Восхитительная ведьма
Серия:
Притворись моей парой
Автор: Анна Джейн
Название: Восхитительная ведьма
Год: 2019 г
Язык: Русский
Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом. Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин. У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок. Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть. "Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма. Ведьма сказала - Ведьма сделала! Первая книга.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Восхитительная ведьма». Чтобы читать онлайн книгу «Восхитительная ведьма» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Или мне уже поздно читать такие книги. Не дочитала.
Или мне уже поздно читать такие книги. Не дочитала.
Или мне уже поздно читать такие книги. Не дочитала.
Много неточностей и ошибок по сюжету, впечатление, что книга не вычитана после написания. Но если этому не придавать значения, то можно приятно провести пару вечеров.
Только поэтому решил почитать. Увлекательно. Неужели всё это так и есть? Мир перевернулся... Согласен с первым комментом, в смысле немедленной эвакуации.
(В тексте есть противоречия: например, говорится, что главгиня ездит на машине из дома на учебу и обратно, хотя там три остановки на автобусе. На странице 11 утверждается, что из их дома до города - только на машине.
Говорится, что двухэтажный дом скрывается под яблонями и грушами. Найдите в природе такие яблони. Далее утверждается, что главгиня живет там на третьем этаже. То есть, под крышей? На чердаке (облагороженном), а не в мансарде? А хороши, однако, яблони! Тополя, прямо!
Частенько от гламурности тошнит, а логика хромает. Видимо, здесь выложены несчитанные тексты, а не те, которые прощли через издательства.
Но язык изложения - замечательный. Диалоги хороши. Текст от третьего лица написан отлично. экспозиция не напрягает, к месту, даже почти незаметна. Есть интрига. Сразу определен противник главгини. Не Мэри Сью. В качестве рояля - благосостояние семьи главгини.
Но. В общем, чем дальше, чем логичнее выглядит первый комментарий.
Многие комментаторы забыли, что это художественный вымысел, а не документалистика. Обвинять следует не персонажей, а автора. Не мужик, которому тридцатник, ведет себя, как ребенок, а автор не умеет создать реалистичного убедительного персонажа.)
1. #ЛюбовьНенависть
2. #НенавистьЛюбовь
3. Восхитительная ведьма
4. Влюблённая ведьма
Личность Т.Ведьминой ,как избалованой багачки и манипулятора , прописана очень хорошо. Они ведут себя очень нагло и им плевать на чувства других людей. Они презирают людей не своего круга.Такими людьми можно восхищатся, но любить их очень тяжело.
Образ Олега мне понравился.
Но просто я действительно не вижу, к чему тут можно предъявить претензию - что это такая девченочья милота со смехуечками? Но ведь книга изначально именно так и позиционируется, одна обложка чего стоит, и даже автор предельно честно говорит про своё творчество, мол, это не великая русская проза и не тонкий психологизм, просто нечто ламповое и расслабляющее. Тем более что написано хорошо, на голову выше ранних самиздатских серий, так что книга приятная и забавная, отличный отдых для головы и нервов.
Дочитала книгу чисто из желания закончить начатое. Может у меня когда-то дойдут руки прочесть вторую часть, хотя по моим ощущениям можно было бы вместить историю в одну книгу.
Гг-ой тоже неоднозначен, вроде тридцатник мужику, а поведение, ей богу, как у 5 летнего ребенка, и все по накатанной - все женщины в мире холодные куклы, а тут бац и нашел «живую»
Короче на протяжении всей истории раздражала гг и ее тупоголовые выходки и поступки совсем незрелого человека
Легкий юмор, легкий слог.
Благодарю автора и с удовольствием продолжу чтение её книг.
Во-первых, в этой электронной версии (про книжную не знаю) очень много ошибок. Чего стоит: "пылала пылкой любовью".
Во-вторых, Таня показана умной и саркастичной, а на самом деле она девушка глупая, хамоватая, при чем оскорбляет всех подряд: и Петю-хакера, решившего помочь, и студента, и бедного Олега. Не напоминает Мэри Сью?
С чувством благодарности незнакома и искренне уверена, что только не оттягощенные интеллектом не обращают вниманию на красоту Тани. За шесть страниц она успела знатно меня побесить. Дальше читать не буду. Если с такой девушкой у Олега завязались отношения... Не советую книгу никому, даже балла не заслужила.
0/10
Советую к прочтению!
Сначала Татьяну отец просит встретится с Денисом,а потом вдруг оказывается что он не Денис,а Анатолий.
Затем отца Тани зовут то Андрей,то Владимир.Половина сюжета книги проходит в "конце декабря",хотя там минимум дней 20.
Мне лично было абсолютно не интересно читать про сестру Татьяны и Василину.
Для тех, кто хочет скоротать вечерок или отдохнуть или взять в поездку! Отлично поднимает настроение! 👍
Даже не так. Очень тупые.
Несут всякую чушь и не краснеют. Открывают рот только для того, чтобы выдать несусветную дичь. Круг их настоящих интересов ограничен платюшками, маникюром и взамужем. Охотятся за преподами, деканами и ректорами с применением убойного вздора крупного калибра. Хочется обнять их жертву и плакать.
Мужиков не просто жалко - их хочется срочно эвакуировать на другую планету. Ведь здесь они по волюнтаристскому замыслу писательниц влюбляются в круглых дурочек и обречены жить с ними долго и счастливо - как пациенты, пережившие лоботомию.
Не могу я читать эти ужасы. 😵💫
Комментарии к онлайн книге «Восхитительная ведьма»