Для кого цветет лори
Серия:
Цветок Лори
Автор: Марина Суржевская
Название: Для кого цветет лори
Издательство: ООО «Издательство АСТ»
Год: 2018 г
ISBN: 978-5-17-982767-2
Страниц: 320
Формат: 135x205
Язык: Русский
Таких, как я, называют раянами. И много лет нас уничтожали по приказу Темнейшего владыки. Но однажды все изменилось. Проклятие разрушено, и мне суждено стать не изгнанницей, а правительницей. Но и сейчас я лишь пешка на доске сильнейших магов Сумеречной империи, которые решили получить власть цветущего лори. Правда, я устала играть по чужим правилам и жить по чужим приказам. А цветок, который я всю жизнь считала проклятием, возможно, станет моим спасением.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Для кого цветет лори». Чтобы читать онлайн книгу «Для кого цветет лори» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
насиловать и унижать, а она страдает, как сильно его любит. Надежды на адекватный финал больше нет. После этой серии хочется помыться и тщатательно прочистить себе мозги, чтобы как-то ЭТО забыть
Изгнанник. Испытания раян
1. Зачем цветет лори
2. Для кого цветет лори
Во второй книге все по-прежнему: глав героиня ведёт себя как клиническая идиотка, а глав герой как одержимый сексуальный маньяк.
70 страниц - непонимания, боли и глупости глав героев, последние 10 страниц - розовые сопли.
Книга, как и первая, не понравилась. Дочитала из упрямства.
ДЕРЬМО, ГРЯЗЬ и блевотина во всех отношениях.
фу
elivlan мужчина дайте я вас обниму.. первый кто сказал, что мужик в этом чтиве маньяк и перед нами криминальные хроники жестокого маньяка и жертвы, которая не смогла вырваться
Ран - мужчина, которого воспитали быть оружием с детства. Быть безжалостным. Даже в родной семье он не видел любви, спрашиваеться, как он мог поступать правильно? Он поступал так, как умеет. И если задуматься, человек военный, все время служил и убивал - как он расстает так быстро????
Да, насилия много, тем не менее тут никого не били. Просто грубый секс и принуждение к сексу вначале. Далее ей уже и самой нравилось. Просто сама героиня начала выдавать осмысленные предложения только во второй книги. Всю первую книгу у нее одни и теже реплики...Рана раскрыли, как героя. Раяну не очень
Кто любит Суржевскую - читать однозначно. Это была моя первая книга и я уже прочла все)
Особенно понравилось его признания в любви в конце. Шедеврально! "Я не жалею о том, как я с тобой поступал!" Ну да, о чем тут жалеть? Покалечил психику девушки настолько, что она не просто привыкла к насилию, и не просто начала этим наслаждаться, а полюбила его за это. Ну при таком раскладе конечно, о чем сожалеть...
Ну вот очень логичный конец у первой.
Мне почему-то не хочется, чтобы они были вместе.
Образ у героя нешаблонный, но из разряда "убить, чтоб не мучился".
Я бы прочла, как героиня себя находит, учится жить, любить
AlinKras, 💝 пасиб. Учу плохому, хамлю, дерусь, дебоширю, бесчинствую, водку пьянствую и безобразия хулиганю. Не берите с меня пример!)))
💝 💝 💝
Всех остальных комментаторов тоже люблю))) спасибо, что не ленитесь оставлять комменты. Всех с долгожданными весенними праздниками и всего наилучшего.
💖 💖 💖
Автору респект .
Конец книгу оптимистичен: у них всё хорошо и крепкая семья... 😵💫
Это вам не розовые сопли, а страдания, испытания, решения - жизнь.
И огромное спасибо Volens за комментарий.Ну это как раз тот момент,когда читать комментарий было в разы интереснее книги, даже улыбнулась.
Скажем так,что под настроение книга пойдет и очень даже.Но послевкусие от нее неприятное,не смотря на то,что не отрывалась ни на минуту от прочтения.Парадокс человеческого разума: отторгать насилие,но при этом наблюдать
Боюсь, что до сцены спасения я уже не дотяну. Но терпеливые читатели, бодро дочитавшие до финала, непременно вам расскажут, как оно прошло. 😊💻
Viksen, 😉
Комментарии к онлайн книге «Для кого цветет лори»