Ночная таксистка
Автор:
Олеся Шалюкова
Название: Ночная таксистка
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2011 г
ISBN: 978-5-9922-0963-1
Страниц: 380
Язык: Русский
Симпатичная брюнетка, 20 лет, работает ночной таксисткой. Спокойная, отзывчивая. Без вредных привычек. Нет. Познакомиться не желает. В последнее время жизнь ее стала необычной и очень насыщенной. Приходится то убегать, то самой кого-то догонять. А ведь всего-то хотела узнать, кто она на самом деле! Новые знакомые: ангелы, демоны и вампиры. И если среди первых и вторых встречаются адекватные личности, то единственному вампиру очень хочется оторвать голову.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Ночная таксистка». Чтобы читать онлайн книгу «Ночная таксистка» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Читается легко.братья очаровашки
Спасибо автору за труд.
герои ''ммммм...ням ням'' 😁 😁 😁 😁 😁 😁 замечательные...посмотрим чем еще автор нас порадует
☕
Все время хотелось чего-то большего от этой истории.
Но в целом книга неплохая)
Книга новая, приятная, поэтому читать. :-)
Сначала показалось, что ГГ-ня путешествует во времени, благодаря своей "уникальной сущности",но потом оказалось,что всё намного сложнее.
Было увлекательно распутывать сложную сюжетную линию, хотя сначала думала бросить.
Но,несмотря на жуткую мешанину, я продолжила читать, и уже на середине всё стало понятно и все страшные тайны были раскрыты. Даже как-то неинтересно стало читать.Без скелетов в шкафу уже не то
Во второй половине книги сюжет стал крутиться вокруг любовного треугольника, который довольно скоро распался, и выяснилось, что это никогда и не был треугольник.
Слишком уж быстро всё раскрылось. Писатель просто не дал возможность поразмышлять, с кем же останется ГГ-ня.Просто не было времени,чтобы разгорячиться догадками Досадно даже как-то.
Думала,хоть тут сюжет будет захватывающим,ведь я ничего не имею против ЛР
Но и тут,как говорится, обломалась.
Ну,и в конце,трагическая смерть ГГ-ни, трогательные признания в любви, довольно быстро перетекающие в счастливое воскрешение.
В итоге,казалось бы, осталась с носом только Айри.Но нет же. Олеся Шалюкова слишком расщедрилась на хэппи энды, и решила всё расставить по полочкам.
Но я даже рада. С самого появления этой взбалмошной и непосредственной демонессы(Айри), я была всеми четырьмя "за" неё! Ну как такая взрывная,непоседливая особа может не симпатизировать?!
Поэтому, в данном случае, я только за ХЭ.
Книга явно не для всех. Кого-то отпугнёт слишком большое количество полу-главных персонажей, кто-то запутается в их способностях и сущностях, а кого-то смутит слишком ярый стиль автора. Ну и,конечно, кого-то будет страшно раздражать супер красота и ум главной героини(лично меня бесило).А кого-то поставят в тупик мелкие несостыковки(ну,это уже для особенно внимательных)
Однако, как лёгкое чтиво на вечер-вполне сойдёт
Оценка, в общем:
6/10 +1 за отличного персонажа в лице Айри.
В итоге:
7/10
З.Ы. кажется, я сама что-то намудрила тут
Ну, думаю, прочитать надо, наверное и правда такая отличная...
Прочитала. И у меня один вопрос, где тут нашли "отлично и интересно"??? о_О Я лично читала через силу.
Ира очень красивая, умная и вообще супер, ночами работает в такси. Эта норма, сейчас каждая третья двадцатилетняя девушка так делает.
И тут началооось...
Ириша целую ночь катает парня вокруг магазина. Катает еще раз, и еще, и еще...
Потом попала в аварию и умерла. Но жива. И тут я поняла, что совсем ничего не понимаю 🤯 Ира нашла филина. Говорящего. Потом появились ангелы, демоны, некроманты, вампиры-дампиры и т.д.. Язык тяжелый, мне было скучно. А эмоций вообще эта книга не вызвала...
В общем, непонятная книга 🤷
Загалом книжка супер. 🥰 LoveRead.ec
Советую 🙂
🥰 LoveRead.ec
Было действительно интересно читать: присутствует и интрига,и детектив, и "страшная тайна", и конечно же любовная линия - все это в совокупности дает отличнейший сюжет!!! 👏 👍 😮💨
Отбила всякое желание познакомиться хотя бы с еще одним произведением этого автора 🤯
Так что рекомендую.
🥰 LoveRead.ec
Очень легко и быстро читается,сюжет развивается=))))
Не пожалеете,если прочитаете 😁
Книга хорошая. Ее действительно стоило прочитать мне, и ее стоит начать читать тем, кто еще не читал, мне кажется.
🥰 LoveRead.ec
разобралась только к концу !! 👍
Но очень 👍 интересная))) 🤩📖
Вот серия про школу теней разочаровала, если бы не привычка до конца читать тоже бы бросила на середине.
Комментарии к онлайн книге «Ночная таксистка»