, не смогла. Это просто зря потраченное время. Проще сразу включить банальную мыльную оперу, меньше вреда для глаз.
Скорее б уже продолжение 💝
Все, конечно, интересно, но сюжет забит и даже похоронен. Подобный расклад я уже читала как минимум в пяти книгах и если так, то продолжение описала iraida. Читала только потому, что понравилась первая книга. И то пролистывала несколько страниц, ждала пока сестра появится. Так и не дошли до нее.
Нет, в принципе написано неплохо, мне нравится как Вудворт пишет. Подожду третью книгу, посмотрю как там сложится.
поэтому книга далась мне тяжелее.Хотелось уже динамики ,а не секс с Шериданом и борьба характеров с Кроном.
Боюсь,что и третий книги не хватит,чтобы закончить эту, уже ставшую несколько нудной, историю
Агаа, вот я тоже пролетела с комментом, так как здесь не вся книга, а читала я на литмире в большем объеме, там как раз и про кентаврика-рогоносца, и героинька переходящая из постели в постель "в подоле" принесла, и сестричку притащили, чтоб ирлингу вместо Раечки подсунуть, я б на месте сестрички, за такую подставу по голове настучала, зачем мне твое пернатое б.у. )))))) но издательство наверное решило растянуть книг на четыре всю эту крылато-копытную эпопею)))))))
А так всем советую. В принципе не плохо
Комментарии к онлайн книге «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна»