Лихорадка теней
«Зло — совершенно иная сущность, Мак. Зло — плохиш, который верит, что он и есть добро!» Маккайла Лейн была еще ребенком, когда их с сестрой Алиной удочерили и навсегда выслали из Ирландии. Двадцать лет спустя Алина мертва, а Мак возвращается в страну, которая их изгнала, чтобы найти убийцу сестры. После того, как она узнает, что происходит из рода, который был одновременно и одарен, и проклят, Мак окунается в секреты истории: древний конфликт между людьми и бессмертными, которые тайно живут среди нас тысячи лет. Далее следует шокирующая цепь событий с разрушительными последствиями. И теперь Мак, стараясь справиться с печалью, продолжает свою миссию: найти и контролировать Синсар Даб — книгу темной запретной магии, написанную мифическим Темным Королем, в которой содержится сила создавать и разрушать миры.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Лихорадка теней». Чтобы читать онлайн книгу «Лихорадка теней» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Еще один большой минус: манипуляции на тему больных детей я ненавижу.
Серия Лихорадка
9. Песнь лихорадки
10. Высокое напряжение
11. Королевство Тени и Света
Неужели тому, кто принялся за работу переводчика так сложно выучить правила написания ться/тся, одеть/надеть ? 🤯
Эта должна стать последней, но в серии смотрю, уже есть и другие книги! Чтож идем читать!
Хотя есть продолжение про дени о мелли ,но читать я ее не стано пока не выйдут все книги
Лихорадка просто стоит аплодисментов
Это невероятная серия
Я влюблена в героев
Сюжет стоит наивысших похвал!
Лучшая серия в жанре фэнтези
первые книги мне все-таки больше понравились по сюжету и написанию, а здесь столько людей много. столько логических поворотов, аж голова пухнет))
буду читать дальше и узнавать истину)))
Автор обладает богатейшей фантазией,тут и крыть нечем.Тему грубого секса даме очень нравится преподносить,но серию это не испортило.Хотя моим латентным (ванильным)ожиданиям все же хотелось,чтобы была нежность между гг(ну хотя бы немного,блин).Хотя чего я жалуюсь,читалось на одном дыхании.
Не знаю,как это удалось автору,но она сумела скомбинировать,расставить и придумать всю историю так,что невозможно оторваться,не смотря на некоторые недостатки(сугубо мое мнение),серия достойная.
Автор однозначно исповедовала путь: "дьявол-в деталях".Просто неограниченное воображение.Вызывает уважение.
вся серия очень понравилась 🥰 LoveRead.ec
можете посоветовать еще, что нибудь из фентези, тлько интересного
большое спасибо
Берронс и Мак...
У меня нет слов.
Эту историю нужно прочитать. Её нужно пережить. Автору - браво!
Я немного огорчилась прочитав все книги( хочется стереть память и прочитать книгу снова), но в тоже время я рада, что нашла эти замечательные книги.
Конечно, что-то огорчило ,что-то порадовало.
И если говорить на чистоту, то я была за В’Лейна... Но... Берронс тоже не плох...
Хотя я рада, прочитав эту книгу. Там есть достаточно много интересных выводов, над которыми надо поразмыслить.
Думаю, что попробую прочитать другие книги автора.
🥰 LoveRead.ec
Не выдержала до конца книги.
За это чистосердечно раскаиваюсь.
Когда Мак через зеркало прошла в подвал и услышала плачь ребёнка я сразу подумала :"Ну вот, теперь Берронс и мать одиночка."
Простите если кого-то оскорбила (мало ли). Но не смогла выдержать, решила поделиться.
Еще раз прошу прощения.
У автора неимоверное неиссякаемая фантазия .серия из числа незабываемых однозначно.
Скажу вам честно - это творение одно из лучших мною прочитанных.
Я в полнейшем восторге!
Непредсказуемая, полная крутых поворотов и обрывов, спокойных рек и бурлящих потоков с огромными порогами, просто изумительнейшее произведение.
Я безумно рада,что она закончилось так, как закончилось.
Именно этот конец должен быть у этой истории и ни какой другой.
Нельзя возродить все из пепла, но можно построить заново.
Кирпичик за кирпичиком, надежду за надеждой, веру за верой, что настанет деть и все будет поистине хорошо.
Кто еще только думает читать или нет, я говорю ЧИТАТЬ, оно того стоит! 🤩📰
Выражаю свою огромную благодарность любимому сайту за размещение этой серии книг!
🥰 LoveRead.ec
Читала все 5 книг с огромным удовольствием! Могу с уверенностью сказать: вот эту серию я буду перечитывать! 👏
— Будь ты проклят! Я не хочу жить без тебя!" Вот это выбило меня из колеи! 😭 Серия затянула с первой главы первой книги! И на последней строчке возникает фраза: "Хочу ещё!" Но думаю ещё не надо! Герои вели себя так, как хотели, поступали, как хотели! И когда ты уже выстроил общую картину их дальнейших действий, они что-нибудь такое сотворят, что уже перестаёшь фантазировать и посто погружаешь в чтение с единственным вопросом: "Что дальше?..!
Карен приятно удивила меня! Не смотря на то, что все герои были разные по характеру, внешности, действиям, предубеждениям, принципам, желаниям и т.д. - писатель был всегда один! В этой книге столько же мудрости, сколько в этой Женьщине - Карен Мари Монинг!
💝
всем советую 👍 👍
Начиная читать Карен Мари Монинг,я не ожидала,что стану ее ярой фанаткой,но с каждой книгой я все больше и больше влюбляюсь в ее произведения.Читайте,не пожалеете.
Не понимаю, что тебе не понравилось. Вынос мозга? Ничего подобного, просто не для тебя книга. Вынос мозга, когда автор пишет, как дитя малое, а главный герой просто тупой и читать, действительно, невозможно. Здесь не было банальности, всё было гладко. Дешёвый роман? Слов других не нашлось? Как рас здесь всё не выглядело дёшево.
Что она курила? Вот это просто глупость, по-твоему, все авторы, что пишут фэнтези, курят? Ну что здесь можно ещё сказать, ты не поняла эту серию. Я даже представить не могу, что для тебя НЕ вынос мозга.
Спасибо вам большое, переводчики!!!!!! 👏
Вот прям хочется чего-нибудь похожего почитать 🥳
Мне кажется, если выйдет 6 часть-это уже будет не то.
Лично мне, ужасно понравились все книги, и я их перечитывала несколько раз. И кстати, Карин будет писать шестую часть от лица Дэни, по крайней мере, я это слышала.
Наверное самые крутые в книге, это Бэрронс,Риодан и парень с мечтательными глазами, я их просто обожаю)
Всё, до конца книги осталось совсем чуть-чуть, и я перестану вас мучать своими комментариями 😔 .
Комментарии к онлайн книге «Лихорадка теней»