Тот, кто меня убил
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Тот, кто меня убил». Чтобы читать онлайн книгу «Тот, кто меня убил» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
.
Когда юный дракоша путешествовал, ему бабы и так давали (он сам сказал), можно было набрать бап пучёк и тележку и себе отвезти, и драконов наплодиииииить.
А можно было в питомнике человечек разводить... тайно.. и плодиться, плодиться.
Можно я пойду советником к королю Драконов? А то они тупые, прям как их авторка, им помощь нужна. Интеллектуальная. 😁
ГГ дура такая тупая, ей перед кексом и надо было то только выпить три капли противозачаточного, скккка, просто три капли, эта овца даже такого просто дейстивия не могла сделать, что бы не запалили.
ПРОСТО СКККА ЗАЙДИ В ПАРАШУ И ВЫПЕЙ ТРИ КАПЛИ!!!! 🤯
Нет надо сидеть на кровати, рвать крышку от флакона зубами.
ОмайГод я не могу читать эту авфторку, она рубится на слишком большой дурости. Своей понятное дело. дура какая то
И ГГ , кстати, вполне адекватная, не истеричка.
Ри, конечно, вначале вызывала бешенство, потому что маленькая, глупенькая, гонору много, опыту ноль. Но девчонка она неплохая и, чем больше жизнь ее тюкает носом в реальность, тем сильнее в ней проступает личность, быть которой не стыдно.
Насчет Ская лучше Lost Memories я все равно ничего не скажу, так что на этом свой комментарий считаю исчерпанным.
А нет, добавлю, что пошла искать продолжение)
Против них были тысячелетние драконьи предрассудки, которые не подразумевали уважения к человеческой жизни. Ская воспитали с рождения с мыслью о долге перед подданными, ради которого он обязан жертвовать любыми своими чувствами. Всё, что изначально пошло не так в их отношениях, имеет под собой именно это основание. Скай - еще неопытный мальчишка, на которого давят отец, долг и король. Ничего странного, что его постоянно качало между человеческими и драконьими чувствами. Это, можно сказать, встреча двух цивилизаций. Кто сам не сталкивался - пусть поверит на слово: между культурами человеческих невыдуманных рас пропасть ничуть не меньше. И преодоление, если оно возможно, в каждом отдельном случае покупается дорогой ценой.
Поэтому, при всём несовершенстве и всех ошибках Ри и Ская, я в этом случае на их стороне. А кроме того, с удовольствием почитаю, каким образом они выкрутятся из той ужасной ситуации, в которую угодили.
P.S. Периодически всё-таки хотелось настучать по голове ГГ, особенно в начале, где она откровенно дурила и капризничала. Потом её характер получил развитие и неожиданно приобрёл героические и патетические оттенки.
😊🍿 Только я заинтересовалась, что она там будет показывать, как выяснилось, что в её планы входило главным образом хмурить бровки, заламывать руки, изображать жертву и надеяться, что в нее влюбится потенциальный убийца. Он спасет её от своего жестокого родителя, от неумолимого повелителя, от драконьего бомонда и от страшных чудовищ. А еще у героини есть купон на бесплатный дар, активировать который - исключительно вопрос времени. Всё предсказуемо. Жаль, что тема грандиозной халявы, столь любимая нашими дорогими писательницами, уже давно не вызывает ничего, кроме скуки.
Комментарии к онлайн книге «Тот, кто меня убил»