Брачный сезон. Сирота
После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Брачный сезон. Сирота». Чтобы читать онлайн книгу «Брачный сезон. Сирота» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Серия Отборы
4. Брачные игры. В силках его высочества [первая часть]
5. Брачные оковы. Под крылом его высочества
Но на один раз, не более
Для подростков самое то. А мне было скучно.
Что-то автор в этот раз переборщила со всеми шаблонами и клише.
Главная героиня - дествинница, и все от неё без ума, и герцог, и принц. Прям такая вся красавица, умница. Это перебор.
2/5
3/5 (исключительно за кузена)))
Количество пошлостей зашкалило, все родственники ГГ - убогие больные на передок извращенцы, в чем она убедилась лично, наблюдая совокупления каждого и с разными персонажами. На фоне их она кажется вполне еще адекватной.
Написано бодро, поэтому дочитала.
Но послевкусие мерзкое, дерьмо дерьмом.
Не советую этот опус к прочтению.
"Разнузданность и девственность" - вот как это должно было называться, чтоб ещё утереть нос всяким пуританским "Гордости и предубеждению". Полагаю, автор, набрав последние печатные символы своего "романа", выдала сакраментально-пафосное: "Я написала это, шоб сказку сделать былью!"
В общем, тут всё очень порно-задорно, убер-шаблонно, идиотски-эпично, восхитительно бессмысленно и абсолютно нечитабельно. Фу такой быть.
Фабула - ДЕВСТВЕННОСТЬ, блин! Нет, все же я никак не могу понять с какого перепугу такой малозначащий эпизод в жизни женщины вызывает такой массовый психоз? Задрали, если честно. Что это за страдания фигней? Ещё как-то можно понять, если бы рассказ был о родах, они, действительно, оставляют женщинам неизгладимые воспоминания, как мужчинам служба в армии. Хотя едва ли это было бы интересно другим, каждая сама прошла через это, но дефлорация - несравнимо банальнее. Этот короткий физиологический момент не влияет на гендерные отношения, и в глазах большинства мужчин скорее временный недостаток, чем достоинство. Постоянно складывается впечатление, что о сексе пишут авторы-женщины не имеющие глубокого опыта взаимоотношений с мужчиной. Отсюда, наверно, и растут нелепые, махровые комплексы?
😮💨 😮💨 😮💨
Даааа, что-то не везёт мне в последнее время на книги....
Вердикт: нечитаемо!!!!
Но когда весь сюжет завязан на том, кто кого и как... Девственности лишит... То это и не сюжет вовсе. Так, отрывок из текстового порнхаба с намёком на юмор.
Как очень плохое порно, в общем.
В общем, если хотите разгрузить мозг бредово-ванильной историей, то можете прочитать, по диагонали.
Это бестолковая мешанина из не пойми откуда приблудившейся циничности и неуемного желания что-то всем доказать - она адски настораживает. У автора подростковые комплексы цветут на всю голову, ее срочно лечить надо, а она вместо этого книжки пишет.
Куда смотрят семья и школа?! 🤔🧠
О,эти шаблонища,что мужик лютый женоненавистник,говорящий девице гадости и смотрящий свысока,как на особь третьего сорта,на самом деле мягкий пушистый кролик-половой гигант.А какой ликбез по ознакомлению и приучению к мужской плоти с кульминацией лишения девственности на ректорском столе 🧠⚠️
О,эти армагидонские магические сражения во главе с озверевшей северной принцессой 😭
В общем,сиё чтиво- вершина графоманства во всей своей красе...
Книга из тех, которые можно прочесть, но как-то неудобно обсуждать с друзьями.
Бросила на Литнете после объявления подписки.
Комментарии к онлайн книге «Брачный сезон. Сирота»