В плену Звезд
Еще недавно она грелась у костра и, глядя на лица друзей, считала, что родилась под счастливой звездой… Все закончилось в один миг, когда с ночного неба явились те, кто разрушил привычный мир и лишил надежды. Теперь впереди бесконечный Млечный путь и бесконечный поиск обратной дороги. Она была рабом на арене Гелиодора, солдатом сил Конфедерации и головной болью флота галактических пиратов. Это история земной девушки, которая желала вернуться домой. История вечно хмурого капитана звездолета, и его чудаковатой команды, которые стали для нее спасением.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «В плену Звезд». Чтобы читать онлайн книгу «В плену Звезд» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
.
Изводить свой мозг сил нет скучным, не правдоподобным текстом, плюс поведение гг-ни начало бесить, поэтому пойду дальше искать, чтобы почитать 😊💻
☕ ☕ ☕
"Баллистические очки" (противоосколочные), тем не менее, существуют и даже являются неотъемлемой частью современного боевого снаряжения. Но, как я уже сказала, детали - не самое важное. У автора мне попадались приемлемые произведения, но именно эта книга вообще не привлекла.
это, кстати, означает, что эти мелочи есть и их довольно много.
Но все же выскажу свое, несовпадающее мнение.
Книжка интересная, хорошая.
Любовь-морковь, конечно.
Долго возилась насчет Земли, в конце оказалось, что ЕЕ мир - это где ее любимый,
а команда его корабля - это ее "семья".
Короче, выверты еще те.
Но книжку рекомендую, почитать стоит.
-ПРИДАЙ СЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД! (Это блин как!? если они инопланетные расы ещё и не знают что человечество есть!!!)
И когда г.г стал делать искуссвенное дыхание и продавливать грудь при этом ему не нужно кислород когда в воде, откуда он знает про искусственное дыхание?! Короче много чего такого
"....У нее мелькнула мысль, что ей пытались придать товарный вид.
— Ну, ты гад…
На ее лицо он глядел долго, и скептически. Потом махнул, явно разочаровавшись. Даже обидно стало. Она-то считала, что ничего так…"
И правда ведь самое время думать о своей внешности когда тебя пытаются продать неизвестно кто и куда. 🤔 Видимо чего-то я не понимаю. Поэтому благополучно закрываю и забываю.
Комментарии к онлайн книге «В плену Звезд»