В академии поневоле
Автор:
Ольга Романовская
Название: В академии поневоле
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2019 г
ISBN: 978-5-04-103546-4
Страниц: 330
Язык: Русский
За самой обаятельной улыбкой часто скрывается острый нож, а за неоправданно высоким гонораром – нечестная игра. Знай Эльмира Флин, чем все закончится, выставила бы вон настойчивого клиента и не попала бы в Академию магии и прикладного чародейства. Но раз уж она там оказалась, придется на пару месяцев стать ведьмой, приручить одного очень вредного вампира и, если получится, спасти мир. Ну или хотя бы Академию от происков Тьмы.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «В академии поневоле ». Чтобы читать онлайн книгу «В академии поневоле » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
.
Читається легко та з посмішкою...
Цитата с последней страницы: "– Отстань, клыкастик похотливый!" - этим все сказано ... клыкастик ... 🤯
У Ольги Романовской на редкость убогий язык с одной стороны, а с другой стороны у нее такие же примитивные персонажи, с мотиваций на уровне "хочу не хочу" - "заставили не заставили" - "трахнуться сейчас или после завтрака".
Гг-ня, вроде как владелица собственного агенства с хорошей репутацией, ведет себя как подросток. Исполняет заказ без предварительной оценки ситуации, ничего не узнает ни о клиенте, ни о невесте. В академию сразу ломанулась, чтобы стать преподавателем. А если бы не взяли? Где запасной план? Крутейшая академия никак не проверяет новых преподавателей. ААА, ведь домовые нашли ее настоящий паспорт.. и опять же ничего ей за это не было.
ГГ-й, глава департамента и еще фигзнаеткто, ведет себя как такой же подросток (гармоничная пара). От их детских подколок и вечных препирательств голова начинает болеть максимум к середине книги. Эта ведьма постоянно его лупит, калечит ноги, а он, глава департамента, не уклонился, не предвидел, не принял мер??? Должности своей он не соответствует.
Сюжетная детективная линия для меня лично с треском проваленна. Инкубы, Повелители теней, убийства... задумка норм, а исполнение... Или это я просто читала, безнадежно пропуская огромные куски диалогов с детскими выходками. Про количество штампов молчу.
В общем, оценка 5/10.
Комментарии к онлайн книге «В академии поневоле »