Попаданка под копирку
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня — недоучки! В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности. Один минус — начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова! Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут. А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Попаданка под копирку». Чтобы читать онлайн книгу «Попаданка под копирку» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Зоофилия - Фу. История - интересная.
А ещё сей "продукт" банально скучно читать, и никакие прокуренные лёгкими наркотиками зверо-люди его не спасают.
Да, она не пошла по стандартному клише , но как оказалось должна была.
Задумка интересная , воплощение не очень.
Автору бы побольше сюжета и поменьше ненужных деталей, детективная линия совсем не прописана, а кульминация так вообще издевательство над читателями.
👍 👍 👍
Вот теперь, правда, сижу и думаю - в "Аленьком цветочке" скромная русская девушка признается в любви чудовищу, у которого из человеческих черт я даже боюсь предположить что осталось. "А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!" (с) )))
С первых же строк: "в черном длинном балахоне с капюшоном на голове, ползал мужчина" - какой смысл говорить о половой принадлежности темной фигуры в черном непроницаемом балахоне в кромешную ночь? Зачем он одел капюшон, если его все равно никто не видит, а капюшон только мешает ему разглядеть то, чем он занимается?
Далее всю дорогу - то же косноязычие и непонятки. Фокус беспрестанно скачет с важного на второстепенное, выписанное с необъяснимой тщательностью, и обратно, так что выделить основную сюжетную линию становится почти невозможно. Автор собрала в роман как можно больше экзотики - зверолюди, некроманты, попаданки, заклятия, буйные артефакты на каждом шагу... вероятно, по принципу "все красивое одену сразу". На внятное описание эмоций сил уже не хватило. Потом выяснилось, что книга таки про любовь (подростковую, с дерганьем за косички... и чтоб непременно кто-то посторонний был виноват в странностях главгероев), и точку автор поставила после восторгов "У нас будет беби".
Как итог: мир понравился, сюжет не плох, написанно легко, а вот сама гг-я со своими "тараканами" напрягала.
Явно не мое произведение
Мужик весь такой красавчик,мышцы как канаты,кости вольфрамо-молибденовые,ускорение скорости света.Женщины в наглую лезут в его постель по две,три или целым десятком и он их всех обслуживает и они все визжат от оргазма.Это мечты автора.Женщина вся такая красивая изящная,ноги от ушей,талия осиная,грудь от третьего номера до ведерного,задница маленькая ,круглая и тугая как футбольный мяч.Умнейшая и наихитрейшая .А мужики, когда она идет по улице,по замку,или глубокой пещере - сами падают ей под ноги и опять же сами в штабеля складываются.Это все нормально для меня.А вот когда практически с первых страниц страдания по сексу с кем-то то ли зверем то ли человеком это мне напоминает слово зоофилия.Если кто не знает откройте википедию.Это не для меня.Другие произведения автора даже открывать не буду.
Комментарии к онлайн книге «Попаданка под копирку»