Верните меня на кладбище
Для всех кладбищем все заканчивается, а для Кары Барк – только началось. Она благополучно скончалась и спокойно лежала в могиле, пока одному неопытному некроманту не понадобились деньги. Только вот маг попался безалаберный и не удосужился проверить, какую покойницу воскрешал из мертвых. В итоге он сбежал, не доделав ритуал, а Кара осталась. Она полна решимости дойти до самого Верховного некроманта, лишь бы наказать мага-неумеху и вернуться в могилу. Только вот вдруг ей понравится вторая, случайная жизнь?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Верните меня на кладбище». Чтобы читать онлайн книгу «Верните меня на кладбище» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Задумка классная, сама идея с воскресшим трупом. Но написано затянуто, слишком оборвана история с заговором против короля. Не раскрыта история любви между героями, все построено на расчете.
В итоге получился водевиль с несметными пикировкамт, чуть-чуть отбора, щепотка борьбы с зомби, одна брошенная невеста... Главный герой кичится тем, что может забрать слово, когда захочет, поливает грязью невесту, которую добился, а потом некрасиво бросил, и возмущен, что его осуждают.
Главная героиня при жизни подчинялась родственникам, а после воскрешения вдруг забыла свою социальную роль, она учитель, но ведёт себя как торговка с рынка, потом вдруг вспоминает, что интеллигентная женщина, но увы ненадолго
Из плюсов: читается достаточно легко, не заезженная идея.
Книга понравилась. Юморная и интересная. Никакого детского лепета, как это часто встречается в последнее время.
Глупое и не логичное поведение ГГ ставило в тупик... В целом, я разочарована
Книга с интересной идеей которую очень сильно испортило скочное и слишком растянутое повествование.
Ставлю четверку за оригинальную героиню.
Неплохая книга, много юмора и самоиронии, но сюжет не дотягивает до хорошей планки.
6/10
Чисто за упорство гг-ни.
Не могу сказать, что книга блевотная и отвратительная, но это вообще не мое. Заскучала уже на двадцатой странице, дальше решила не двигаться.
Язык очень средний, но идея неплоха. Однако все банально, предсказуемо, героиня так себе, мешанина из существ.
4/10
Можно было и лучше реализовать идею, философия и чувства очень поверхностны.
Для любовного романа все было бы здорово, а для книги в жанре фэнтези - не хватило событий. Тем не менее прочитала с удовольствием.
Комментарии к онлайн книге «Верните меня на кладбище»