Музыка тысячи Антарктид
Серия:
Вампиры - дети падших ангелов
Автор: Ирина Молчанова
Название: Музыка тысячи Антарктид
Издательство: ОАО «Владимирская книжная типография», ООО «Издательство АСТ», ООО «Издательство Астрель»
Год: 2010 г
ISBN: 978-5-17-069155-5, 978-5-271-29686-4, 978-5-226-03038-3
Страниц: 416
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
Можно ли влюбиться в страх? Сродниться с болью? Наслаждаться опасной игрой, на кону которой смерть? Каково предать? Где кончается любовь и начинается одержимость? Сладка ли на вкус кровь? Навсегда - это как долго? Они встретились, и Ее мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А Он - вампир, сын падших ангелов - увидел в ней ту - другую - и полюбил... Но что если люди не меняются, а Вечность слишком страшный подарок и принять его способна не каждая?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Музыка тысячи Антарктид». Чтобы читать онлайн книгу «Музыка тысячи Антарктид» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1) автор не раскрыл личности, проглотил моменты, которые требовали продолжения, идёт частый обрыв действия;
2) героиня слабая от нее просто устаешь
3) прочла первую часть с трудом, и то чтобы понять будет ли ещё хуже или нет автор обрадует вконце, но нет автор не обрадовала.
4) по 10 бальной шкале твердая 3.
Сначала я Кате даже сочувствовала но это была до того как она захотела переспать с Лойоном и отдала свою невинность его брату чтобы его удивить. Я вовсе не ханжа но это не нормально.
Лайонелл властный болван или скорее тиран. Вильям бесхребетный дурак отдал свою возлюбленную брату который ее вовсе не любит. Я удивляюсь что когда он застал их целующими он даже не разозлился и не выругался.
Я прочитала много разных книг но не понимаю как такое может нравится? Если я не права переубедите меня!!! 🤯 😡
Вначале очень напоминало Дневники вампира... но героиня тряпка такая... Даже просто надоеда! Не могу понять как она может быть такого высокого мнения о себе если ничего из себя не представляет?! Ведёт себя будто ей не 17, а лет 6-7!!!!
Вил вообще тусклый персонаж)))
Понравилось высказывание Йоро, очень мудро: на остальных девушек смотри глазами, а на свою сердцем! 👍 Шикарные слова!
Тогда мне эта книга безумно понравилась, но сейчас с полной ответственностью заявляю: героиня глупая и картонная. Как в неё могли влюбиться 500-летние вампиры не могу приложить ума. Ладно один - идиот, но второй-то?! Типично и скучно. Банальщина в общем. Странная логика автора: сначала она такая смущается, милая, краснеет, а потом хоп! И с двумя переспала! Это как называется? "Ни себе, ни людям"? (Я про Анжелику).
Конец вообще убил. Что-то особой любви, исходящей от Лайонела (или как там его?) я не увидела.
Но мне сказали, что дальше будет интереснее. А на первой странице второй книги у меня уже мозг взорвался, как эта баба ныла... Боже.
Первая книга 5 из 10.
Интересно,что будет дальше...
🦇 💖 🥰 LoveRead.ec 🤩📖
Мужские персонади так де не порадовали. Злодей старший брат, который на самом деле добрый и младший братишка-наивняк, который считает его злодеем . Банальней и не придумаешь.
Романтики как таковой нет. Гг- откровенно говоря глупая. Перепать с другим, потому что хотела отомстить. Блеск, браво. О чувствах других она не думает. Поступает по-идиотски.
Эту книгу я домучила. За другие даже браться не стану.
Ведь Катя будет в итоге с Вильямом? Ведь правда же,правдо?
Господи, это лучшее, что я когда-либо читала!!! Я просто влюбилась в эту серию! Читала на одном дыхании. Автор-большая молодец! Я плакала, 😢 смеялась 😁 и, казалось, жила вместе с этими героями! 👍 Правда, у меня первая книга тоже по началу вызвала двоякое впечатление, и много странностей. Изначально, был совершенно не понятен выбор Кати, и героиня раздражала своей мягкостью. Хотя, по сути, что она могла сделать против 2-ух вампиров, которые одним пальцем легко смогли бы размазать её по стенке? Но потом она, действительно, станет смелее, взрослее, опытнее и своенравнее. А уж про то, как раскроется Лайонел, я вообще молчу)) 🥰 . Что-то я уже заболталась...) В общем, серия по праву занимает почетное 1 место в списке моих любимых!!! *Побежала покупать бумажную версию*
Ну, а я пошла читать дальше... 🤩📖
Неужели так трудно придумать что-нибудь оригинальное, не похожее на книги других авторов! 🤬
В этой книге сразу понятно с кем будет ГГ, т.к. сюжет ну очень напоминает "Дневники вампира" 😆
Советую всем прочитать!!!
Спасибо Автору!!!
У братьев, и так были не лучшие отношения, а она только усугубила ситуацию.
Я в целом книга просто шикарная, спасибо вам Ирина Молчанова 🥰
про дневники вампира, есть совпадения .
