Битва за любовь
Если ты некрасавица, сложно встретить свою любовь. И еще сложнее ее не потерять. Особенно когда принц-некромант и светлая принцесса, которым ты служишь, не рады счастью своих подданных и плетут интриги. Друг может обернуться врагом, а свет — тьмой. Не успеешь оглянуться, как твоего мужа зашлют в такие дали, из которых не возвращаются. И некрасавица решила бороться, ведь у каждого человека должно быть свое «Жили они долго и счастливо…». Пусть даже для этого придется еще раз выйти замуж, освоить черную магию и искусство изготовления смертельных ядов.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Битва за любовь». Чтобы читать онлайн книгу «Битва за любовь» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Некрасавица и чудовище
2. Битва за любовь
3. Принц Гис, одна королева и принцесса
Скучно, глупо и совершенно бессмысленно.
Думается мне, что такое может написать человек, находящийся в бреду (либо при высокой температуре, либо в каком-либо из видов опьянения).
Непонятно почему и что происходит. События прыгают, как обдолбанные блохи, диалоги вызывают оторопь, герои - неприязнь. Крики и истерики на пустом месте и с пол-оборота здесь норма. Логика - на минусовой отметке.
Читала только для того, чтобы заснуть. Хорошо получалось, выходила почти кома.
Но в общем мне серия понравилась. Поставила ей четыре звезды.
Магда неуловимый мститель, и тут была, и здесь была. И у папы, и в обители, и под стражей, и Клеа увидела, и замуж за Силана выскочила, и Морана нашла, и снова потеряла, и чуть не околдовали ее, уже на тёмной земле, и домой вернулась к сыну, и потом снова к королю...упс а Моран то не помнит ее...почему? а это ж вы сами догадайтесь, автор не удосужился потратить на это свое время!
Магда так "усердно" ищет мужа, что не спросила у Силана, где же Моран....Зато успевает папашу мужа убить. Заняться то больше нечем. А раз нечем заняться то надо вернуть на сцену Клеа с Эдмундом, и Клеа обязательно подкинет Магде работенку! А нет погодите с работенкой, тут Моран нашелся. Спасла, потеряла. К сыну вернулась и надо возвращаться к светлым и конечно же у нее есть то, без чего они никак не могут и обязательно отпустят Морана.
И еще между всеми этими событиями воскресает Гис. Как? Почему? Для чего? Для связки слов и склейки разорванного сюжета.... Но не помогло! И да проще воскреснуть, чем вернуть воспоминания... Какой же это бред.
Про эпилог и говорить не буду. Без слов, обнять и плакать!!!
З.Ы: я прям до самой последней строчки грызла гель-лак на ногтях от напряжения ;) всем советую для общего развития и "подумать над смыслом жизни".
Читать, конечно, можно, и на фоне большинства добавленных в последние пару месяцев книг, эта дилогия даже вполне нормально нормально смотрится. Но... учитывая то, какую хрень в последнее время печатают, сравнение не особо и лестное. Печалька, в общем(
Пы.Сы. Не за сводного брата вышла замуж Алана. Согласно плану Магды, девочку с темным даром должны были заменить на ребенка простолюдинки о светлым даром, дабы Эдмунд не узнал, что ребенок от Гиса. Так что с мужем они никакими краями не родственники.
получается,что дочь Клеа потом стала женой собственного сводного брата.
сама Магда сказала,что Гис жив,но дальше в книге о нем ничего не известно,хотя и непонятно как может быть жив тот,кому отрубили голову. пусть даже ее потом и пришили ему на место.тогда получается он просто зомби
непонятно почему Моран оказался на землях светлых.
и вообще почему война началась и какая причина. в книге об этом упоминается вскользь. и чем закончатся все эти разборки тоже непонятно. Хотя и есть намек на то,что дочь Клеа и Гиса и ее же сын от Эдмунда поженились и помирили тьму и свет.Но на деле там еще долго и долго будет идти война
в общем, история меня разочаровала не тем,что конца хорошего, по сути, нет, а тем,что подана она невнятно
Комментарии к онлайн книге «Битва за любовь»