Ошибка в формуле любви
Серия:
Только для девчонок
Автор: Дарья Лаврова
Название: Ошибка в формуле любви
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2011 г
ISBN: 978-5-699-45755-7
Страниц: 160
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Язык: Русский
Ночью я увидела во сне Илью. А утром поняла: этот парень мне очень нравится. Он взрослый, красивый, обаятельный. Правда, я совсем ничего о нем не знаю... И подруга Катя говорит, что Илья мне не пара. Он как картинка - смотреть приятно, а трогать нельзя. Лучше забыть его, пока не наделала глупостей... Не знаю. Может быть, Катька права. Но как справиться со своими чувствами? И... стоит ли с ними справляться?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Ошибка в формуле любви». Чтобы читать онлайн книгу «Ошибка в формуле любви» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Читать можно, но по мне, так один раз. 🤔
То, что с Ильёй они быстро разбегутся, следовало ожидать. Ибо какая настоящая любовь может быть между 16-летней
девочкой-подростком (ещё в сущности ребёнком) и 24-летнем вполне взрослым дядей?
Ну ладно она (подросткам, особенно девочкам, свойственно влюбляться в кого-то постарше. Да и тем более, судя по всему, у неё нет отца. Всё время упоминается лишь её мама), но он?! Она же ведь и правда сильно мала для него. Да и к тому же: всю дорогу меня не покидала мысль, что это уже попахивает п*дофилией. 😲
Да и вообще меня Илья жутко бесил. Ловелас эдакий: люблю одну, целую ту, встречаюсь с этой. Изменял всем на право и на лево.
Ещё я не поняла, зачем Саше нужно было увлекаться Ирой, если он встречался с Леной? 🤔 И Лена эта, та ещё штучка. Встречается с Сашей, строчит любовные СМСки Илье. Ужас. 😵💫
А ещё я подумала: ну и подружки же у Маши... Разбалтывают её секреты, переборщив с алкоголем; не имеют чувства такта и напоминают всё время о бывшем; получая письмо от бывшей лучшей подруги по первому звонку прекращают контакт... 🤯
Порадовал Гоша: не по годам смышлёный такой и добрый мальчуган. 🙂
А ещё Гриша Грузд мне был симпатичен.
Честно говоря, я думала что Маша будет в конце с Груздём. Ан нет.
Концовка, кстати, могла бы быть тоже чуть получше.
Вообщем, есть гораздо лучше в этой серии. А эту перечитывать я вряд ли буду. 🤔
🥰 LoveRead.ec
Эмоции, которые я испытывала за время прочтения этой книги, были таким, как бут то я сама на время стала главной героиней этого романа или просто находилась где - то очень рядом.
На душе остался какой - то не понятный осадок, сплетение чувств. Думаю что эту книгу я не скоро забуду.Она написана так реалистично, что не мудрено окунуться в её действие с головой, все самой прочувствовать и вместе с её героями пережить всю до конца.
Но к сожаленью не сбылось...
всем советую прочитать! 🤩📖
концовка... концовка.... концовка... 😔 а её и нет,ну я имею ввиду красивой такой счастливой концовки, но это в стиле Дарьи Лавровой
Почему-то я сначала думала, что В Машу Саша влюбится, а потом, что Грузд. Я как героиня этой книги содрогалась и при имени Илья. И когда она осталась у Ильи в день Рождения Юли я бы просто ушла бы.
Илья- какой-то слишком.... мммм..... вольный, что-ли? "Бросить" ( почему в кавычках вы это узнаете когда будите читать книгу) Иру, а потом замутить с Машей- этот ладно, НО потом бросить Машу и замутить с Ирой - это вообще ХАМСТВО какое-то!
А вот Маша меня бесила тем, что она любила Диму Билана. И какая-то Маша наивная. Ждать письма от Ильи и психовать, обновлять страницу по 10 раз это уже перебор. И её подруга Катя была права насчёт Ильи и Маши.
Катя - какая-то....................ммммммммм............ я не знаю какая. Но вот точно она влюбилась в Сашу 😲 😲 😞 это...... Саша же не очень(, а вот Катя она же такая вроде бы красиваЯ.
Племянник её такой душка 🥰 даааааа, он точно будет разбивать сердца девочек. и ОН умный. Помог Маше забыть о Илье (частично).
А вот Рома такой....... я не знаю.
НУ жалко нету конца. А так мне бы хотелось узнать, что случилось с ними!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Когда мне будет не везти в любви, то я обязательно попробую, тот способ, каким же пользовалась и Маша^^
Интересная героиня, хах, особенно забавлял ее племянник) Книжка мне очень понравилась 👍
Всем советую! 👍
А так охота продолжения со счастливым концом. 🙏
Правда как то жаль немного Машу! 😔
Вдруг повезет и я тоже встречу своего парня)))Что касается книги то она очень понравилась) 👍 Хочу такого же племянника, как Гоша;)) 😉
Анна Кичайкина
Светлана Лаврова
Борис Минаев
Это я назвала только трёх,но заметьте их ещё куча!Но есть же еще другие более великие авторы!Например,
Иван Крылов
Павел Бажов
И другие.
Так что админ у тебя дел невпроворот!
🥰 LoveRead.ec
Эхх, захотелось и мне такой список составить. 🙂
Авось и нашлась бы моя любовь..
Сразу знала что с Ильей Маша не будет. Обычно на половине книги понимаю кто, с кем будет вместе. А тут до самого конца сомневалась.
Нормальный конец.Нужно встречаться с теми,с кем можно чувствовать себя своим человеком,а если вызывает напряг - нечего тянуть резину! 😌👌
илья-конечно словолочь...слов нет!
племяник няшка..так ей помог! 🥰 LoveRead.ec
Но мне бы хотелось чтобы Маша с Ромой ещо встретелись.
во время чтения плакала вместе с машей... 😢
то что маша с ильёй расстанутся знала с самого начала, поэтому было очень жалко машу 😞 интересно что у неё получится с ромой...
🥰 LoveRead.ec
затягивает
а момент про средний палец-супер 😁
читать можно)
Во время чтения я прямо-таки содрогалась при упоминании имени "Илья". с самого начала.
Хотя я думала что Маша будет с Гришей. А вот - ошиблась.
Ну да ладно. В конце-концов, книги для того и написаны, чтобы гадать что будет в конце.
советую прочитать всем !!!
Комментарии к онлайн книге «Ошибка в формуле любви»