По мне так очень редко можно встретить достойную книгу такого жанра русского автора. Дело происходит в Петербурге, что было для меня совершенно не обычно. Мне так нравилось читать местность, что мне знакома. Сама идея, сюжет книги очень хорошо продуман. Не обычные поворот событий, я не думала, что она выберет Лайонела, правда. Сначала я видела сходство с Дневниками Вампира, но потом кардинально изменила своё мнение.
Я продолжу читать эту книгу и всем советую прочитать эту. Уж очень редко встертишь достойную, так почему бы не прочитать?
Книга превосходна.!!!
Сначала не хотелось читать
начало очень смахивает на Дневники Вампира
но потом все гораздо интереснее 🦇
Ожидаешь одного, получаешь другое.
🥰 LoveRead.ec
Герои-неподражаемы, каждый по-своему. Два брата не похожи, как день и ночь, и внешне и характерами. Но за Лайонела, автору большое спасибо.
"Злодей с нежной душой", у которого: "...внутренний мир- страшный и прекрасный одновременно. Как узор, какие на стеклах зимой рисует мороз,-неповторим, сложное сплетение пороков и мерзких истин, навеки запертых в кристальной глубине глаз!" Думаю со мной согласятся многие, лутше и не скажешь. 😘 🥰 LoveRead.ec
Она не отличается от подобных,но так красиво написана.
Мне понравилось.Буду читать продолжение.
🥰 LoveRead.ec
главная героиня вызывает раздражение.читатель должен что то чувствовать переживать волноваться во время прочтения.вот у меня сплошное раздражение на катю так и хочется что бы ей потом заплохело от ее деяний.
Кто-то говорил, что Ггероиня тупа, как валенок. А мне она кажется просто испуганной. Ситуация-то ведь неординарная. Я думаю, что 90% читателей в данной ситуации счастливо прописались в дурке 😁 А Катя ничего,держится. Ещё и вампирчика сумела охмурить.
И кто же сказал, что зло не умеет любить? Даже самое равнодушное и жестокое не лишено этих чувств. Ведь он когда-то был человеком, пусть и умело срывал свои чувства под маской. Любовь, как известно, побеждает зло. И как выяснилось, Лайонелу ни что человеческо не чуждо.
🥰 LoveRead.ec
ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ СКОРЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Ирине Молчановой огромное спасибо и искреннее восхищение. Обязательно перечитаю. Уже сейчас не удерживаясь читаю отдельные главы, наслаждаясь и вчитываясь.
А почему? Просто это было написано до нее. Какая-то гремучая смесь "Сумерек", "Дневником вампира" и "Интервью с вампиром".
И пошлостей через край.
Я выбрала книгу эту почитать из за названия, но не ошиблась с выбором она интересна! Да много похожих есть, где два брата и девушка! Но там развиты другие темы, где то в книги есть непонятки, но в целом эта книга просто превосходна! Очень советую 🙂 🤭 🥰 LoveRead.ec
Иногда бывало стыдно за ГГ, иногда обидно.
Книга супер, советую почитать))
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
Но конечно немного было затянуть в конце, да же чуть не потеряла интерес, ну отом вроде преодолела и пошло как по маслу=) 😊
Готический был роман даже можно так сказать..
спасибо автору за такую книгу 🥰 LoveRead.ec
Этакая Сомнамбула в юбке превратилась в прекрасную девицу 🥰 🤪 💬🤦
Лайонел, пожалуй самый скрытный персонаж в этой серии книг, этим он скорее всего и привлекает большинство читателей 🦇
Начало немного разочаровало (сильно уж на Дневники вампира смахавает), да и вообще особой оригинальностью книга первое время не отличалась (извечные шаблоны: обычная девушка, загадочный, жутко красивый парень, всякие странности, возникшие с его появлением, и т.д.), но с появлением Лайонела все изменилось...Книга приобрела изюминку и особую непохожесть на другие вампирские каноны...Короче...ЗДОРОВО 🥳
вообще можно ничего не говорить , она как была стервой так и будет стервой . Сайту большое спасибо за то , что добавили эту серию !!! 🥰 LoveRead.ec
Любовные треугольники - самые нематематические треугольники на свете. В них все углы бывают тупыми. 🙂
Кстати, 🥰 LoveRead.ec
Книга очень интересная и интригующая 👍
Характер главной героини я отношу к таким, которых предпочитаю избегать в жизни. Для меня слишком пуглива и скучна. 😴 Для этого с одной стороны таким типам людей жизненно необходим хотя бы один непредсказуемый и спонтанный человек рядом, чтобы разбавлять их жизнь, вносить перемены. Хотя как говорят: "в тихом омуте черти водятся". К концу книге она стала походить на живого, хоть и ополоумевшего подростка. Но хотя бы перестала ходить как зомби или приведение.
Лайонел для меня вампир загадка. Никогда не знаешь наверняка, что от него ожидать. А его голова эта весь земной шар. Будет интересно наблюдать за тем, как автор будет его образ раскрывать дальше.
Оборотень из всех персонажей мне наиболее симпатичен.Именно за него я больше всего переживала
Комментарии к онлайн книге «Музыка тысячи Антарктид»