Глория. Три знака смерти
Меня зовут Глория. Я - прорицатель-поисковик и с недавних пор невеста одного из известнейших людей королевства. Правда, при дворе вряд ли кто-нибудь захочет оказаться на моем месте, поскольку жених впал в королевскую немилость и осужден за убийства. Доказать, что Айронда подставили, будет очень сложно, ведь враг хитер и расчетлив, и где он нанесет следующий удар неизвестно. Кроме того в столице нарастают беспорядки, а Винс обнаруживает следы древних воинов-магов. Но справиться необходимо, ведь иначе Айронда ждет смерть.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Глория. Три знака смерти». Чтобы читать онлайн книгу «Глория. Три знака смерти» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Про Глорию - я ошиблась в том, почему и кто хочет ее убить. Не дай бог такую бабушку в семье.
Герой этой книги — Винс. Как бы братья не ругались прежде, но все отступает перед опасностью, и Винс просто красавчик, когда борется за брата и спасает его.
Чего все гоняются за Глорией - я думаю, у темных осталась надежда на секретный кабинет алхимика в замке отца Глории, и только она туда попасть может (родственная кровь). Вот поэтому одни гоняются с целью ее захватить живую, чтобы туда попасть, а другим надо наоборот ее убить — чтобы не дать шанса первым.
Из трех книг эта - самая крутая, действие летит стремительно!!!
А наш, не побоюсь этогo слова, народный трибун Ксей Навал?! Как его боится власть! Барон Рошаль считает его своим личным врагом! А азура Айронд де Глерн старается не встречаться с ним на одной улице!
– А кто такой этот Навал? - спросил Винс, невинно хлопая глазами.
– Кто это?! – аж поперхнулся oт возмущения оратор. - Кто такой Ксей Навал?! Как можно не знать этого честнейшего человека?! Его боится власть, его боится Дабарр и Рошаль. Его расследования о преступлениях высшей знати заставляют качаться сами устои их общества.
Второй минус гораздо хуже. Серия не закончена. Четвёртая книга "два короля" в интернете есть, вышла она в нынешнем 2020-том, но и она не последняя. А когда будет продолжение - вопрос.
В целом интересная хорошая серия. Есть неожиданные повороты. Королеву жалко.
Ps.Похоже новым веянием моды стали не академии ( мне лично нравятся), а всякие народные восстания в стиле 1917, уже в который раз что то такое попадается.. книги вроде и написаны хорошо, но вот это веяние бесит- в фэнтази хочется сказки, небывалых животных, принцев и принцесс ( даже с Подковерными играми), а вот этих всех политических народных масс уже накушались в жизни..
Комментарии к онлайн книге «Глория. Три знака смерти»