Наследница Каменной пустоши
Моя тетушка, Леокадия Серафимовна Сумарокова, была дамой странной и непредсказуемой. И когда она завещала мне свой особняк, ничего хорошего от этого подарка судьбы я не ждала. И правильно делала, между прочим. Сами посудите – мало того, что в доме таинственные голоса слышатся, так еще и всякие настырные незнакомцы норовят на постой напроситься. А я девушка одинокая, незамужняя, сердобольная – разве могу я отказать? Нет, конечно. Пусть остаются. А уж потом разберемся, что из всего этого выйдет. Содержит нецензурную брань.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Наследница Каменной пустоши». Чтобы читать онлайн книгу «Наследница Каменной пустоши» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Согласна с теми кто считает книгу затянутой. Любовная линия невнятная, а плюшки в конце добили: и вот вам вторая сущность, и от работы, прямо скажем не пыльной, освободили.
Но, тем не менее, сюжет есть и книга читабельна)
Главная героиня думает только о том, что у неё уже полгода не было секса и повторяет это почти на каждой странице. Драконы, порталы, фамильяры, ведьмы и ещё скалки, сковородки, котлеты и кремлевская водка... На описание того, как глав героиня готовит и как её воздыхатели этими блюдами восхищаются автор потратила не одну страницу.
Вообщем, история похоже на "Дом на перекрестке" Завойчинской, только ещё скучнее.
Решать вам, читать или нет 😉
Героиня приятная, не истеричка, совершенно не наглая, не паникерша, слегка наивная и главное(!) обладает качествами обычного человека нашего времени. Тоисть, что я имела в виду, она не гений, который находит ответ на трудные вопросы щелчком пальцев, а наоборот ее умом и мышление схож с нашим. Лера сообразительная и сильная, но при этом самостоятельно не смогла б справиться со всем, что логично. Лерочка не мегаумная, а просто обладает смекалкой.
Что мне надоело в этой истории, так это двуликость ее постояльцев, фиг поймешь, что у них на уме.
Я высоко оценила, то что героиню в королевстве не превозносят, как это часто бывает, из-за ее дара или из-за ее "особенности". Там все логично обьясняется. Например, Лексу она нравилась не из-за того, что она красотка с горячим телом, а потому, что она обладала богатым наследство и он хотел ее использовать, не все были в нее безума влюблены, что радует
Оценка по моему вкусу 9/10 💝
Мда...
Попробую почитать дальше.
Не, не для меня эта книга. Только дочитала первую страницу и уже хочется удавить хероиньку.
Не мой сорт травы.
Сюжет есть, главная героиня - бойкая девушка. Совершенно нормально в ее возрасте хотеть секса. Себя вспомните в этом возрасте.
Слишком много описаний. Но на твердую 4.
В целом, мне понравилось, на пару вечеров очень даже зайдет)
Пока читаешь, вроде нравится, но открывать ее повторно желания не возникает
А кроме того, вялая интрига и сплошные противоречия. Девица, которая не имела постоянной работы, скиталась по дешевым съемным квартирам, вдруг стала рассуждать о нарядах haute couture, разбираться в драгоценных камнях, знает как выглядит номер в дорогом отеле.
🙄 🙄 🙄
Почему?
Достали одаренные героини, которым все даётся на блюдечке, а они крутят носом. Любовная линия - дикость. Сюжет высосан из пальца. В конце, да, было пару интересных моментов, но, извольте, главная интрига книги, это где её мужик? Так я в начале книги еще поняла. Героиня показушно милая, все её дурят, но ей все чуть ли не поклоняются и в рот заглядывают. А она и рада своей доброте.
Знаете, хоть и фэнтези, но где развитие, познание нового или хотя бы логичное чтиво?
Для тех, кто хочет провести время и не думать. Остальным книга будет неинтересна.
10 страница - хоспади, нам надо найти скрытый в доме портал, но как!? Хм...
35 страница - погодите...
Что она из себя представляет? Кроме непрерывного стона о том, что полгода не было секса, и надо срочно, срочно, с кем угодно, кому, кому? - полный ноль. Да, ещё готовить любит.
И вот появляются в унаследованной особняке мужчины. Срочно хватать и трахать, ведь полгода нет секса, ужас-ужас.
Тут ее некто трахает во сне. Сзади, его не видно, и есть у нее с незнакомцем голый секс. Трахает и пропадает.
Ой, ой, ой, это между нами любовь, у нас такое взаимопонимание!
В жизни при такой озабоченности ей сошли бы каторжники, им как раз секса не хватает.
Но раз сказка, неизвестный любовник не уголовник и не псих, а племянничек гороля драконов!
И вот она с ним знакомится и убеждается, что ему от нее никуда не деться.
Ясное дело, она сбегает, знать его не желает, великую обиду (я так и не поняла, на что) демонстрирует и явно до конца великого опуса будет ломаться, а он будет умолять о прощении и взаимности.
Тут у нее прорезаюся замашки новорусской хамки, и читать дальше у меня сил не хватило.
На фига дракону жена, у которой любой желающий может ненароком позабыть штаны, стоит ему отвернуться?
Ведь без беспорядочного одноразового секса ей жизнь не мила.
В общем, я бы этот опус не советовала
Первая страница озадачила описанием водной глади. Вот она - "маслянисто поблескивающая", а через пару слов уже "матово поблескивающая". Фигня, думаю. Ну не срослось у автора с водой, главное, чтоб книга интересная оказалась.
Но нет, вторая страница сразила многословным описанием того, как героиня остроумно, по ее мнению, опускает нелюбимого соседа-алкоголика.
Моя душа не выдержала наплыва высокого и решила далее себя не травмировать 🤪
Комментарии к онлайн книге «Наследница Каменной пустоши»